bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вартість реєстрації :(
#29473
Вартість реєстрації :( 22/03/2016 13:38 Репутация: 1
Мені здається вартість реєстрації надто велика, що відкине велику кількість охочих прийняти участь. Планував поїхати і Львівську сотню і МТБ Тільки у Львові, але не вистачить коштів. Планую їхати з дружиною, тобто реєстрація на сотку 155*2 = 310 грн - адекватна ціна, на марафон 270+400 = 670 грн + доїзд, проживання, харчування... Задорого, як для приємних спогадів. Будемо задовільнятись спогадами лише про сотню. А шкода
Gamerix
Gamerix
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дрогобич Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29474
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 14:14 Репутация: 5
было бы неплохо на гонках для семей делать скидки, нам вот тоже двойной взнос платить надо, еще и не минимальный. минимальный кстати закончился раньше, чем объявили треки гонки, - не понимаю, по какому принципу надо было регистрироваться без треков - лишь потому что во львове? так из харькова не ближний путь и регаться заранее не видя на что, мягко говоря странно.
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29476
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 15:14 Репутация: 37
как-то я пропустил момент с предварительной оплатой

но наверно это мои проблемы - не увидел что нужно платить заранее

ну ничо - буду во львове - прокачусь по треку
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29477
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 16:16 Репутация: 9
Предварительная оплата с большим перепадом оплаты в грн (300 потом 600 например) отталкивает потенциальных участников.
С таким плотным графиком гонок и непонятночем в нашей стране, планировать что-либо неблагодарное дело. Это ведь орг думает, что его гонка одна и самая збс..а участник не всегда может уследить за всеми стартами.
Нашел гонку, например, через пару недель..смотрим в оплату 500грн, а сначала было 300. До гонки еще времени вагон, а плати на 200грн больше. Что я получу за +200грн??Если получу доп. плюшки - ок. Если ничего - до свидания. Хотя были бы те же 300 поехал бы.

Это относиться не только к Львовскому марафону к сожалению. Уважаемые орги, ВЫ забываетесь. Перенимая европейскую практику, учтите, что мы живем в Украине.
fesya
fesya
Любитель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29478
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 16:28 Репутация: 37
как по мне - это косяки оргов. они должны быть заинтересованы в том, шоб хомячки были в курсе когда куда, сколько и зачем платить.
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29480
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 18:09 Репутация: 2
После просмотра трека (кстати до первого повышения стоимости регистрации) меня лично удивила маленькая стоимость взноса. Трасса проходит, грубо говоря, не в безлюдном лесу с 2-мя лентами и 3 поворотами, а в большом городе. Если у оргов, за обозначенную сумму, получиться решить весь пакет вопросов, связанный с таким мероприятием - честь им и хвала.
По поводу увеличения взноса и раннего планирования- все просто. На таких мероприятиях всегда есть финансовые риски.Плата заранее - рисков меньше->взнос меньше, позже - риски выше->взносы выше. Граничные даты - сугубо дело оргов, т.к. только они видят эту кухню изнутри и имеют полное понимание когда и за что они будут платить. Внесете взносы заранее - орги будут платить из ваших денег, позже - из своих, делая гонку для вас в кредит. Ситуация в стране переменчивая, но запланировать для участника большой старт за месяц-два не очень большая проблема, рискуя при этом сотней-двумя гривен, а организатор при этом рискует тысячами евро, и что-то мне подсказывает что на Туареги орги пока не зарабатывают, в лучшем случае выходят в 0.
Дежавю. Напомнило срач о стартовых взносах на Крымский зачет. Реально - это было событие года в любительском кантри. Только большое кол-во людей подумало, что их обманывают и явка украинских велолюбителей была крайне низкая. В итоге Женя Закора поимел больших проблем с дефицитом 3-4к у.е из-за недобора сумм из стартовых взносов, но выкрутился найдя новых спонсоров. Русские велолюбители оказались порасторопнее, добираясь по несколько суток из-за урала на машинах и кайфуя от Крымского зачета. Мне тогда реально было стыдно за "бан" украинское велосообщества, но был очень горд за работу организаторов, что они все таки смогли это сделать.
Вывод. Чтобы организаторы не превратились в организатора, а плодились и множились реализовывали новые интересные проекты - надо им всячески помогать. Деньгами, советом, явкой, добрым словом. Повторюсь, с Львоввским марафоном в плане организации будет жесть. Пожелаем удачи смельчакам из оргкомитета.
Взрыв мозга.Приезжая на старты образно говоря на фул ХТР и жать сумму эквивалентную половине захода в супермаркет - очень странный подход.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Последнее редактирование: 22.03.2016 18:13 Редактировал AndrewS82.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29481
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 18:35 Репутация: 5
AndrewS82 писал(а):
После просмотра трека (кстати до первого повышения стоимости регистрации)

это очень круто, что вы сидели в 23:07 на байкпортале и успели за 53 минуты просмотреть треки, принять решение о том, что надо ехать и оплатить, вы молодец!
вывесить треки на новый марафон после (ладно, за 53 минуты до) окончания льготной регистрации = сразу начать регистрацию с 400 гривен.
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29483
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 19:33 Репутация: 2
Анна, все очень просто. Решение я до сих пор не принял и оно от треков зависит частично. Раз уж речь шла о треках , то с них и начнем. Алгоритм был следующий. От моей семьи потенциально может быть 3-е участников. Самый простой случай - я. Мне светила либо Мега либо Гига. В данных дистанциях взнос одинаковый, поэтому можно регаться в любую, договариваясь с оргом о порядке смены дистанции - все вопрос решен. С ребенком и женой сложнее - у них 2 варианта - либо ехать Хоби либо болеть за меня. Для этого нужен трек. Я у Назара в личке спросил параметры дистанции вечером последнего дня (не знаю как вы, я обычно такие вопросы решаю в последний момент ) в 22.08 он опубликовал мне и всем ссылку на треки(см.скриншот). Видно забыл, с кем не бывает. Но как видите, почему-то я и ,все заодно, получил треки в тот момент когда они мне понадобились, получил спокойно и без лишних нервов. Это не хорошо и не плохо, так иногда бывает. По факту мы до сих пор не зарегистрированные , т.к. еще не решили семейным советом где провести майские. Как по мне самый разумный вариант, в данном случае, не выносить сор из избы, если видим какие-то промахи оргов, то в личном общении все можно решить. Тем более что в данном случае орги точно адекватные.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29485
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 22:12 Репутация: 7
Положение появилось давно. Я оплатил достаточно быстро, потому что знаю - потом буду платить больше. На трофи вы же платите за пол года, а то и больше, и ниче, вас не волнует ситуация в стране. Вы запланировали - вы едете. В чем тут разница?
Я лично очень хочу, чтобы количество участников было рекордным. Очень жаль, что у наших людей до сих какие-то странные понятия. По поводу семейных скидок поддерживаю
Serik
Serik
Експерт
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29486
Re:Вартість реєстрації :( 22/03/2016 22:21 Репутация: 15
Подпишусь на темку, спонсоров и партнеров не указано ни одного, может поэтому так взносы растут, как грибы после дождя. Давно не задумывался над взносами, но тут взгрустнулось.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#29489
Re:Вартість реєстрації :( 23/03/2016 10:10 Репутация: 3
Під час оголошення марафону (не було ні положенні, ні треків) у мене виникло запитання ... була невизначеність .... Бант заспокоїв

шо за марафон?
положення буде?

Регся, вони вміють.


я зарєгався і оплатив , знаючи, що дводенку у Пилипці вони організовують на відмінно.


... також підтримую знижки на сімейні виступи.
domani_tz_qi
domani_tz_qi
Еліта
Постов: 168
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29494
Re:Вартість реєстрації :( 23/03/2016 14:00 Репутация: 16
tosha писал(а):
Подпишусь на темку, спонсоров и партнеров не указано ни одного, может поэтому так взносы растут, как грибы после дождя. Давно не задумывался над взносами, но тут взгрустнулось.

люди, вы как с луны упали
вот реально
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29496
Re:Вартість реєстрації :( 23/03/2016 17:28 Репутация: 37
на самом деле я банально провтыкал дату с минимальной оплатой и теперь ищу виноватых

в следующий раз буду внимательнее
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29499
Re:Вартість реєстрації :( 23/03/2016 23:48 Репутация: 104
amers писал(а):
на самом деле я банально провтыкал дату с минимальной оплатой и теперь ищу виноватых

Не ищи.
Амерс должен страдать©
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29501
Re:Вартість реєстрації :( 23/03/2016 23:57 Репутация: 37
амерс забил
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Chabik
Банер  
  
наверх
time: 0.93648409843445