bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Изменения или грязь
Изменить и объехать грязевые участки2539.7%
Только классика, только хардкор3860.3%

Всего проголосовали : 63
Изменить и объехать грязевые участки, голосовали:
Бант bios pavlodubovyi kila Shilik rosen windsurfer_ua m-bug Penny Trumpet mylove Try tosha slimp Dima Petroff yevhen.ivanov vitalka delfineja массовый gregolsen Nuna kochalex Skiman kristi Rodder Ahilles
Только классика, только хардкор, голосовали:
Pitlord malinka domani_tz_qi Gorian cnhtkf aquarius Mad_Ned fasser amers exhaustion_point Yurr Vitaha zhvlnts screw stof Antonina punzon Boriss gleebb Sergey Sergienko Taraska SJ Khlopov Zebra Sey ёлки Scaramouch shamil22 Gregory Foxx Kalyan Zveroboy hellp Wazowski HENRY pchelkin swimmer Messer
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
#23463
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 21/05/2014 19:26 Репутация: 0
Shilik писал(а):
Вытоптать пару десятков метров травы я не вижу проблем.
Вытоптать траву конечно не проблема, но дело ж не в траве - вдоль дороги плотная стена кустов и деревьев.

Есть только одна большая лужа, которая не проезжается посуху и у которой нет готовых объездов (остальные или проезжаются по краю или есть уже объезды еще с прошлых лет):
io.ua/28046012p
Но сама лужа вполне проезжается, и там даже не по втулку Либо можно спешиться и немного оббежать.
Но.
Для любителей чистоты она не играет никакой роли вообще, т.к почти весь кусок трассы до первой вырубки хоть и проезжается, но сейчас имеет примерно такой вид:
io.ua/28046011p
Т.е. в любом случае как бы там не пытался изловчиться - будет куча грязи. А чтобы сделать без грязи - нужно таки менять участок трассы.

Вся остальная трасса (после первой вырубки) преимущественно в нормальном состоянии - песок быстро все впитывает, отдельные "вечные" лужи объезжаются, есть пара поваленных небольших деревьев.

ps Информация по состоянию на сегодня.
aquarius
aquarius
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Последнее редактирование: 21.05.2014 19:33 Редактировал aquarius.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23487
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 11:49 Репутация: 11
Спасибо за инфу, постараюсь сегодня сделать проезд по указанной луже. Остальная грязь может подсохнуть, если лесовозы не раскатают.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23488
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 11:54 Репутация: 16
Спасибо!
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23489
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 12:21 Репутация: 26
А я на всякий случай разведаю параллельные просеки.
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23503
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 21:42 Репутация: 26
Обїезд говен по параллельной просеке слева
Там прекрасно. Сухо, отличная дорога.

Маршруты в страве. Завтра могу сделать нормальные файлы треков.

Объезд можно расширить на квартал в обе стороны
Полный маршрут.
Обїезд говен слева по параллельной просеке, 2 квартала. На объезде в одном месте пол дороги перекрывает дерево.
Просеки широкие - 3 в ряд пройдут.
www.strava.com/activities/144348057


Второй вариант. Поворот влево на первом же квартале.
На параллельной дороге есть одно дерево.
Возврат на трек на вырубке.
www.strava.com/activities/144348047
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Последнее редактирование: 22.05.2014 22:30 Редактировал Бант.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23506
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 22:23 Репутация: 6
Підтримую.
Катали сьогодні з Бантєгом і Борею Свіргуненком, нам з Борею теж більше сподобався обїзд паралельною просікою.
Я взагалі не проти говєн, АЄОА - там неможливо обганяти. А по обїзду, який пропонує Бантєг, можна без проблем обганяти, там взагалі дуже швидкісний і якісний шматок.

Там ще в останній третині траси навалили кілька нових дерев, Андрій мабуть може точніше вказати місце.

Місток - офігенний! Респект будівельникам іще раз!
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Последнее редактирование: 22.05.2014 22:24 Редактировал Yurr.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23507
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 22:28 Репутация: 26
Фотки с первого варианта:

После первого поворота влево - вот такая дорога


Поворот вправо на параллельную просеку


Отличная дорога


Дерево, можно пилить, можно не пилить.


Поворот направо


И по тропе в сторону основного трека

Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23508
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 22:37 Репутация: 2
сегодня тоже там был вечером
лужа таки да непроезжабельная, только обходить кустами.
лесники ещё работают, перебегал несколько деревьев.
в конце трассы лежит дерево.

П.С. хоть я голосовал и за классику и хардкор) но поскольку изменения которые предлагает Андрей незначительные
я его поддерживаю.
cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 22.05.2014 22:41 Редактировал cnhtkf.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23509
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 23:09 Репутация: 16
Андрей, я тебя перестаю любить .... и это пуща, ровная трасса, изменения за день до гонки, у кого-то все проезжается, у кого-то нет, будто разные трассы все ездят
Завтра сама все посмотрю.
Желающие посмотеть трассу и разметить ее, испытать на себе незначительные изменения - приглашаются.
Ориентировочно в 12 на стартовой поляне.
Номер для связи 068 784 91 44 и 093 368 16 11
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Последнее редактирование: 22.05.2014 23:10 Редактировал malinka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23510
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 23:28 Репутация: 19
Не вижу проблемы в изменении части трассы с целью ее улучшения, даже за день до гонки. думаю все желающие смогут проехать новую часть до старта. Если есть возможность сделать круг полностью поезжаемым, почему бы ей не воспользоваться?!
Бант +1
Skiman
Skiman
Еліта
Постов: 120
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23511
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 23:30 Репутация: 26
Ех, не здогадався пофоткати калюжі. Для порівняння
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23512
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 23:38 Репутация: 2
Бешенный_бантик писал(а):
Ех, не здогадався пофоткати калюжі. Для порівняння
...калюжа є у першому пості на цій сторінці, Акваріус фотографував, зі вчора майже не змінилась)
cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23513
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 22/05/2014 23:41 Репутация: 16
Skiman писал(а):
Не вижу проблемы в изменении части трассы с целью ее улучшения, даже за день до гонки. думаю все желающие смогут проехать новую часть до старта. Если есть возможность сделать круг полностью поезжаемым, почему бы ей не воспользоваться?!
Бант +1


Трасса утверждена. Для меня это один из аргументов. И в субботу была полностью проезжаемой, кроме одно лужи (мной) Голосование так же было за хардкор.
Завтра посмотрю новый вариант и старый, решим и разметим.
+ для меня все это торг с организаторами, как и "не ну я то, я же свой - я без справки/страховки" и "один круг плиз, а то я и еще 10 не поедем", а так же 'только 2 круга, ради одного я и еще 20 не приедем'.
Поэтому я проблему виджу более масштабной. И возможно предвзято отношусь )))
В любом случае у меня и у вас всех один мотив - сделать интересную и качественную гонку.

Если сделаем новый кусок - попробую больше маршалов поставить и разметить коридором, что б наверняка.
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23517
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 23/05/2014 09:44 Репутация: 3
Бешенный_бантик писал(а):
В Пуще после дождей и активности лесников местами стало очень грязно и глубоко.


Андрюха,
старієш!
по молодості такого не пишуть
domani_tz_qi
domani_tz_qi
Еліта
Постов: 168
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Последнее редактирование: 23.05.2014 09:53 Редактировал domani_tz_qi.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23520
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 23/05/2014 09:57 Репутация: 13
вот так шоссе влияет на людей
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.95218110084534