bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Боярка - 24 (2014)???
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Место проведение суточного марафона (окресности Киева)
Боярка, новая трасса.5160.7%
Коцюбинское.1416.7%
Боярка, старая классическая трасса с незначительными изменениями.1922.6%

Всего проголосовали : 84
Боярка, новая трасса., голосовали:
Khlopov Бант lisi4ka Slava@ Дафочка Ferents Shilik Vadon kristi vadimka Yurr aquarius Mad_Ned Jonni Focus irinablue Komar mylove SegriS ~VL@D~ Димастик SJ sander vl@disl@v aloha FoxteR Lexx Дюха levagi cristal ASH Messer Sergey Sergienko umnov dArk eugene_dg Kalyan Skiman ded KostyaN alt Nuna oljec velomama СНГ Kamila mcsound aqua MASK Konstruktor
Коцюбинское., голосовали:
amers exhaustion_point Зайка юрчик Zveroboy UnLim Sheva Vitaha m-bug Den_N Taya массовый windsurfer_ua ARTEM_RAV
Боярка, старая классическая трасса с незначительными изменениями., голосовали:
Bely_alex tosha stof tony Юрич Zebra Valeriy Ivanovich IL Fenomeno Rybek GORB AndrewS82 Женя Skotch sandal Shokovan cyberalex Ryzman МОСК Gorian
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Боярка - 24 (2014)???
#20821
Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 14:38 Репутация: 16
Приветствую всех!
Хочу лично для себя узнать ваше мнение по поводу трассы суточного марафона. А именно места проведения.
Плюсы проведения в Боярке:
- администрация города очень доброжелательно и тепло к нам относится, готова способствовать развитию гонки и не хочет, что бы мероприятие прекратило существование, еще и на такой трагической ноте.
- «Боярка-24» - уже история и бренд.
Минусы:
- трасса песчаная, не интересная, агрессивная для марафона (с) (шутка), вся перерыта и испорчена. И это существенный минус. К тому же сохранять в точности прежнюю трассу, вы сами понимаете, мы не будем.
Как вариант - Коцюбинское, трасса марафона, либо новая трасса. Из плюсов: ближе Боярки, рельефнее, интереснее. Из минусов: не такое разнообразие лесов/озер/асфальтов, неизвестно отношение администрации города. Ну гонка с чистого листа - скорее воспринимаю это как плюс, чем как минус. Хотя для оргов искать спонсоров может быть сложнее (теоритически).
Прошу голосовать и высказываться!
Прошу особо не флеймить! Спасибо за понимание.

Ребята, я просто хочу услышать разные мнения, позиции, советы.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20822
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 14:48 Репутация: 37
ну основной вопрос - перенесётся ли дождевая "карма" в коцюбинское?

единственный минус новых трасс - невозможность сравнить результаты на них с гонками, которые проходили ранее

на трассе в боярке мне не нравился только асфальт. но скорее потому, что он теоретически травмоопасен
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20823
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 14:54 Репутация: 16
Саш, старая трасса тебе в целом Ок?
Слышала много плевательных реплик в адрес трассы после просмотров
Асфальт более-менее, вот песка много, и тропинка вдоль асфальта "никакущая", тропинка по полю заростает с каждым годом.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20824
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 15:28 Репутация: 4
Новая трасса в Боярке имеет два плюса. Название не измениться и местная власть не останется в обиде. Можно вообще гонку провести в память всех погибших велогонщиков (проф/любители). Коцюбинское место отличное, вопрос к названию гонки и отношение к мероприятию, местной власти?
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20825
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 15:28 Репутация: 37
лично мне трасса нравилась в целом

песок не даёт спать техподдержке
отсутствие адских торчков для марафона - плюс
есть места, где без сноровки спешишься
в дождь по трассе ехать очень интересно
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20826
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 16:03 Репутация: 37
проголосовал за коцюбинское потому, что трасса ближе к дому
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20827
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 17:25 Репутация: 15
Проголосовал за старую трассу с небольшими изменениями потому как:
- Трасса показала себя на протяжении многих лет и интерес к ней неуменьшался, чего нельзя сказать про Коцюбинское.
- Трасса довольно безопасная даже в ночное время
- Возможность размещения большого стартового лагеря с хорошим обзором финиша
Возможно новая трасса будет лучше, но я бы пошел по пути наименьшего сопротивления. В старой трассе лично меня напрягает "рисовое поле" в мокрую погоду, если б его как-то обьехать было можно, было бы супер, если нет, то и так выходит очень и очень.
- Ну и как сказал Амерс, интересно сравнивать с предыдущими годами.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#20828
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 17:37 Репутация: 11
Коцюбинське - це там де 6годинний марафон? То ж там піску ще більше ніж на трасі Боярки!
Із запропонованого Боярка-2 - це найкращий варіант, з моєї точки зору.
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20832
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 21:50 Репутация: 224
Гонку сам ни разу не ездил, но обслуживал команду. Круг "боярки" проехал и пробежал не один раз, в том числе и во время дождя. Мне это место не нравится. Жалко смотреть, как на глазах в песке стираются ходовая и тормозные колодки. Круг, тоже скучный для того, чтобы держаться за него много лет. Только благодаря раскручености и формату гонки, она такая популярная и собирает рекордное количество участников. Считаю, что если будет другой круг и даже в другой местности, эта гонка не потеряет своей популярности. Ключевое слово успеха этого марафона не в названии "Боярка", а в формате 24 часа.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20833
Re:Боярка - 24 (2014)??? 11/02/2014 22:44 Репутация: 6
А мне Боярка-24 запала в душу благодаря видео, которые сделал Andriy Zwirko в 2009-м году.
Будет Коцюбинское-24, Нью-Боярка-24 или еще какая-то другая Б-24, я готов раз в год приезжать и проезжать старую трассу в качестве туриста
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20846
Re:Боярка - 24 (2014)??? 12/02/2014 08:40 Репутация: 104
Жулей, ну а кнопочку чего не нажал? Опрос ведь
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20848
Re:Боярка - 24 (2014)??? 12/02/2014 09:33 Репутация: 224
рыжий писал(а):
Жулей, ну а кнопочку чего не нажал? Опрос ведь

Хотел нажать, но передумал. Один раз уже нажал когда президента выбирали. Выбор был из того, что знаю и не нравится и в слепую того чего не знаю. В результате революция в стране и в сердце.
Формат "24часа" в Киеве, достоин того, чтобы выбрать достойный круг. Он должен быть идеален. Грунт песчаный, но с землёй и травой как на трассе в Сумах. Или каменистый как в Крыму. На таком грунте и в дождь грязи не много и песок на зубах не скрепит. И цепь за одну гонку с десятериком и передними звёздами не выбрасываются. Если есть небольшие куски асфальта, то закрытые от авто движения. На боярке мостиков наделали, а вот не одну ветку не срезали, чтобы глаза не колола. Тем более, что во время дождя ветки ещё сильнее наклоняются. Короче трассу надо выбрать хорошую и подготовить до кондиции быть готовой к самой популярной гонке на Украине среди Украинцев. Думаю, что самой популярной гонкой на Украине среди всех скоро станет "Крымский зачет". Это будет открытое первенство россиян на територии Украины:)
Надо добавить ещё одну кнопку для голосования "НОВАЯ И ХОРОШАЯ ТРАССА"
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 12.02.2014 09:41 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20849
Re:Боярка - 24 (2014)??? 12/02/2014 09:37 Репутация: 224
Bely_alex писал(а):
....Б-24, я готов раз в год приезжать и проезжать старую трассу в качестве туриста

В качестве туриста, лучше поедь по Черногории покатайся или Грузии
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 12.02.2014 09:58 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20851
Re:Боярка - 24 (2014)??? 12/02/2014 10:23 Репутация: 6
Жулей писал(а):
В качестве туриста, лучше поедь по Черногории покатайся или Грузии

У меня в этом году планы на другие страны.
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20852
Re:Боярка - 24 (2014)??? 12/02/2014 10:29 Репутация: 6
Моя перша Боярка мала бути минулого року, мокрою я її не мав нагоди проїхати і сентиментального ставлення до неї у мене немає, суджу лише по тренувальним колам і одному гоночному. Так от, по сухій - в кількох добряче розбитих місцях пісок напрягає і жере витратники. І асфальтова частина, правильно Амерс пише, може бути небезпечною. Особливо в країні любителів швидкої і пяної їзди.

Повністю підтримую Жулея - якщо орги здужають підготувати нову, якісну трасу, яка була б одночасно не надто складною для марафону з т.з. безпеки, але технічною і різноманітною, байдуже де - ця гонка за кілька років вийде на дуже-дуже високий рівень популярності.

Тому, ІМХО, вибирати локацію оргам треба з т.з. зручності і простоти підготовки траси і проведення масового добового марафону (підїзди, поляна, всі діла).
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Последнее редактирование: 12.02.2014 10:32 Редактировал Yurr.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0348830223083