bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Ваши предпочтения.
#343
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 00:17 Репутация: 0
Если трасса будет сложнее чем была на Стрекозе - то на следующий год никто и не приедет гоняться... Ибо КК не подразумевает бег с препятствиями (по крайней мере для любителей, хотя элита тоже бегать долго не будет).

Чтобы сказать сможет ли по трассе элиты проехать любитель надо эту трассу видеть. А так получается обсуждение сферического коня в вакууме.
Maksym
Maksym
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#346
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 07:47 Репутация: 21
Стрекозу я не ехал,-был на более серьезной шоссейной гонке. Но эту трассу ,что будет 17.04 -помогал готовить и лично с новичками (45 и 40лет)проезжали ,в одном месте было скользко -они прошли 3метра -все едется ,но одни медленно,элита быстрее, --просто кататься и получать удовольствие---только не на гонках!!!
Вы приезжаете на соревы чтобы проверить свои возможности(пообщаться и полюбоваться можно и без гонки), а чтобы проверить себя нужно хоть чуть-чуть напрячься!!А то у вас как у того работничка: жалуется богу: -Господи ну хоть раз помоги мне выиграть за 20лет в лотерею. Бог отвечает ему--А ты мне дал возможность тебе помочь --ХОТЬ РОЗ КУПИЛ ЛОТЕРЕЮ??? Ребята --едьте лютой сложности трассы -проверяйте себя --нечего нет невозможного.А для победы нужно много, очень много выделять времени для тренировок...!!!(Я себе этого позволить не могу) Но поеду любую трассу -в любой категории при учете моего возраста и здоровья!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.03.2010 10:43 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#349
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 10:25 Репутация: 1
Рrizrak нет проблем,элитную так элитную.
ATol
ATol
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :61
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#350
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 11:09 Репутация: 81
Homeguard писал(а):
Думаю стоит пустить трассу вверх по ступенькам. А чего и силовой и технический участок, правда?
В июне, на Стрекозу, будем делать дневную гонку. Трасса будет проходить вокруг стартовой поляны, в радиусе 500 м. Приглашаю всех сумских супергонщиков, которых не устаивает трасса элиты, на эту гонку. Правда, там не будет ограничений по возрасту, поэтому боюсь, что более подготовленные 7-ми летние спортсмены привезут Вам пару кругов.
17-18.04 для мужских групп кроме элиты трасса будет практически та. по которой ехали эксперты осенью. Показывать трассу будет, я надеюсь, КатРуся. Если она ее проходит не сходя с велосипеда, - какие вопросы? Никаких опасных участков не будет.
Элитную трассу будет показывать Можаровский Валерий. Если ветеран ее проходит, не сходя с вела, а гонщикам по элите она тяжелая, - то наверное гонщик ошибся, и не в ту группу заявился.
Всем, кто собирается ехать Кубковую гонку в Сумах, но не готов к сложной трассе, лучше отказаться от этой затеи, и поматрасить по дорожкам в горпарке. "Халявы" по Элите у нас не будет.
Вопрос с девочками пока открыт. Все будет зависеть от того, кто из девченок заявится.
И вообще, у меня есть мечта, чтобы в пятницу на стартовой поляне я увидел оргов Кубка из других городов, а также сильных, авторитетных гонцов Украины, и мы бы хуралом определили, что нра, что не нра!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 06.04.2010 09:41 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#355
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 17:23 Репутация: 146
Shved писал(а):
И вообще, у меня есть мечта, чтобы в пятницу на стартовой поляне я увидел оргов Кубка из других городов, а также сильных, авторитетных гонцов Украины, и мы бы хуралом определили, что нра, что не нра!
в пятницу на поляне, поздно ночью, ты увидишь: run+vak+Рыжий
из авторитетных гонцов Украины: sander
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#357
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 20:20 Репутация: 21
Вот это уже ответ конкретный!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#358
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 21:03 Репутация: 0
Юра, мне не понятен твой сарказм. Ведь плевалась же большая половина на трассу. Это я что ли сам придумал? Просто никто прямо не говорит. А я вдруг вот нашелся такой. Причем я сам эту всю кашу заварил в Сумах ты не забыл? Думаешь мне хочется вот так просто наблюдать, что вы куда-то клоните на уровень олимпиады в Пекине? ) Причем плевались-то уже в разгаре сезона, когда все готовы были. Или я тут один организатор (или уже нет?), которому важна массовость мероприятия и заинтересованность людей в том чтобы еще не раз к нам приехать?
Откуда взялась вот эта линия - кто тренируется по семь раз в день тот и достоин участвовать в кубке? Это ваще что такое? А остальные ребята?

ЗЫ. Не теряйте голову пожалуйста.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 30.03.2010 21:20 Редактировал Homeguard.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#359
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 21:04 Репутация: 104
мне трудно что-то сказать - я трассу не видел. но могу дать информацию к размышлению.

в прошлом году, в сентябре, когда вы проводили у себя кубок скм, а мы на следующий день командную разделку, многие кто ехал в у вас в элите ругали трассу как только могли. основная претензия: бег по песку.

на "элитную" халяву никто и не рассчитывает. просто не надо делать так чтобы первый этап стал сразу последним из-за негатива к трасе. к тому же, не забывайте, что народу надо будет еще на следующий день ехать разделку, а не матрасить с шашлыками.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#360
Re:Ваши предпочтения. 30/03/2010 22:10 Репутация: 0
рыжий +1

И это речь идет о элите. Элита ругалась на трассу. Но то была элита (люди, которые целенаправленно тренируют технику, физуху, тощо, хотя бы 5 дней в неделю, регулярно участвуют в других гонках). А если по той же трассе пустить любителей - то они точно на следующий год не приедут, после бега по трассе с велосипедом на плечах (не у всех любителей велы весят 9 кг, это так, к сведению). И ой вряд ли даже не сойдут после пробежки со второго круга (элита скрипя зубами, с большим трудом, до почернения в глазах но гонку проезжает всю - на то они и элита, любители вряд ли пойдут на такие жертвы - элементарно подготовки может не хватить).
Maksym
Maksym
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#372
Re:Ваши предпочтения. 31/03/2010 10:33 Репутация: 81
vak писал(а):
Shved писал(а):в пятницу на поляне, поздно ночью, ты увидишь: run+vak+Рыжий
из авторитетных гонцов Украины: sander

Отличненько! Ближе к выезду созвонимся, встретим.
Макс! При всей любви и уважении, я позволю заметить , что ошибочно включенные в осеннюю гонку 500 м неукатанной трассы, да одно бревно ,не повод упрекать нас в неадекватной организации на всю оставшуюся жизнь. Напомню, также, что я лично извинился перед элитой за этот кусок, хотя в принципе ничего суперкриминального в этом песке и не было.
Трасса для всех групп, кроме элиты, накатана с осени, и на 90% совпадает с вариантом для экспертов. Единственное изменение - убрали дорогу, потому как были преценденты с нетрезвыми водителями.
Саша! Мне немного непонятна твоя политика. Посли СКМа, по-моему, все решили, ошибок по перебору сложности допускать не будем. А сарказм, это ответ на "ступеньки вверх". К чему снова толочь воду в ступе?
По массовочти кубкового зачета я чуть ли не в гордом одиночестве отстаивал нескольно зачетных категорий. Объявлено было голосование, на котором большинством принято решение делать одну категорию. Чтобы не повторятся, я открыл доступ к обсуждению этого вопроса на велосумах, там 12 страниц обсуждения. Рекомендую почитать, как организатору Кубковых гонок www.velosumy.forumy.com.ua/классификация-гонщиков-t71.html
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 31.03.2010 10:37 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#373
Re:Ваши предпочтения. 31/03/2010 12:24 Репутация: 0
Ну если ошибок по перебору сложности больше не будет - собственно это и хотелось донести. Если трасса средним любителем (который выезжает на веле раз в неделю и не является при этом студентом инфиза и/или кмс по велоспорту и вел которого весит 15 кг) проезжается без остановки хотя бы первый круг - все гуд .
Maksym
Maksym
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#377
Re:Ваши предпочтения. 31/03/2010 19:44 Репутация: 21
Все покажет 11-15апреля и погода в день гонки--трассу мы меняем в течении30 мин.
И думаю сделаем категорию Начинающие--так 2-3круга по самой простой трасе совместно с детьми7-12лет--как и говорил Швед.!!! И не одна категория обежаться небудет на тяжолую трассу(кроме элиты)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 31.03.2010 19:56 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#378
Re:Ваши предпочтения. 31/03/2010 20:43 Репутация: 0
Юра, моя политика направлена на искоренение из наших рядов неуважения к обычным любителям и равноправие всех участников наших Сумских гонок. Если таких явлений больше повторится, я буду тих и спокоен
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#390
Re:Ваши предпочтения. 01/04/2010 22:42 Репутация: 21
Бедет просмотр трасс--если будут замечания (как и на прошлом СКМ)также изменим но мне лично стыдно за ЭЛИТУ что она плакала в Днепре из-за одного подьема 15 метров неукатаного песка до асвальта???Заче покупать лецензии и быть за 10-й . Веддь даже Харьков смотрит и ровняеться на гонки ЕВРО и МИРА!!! Они и едут все в ряд!!!ВСЕ РЕШИТ ПРОСМОТР ТРАСС!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#391
Re:Ваши предпочтения. 01/04/2010 23:06 Репутация: 0
Дядь Валер, не гоните лошадей До Мира пока еще рано. Да и цели вроде как другие. Даже в элите круто гоняются очень не много людей. И делать ставку только на них, это самим же себе отсечь кислород. Элитой не рождаются. Элитой становятся. И из кого? Правильно из любителей. Лучше мы потихоньку будем наращивать сложность дистанции, чем сразу вот так выложим все "прелести" нашей матушки-природы А природа нас в Сумах наградила щедро
И лучше мы не будем сами способствовать разрыву между элитой и любителями, а наоборот поощрять людей пробовать ехать в элите. Иначе миф о бесперспективности участия в этой категории так и не будет развеян.

ЗЫ. Вы посмотрите какая категория наиболее популярна Вот на этих фанатов и нужно делать ставку. Мне так кажется. А глядишь к концу сезона люди потянутся и в элиту. Всему свое время.

ЗЫ.ЗЫ. А, как я понял, мои сетования были восприняты как нытье, или что-то в этом духе. Я поеду трассу любой сложности. Мне по барабану. Так что за меня не волнуйтесь
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 01.04.2010 23:15 Редактировал Homeguard.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.95877695083618