bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Гонки 2015, чего душа желает?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Гонки 2015, чего душа желает?
#25493
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 20:11 Репутация: 34
Я вообще считаю, что, как Тур де Франс ездит в соседние страны, так и Днепр может организовывать днепропетровские гонки в других городах. Для популяризации велоспорта.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25494
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 20:18 Репутация: 0
Жулей писал(а):
Я имел в виду как раз гонки по снегу. Для таких гонок не надо наборов высоты. Снег заставляет работать на силу и рулёжку. Для трассы годятся любые безлюдные парковые олеи или дороги в лесопарке сомкнутые в круг.
Днепропетровская гонка в январе вокруг карьера, всегда пользовалась спросом не смотря на мороз.


А лед не «заставляет работать», он намекает, что хорошо бы подружиться с окружающим пространством.
Снег для лыж, лыжи для снега, землю крестьянам, воду матросам!
ART
ART
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25495
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 20:42 Репутация: 224
Днепропетровского снега для лыж не хватает, разве, что у меня в балке и то не более недели за всю зиму:( Но и на то спасибо. Лыжи у меня на готове, вышел за порог дома, стал на лыжи и погнал в лес:) А снег и велосипед это здорово, не зря уже более десяти лет в феврале по Арабатской стрелке гоняли, а там снега бывало выше каретки и так 140 километров:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25496
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 20:51 Репутация: 224
SJ писал(а):
Я вообще считаю, что, как Тур де Франс ездит в соседние страны, так и Днепр может организовывать днепропетровские гонки в других городах. Для популяризации велоспорта.

Так чего там мелочиться, мы лучше поедем проводить днепропетровские гонки в францию, там интереснее популяризировать днепропетровский велоспорт
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25516
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:11 Репутация: 16
Я вот изучила положения и правила ЛКУ.
Все классно! Супер! Спишу и себе в смысле, свои кое в чем корректирую. Я тоже очень за био-туалеты, раздевалки, воду для мытья великов.
Я только не понимаю, где все это взять, если взнос 50 грн. Или там количество возрасло на столько, что взносы все покрывают.
А еще я не понимаю, почему сертификат номиналом "200 грывень" вызывает бурный смех, а взнос 50 грн - Ок и так должно быть? Почему 250 вам - мало, а 50 от вас - много.
Ну это так, навеяло

О киевских гонках.
Вот подумала, хорошо бы было сделать какой-то кубок, может это стимулировало бы людей участвовать Следили бы за результатами и тп...
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25517
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:13 Репутация: 15
Кубок Киева был в том году и в этом немножко
А сертификат на 200гривен вызывает недоумение, потому что в ЕкстримСтайле нереально что-то нужное купить за 200гривен, либо флягу, либо докладывать много. В принципе никто ж за этими сертификатами и не гонится, стимул - медалька, грамота...поэтому непонятно зачем они вообще. Вот памятные футболки тоже тема хорошая, а сертификат деньги - презренная бумага.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Последнее редактирование: 27.10.2014 17:18 Редактировал tosha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#25518
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:20 Репутация: 16
Ну, я тоже могу сделать кубок Киева : ПДН и Пуща (две) и шо.
Я не об этом. А о том, как например был кубок вело орга или рейтинг марафонов.
У СанСаныча гонки заточены больше для спортсменов, и вообщем я не это собиралась обсуждать. Хотя я думала, что был чемпионат города Киева. А из чего кубок состоял? Какие гонки? Кто сам кубок получил?

А мне нравится составляющая спортивного отдыха. Доступно что бы было любому уровню подготовки. Что б интересно зрителям. Ну и, например, несколько этапов.

А вообще - обломать меня может каждый, я и сама обломаться могу - это легко Лучше поддержите идеями.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25519
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:28 Репутация: 16
tosha писал(а):
Кубок Киева был в том году и в этом немножко
А сертификат на 200гривен вызывает недоумение, потому что в ЕкстримСтайле нереально что-то нужное купить за 200гривен, либо флягу, либо докладывать много. В принципе никто ж за этими сертификатами и не гонится, стимул - медалька, грамота...поэтому непонятно зачем они вообще. Вот памятные футболки тоже тема хорошая, а сертификат деньги - презренная бумага.


Ну, с одной стороны согласна. А с другой, если, например 6 категорий или 7, а если еще трасса любителей, и там 2 категории, а еще дети, которых всех награждают, то это нормальный бюджет на призы/сертификаты. А еще на ПДН лотерея никому нафиг не нужна была, хотя там была лотерея на ОГРОМНУЮ сумму. А вот потом на Пуще лотереи не было и что? Вы слышали недовольные возгласы? Вам высказывали? А мне - да Все хотят лотерею, а потом думают, куда насос деть или кому продать перчатки. Или все конечно рады выигрышу или призу, а потом думают, нафиг оно - купить нечего.
Я, как участник, разделяю и понимаю. Как не профессиональный организатор - не всегда, потому что вижу и другую сторону медали.
Единственное, когда я была участником, я работала врачом и у меня была зп 800 грн и джерси или насос для меня был на самом деле очень приятным и нужным призом.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25521
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:40 Репутация: 13
имхо, сертификаты очень выгодны для магазинов, все равно доложишь свои деньги и купишь что-то дороже номинала) так что ничего плохого в этом нет(для спонсоров-магазинов)
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25522
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:44 Репутация: 15
malinka писал(а):
Лучше поддержите идеями.
Ну вот и выходит, что на сертификаты уходит большой кусок средств, а выхлопа от них никакого, смеются, гады...Вот моя идея - вместо сертификата на 200гривен памятная футболка, по бюджету вроде даже меньше должно получиться и намного приятнее и память...
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#25523
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:44 Репутация: 16
Pitlord писал(а):
имхо, сертификаты очень выгодны для магазинов, все равно доложишь свои деньги и купишь что-то дороже номинала) так что ничего плохого в этом нет(для спонсоров-магазинов)
По общению с "магазинами" - им пофиг. Это организатор настаивает на сертификатах, что бы был выбор у товарищей: носки или насос, или термос или бафф или + 300 грн и рюкзак.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25524
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:48 Репутация: 16
tosha писал(а):
malinka писал(а):
Лучше поддержите идеями.
Ну вот и выходит, что на сертификаты уходит большой кусок средств, а выхлопа от них никакого, смеются, гады...Вот моя идея - вместо сертификата на 200гривен памятная футболка, по бюджету вроде даже меньше должно получиться и намного приятнее и память...


Идея хорошая. Но я думаю, что спонсоры таки на "вместо" не пойдут.
Реализация идеи футболок (из моего опыта) - большой геморрой и отнимает немало (а очень много) времени.
Хотя да, футболки - нужны! Идея футболок хороша, принимаю.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25525
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 17:51 Репутация: 15
malinka писал(а):

Идея хорошая. Но я думаю, что спонсоры таки на "вместо" не пойдут.

Спонсорам выделить место на футболках чтоб сговорчевее были
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#25526
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 18:10 Репутация: 224
В результате года у меня собралось, моих и не моих сертификатов почти на три тысячи... Для того чтобы их отоварить в магазине надо добавить такую же сумму... Такие (спонсоры) сомнительны. Они хотят одним выстрелом трёх зайцев сразу убить: 1 Зарисоваться как спонсоры. 2. Заставить призёров протоптать дорожку в их магазины. 3.Втулить свой товар, с минимальной, но прибылью. А самое главное всё это за счёт тех же призёров:)
Наверно вызову гнев тех кто приезжает за призами, но на мой взгляд надо стремиться чтобы спонсоры прежде всего помогали финансировать организацию соревнований. И этим зарабатывать себе имя.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25530
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 27/10/2014 23:19 Репутация: 14
Про призы. Кто как, а я бы предпочел памятные призы. Уж если дарить фляжку, так с логотипом гонки. Не камеру, а магнитик на холодильник. Тогда можно одарить не только тумбочку, а и топ-5, например. Конечно, если есть деньги на призы в виде картоновых рам и легких колес, я не против :−)

Насчет сувенирчиков. Очень круто было бы, если бы на этапах ЛКУ всем раздавали по наклейке или магнитику, чтобы все 7 складывались в единую картинку. Или, например, на всех этапах всем по одинаковому листку А5 с картинкой с посадочными местами под магнитики, чем больше из 7 смог заклеить, тем круче. Такие себе материализованные achievement unlocked. Уверен, смотрелось бы эффектно, стоило бы недорого, а варианты бесчисленны.

Если вернуться к Киеву, то как-то так получается, что кроме ЛЧУ, традиционные КК-гонки в столице редки, всё больше своеобразные вещи, Мегачемпион, Пуща, велокросс, триатлон, трек и т. д. Заказываю обычную КК-гонку, по интересной непростой трассе, и чтобы приехало 150 хомяков всех уровней :−)
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.88909006118774