bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Изменения или грязь
Изменить и объехать грязевые участки2539.7%
Только классика, только хардкор3860.3%

Всего проголосовали : 63
Изменить и объехать грязевые участки, голосовали:
Бант bios pavlodubovyi kila Shilik rosen windsurfer_ua m-bug Penny Trumpet mylove Try tosha slimp Dima Petroff yevhen.ivanov vitalka delfineja массовый gregolsen Nuna kochalex Skiman kristi Rodder Ahilles
Только классика, только хардкор, голосовали:
Pitlord malinka domani_tz_qi Gorian cnhtkf aquarius Mad_Ned fasser amers exhaustion_point Yurr Vitaha zhvlnts screw stof Antonina punzon Boriss gleebb Sergey Sergienko Taraska SJ Khlopov Zebra Sey ёлки Scaramouch shamil22 Gregory Foxx Kalyan Zveroboy hellp Wazowski HENRY pchelkin swimmer Messer
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
#23389
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:17 Репутация: 0
Что подразумевается под расчисткой объездов - вырубка кустарника?
aquarius
aquarius
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Последнее редактирование: 19.05.2014 13:17 Редактировал aquarius.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23390
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:20 Репутация: 37
берёшь 10 велосипедистов и, держа здоровый кнут в руке, говоришь - а ну быстро обьезжать!!!111

3 такие ходки и объезд готов
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23391
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:35 Репутация: 0
Я же девочка, не могу написать коротко и лаконично )) Мы в сб катались, говнишко помесили вначале изрядно, первые пару км. А потом трасса шикарная! Я бы себя отнесла к новечкам-чайникам и агитировала бы за сокращение-перенос первого кусочка, но думаю, что высохнет за 3 дня (в прогнозе последний дождь в среду).
Penny Trumpet
Penny Trumpet
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23392
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:19 Репутация: 11
Если не будет трасса 100 проезжабельная, 50% участников не стартуют, я в их числе.
Месить грязь в Боярке будем.
Те лужи, которые невозможно объехать можно исключить из трассы.
За день или в день соревнований поменяйте трассу, никому ничего не говоря, а перед стартом можно сообщить, что трасса сухая, проездная, но с измененными участками. Будет меньше проблем. Демократия у нас в стране все-таки не работает.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23393
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:25 Репутация: 16
Shilik писал(а):

Месить грязь в Боярке будем.


ха-ха, посмотрим
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23394
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:27 Репутация: 6
Shilik писал(а):
Если не будет трасса 100 проезжабельная, 50% участников не стартуют, я в их числе.
Месить грязь в Боярке будем.

А хто ще не стартуватиме, мені аж цікаво стало.
І чому б не помісити говна? Шкода трансмісію? Почитав першу сторінку. Ну народ, за 34 км трансмісія не зноситься відчутно. А колодки можна поставити попрощє, кому боляче слухати
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Последнее редактирование: 19.05.2014 14:32 Редактировал Yurr.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23395
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:34 Репутация: 0
Shilik писал(а):
Если не будет трасса 100 проезжабельная, 50% участников не стартуют, я в их числе.
Откуда такие цифры? Из опроса? Ну тогда если трасса будет новая - получаются другие 50% участников не поедут?
Мне кажется, это плохая манера шантажировать оргов "если не сделаете как я хочу - я не поеду". Одна из самых простых КК-гонок и все равно каждый год требуют то "засыпать все ямки", то "убрать участки с песком", то "осушать каждую лужу". Но для этого всего есть шоссе, при чем тут МТБ?
aquarius
aquarius
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23396
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:38 Репутация: 11
Я о том, что тут пишут любители грязь месить. Но далеко не все такие. Многие даже кассету никогда не снимали с колеса. Даже не увидев луж, некоторые знакомые уже не хотят особо ехать после таких дождей.

Считаю, что прочистить объезды, сделать тропы через лес заранее- не большая проблема, хотя и нужно этим заняться.
По сути ведь трасса не измениться, просто будет чикен лайн. Постараюсь поехать с лопатой на неделе, покопать проезды.

P.S. даже голосовалка 50 на 50 сейчас))
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Последнее редактирование: 19.05.2014 14:47 Редактировал Shilik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23397
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:44 Репутация: 16
Петя, ты выразил мои мысли, спасибо. Шантажировать оргов - бессмысленно.
Это все игры, а я давно уже в игры не играю.

Но я продолжаю удивляться письмам: "взнос 70 грн?! да вы облалдели там все? Я НЕ ПРИЕДУ", или "справка действительна месяц - где это видано - Я НЕ ПРИЕДУ". Ребята, Ок. Не приезжайте. Как будто вы на зло лично мне не приедите.

Я надеюсь, что мероприятие получится. Верю, что взносы покроют расходы. Надеюсь, что все пройдет успешно. Дождей я не заказывала и не проплачивала.
Не нравится формат - не едьте. Я вас прекрасно понимаю, зачем ехать без радости


Изменение трассы - гемор. Но что уж, подумаем, как минимум для новичков. В среду или четверг утром просмотрим трассу. Приглашаю всех посмотреть Решу, где поставить маршалов, проверю, как проезжаются лужи
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23398
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:46 Репутация: 16
Shilik писал(а):
Я о том, что тут пишут любители грязь месить. но далеко не все такие. Некоторые даже не увидев луж уже не хотят особо ехать после дождей.

Считаю, что прочистить объезды, сделать тропы через лес заранее- не большая проблема, хотя и нужно этим заняться. Постараюсь поехать с лопатой на неделе, покопать проезды.

P.S. даже голосовалка 50 на 50 сейчас))


Еще раз повторю. В субботу не проезжалась одна лужа, у остальных были Ок объезды. Они, конечно, снижат скорость, зато берегут трансмиссию.

За помощь - спасибо!
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23399
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:50 Репутация: 11
Меня не правильно поняли.
Объезды ОК! я же за них.
Я именно про то, что нужно сделать объезд этой непроезжаемой лужи, чтобы не бегать по колени в грязи.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23400
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:51 Репутация: 0
Поскольку девочки более склонны к чистоте, предлагаю, чтоб Мужчины стартовали первыми, а уж потом Девушки всех категорий. Так и объезды укатанные появятся и желающие получат свой гряземес.
Try
Try
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23401
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 14:53 Репутация: 0
Shilik писал(а):
Я о том, что тут пишут любители грязь месить. но далеко не все такие.
Что значит любители месить? Плохая погода и грязь - неотъемлемая часть катания на мтб-велосипеде и надо быть к этому готовым. А не требовать все поменять потому чт опогода испортилась. Для адептов ровного чистого асфальта есть шоссе
Некоторые даже не увидев луж уже не хотят особо ехать после дождей.
Это их решение, если ты переживаешь за развитие мтб-гонок - проводи разъяснительную работу
Shilik писал(а):
Считаю, что прочистить объезды, сделать тропы через лес заранее не большая проблема,
Еще раз спрошу, что значит расчистить проезды? Предлагаешь вырубать растительность вокруг дороги просто чтобы было удобнее проехать на разовом спортивно-развлекательном мероприятии? Лес надо беречь (вот Малинка подтвердит ).
P.S. даже голосовалка 50 на 50 сейчас))
Ну и что? Давай сделаем голосовалку "хотите платить взносы или пусть будет бесплатно?" или "а давайте без страховки?" и потом потребуем от оргов все сделать по итогу голосовалки?
ps результаты голосовалки по одной и той же теме будут еще сильно зависеть, как написать ее пункты
aquarius
aquarius
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Последнее редактирование: 19.05.2014 15:22 Редактировал aquarius.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23405
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 17:03 Репутация: 2
...спэшиал фор Пуща эдишн


cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23409
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 21:56 Репутация: 11
Гонки для своих я делал, на них приезжают избранные. Пуща же гонка для всех, так уж исторически сложилось.
Вытоптать пару десятков метров травы я не вижу проблем.
Петя, ты решил каждое мое слово наизнанку вывернуть?

Предлагаю в четверг после работы взять лопаты и ведра, вычерпать немного лужи и построить проезды где их не хватает. И протоптать объезды где это возможно. Ведро и маленькая лопата есть, еще бы большую лопату.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Последнее редактирование: 19.05.2014 21:58 Редактировал Shilik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.92503190040588