bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Еду на марафон в Рахов. Везу спортпит под заказ.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Еду на марафон в Рахов. Везу спортпит под заказ.
#24567
Еду на марафон в Рахов. Везу спортпит под заказ. 07/08/2014 12:07 Репутация: 1
Так как еду участвовать на марафон «Стежками Опришків», могу по предзаказу привезти продукцию компании SiS.


Британская компания SiS является профессионалом в разработке и производстве спортивного питания мирового уровня. Спортивное питание SiS помогает справляться с повышенными нагрузками многим профессиональным велокомандам – Blanco, Giant, Nissan, Trek, Katusha и Astana.

Детальнее можно познакомиться на сайте www.scienceinsport.com/

Официальным представителем спортивного питания SiS на Украине является сеть велосипедных магазинов «Велик и Ролик».

Поэтому, если вы еще не решили, как преодолеть эту гонку без перегрузки организма, получая быстро и сбалансировано энергию, витамины и минералы – откройте для себя SiS.



В наличие есть все необходимое для:
1) Хорошего восстановления после тренировок, гонки, а главное тяжелого трансфера в Рахов
2) Создания углеводного запаса перед гонкой
3) Быстрого снабжения организма энергией
4) Быстрого усвоения жидкости на клеточном уровне и восполнения минералов, уходящих с потом.




Цены и полный ассортимент можно посмотреть на сайте http:\\velothebest.com.

Предзаказ на гонку в Рахове делаем ко мне в личку.
Так же, при необходимости, можем сделать спортивную раскладку на гонку по питанию.

До встречи на марафоне!!

Работенко Иван
0661505816
selenolog
selenolog
Експерт
Постов: 74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 07.08.2014 13:48 Редактировал selenolog.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24569
Re:Спортивное питание SiS на марафоне в Рахове 07/08/2014 13:17 Репутация: 4
Ух-ты!
Я как участник и частый покупатель продукции SIS очень рад что в Украине появился дистрибьютор. Теперь можно не спешить делать заказ из Англии перед марафоном.

Но как организатор марафона "Стажками Опришків" я немного удивлен такому анонсу без соглашения с нами.
Ребята, давайте сотрудничать. Организация марафона дело не легкое и имеет затраты времени. Давайте не будем использовать чужой труд в своих целях.

Предлагаю Вам, выступить нашим питательным спонсором. Организуйте пожалуйста бесплатный изотоник для участников на КП и/или предоставьте пробники продукции каждому участнику в стартовый пакет. В замен, организаторы марафона добавят рекламы вашему продукту и помогут с установкой палатки.

Спасибо.
nkt_m
nkt_m
Експерт
Постов: 88
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Фастів Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24570
Re:Спортивное питание SiS на марафоне в Рахове 07/08/2014 13:44 Репутация: 1
nkt_m писал(а):

Но как организатор марафона "Стажками Опришків" я немного удивлен такому анонсу без соглашения с нами.
Ребята, давайте сотрудничать. Организация марафона дело не легкое и имеет затраты времени. Давайте не будем использовать чужой труд в своих целях.



Сорри, как-то я не удачно начал текст. Уже исправил))
selenolog
selenolog
Експерт
Постов: 74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.75340509414673