bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины?
#30903
ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 13/12/2016 12:10 Репутация: 8
Хочу услышать предложения и мнения касательно ЛКУ СХ в меж сезоне, и кто может поддержать эту идею?
Лесник
Лесник
Еліта
Постов: 100
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30905
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 13/12/2016 21:15 Репутация: 146
Лесник писал(а):
Хочу услышать предложения и мнения касательно ЛКУ СХ в меж сезоне, и кто может поддержать эту идею?
у нас ЛКУ МТВ живет на последнем выдохе Господина ПЖ уже который год...
а тут CX? для 10 человек?
да и как же отдых в межсезонье нарушать?..
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30906
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 13/12/2016 22:34 Репутация: 1
Я просто балдею от наивных всепогодных гоняльщиков...Или они на Ахметовские проценты живут...тут в сезон гонку построить красиво не хватает,а им подавай круглый год....парни,а Вам великов не жалко в соляных смесях?Или Вы реально родня Ахметова?
STASык
STASык
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харків Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30907
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 13/12/2016 22:39 Репутация: 1
Вот возмись и сделай...посмотри как народ отреагирует....
STASык
STASык
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харків Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30908
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 14/12/2016 03:50 Репутация: 8
Лесник писал(а):
Хочу услышать предложения и мнения касательно ЛКУ СХ в меж сезоне, и кто может поддержать эту идею?

А по подробнее??? Шо це і з чим його їдять???
paparazzi
paparazzi
Експерт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30909
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 14/12/2016 03:54 Репутация: 8
STASык писал(а):
Я просто балдею от наивных всепогодных гоняльщиков...Или они на Ахметовские проценты живут...тут в сезон гонку построить красиво не хватает,а им подавай круглый год....парни,а Вам великов не жалко в соляных смесях?Или Вы реально родня Ахметова?

Стас, будь проще, в межсезон катай на SLX и алюмине, и Фсе будет ОК!
paparazzi
paparazzi
Експерт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30910
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 14/12/2016 09:08 Репутация: 13
Я поддержку на все 100%. Другое дело насколько это будет интересно потенциальному участнику, а главное зрителю. На мой взгляд формат ЛКУ сейчас для велокросса не актуален, здесь подойдёт другое: например серия гонок ("зимняя лига" or something ), с парой этапов за пределами Днепра, потому что активные участники пока что только в Днепре. К тому же участвующих в стартах только 10.

Тем не менее, мода на велокросс растет - для перспективы это очень хороший сигнал.
tony
tony
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Світловодськ Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30913
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 15/12/2016 11:11 Репутация: 8
STASык писал(а):
Вот возмись и сделай...посмотри как народ отреагирует.... По крайней мере я делаю Сх,правда не без помощи ВР. У же 5 єтапов за меж сезонье. Касательно техники никто вас на карбоне ездить не заставляет, полно бюджета алюминиевого по цене 11 риковой касеты. Я задал конкретный вопрос касательно развития спорта привлечения новых людей. Да пока это 10 но и любительское кантри начиналось с десятка.По этому собрать людей в своем городе ( не в днепре это не моя задача моя задачя притянуть лудей в другой город.
Для постройки СХ трассы копать ничего не нужно! Парк саме то! Трасса делается с учетом того что бы на быйке ее ехать было не удобно!
Лесник
Лесник
Еліта
Постов: 100
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30914
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 15/12/2016 11:12 Репутация: 8
vak писал(а):
Лесник писал(а):
Хочу услышать предложения и мнения касательно ЛКУ СХ в меж сезоне, и кто может поддержать эту идею?
у нас ЛКУ МТВ живет на последнем выдохе Господина ПЖ уже который год...
а тут CX? для 10 человек?
да и как же отдых в межсезонье нарушать?..
Я просто спросил а вы о грустном
Лесник
Лесник
Еліта
Постов: 100
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30916
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 15/12/2016 19:53 Репутация: 24
Красиво построить гонку СХ стоит намного дешевле, чем ХС. Копать меньше надо, трасса короче, разметки меньше, обычно в парке - там и чистить трассу проще. Чисто теоретически и для зрителей удобнее, потому что гонка обычно в городском парке проводится, а не в каком-то живописном селе за 20 км от города.

Главная проблема - отсутствие подходящих велосипедов у большинства. Но это не проблема для тех, кто от кроссового велосипеда за 200 долларов получает больше кайфа, чем от байка, на котором один руль почти столько же стоит.

Да, ХС - это всё временное явление, а велокросс вечен. Велокросс - это старое, доброе, тёплое и ламповое (как усилитель). Аудиофилы поймут. А кросс-кантри и ХС велосипеды - это всего лишь заполнение потребностей рынка, как всякие транзисторно-микросхемные усилители.
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30917
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 15/12/2016 21:35 Репутация: 81
kolianchik писал(а):
) А кросс-кантри и ХС велосипеды - это всего лишь заполнение потребностей рынка, как всякие транзисторно-микросхемные усилители.
Чета ржу.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30920
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 17/12/2016 23:40 Репутация: 26
kolianchik писал(а):
Велокросс - это старое, доброе, тёплое и ламповое (как усилитель). Аудиофилы поймут.
Ага, це як стальний дрєвній шоссер, перероблений на фікс, гарно пофарбований з позолотою.
Переваг ніяких, але всі пруться.
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30921
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 18/12/2016 21:42 Репутация: 1
Направление гонок в формате велокросса лично мне интересно. Готов регулярно участвовать в заездах, гонках и помогать в подготовке трассы по мере своих возможностей. Недавно разжился велокроссовым велосипедом - привыкаю, обкатываю, охота уже его опробовать в первой гонке 24 декабря. Получится ли в ближайшее время организовать ЛКУ или нет, мне сейчас не принципиально, я за велокросс в любом формате
gurky
gurky
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30947
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 22/12/2016 13:34 Репутация: 0
Мое субъективное мнение. Зимние велокроссы с участием иногородних любителей и фанов - вряд ли возможны...специфическая зимняя погода...приехать на поезде, по морозцу или слякоти дождаться старта, проехать дистанцию, переодеться после финиша, привести в порядок мокро-грязный велосипед, снова переться на вокзал...отрицательных моментов больше, чем положительных...по крайней мере для меня
Petr69
Petr69
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30960
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 25/12/2016 12:39 Репутация: 5
Petr69 писал(а):
Мое субъективное мнение. Зимние велокроссы с участием иногородних любителей и фанов - вряд ли возможны...специфическая зимняя погода...приехать на поезде, по морозцу или слякоти дождаться старта, проехать дистанцию, переодеться после финиша, привести в порядок мокро-грязный велосипед, снова переться на вокзал...отрицательных моментов больше, чем положительных...по крайней мере для меня

100% согласен! ЛКУ по кроссу в другие города ездить будут 1-2 чела, и то, если будут! Мое мнение по ЛКУ как кантри, так и кросса - календарь и без того мега перегружен, особенно гонками типа "двора" или с хромающей организацией. Гонки нужно делать красивыми, качественными, тогда люди потянутся и будут ездить. Примеры: ЛКУ Винница, Днепр. кручи марафон, ЛЧУ когда-то, я бы сказал еще Ужгород, но там трасса, организация была не оч.
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.98279500007629