bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#365
Re:Впечатления и отчеты 30/03/2010 22:54 Репутация: 2
2 Sander: ну ты мегакрут брат!!!! столько напечатать! уважаю! хотя самому что-то нечево и написать то.
Симаха прет как паровоз, фиг усидишь на колесе. одни расстройства. думал жесткая рама поможет - какой там. там что теперь надо опять работать головой - как тренероваться
Vaser
Vaser
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів-Запоріжжя-Черкаси Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#366
Re:Впечатления и отчеты 30/03/2010 23:44 Репутация: 0
А вот мой отчетик good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=3&t=774
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#369
Re:Впечатления и отчеты 31/03/2010 01:14 Репутация: 10
Спасибо огромадное за гонку!
Все как всегда было на потрясающей высоте -
трасса, организация, атмосфера, болельщики, результаты,
послегоночное времяприпровождение
и даже с погодой договорились!

После субботней гонки в Киеве,
короткой ночи в поезде, пытающемся нагнать переведенное время
и, конечно же, - месяца ничего не делания
было очень трудно, но очень интересно

До новых стартов!!!
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#370
Re:Впечатления и отчеты 31/03/2010 01:17 Репутация: 3
ОТЧЕТ об ОпУпИтЕлЬНоЙ вступительной гонке)))

Итак, 10 день практически круглосуточного использования "бедного" Корратека начался в 5 утра. Сборы как обычно прошли в полудреме, но к счастью, во время успели на электричку.
К большому удивлению долетели до Днепра почти незаметно. На тот момент у нас в распорядке оставалось чуть менее 1,5 часа до старта, за которое нам нужно было преодолеть 15 км по городу, скупиться в магазине и хоть немного обкатать трассу... "Хмм, задача не из легких, но мы справимся!!!" - подумал я тогда!
Ну а чтобы мысли реализовались в реальность взял темп, чтобы особо не устать и не плестись, в общем ехали мы шустро ... По пути заехали в АТБэшку, купили вкусняшек и погнали дальше.. Хотелось уже по-быстрее на трассу, почувствовать за зиму забывшийся гоночный азарт...ммм... И вот наконец-то после 3 км грунтового расколбаса долгожданные мои любимые КОДАКИ)))
На часах начало 12, а старт в 11.30... цепляем бигом номерки и гоу на обкатку !!! . Начало в принципе не удивило - тоже, что и всегда, а вот потом началось самое интересное А именно: обесбашенные спуски с ямами, не сгруппировавшись в которых, можно улететь; холмистые спуски под хорошим градусом и конечно же долгожданное "гавно", находившееся в камышах, в которое колесо на 10 см забурялось "Ох и трасса!!!" - опять подумал я!
Ну самое интересное было то, что нужно было спешиваться сразу после гряземеса, чтобы выбраться на подъемчик, ну и сразу, естественно, тягун, где по-тихоньку начинает отпадать грязь. Но самое отпадалово грязи было на расколбасном длинном спуске, где грязь искала любые дырочки и места чтобы прилипнуть.
Ну потом опять стандартная трасса с множеством крутых горбиков. Но, чтобы не забыть, что это еще не гонка, слышу на стартовой поляне: "пять минут, пять минут до старта" в исполнении зачетного конферансье Андре) "Блин, даже передохнуть не получится" - снова подумал я)) Прикатив на стартовую поляну, увидел стандартную картину с лежачими байками возле линии старта и кинув "замученный" Корратек, пошел на стартовую разгонку вместе с нашими остальными любителями. И вот он, долгожданный момент предстартового волнения, уххххххх !!!!!!!
На старт, внимание, МАРШ !!!!!!!! И вот перебегая через очередной килограмм чужого "метеллолома" хватаю свой дрючек и вперед в БОЙ !! Выехал со старта в десятке, стараясь не упускать лидеров, но из-за неизбежных ступоров в любительских заездах, пришлось и по-спешиваться, и по-нервничать. Ну что поделаешь??? - "Не мы такие, жизнь такая! " Едем дальше Жду своих коронных спусков... и вот они, наконец-то! Но не все так гладко, как казалось...
Спуски то техничные и крутые, а на расколбасе управлять велом, а тем более таким дрючком как у меня, не так уж и просто... И тут ОНО - долгожданное ГаУНО Объяснить эти ощущения сложно, но это что-то похожее, как едешь по рыхлому снегу, но он клеится к колесам и разбрасывается по сторонам.
Но все бы хорошо, если бы не спешиваться после такого "снега". Ибо приходилось после торчка ударять несколько раз по контактам, чтобы грязь с шипов отпала. Ну про спуск я уже молчу, потому как тогда говорить было опасно из-за попадания кусков грязи в ротовую полость Тогда порадовал еще тот факт, что группа рассосалась и ехать можно было более менее спокойно, что я делал потом на протяжении 2 кругов (всего 5). И вот на 3 круге понял, что уже нужно нагонять гонцов, которых видел почти постоянно перед собой. Ну тогда и началось самое интересное, а именно рубиловка с ними, да и с собой тоже.
Очень поразил парниша на Санта Крузе, который ехал на стритовом байке с одной скоростью, но это ему не мешало составить очень хорошую конкуренцию. Рубился я с ним и еще с одним кантрийником на Скотте очень долго, но кантрийник отпал после падения, а вот стритовец держался почти до последнего и если бы не подъемы, на которых он спешивался, фиг его знает, что бы было на финише.
В итоге, обогнав всех, кого я видел, приехал на финиш я 5!!!

Хоть и не заняли призовых мест, но удовольствие получили огромное!!! Трасса мего!!!. Организация, как всегда, на высоте! Атмосфера супер!!! Хочется еще и еще!!!!!!
~VL@D~
~VL@D~
Еліта
Постов: 125
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог/Киев Возраст :33
Последнее редактирование: 31.03.2010 01:32 Редактировал ~VL@D~.Причина: для удобчитаемости)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#379
Re:Впечатления и отчеты 31/03/2010 23:28 Репутация: 8
Оргам спасибо за мероприятие, соучастникам за компанию, Диме за то что привез. Трасса самый раз на открытие сезона, погода порадовала, все было отлично. В литературном кружке не состою, поэтому буковок мало...
simaha
simaha
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#413
Re:Впечатления и отчеты 04/04/2010 13:13 Репутация: 5
вот мой отчетик ann-bat.livejournal.com/40050.html

лично для меня этот день был настоящий праздник - интересная трасса, старые знакомые, отличная погода. всем огромное спасибище!
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.82216596603394