bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону!
#1744
Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 20:09 Репутация: 2
Человек, с которым я тренеруюсь уже второй год, который участвовал с нами всеми в соревнованиях по КК - победитель ЧЕМПИОНАТА МИРА по КВАДРОТЛОНУ!

ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/08/10/24554

pribramsky.denik.cz/ostatni_region/jah_kvadriatlon20100808.html

Молодец!

Поздравляем!!!!

Чехи были очень удивлены, а перед гонкой вообще думали, что Толян не шарит на байдарке грести ))) . В общем и вел и байдарка "несколько"уступали соперниковым в техническом плане.
Так как никого из знакомых не было на гонке, то и фотать было некому, а чехи фотки зашныряли и включили мороз у себя в стране, так как 18 лет подряд квадротлон выигрывал чех, который был 2-м
Vaser
Vaser
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів-Запоріжжя-Черкаси Возраст :43
Последнее редактирование: 10.08.2010 20:13 Редактировал Vaser.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1745
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 20:24 Репутация: 146
Толяну УРА!!!!

Днепр гудит за Толяна!!!!
и с этим человеком мы запросто здоровались за одну и туже руку последние два года!!!


Вася! Велосипед надо таки Толяну подтянуть!!!

перепечатаю новость сюда:
================================================================


7 августа 2010 года в чешском городе Щедлканы под Прагой прошел 18 Чемпионат мира по квадратлону на среднюю дистанцию:

1,5 км плавания
7 км гребли
40 км велосипед
10 км бега


Сюрпризом Чемпионата стала победа 32-х летнего дебютанта гонки украинца Анатолия Нестерова, который на 3 минуты опередил ближайшего соперника и фаворита гонки Мирослава Подборского. Спортсменам пришлось бороться при тяжелых погодных условиях под проливным дождем.

Наиболее сложным отрезком стал велосипед, на котором Нестерову пришлось отпустить вперед Подборского. В завершающем беговом сегменте украинцу удалось наверстать упущенное и вырваться вперед более чем на 4 минуты, что позволило ему финишировать первым.
================================================================
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 10.08.2010 20:27 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1747
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 20:36 Репутация: 0
Ай да Толян!!! Респектуха!
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1748
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 20:52 Репутация: 2
Толян все правильно сделал! это же гонка, тактика!!
Vaser
Vaser
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів-Запоріжжя-Черкаси Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1749
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 23:22 Репутация: 104
толян!!!!!!! дашь автограф? ёшкин кот, я знаком с чемпионом мира!!! толик, я в тебя верил все эти годы кросс кантри:)
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 10.08.2010 23:23 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1750
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 10/08/2010 23:56 Репутация: 10
А вот результаты нашел:
www.volny.cz/sherpa.v.m/KVADRI/2010/VYSL/diamond-all-all.html
BSA
BSA
Команда ВР
Постов: 119
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1756
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 10:46 Репутация: 1
Толян, ты заслужил! Присоединяюсь к поздравлениям! И пусть это будет первым твоим большим успехом!
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1757
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 10:59 Репутация: 11
Толян настроящий боец! Очень рада за него
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#1765
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 18:36 Репутация: 1
Молодчина!Желаю не останавливаться на достигнутом!Толян вперед!Ура товарищи!
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1766
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 20:05 Репутация: 8
супер 3 минуты! круто!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1768
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 21:50 Репутация: 2
Спасибо за поздравелния! передал Толяну.

Для информации: Толян - мастер спорта по гребле на байдарке,мастер спорта по триатлону, кмс по офицерскому троеборию (это только то,что мне известно). И это все без какой-либо химии (даже витамин и спорт.питания) и даже мяса!

Конечно, бывали случаи употребления витами, я думаю, типа для пробы. Но систематично -нет, так как особой пользы замечено не было, что могу сказат и о себе.

А о чем это говорит? Что результаты достигнуты за счет выполнения больших объемов тренеровок в аэробном режиме. После таких тренеровок за годы увеличенное ( я так думаю в 2 раза) такими тренеровками сердце обеспечивает снабжение кислородом мышцы , которые должны содежрать как можно большое количество окислительных волокн (обеспечивать выработку энергии путем аэрообного окисления гликогена). Сила мышц аж на 3-м месте.

Т.е. с такой архитектурой Толяну очень и очень тяжело даются такие гонки как КК, где ключевой фактор - это сила мыцы и содержание в ней гликолетических волокон.

Показатель большого сердца - пульс в состоянии покоя.
Если у меня такой лежа 39, тогда как максимальный 196, то у Толяна дожен быть 30-33, так как у него максимальный пульс ниже моего, и тренованн он больше меня.

Сегодня Толян уехал в Данию участвовать в айронмене.

Пожелаем ему ПОБЕДЫ!!!
Vaser
Vaser
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів-Запоріжжя-Черкаси Возраст :43
Последнее редактирование: 11.08.2010 21:56 Редактировал Vaser.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1769
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 11/08/2010 22:00 Репутация: 7
Вот это позитив! Толян, просто супер, поздравляю!!!

ЗЫ ого, в Данию, УДАЧИ!
alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1776
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 12/08/2010 10:19 Репутация: 1
В Данию? А восстановиться? Или пока фарма не отпустила - нужно бегом-бегом ))))
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1778
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 12/08/2010 10:39 Репутация: 11
Вася ж сказал, что никаких таблэток
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#1781
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 12/08/2010 13:54 Репутация: 0
впечатляет возраст участников!
spider
spider
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.97889089584351