bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы
#1173
Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 26/05/2010 10:53 Репутация: 81
1. Общие положения
«6 часовая парная гонка» относится к соревнованиям категории «эндюро» или к гонкам на выносливость.
Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения,
развитие любительского велоспорта в Украине. Организаторы – оргкомитет гонки.
Финансирование осуществляется за счет стартовых взносов и спонсорских взносов.

2. Место проведения
Гонка будет проводиться 13 июня 2010 года в районе б.о. "Зеленый Гай".

3. Категории участников 6часового марафона:
- пара ММ элита (мужчина+мужчина)
- пара МЖ элита (мужчина+женщина)
- пара ММ любители (мужчина+мужчина)
- пара МЖ любители (мужчина+женщина)
-соло М
соло Ж

Регистрация в элиту приветствуется и является обязательной для пар,
в которых хотя бы один из участников являлся призером каких-либо КК гонок или марафонов за последние четыре года.
(возрастные категории и женский подиум при радикально малом количестве участниц во внимание не берутся)
Организаторы оставляют за собой право перенесения зарегистрированной пары из "любителей" в "элиту".

Возрастных категорий не предусмотрено.

4. Регламент соревнований:
Регистрация на месте старта начинается 12 июня в 18-00.
Предварительный просмотр трассы в 19-00.
Старт 6-ти часовой парной гонки в 00-00, закрытие старта в 5-45.
Награждение состоится в 8:00.

5. Допуск к участию в соревнованиях.
Для участия в соревнованиях необходим исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности и застегнутый на трассе шлем.
Участникам, которым не исполнилось 18 лет, необходимо иметь при себе письменное разрешение от родителей и главного судьи. Допуск необходимо получить заранее, не позднее 11 июня 2010.
Участники менее 16 лет к гонке не допускаются.
Все участники соревнований должны иметь при себе медицинскую справк,у подтверждающую отсутствие противопоказаний для участия в велосоревнованиях.

6. Порядок регистрации
Предварительная регистрация участников производится на сайтах bikeportal.org.ua/ , или www.velosumy.forumy.com.ua/ .
При регистрации на bikeportal.org.ua/ у вас есть возможность выбрать себе желаемый стартовый номер.
Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте, и регистрация на все последующие гонки будет проходить для вас в один клик +
в вашем профиле будут отображаться все ваши гоночные результаты, поэтому организаторы призывают вас регистрироваться именно там,
существует возможность "зарегистрировать товарища",
там же список всех зарегистрированных.
РЕГИСТРАЦИЯ
Окончание предварительной регистрации 10.06.2010

Стартовый взнос - 30грн. с пары.

Регистрация на месте старта начинается в 18-00.
Участник должен при получении номера предъявить документ, удостоверяющий его личность и год рождения, медицинскую справку и расписку об ответственности.

7. Порядок прохождения дистанции
Дистанция соревнований представляет собой круг длиной около 7,5 км. Рельеф средней сложности. Время прохождения круга 20-30мин
Предварительный просмотр трассы в день старта в 19-00.
Планируются предварительные показы в будние дни до гонки, следите за обновлениями в соответствующей теме на сайте www.velosumy.forumy.com.ua/
Старт общий для всех категорий участников по одному участнику из пары в 00-00.
Поле старта спортсмены поочередно (эстафета) в течении 6 часов проходят круги дистанции, пересекая в конце каждого круга линию финиша.
Старт закрывается за 15 минут до окончания контрольного времени (6 часов)
Участники мужской пары проходят дистанцию произвольно, но количество пройденных кругов каждым участником должно быть равным (+/-1)
Участники микст-элита проходят дистанцию произвольно, но количество пройденных кругов каждым участником должно быть равным (+/-1)
Участники микста-любители проходят дистанцию произвольно, но минимальное количество кругов для девушек - 5 ( пять ).
При прохождениии девушкой меньшего на еденицу кол-ва кругов паре минусуется лучший круг пройденный мужчиной и плюсуется худший круг девушки по времени.
При прохождении девушкой в любителях меньше 4 кругов пара дисквалифицируется.
При прохождениии участником в мужской паре меньшего чем в положении на еденицу кол-ва кругов
паре минусуется лучший круг пройденный другим участником и плюсуется его худший круг по времени.

Место пары в итоговом протоколе определяется по количеству пройденных кругов и времени, затраченному на их прохождение.
Прохождение трассы фиксируется на контрольных пунктах трассы с помощью контактных чипов (необходимо поместить чип в станцию, и обязательно дождаться звукового ли светового сигнала станции). Срезание трассы грозит участнику дисквалификацией.
Допускается ремонт и замена велосипеда или отдельных его частей.
В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед и известить об этом судейскую коллегию.
При поломке велосипеда одного участника на трассе, после извещения судей второй участник может досрочно выйти на трассу (неполный круг не засчитывается)

8. Награждение:
Награждение состоится в 8:00 на стартовой поляне.
Участники, занявшие с 1 по 3-е место в каждой категории (включая гонку для начинающих) награждаются медалями, памятными дипломами.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 26.05.2010 11:31 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1362
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 13/06/2010 21:05 Репутация: 0
Все было круто и даже больше. Только чипы надо пришивать походу :mrgreen: А так для марафона это хорошая идея. Накатались вволю Никитос, ты молодчина! Я тобой горжусь.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1366
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 09:02 Репутация: 0
Старт больных на голову
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1367
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 10:57 Репутация: 0
Присутствовала в качестве зрителя и группы поддержки Событие впечетлило, вернее участники, которые ехали не смотря ни на что, ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!! Мега респект девушке которая ехала соло (Леся из Киева) при том что она приехала перед стартом не видела круг она заняла 5-е(если не ошибаюсь ) место. Так же Катя которая боролась в паре микст была еще одной девушкой на марафоне. Молодцы девченки! Парни тоже не подкачали и старались, не смотря на падения и отставания на один круг. Некоторые доезжали гонку с поломаным велом на одной передаче.

Организация в общем хорошая. Из минусов - разметка трассы! (из-за которой Сергей из команды Жуки нехило блуканул, и потом им с Димой пришлось доганять всех, что они успешно (успешно если не считать семейство Можаровских,которые не упускали лидерство , за что им отдельный респект ) сделали заняв второе место!
- и еще награждение, которое было заявлено на 8 00 произошло раньше, и на него не успел участник команды Жуки , который любезно показывал мне круг

Трасса была прикольная, особенно дорожка по "желобу" просто супер!,... но только если не ночью . Ну в общем я ночью ту трассу не хотела б ехать , что подтверждает "суровость" участников марафона!
Ket
Ket
Любитель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Последнее редактирование: 14.06.2010 10:58 Редактировал Ket.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1369
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 12:55 Репутация: 104
хде результаты??????

фоток больных на голову я и сам могу повыкладывать вагон и маленькую тележку...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 14.06.2010 12:55 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1373
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 14:27 Репутация: 0
Результаты у нас, ток волшебника нету, голубой вертолет в пути
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1378
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 18:04 Репутация: 81
рыжий писал(а):
хде результаты??????

фоток больных на голову я и сам могу повыкладывать вагон и маленькую тележку...

Только из уважения отвечу тебе, Леша, спокойно.
Марафон был только частью программы фестиваля, в котором приняли участие более полутысячи человек. Причем и организаторы и судейская бригада везде одна и та же. А разработчик программы в эти сроки проводил рогейн в Черновцах. orient.z52.ru/font/SOR_24_2010.htm
Поэтому наберитесь терпения, пока одни придут в себя после бессонных ночей, а другие вернутся домой, и разместят информацию для болельщиков. Потому как протоколы с покруговкой вывесили через 30 мин на доске информации.
По разметке. Были проблемы с тем, что вандалы срывали ленту. Светоотражатели, которые планировались на трассу, не случились. Да, проблема существует в том, что разметить 7,5 км не так просто, да и ночью надо тщательнее и гуще вязать на поворотах, и избегать прохождения трассы по проезжим дорогам.
Награждение по просьбе участников перенесли на 30 минут раньше, т.к. многие сразу хотели уехать домой, в том числе в другие города. Сережа просил подождать, но было принято решение в пользу большинства.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1379
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 19:27 Репутация: 0
а когда можно будет увидеть фото ?
Berg
Berg
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :30
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1380
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 19:59 Репутация: 0
Гонка отличная!
Формат очень понравился - столько открытий по мере светления
Трасса интересная, красивая, живая!
Чудо-лес - ночью загадочный, иногда пугающий, на рассвете - поющий, волшебный!
А еще потрясающе ароматное поле и зеркальное озеро, как подарок тем, кто дождался утра.
Жаль только, что участников на таком чудесном мероприятии было так мало.
Разметка для меня была понятна с первого раза почти всюду, только в самом начале я несколько раз подряд блуканула, но если бы стартовала вовремя со всеми, то и с этим проблем бы не было.
Обязательно будем приезжать!
Позже напишу больше.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО организаторам за все-все!
Amika
Amika
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1385
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 22:43 Репутация: 104
Shved писал(а):
рыжий писал(а):
хде результаты??????

фоток больных на голову я и сам могу повыкладывать вагон и маленькую тележку...

Только из уважения отвечу тебе, Леша, спокойно.

а я то шо? я ж знаю шо вы нармальные пацаны.
думал, отоспитесь и выложите. оказывется обстоятельства сильнее нас. буду ждать
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1389
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 14/06/2010 23:42 Репутация: 1
Обычно отчеты о гонках я не пишу.. Ну, не складывается у меня с этим! Но то, что происходило со мной на этих выходных просто требует огласки! Поскольку марафон проходил в пределах фестиваля "Стрекоза", то событий - масса! Не могу не рассказать обо всем, поэтому - Крепитесь!
День 1.
Подъем в 4.45. "Работать, негры, солнце уже высоко!" - нужно встретить дружбанов из Фастова. Поезд в 6.07, думаю, пока соберусь, туда-сюда да и поеду потихоньку. На вокзал приехала раньше, а поезд, гад, еще и опоздал на 15 минут. Зная, что у ребят 20-й вагон, спокойно качусь себе к голове паровоза. 12, 11, 9, 21, 26 - ОБАНА! А где же 20? *нецензурная брань и вопросы к проводницам: "Где вагон-призрак?" - "Нынаю!"* Полный финиш! Думаю, за...ли ребята или заспали.. Ну. вообщем, думала, что не приехали... Тут, как в голливудском кине, - расступились люди и я вижу: с последнего вагона выплывает помаранчевый вело-чехольчик... Урааа! мчусь туда! Хоп - а вот оно чё, Михалыч! 20-й вагон - прицепной, а знач - последний!! Ну, встретились и Слава Богу! Про дорогу сюда Никита и сам расскажет!
Доехали ко мне, позавтракали, вернулись в город за бананами и печеньками.. А солнце жарит во всю!! По пути встречаем братьев-велосипедистов! "Куда? - На Стрекозу!" Вообщем, все там будем!!
10.00 Открытие третьего фестиваля "Стрекоза". Мы с Фастовом - на своем районе - Ковпаковские мы! В этом году мы победили уже на открытии - перекричали противника!!
Тут бы и на ориентирование побежать, так не в чем - кроссовки никак не подъедут Принимаю рисковое решение - тырю тухли у лежащей рядом барышни! Примеряю - наш размерчик! Побежали, пацыки! Команда - на старт!
Три девченки и Никита, схватив карты и тыцьнув пальчиками в дырдочки, сломя голову бросились "у кущі". Не разобравшись "по понятиям", блуканули уже на старте Пропетляв 6 минут, выбегаем на 1 КП! Никита отрывается и убегает вперед! Ну и нехай! *Бабский батальйон, обсуждая происходящее, медленно и романтично гуляет по лесу еще 35 минут* Прибегаем на финиш - Хоп, а Никитки -то нема ооу!!! Сидим, хекаем, ждем! Минут через 15 появляется Никита - убежав от нас, он трохи блуканул и взял не подряд КП. Как результат - дисквалификация. Ото не треба було швидить!
Переодеваемся и - купаться! аааа,супер!!! Охладившись, бредем в лагерь, по пути смакуя пикантности ориентирвания Совместными усилиями варим суп, ложимся отдыхать. НО! Этому настойчиво мешают барабанщики, которые пытаются настроить аппаратуру к концерту...)) Короче, поспать не удалось!
14.30 Оооууу... Кажуть, там еще и полосу препятствий организовали?! Ща глянем! Собираемся и тулим на голос ведущего: по замысловатому кругу с всякими "примочками" уже бегают представители районов. Это что-то из серии "Битва городов" или там "Игры патриотов": мешок, жердочка, колеса, мешки, веревки, бревна, пролезть в колесо, лиана, залезть на дерево - финиш. Одни бегают, другие - тащутся с откоровенно неудачливых участников!! Вообщем, атмосфера дружелюбная..
Я, как самый злостный представитель нашей мини-команды, решаю повеселить публику! Одеваю кроссы и - на старт. Чогось нервничала сильнее, чем перед... Ну, не знаю перед чем, но руки трусились - пяляться же уси Тыцькаю пальчиком в дырдочку и понеслась! Как в каком-то страшном сне: этапы, голос ведущего, его иронично-садисткие замечания и поддержка моей команды..)) Фух, финиш! Результат: две царапины на ноге, сорван ноготь на мизинце! Нормально!! Хорошо идем - как раз до марафона будем в нужной кондиции
Купаемся, собираемся и парным составом (Никита, Саня Костенко, Натаха и я) крутим на дистанцию. Пацики отрываюся, а наш дуэт медленно, но уверенно движется по заданной траектории
18.00 - до старта 6 часов. АААА! Ложусь, начинаю бояться! Очень стараюсь бояться! И - получается! заставляют поесть - не могу! Короче, мандраж начался заблаговременно! Идем смотреть концерт! Физически пытаюсь слушать, а голова собирает шмотки, чтобы ничего не забыть В итоге - срываюсь с места и бегу собирать шматье (свое, да еще и Костенко нужно тормошить и контролировать ) Успели на последнего поющего и на фаер-шоу! Эмоций - море!
23.45 - последние приготовления. Саня разогревается, я даю установку перед стартом. Мы едем в общем зачете с мужскими парами, поэтому его задача - жарить, а моя - ... жарить на равне с мальчиками...Ооу... Выстраивается линия. Последния секунды - СТАРТ!!! Полетели!
День второй 00.15 переоделась, съела банан, печеньку, размялась. Включаю заднюю мигалку, а она - йуууху...Не включается!!! Добрый вечер! Ору на всю поляну: "Дайте задний свет!" Отзывается катюха из Харькова, сломя голову бегу, хватаю фару, а крепление - не то!!! Тут в поле зрения попадает Сандаль, каже, шо у него есть с универсальным креплением! Урааа! Цепляем фарочку! Фух! Пролетает Сашка! На финише у них с первым харьковчанином долго не пикают чипики! Саня на второй свой круг заезжает вторым, но, как я поняла, ребята менялись в позициях. Думаю, двадцать минут - и мой старт! Стою, жду! 15, 18, 20, 24...
тут сзади меня появляется Саня. Я кричу: "Эстафету передавай! САНЯ!" Саня поднимает на меня глаза и благим матом орет, что он потерял чип и уже никто никуда не едет. ЗАНАВЕС
Поворачиваю голову, ору судьям: "Что делать?" Швыдкого на старте нет, никто ниче не знает! Капец! Я в шоке! Принимаю решение - включаю свет и жарю на круг. Думаю, типа за круг они там разберутся и Саня на финище будет меня ждать уже или с чипом или с оригинальным решением проблемы. Еду, теряюсь в первых кустах. Как-то вываливаюсь на дорогу и на нужный кусочек. Обгоняю пацыков,меня обходят другие, посильнее, зафигачиваю на подьем, после третьего бревна выхожу из кабины мордой в песок. Вскакиваю, встегиваюсь, а света то нету. Ушла Света от меня... Горит ток один фонарик, слабенький как марлевые трусы. Аккумулятор, видимо, повредился при падении. А фиг с тобой. своя же трасса! Жарю, догоняю, обгоняю. Доезжаю до первого КП, вижу там Швыдкого (по совместительству - мой Папа), кричу якийсь матюк про чипы. Пока пикаю на капэшке, ору ему :"Папа, готовь свет, буду ехать соло!" Он: "Понял, сейчас буду на финише!" Подъем, поле, поле, поле.При этом весь круг думала, что ж там саня и как решили две проблемы: мой свет и егь чип.
Воздух разной температуры приятно бодрит... Добираю Пильгуя. И тут прям перед спуском в желоб он спешивается Омайгод! В испуге выстегиваюсь, сбегаю за ним. А сверху какие-то гады (мягко сказано) орут нам вслед: "Чииитттеерры!" Я, обгоняя Андрюху, успеваю крикнуть им аналогичную гадость в ответ. Злая, лечу по желобу, забегаю на торчек, пикаю и жарю на подьем. Ровняк по лесу, спуск (ночью он такой короткий..)) Ступеньки как ровняк..)) кусочек верблюда, дорога и поле..Кочки-кочки-кочки...Доезжаю, пикаю дважды, ищу Саню... НО САНИ НЕТУУУ!
Ору на всю поляну (всех, наверное, разбудила): "Сааааааня!" Он появляется у меня перед глазами без велосипеда Я в шоке! Он говорит, что типа все, слазь. Пошли спать! Я быстро офигеваю от происходящего! Кричу: давай мне свет, буду ехать соло. Он бросается откручивать свой фонарик. оказалось. что это не так-то просто. крепление не поддается. Пока он занимался любовью с механкой, я любила свои мозги. В итоге: передумала, отдаю ему свой чип и настаиваю на том, чтобы ехали вдвоем, но по одному чипу. Он явно не готов к такому повороту судьбы (видимо, за мой круг окончательно решил сливать гонку). В этот самый момент он открутил, наконец-то, свой фонарь. А не тут-то было! Прикручивай назад и - на старт! Теряется маленькая бибочка от крепления, всей командой поддержки ищем. Находим. Вообщем между моим кругом и стартом Сани прошло минут 7. Выпихаю его на старт, а сама принимаюсь усердно жрать все, что попадается под руку. И ту т мне доносят сплетни марафонского двора: Саня сильно упал на куске гравийки, разбил ногу. ОМАЙГОД! Ну теперь уже я начала думать, что наверно спать пора..(( Жду его с надеждой на лучшее! Появляется Саня, заходит на второй круг. Ну слава богам! Хоть не попечем первую двойку, но в свое удовольствие покатаемся!
Дальше как во сне - круг, круг...Рассвет на поле, ромашки, васильки, горизонт, роса...Аааа... резкая боль в правом боку, усиливающаяся на поле. Дожимаю кусок, финиш. Падаю, кто-то хватает велосипед. Папа тащит куда-то и пихает что-то в рот. Ем, пью, пытаюсь прийти в себя. Говорят, что не ждали меня так быстро. Еду ровно вроде бы , не то, что на Голосеево...
Сашка проехал один круг, после него мы стали предпоследними ( ну, без учета тех двух его кругов). Я поехала на последний свой. Сказали, что надо уложиться в 35 минут (чтобы саня зашел на два свох круга). Поддержка думала, что голод не даст мне доехать нормально. Чувствовала, что наелась. Стартанула! Жарила как и предыдущие. После первого круга больше не падала. Но на втором блуканула в тех же стартовых кустах. Пришлось пешком искать выход
После рассвета ехалось не так, как ночью. Медленнее! Любуюсь красотой природы поутру. Озеро, поле, желоб, сосны в контровом солнечном свете..Мммм.. Предвкушаю финиш.. Спуск, ступеньки, дорога..И тут ко мне пришло прозрение! Впервые в жизни схватила судорога Я никогда не испытывала таких ощущений! Нога, сначала правая, а затем и левая, словно окаменели. попытки крутить сопровождаются адской болью. А финиш-то уже на горизонте. Сжимаю зубы, выстегиваю какую-то ногу (не помню уже какую) и кручу одной. Финиширую на рывке. Пикаю. Падаю.
Помню, что кто-то меня там отпаивал, мяли ноги и кормили бананами. А Саня в это время ехал свой круг. Зашел на второй, все нормально, но расслабляться еще рано. Появляется на поляне. Ураааа! Пикает дважды! Ееееее! Финиш! Мы сделали это!!!
Обнимаемся!!! Я визжу от удовольствия! Первый ночной марафон состоялся, несмотря ни на что!!!

Ну вот теперь самое ужасное - ожидание вердикта. В протоколе мы какие-то то ли десятые, то ли восьмые. Нужно найти чип, а то так и останемся за пределами желаемых мест. Санька едет на место своего полета. Я сижу и переживаю больше, чем за все время гонки. Возвращается и радостно машет ЧИПОМ! Еееесть! Судьи сунут чип в дырдочку и - урррррррраааа! Там есть данные, а это значить - + два круга нам!! Мы получаемся пятыми!!!
так хотелось попасть чуточку повыше, ну 5-е место с такиииииими трудностями - это в любом случае лучше, чем "А пошли спать!"


Второй марафон в моей жизни прошел с невероятной дозой адреналина!!! Сожалейте те, кто не поучавствовал Это было ОФИГЕННО КАЙФОВО!!! Теперь буду ждать следующих издевательств от Папочки..))


Саш, ты молодец!!! Спасибо тебе за все!!!В следующем году этот марафон поедем вместе (тоже в пацанячем зачете)..))

Спасибо команде поддержки (всех и не перечислишь)! Спасибо ПАПЕ!!! Без тебя это все не состоялось!!!!
Спасибо харьковчанам (Кате, Диме и Сергею)!
Отдельный респект киевлянам! Леся - ты монстр и мой пример для подражания! В следующем году обязательно соло поеду, если себе клона для Сани организую..)) Так что - приезжайте!!!

Приезжайте к нам на "Стрекозу" все, кто любит активный отдых и острые ощущения!! Этого мы вам обещаем по полной программе!!!
П.С. Ковпаковский выиграл!!! Ждем замеса в следующем году!! Браво всем!!

Извините, что так буковок много, ну уж очень впечатлений много..))
Спасибо за внимание!!
КатРуся
КатРуся
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :34
Последнее редактирование: 14.06.2010 23:49 Редактировал КатРуся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1390
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 15/06/2010 00:30 Репутация: 0
КатРуся писал(а):
Отзывается катюха из Харькова, сломя голову бегу, хватаю фару, а крепление - не то!!!
Ну Катя то не с Харькова,а с Полтавы, это была наша группа поддержки... за что ей большое пасибо!!!!

классный отчет, как снова побывал у вас )))))))
dika
dika
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1391
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 15/06/2010 12:20 Репутация: 4
Мои много букв: www.velofastiv.org.ua/2010/06/13-2010.html
nkt_m
nkt_m
Експерт
Постов: 88
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Фастів Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1409
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 17/06/2010 14:20 Репутация: 27
был в сей раз группой поддержки. но проехал пару кругов в роли секьюрити и поддежки. очень понравилась трасса! разнообразная, хорошо размеченная (почти везде). хорошая организация и рил-тайм результаты! к утру задавила зеленая квакающая рептилия что не поехал. хотя, все равно на пецеле было б не проехать шустро.

ждемс аналогичного старта, обязательно приедем опять.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 17.06.2010 14:23 Редактировал sandal.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1422
Re:Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы 19/06/2010 11:25 Репутация: 81
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 19.06.2010 23:37 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.5430629253387