bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Опрос : Какой вид соревнований предпочтителен накануне ХСО ЛКУ в сумах?
Гонка с раздельным стартом.947.4%
Элиминатор842.1%
Триал15.3%
Драг-рейсинг15.3%
командная эстафетаНет голосов0%

Всего проголосовали : 19
Гонка с раздельным стартом., голосовали:
Fairlane93 tosha AMRider SAMOL scorp1on Serik Focus Prizrak paparazzi
Элиминатор, голосовали:
Бант rdaysky rosen UnLim Toutacoup swimmer Gorian _Alex_
Триал, голосовали:
RealizeD
Драг-рейсинг, голосовали:
TheSpy
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Информация и вопросы.
#27660
Re:Информация и вопросы. 16/06/2015 23:16 Репутация: 81
Думаю, что сейчас это просто прицепные вагоны к минскому поезду,о котором я уже говорил. В ближайшее время уточню непосредственно на вокзале.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27661
Re:Информация и вопросы. 16/06/2015 23:35 Репутация: 19
Киев-Сумы. Есть такой хитрый поезд
22:10 > 532К КИЇВ ПАС - ЛИСИЧАНСЬК
22:10 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ отправление
04:38 - СУМЫ прибытие, хитрый потому, что информация о нем для нашей УЗ из разряда государственной тайны. Не знаю, с чем это связано, но расписание нормальное, платцкарт имеется, стоимость меньше 100 грн, но www.pz.gov.ua/ его не показывает.

Купа плацкартів з"являється за кілька годин до відправлення,ось така фішка УЗ
saniaMTB
saniaMTB
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27797
Re:Информация и вопросы. 11/07/2015 07:51 Репутация: 81
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ СТАРТОВ И НАГРАЖДЕНЯ.
Старты категорий:

11:00 - "Начинающие"
12:10 - "Женщины"
12:13 - "Мастера 50+", "Мастера 40+"
14:00 - "Мужчины"


15:45 - Награждение
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27848
Re:Информация и вопросы. 24/07/2015 00:19 Репутация: 81
Организация этапа ЛКУ в этом году для нас заметно отличалась от четырех предыдущих.
Из хорошего - огромное спасибо Вале за реализацию идеи предварительной оплаты стартового взноса. Это сильно облегчило нам жизнь как в финансовом плане, так и в плане упрощения процесса регистрации участников на старте.
Спасибо Сане Костенко, Васе Капущаку и Вите Захлевскому за помощь в организации гонки, и за то, что мы смогли даже в такое время сформировать призовой фонд. Спасибо Володе Шилижинскому за помощь в проведении элиминатора.
Валере Можаровскому спасибо за то, что продолжает копать и пилить, а также в том, что не сильно возражал против упрощения трассы для мужчин .
Из хорошего как бы все.
Благодаря ВАКовой автоматизации процесса, в этом году я проводил регистрацию, и смог лично оценить весь масштаб трагедии в вопросе регистрации. Знаете, сколько участников сдали медсправки? Процентов 30, наверное.
Самые популярные отмазки:-Забыл на базе, завтра привезу
-Ща, схожу, принесу, там, на поляне, в рюкзаке осталась.
-Ну, вы ж меня знаете, я здоровый, как лось
-А у меня карточка аматора, мне справка не нужна.
- Какая справка? МЕ-ДИ-ЦИН-СКАЯ??? Первый раз слышу! Положение? Какое Положение, не читал и не видел такого!
- Мне некогда за всякими там справками ходить по больницам, я работаю.
- Я в прошлом году привозил, меня не спросили, я в этом году обиделся, и не привез.
И да, ни один не донес справки ни с базы, ни с машины, ни с рюкзака а поляне.
То есть, большинству участников глубочайшим образом наплевать на требования оргов, даже такие минимальные, как у нас. Оргам же нехер делать, они не работают, у них нет семей, поэтому есть время на организацию всяких глупостей, типа ЛКУ, и да, у них времени и бабла просто завались, для разборок с госструктарами, еслишо.
Я не знаю, будем ли этап у нас в следующем году, но не исключено, что еще в этом году мы будем встречаться на одном интересном марафоне, где я буду на регистрации. Гарантирую веселуху всем, кто приедет без справки. И мне будет все равно, что вы потратились на взнос, дорогу, питание и проживание.
С интерактивом у нас вообще как-то не складывается. По опросу у нас в субботу заявилось на питание 13 человек. По скромным подсчетам, питалось в три раза больше. Понятно, что кому-то не хватило, что-то было не вовремя, но неужели так трудно на форуме в анкетке одну галочку поставить? В общем, идею пригласить друзей не коммерсантов накормить участников тоже удачной сложно назвать исключительно из-за невозможности спрогнозировать количество питающихся. В идеале привезти пирожки согласно списка, и раздать под подпись.
Притча во языцех - сумская трасса. Ребята, совершенно не обязательно ходить по трассе, и орать, что такое можно придумать только по скудоумию. Все едется, - проверено на детишках во время официальных стартов ФВСУ. Особенно интересно смотреть, как девчушки лет 12-ти, на дровах без проблем едут участки, где наша "элита" рыдает.
А в остальном - все ок, спасибо всем за то, что приезжаете погонять в Сумы.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27865
Re:Информация и вопросы. 29/07/2015 00:02 Репутация: 11
Лишь добавлю, что трасса лайтовая в этом году, но мега зачетная. Я бы сказал, что лучше Винницы..
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27931
Re:Информация и вопросы. 10/08/2015 14:43 Репутация: 0
Shved писал(а):
... еще в этом году мы будем встречаться на одном интересном марафоне, где я буду на регистрации. Гарантирую веселуху всем, кто приедет без справки. И мне будет все равно, что вы потратились ...
Перед тем как становиться таким принципиальным к наличию справки, не мешало бы стать принципиальным в отношеини формата этой самой спраки
LeLik
LeLik
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Последнее редактирование: 10.08.2015 17:09 Редактировал LeLik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27933
Re:Информация и вопросы. 10/08/2015 18:00 Репутация: 81
LeLik писал(а):
Shved писал(а):
... еще в этом году мы будем встречаться на одном интересном марафоне, где я буду на регистрации. Гарантирую веселуху всем, кто приедет без справки. И мне будет все равно, что вы потратились ...
Перед тем как становиться таким принципиальным к наличию справки, не мешало бы стать принципиальным в отношеини формата этой самой спраки

Та да, давайте придумаем единую форму справки, например возьмем за основу справку с физдиспансера, и Вы потребуете такую у своего участкового. Результат я уже могу предсказать прям сейчас.
К чему этот пост? Никто не заставляет Вас участвовать там, где условия не нравятся.
Про принципиальность. У себя на гонке я подставлял под возможные проблемы свой собственный зад, поэтому и допустил к старту всех желающих, со справкой, и без. На марафоне получается так, что официальные организаторы - это местные активисты, к спорту отношения почти не имеющие, но жутко заинтересованы в развитии своего края. Вот они и попросили организовать мероприятие с наименьшим возможным для них риском. Вот я такой окуенно принципиальный и буду стараться минимизировать риски.
Любая справки из физдиспансера. где нет противопоказаний - подходит.
Справка из поликлиники, где указано, что нет противопоказаний к занятию спортом - подходит. Также подойдет справка от терапевта с диагнозом "здоров". Срок годности справки из физдиспансера - полгода, от терапевта - месяц.
Справки от диетолога, дерматолога и проктолога не принимаются.Принципиально.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.83366799354553