bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Форма сборной за лого!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Форма сборной за лого!
#24505
Форма сборной за лого! 31/07/2014 21:47 Репутация: 5
Федерация велосипедного спорта Украины воплощает мечту в реальность! (или Комплект велоформы за логотип!)
Давно хотел быть причастным к команде лучших профессионалов велоспорта и бредил о новой велоформе?
У тебя есть возможность получить эксклюзивный комплект велосипедной формы Сборной команды Украины из рук лучших спортсменов страны! Все, что тебе надо, это включить воображение, иметь навыки в дизайне или иметь друга-знакомого кто может тебе в этом помочь и предложить свой вариант логотипа для сайта Федерации велоспорта Украины (www.velosport.org.ua/).
Мы объявляем конкурс, в котором могут принять участие все желающие внести свою лепту в улучшение облика сайта Федерации велосипедного спорта Украины и получить за это заслуженный приз. Итак, условия:
1. До Дня Независимости Украины (24.08.14) необходимо выслать свой вариант логотипа на электронную почту germashova@prhouse.com.ua с пометкой «логотип для сайта ФВСУ»;
2. В теле письма написать контакты для обратной связи;
3. Технические требования к логотипу – он должен быть оформлен в векторном графическом редакторе (.ai .cdr .eps плюс в формате .psd), все остальное ваша фантазия;
Победитель будет определен посредством всеобщего голосования на странице Race Horizon Park в социальной сети Facebook (www.facebook.com/RaceHorizonPark?ref_type=bookmark).
Мы не отходим от стандартов велоспорта, и награда найдет первых трех победителей конкурса! Главный приз за лучший логотип – комплект велосипедной формы сборной Украины, второе место получит приз часы Тиссот, а третье место будет награжден ящиком энергетического напитка Ред Булл.
Ягал
Ягал
Любитель
Постов: 38
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровары Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Дорогу одолеет идущий!
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.61466288566589