bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопрос на засыпку
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вопрос на засыпку
#32046
Вопрос на засыпку 23/05/2018 15:59 Репутация: 0
Ребят подскажите по фирме Haibike. Кто нибудь катается на велике той фирмы? Хочу себе брать HAIBIKE SEET HARDNINE 1.0 Решил взять небольшую паузу, по узнавать у знающих.
SergioONE
SergioONE
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Последнее редактирование: 23.05.2018 16:00 Редактировал SergioONE.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32048
Re:Вопрос на засыпку 25/05/2018 11:17 Репутация: 1
Привет! Я катаю на haibike greed 9.50)) Тяжело оценивать с другими фирмами т.к. совсем другой уровень велосипеда, по сравнению с тем на чём катал до этого, но субъективно кажется получьше большинства велосипедов такого уровня, выше среднего ! Но по раме проблем никогда не было, хорошо продуманная, накатиста, особенно в гору! Из недостатков: не полностью качественно сделанные мелкие нюансы, а также обслуживание в центре haibike и замена индивидуальных деталей почти невозможна ввиду небольшого количества велосипедов и разкрученности бренда у нас!
zachepa.bogdan
zachepa.bogdan
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кременчуг Возраст :26
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32050
Re:Вопрос на засыпку 25/05/2018 16:43  
Давно хочу велосипед, но сейчас столько выбора.... Подскажите какие главные критерии???
Tyto4ka
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32054
Re:Вопрос на засыпку 28/05/2018 14:43 Репутация: 0
Был лясик на базе рамы Hibike R6. Хорошо ехало в гору проблем не было. Знаю нынешнего владельца - она тоже довольна. Полагаю в теме идет речь о качестве рам, а не о накате и подобных характеристиках, так как последнее - зависит от конкретной геометрии, а удобство вообще индивидуальный вопрос. Нареканий на раму в общем не было, при этом хорошие цены, рамы и швы ровные.
lapka_krota
lapka_krota
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32065
Re:Вопрос на засыпку 08/06/2018 12:25 Репутация: 0
Спасибо ребят. Взял уже себе, немного другую модель Haibike HardSeven 2.0, крапуль дороже но етот велосипед стоит своих денег. Уже успел катнуть на нём. Рама геометрия рамы очень удобная, калёса думал брать 29 но обмозговав взял на 27,5 говорят для покатушек по ухабам в лесу 27-е лучше.. Кароче своим выбором доволен на 100% и рекомендую всем.
SergioONE
SergioONE
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32067
Re:Вопрос на засыпку 08/06/2018 12:29 Репутация: 0
Tyto4ka писал(а):
Давно хочу велосипед, но сейчас столько выбора.... Подскажите какие главные критерии???

А на сколько денег рассчитываешь? Если есть деньги бери Haibike!
SergioONE
SergioONE
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.76397299766541