bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Гонки 2015, чего душа желает?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Гонки 2015, чего душа желает?
#25476
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 09:20 Репутация: 16
ART писал(а):
malinka писал(а):
... Что бы вы поехали? Да и вообще, чего не хватает Киеву?...


О, о душе заговорили )
А что бы Вы поехали и чего не хватает Вам )

А по теме — Голосеево неисчерпаемо, новых и давно забытых треков облагородить можно море.
Из новых перспективных территорий — Белогородка


Я? Я бы отдала кому-то ПДН и Пущу, провела бы пару интересных новых гонок.
Поехала бы. В Голосеево классные гонки, я люблю их. Хотя и Пуща весной отличная, приятно ехать, и ПДН имеет свои плюсы. Я так давно уже ничего не ездила, что я бы пока поехала тренироваться )))
Еще со времен первого соло хотела поехать пару на Б24. Мне кажется, что пара - самая сложная (для меня так точно) категория.

А что в Белогородке? Это которая возле Окружной? Там ведь нет леса и рельефа.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25477
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 09:22 Репутация: 16
rdaysky писал(а):
Днепр заслужил этого ничуть не менее. Но есть и еще один важный фактор: пусть этапы в городах с лесами будут летом, а в степных — весной и осенью.

Этап ЛКУ будет обсуждаться (если будет) со всеми оргами этапов.
Этап в Киеве точно не претендует ни на что, нам не принципиально закрытие или нет, это вообще мелочи. Главное сделать достойную гонку.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25478
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 09:34 Репутация: 224
Лес есть везде кроме Кривого Рога. Для того чтобы провести этап ЛКУ в Киеве, надо чтобы кто-то из киевских организаторов взял на себя такую инициативу. Днепру всё равно когда проводить свой этап. Но в интересах всех желательно, чтобы это был заключительный этап. 1.По скольку на него надо наградная заключительная атрибутика, которую готовит Днепр. 2.В Днепре собирается максимальное количество участников и есть возможность провести собрание для того чтобы составить календарь следующего года и обсудить ошибки и новые задачи. Календарь 2015 года пока висит в воздухе.
А вот первый этап рекомендовал бы провести в Мелитополе. 1.Это самый южный, а значит самый тёплый город. 2. Мелитопольцы показали высокую организацию и то как планировать, строить, чистить и размечать трассу. Хотелось, чтобы остальные взяли пример и не опускали эту планку.

А ещё хочется зимних гонок по снегу. Это забавно, незабываемо и к тому же продлевает соревновательный сезон.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25479
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 14:24 Репутация: 14
При всём уважении к Xtrычу, он построил отличную фановую трассу, но это не трасса этапа ЛКУ. Разметкой же занимался Петрович, вывесив в Мелитополе всё то, чего недовывесил на Вырве :−)

Но у меня, возможно, конфликт интересов — я продвигаю (через Петровича) предложение поставить Вырву в расписание ЛКУ на весну.

А если вернуться к первоначальной теме, было бы замечательно снова проводить ЛКУ в Киеве.
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25480
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 14:37 Репутация: 224
Этап ЛКУ в Киеве приветствуется всеми участниками, кроме организаторов:) Очень подошла бы в Киеве трасса на которой проводит Витя Петрович ЧУ в парке. Надо только сделать так, чтобы Витя захотел там проводить ЛКУ.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25481
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 15:21 Репутация: 5
Скажу свое мнение.

Я тоже очень за, чтобы закрытие было или в Днепре или в Киеве. Точно не в Запорожье, при всем уважении к организаторам.
Еще бы очень хотелось заинтересовать и другие города Украины, которые еще не участвовали в ЛКУ. Вот к примеру Назик, он в роли организатора мега крут! Столько марафонов на его счету. Почему бы не сделать этап в сердце Украины? Во Львове к примеру! Это же было бы замечательно! Как по мне!
К Виннице претензий нет — идеальны!
И вообще, не в претензии ко ВСЕМ организаторам, но... ЛКУ в том или ином городе раз в году! Его можно провести достойно! Это реально! Есть города, которые каждый год участвуют в ЛКУ. Можно провести голосование и решить, кто уступит место тому городу, который ЛКУ еще не видел ни разу!!! Тот же Львов!
Как-то вот так!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25483
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 18:02 Репутация: 0
У Львові хлопці(Паспорт, Андрюха Шапошніков і Ко) будують непогану трасу В Паспорта з організацією все ок, в мене ніколи не було до нього нарікань як до організатора. Я двума руками "ЗА" ЛКУ у Львові.
YUGO
YUGO
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25484
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 18:26 Репутация: 14
Запорожье и само думает, что от закрытия у нас никто не выигрывает.

Может, этапы ЛКУ надо в первую очередь отдавать городам, куда без ЛКУ не поехали бы? В Ужгород мало кто поехал даже на ЛКУ, в Днепропетровск едут на любые гонки, а вот, например, Виннице статус ЛКУ очень помог.
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25485
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 18:44 Репутация: 0
malinka писал(а):
...Я так давно уже ничего не ездила, что я бы пока поехала тренироваться )))...

А там, глядишь, и трасса новая «своя» найдется. И не надо будет задавать вопросы, на которые ответы известны заранее.
Ну, почти.
ART
ART
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25486
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 19:00 Репутация: 0
Жулей писал(а):
А ещё хочется зимних гонок по снегу. Это забавно, незабываемо и к тому же продлевает соревновательный сезон.
Да.
То же Голосеево/Китаево. Но сложно угадать с погодой — чтобы избыточный снежный покров не стал непреодолимым препятствием.
В идеале, подогнать под резкие заморозки после оттепели, тогда все тропинки и желоба превращаются в бобслейные трассы. На шиповке непередаваемые ощущения. Главное, чтобы оттепель была недолгая, иначе пешие и конные превращают поверхность из скростного стекла в зубодробительную стиральную доску.
ART
ART
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25487
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 19:24 Репутация: 224
Я имел в виду как раз гонки по снегу. Для таких гонок не надо наборов высоты. Снег заставляет работать на силу и рулёжку. Для трассы годятся любые безлюдные парковые олеи или дороги в лесопарке сомкнутые в круг.
Днепропетровская гонка в январе вокруг карьера, всегда пользовалась спросом не смотря на мороз.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25488
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 19:34 Репутация: 16
Ребята, это не обсуждение этапов ЛКУ Это тема для киевских гонок

АРТ - не поняла вы тонко стебете, или толсто ...

Гонки по снегу - да, была у нас в ПДН такая гонка, помню. Можно попробовать
Но лучше по снегу все же лыжные гонки
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25489
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 19:49 Репутация: 13
malinka писал(а):
Да хочется внести какой-то новый элемент ))
Разве что трассу перекопать

Маринка, дам тебе по секрету один совет: сделай одну из гонок в реверсном направлении. Вот и будет всем "новый элемент", да не один...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25490
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 19:52 Репутация: 16
VicTorp писал(а):
malinka писал(а):
Да хочется внести какой-то новый элемент ))
Разве что трассу перекопать

Маринка, дам тебе по секрету один совет: сделай одну из гонок в реверсном направлении. Вот и будет всем "новый элемент", да не один...


Так и задумывала гонку: Пуща осенняяя - реверс весенней.
Потом времени не хватало заранее готовить трассу, заниматься, показывать. трек записывать тп. Хотя вроде пишу - ерунда работы, а по сути не хватало. Так и сделаю.

Но это та же Пуща, только в профиль как для организатора.
К слову, реверс - интересный, стремительный
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25491
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 24/10/2014 20:02 Репутация: 224
rdaysky писал(а):
Запорожье и само думает, что от закрытия у нас никто не выигрывает.

Может, этапы ЛКУ надо в первую очередь отдавать городам, куда без ЛКУ не поехали бы? В Ужгород мало кто поехал даже на ЛКУ, в Днепропетровск едут на любые гонки, а вот, например, Виннице статус ЛКУ очень помог.


Конечно для популяризации велоспорта напрашивается проводить гонки в тех городах в которых не проводилось ЛКУ, но это не так. Этот путь уже проходили, в результате были скомканы этапы ЛКУ. ЛКУ должны проводить те города, которые показали хороший уровень трасс и организации гонки.

Извините, что влезли с темой ЛКУ в Киевскую тему. Но вопрос с ЛКУ в Киеве так и остался вопросом.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 24.10.2014 20:05 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0564339160919