bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение.
#14795
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 03/04/2013 15:07 Репутация: 6
rasel писал(а):
Так прикольно бегать в контактах
бегай босиком
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14797
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 03/04/2013 17:11 Репутация: 19
только для категории "Любители"!!!

В связи с большим количеством зарегистрированных в категории "Любители", пробежка на старте будет заменена стартовым апхилом (а-ля апхил на Кручах XC).

Схема



Стартовый апхил обозначен синим. Проезжается только один раз после старта, остальная дистанция проходит по маршруту обозначенным зеленым цветом.
Апхил будет размечен, а после проезда его Любителями разметка будет переделана. Чтобы не было недоразумений - постараемся обеспечить маршалами этот участок.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14806
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 03/04/2013 23:48 Репутация: 37
о, камешки

теперь выбор резины однозначен, а то я начинал поглядывать в сторону любимых фуриусов
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14807
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 04/04/2013 08:31 Репутация: 0
amers писал(а):
о, камешки

теперь выбор резины однозначен, а то я начинал поглядывать в сторону любимых фуриусов



та какие фуриусы. там одни камни стекло и т.д. + по треве скользить будут
qazwsxedc
qazwsxedc
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14820
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 05/04/2013 12:31 Репутация: 0
Какой будет порядок старта девушек любителей и парней любителей?
Ато у нас велосипедов меньше чем участников =)
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14821
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 05/04/2013 12:58 Репутация: 19
igorka писал(а):
Какой будет порядок старта девушек любителей и парней любителей?
Ато у нас велосипедов меньше чем участников =)

старт заездов любителей: 11:00
девушки-любительницы стартуют сразу после старта парней любителей. "сразу" - это через минуту после того как последние "любители" проедут стартовый апхил (т.е. проедут мимо стартовой поляны). Девушки стартуют от судейской палатки.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Последнее редактирование: 05.04.2013 13:19 Редактировал run.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14827
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 05/04/2013 19:09 Репутация: 0
а там є якісь альтанкі щоб можна було в спальнику пару годинок поспати. Поїзд в 2 години ранку приїжає, довго чекати потрібно, а на вокзалі народ у вас там не приємний.
dArk
dArk
Любитель
Постов: 21
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вараш Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14829
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 05/04/2013 20:06  
дивує, що зі Львова поїзд не пустили через Дніпропетровськ, а Ковельский пустили!

dArk , там є платний зал очікування, будеш разом із Тимцом Юрою.
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14830
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 05/04/2013 21:49 Репутация: 19
Якщо є квиток на поізд то зал очікування безкоштовно,минулого року після гонки там відпочивали,дехто навіть встиг подрихнути
saniaMTB
saniaMTB
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14858
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 07/04/2013 16:42 Репутация: 3
А доктор из скорой был "синий"!
Ромчик
Ромчик
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :46
Последнее редактирование: 07.04.2013 17:16 Редактировал Ромчик.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14863
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 07/04/2013 17:43 Репутация: -1
Гонка была хороша, ехалось приятно, трасса огонь, а вот организация на 3- и так: стёкла с трассы не поубирали да и мусор тоже, маршалов по трассе небыло поэтому особо "умные" вместо апхила ехали на бетонку тем самым срезая почти половину круга.
exler
exler
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :30
Последнее редактирование: 07.04.2013 18:07 Редактировал exler.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14865
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 07/04/2013 18:35 Репутация: 8
exler писал(а):
Гонка была хороша, ехалось приятно, трасса огонь, а вот организация на 3- и так: стёкла с трассы не поубирали да и мусор тоже, маршалов по трассе небыло поэтому особо "умные" вместо апхила ехали на бетонку тем самым срезая почти половину круга.
Если это была плохая организация , то вы избалованный ) Незнаю где вы стёкла нашли ... Я видел стёкла только в кустах , и то вдалеке от трассы а по поводу мусора ... так вот что я могу сказать: со стартовой поляны я уезжал уже вконце , оставались только орги , так вот после нас ,, культурных ,, была целая куча мусора ... пластиковые стаканы и.т.п.
А вы хотите что то от местного контингента ...
Убрано было нормально
самое главное это то что трасса была ухожена , понятно размечена , всё что нужно обстриженно ( ноги руки не расцарапанные ) а так же точные результаты причём и онлайн , и сразу на форуме , и даже во время гонки когда вы проезжаете старт/финиш .
Дай Бог чтоб это была самая плохая организация гонки , в которой вы учавствовали !!!
мне лично есть с чем сравнить ... когда по 10 человек едут не туда , потому что разметки нет , или выпившие организаторы финишной лентой валят участников .Когда результаты гонки приходиться ждать дней 5-7 , и они с очень большой погрешностью ..неговорю про поколонные ноги руки ...и.т.п.
Всё познаётся в сравнении


ВР Спасибо за прекрасную гонку !!!
E.Akulov
E.Akulov
Любитель
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14867
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 07/04/2013 21:44 Репутация: 2
Полностью соглашусь с верхним коментом что организация просто супер,респект и уважуха организаторам,лично я то же не видел стекла по трассе все было подчищено и разметка была понятной.
Единственный минус это срезка трассы моим словам я подтверждения не могу найти,но лично меня обогнал человек с помощью срезки,и тут же еще раз срезал и оторвался от меня на первом круге но после стартовой поляны я его обошол и номер номерка там был 414.
Ка бы там не было организаторам и участникам"честным" спасибо за гонку...
Костя R 8
Костя R 8
Еліта
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14869
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 07/04/2013 23:43 Репутация: 146
exler писал(а):
Гонка была хороша, ехалось приятно, трасса огонь, а вот организация на 3- и так: стёкла с трассы не поубирали да и мусор тоже, маршалов по трассе небыло поэтому особо "умные" вместо апхила ехали на бетонку тем самым срезая почти половину круга.
да, молодой человек. готов с вами во многом согласиться!
увы, возможно придется просить прощение за унылую организацию...
просто шестой год подряд занимаясь организацией велосипедных гонок в Днепропетровске, и поддерживая многие соревнования по Украине, сложно находить избыток сил и мотивацию для обустройства пипец-праздника!...

только в одном могу парировать ваше недовольство - мусор!... на уборку трассы было потрачено достаточно много сил..
четыре 120-ти литровых мусорных мешка только лишь с очень сильно Б/Ушными влажными салфетками и презервативами было убрано за неделю до гонки!
место очень популярное у местных Казанов, поэтому за неделю легко обрастает горами мусора. хотите прикоснуться к генофонду Украины - приезжайте убирать трассу!

PS: да и вообще хорошо что хоть кто-то занимается организацией гонок в регионе, ведь правда?!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 07.04.2013 23:46 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14871
Re:XC Кодаки.Весна.2013 7 апреля 2013 года. Обсуждение. 08/04/2013 01:09 Репутация: 19
exler писал(а):
Гонка была хороша, ехалось приятно, трасса огонь, а вот организация на 3- и так: стёкла с трассы не поубирали да и мусор тоже, маршалов по трассе небыло поэтому особо "умные" вместо апхила ехали на бетонку тем самым срезая почти половину круга.

так все-таки... а где были стекла?
чего-то меня пугает это заявление... Помнится, размечаю я трассу - проезжают тренирующиеся и один из них говорит тут у вас разбитая бутылка и куча стекол. грю: хде?. он мне - "Тама". обшариваю квадрат 20*20м вокруг этого "тама" и нахожу прикопанную бутылку, наверное, еще в прошлом веке, метра в 3х от трассы. Думаю - привидилось человеку...

но может это были Вы, уважаемый exler? если да, то это - похоже совсем на другое увлечение, и совсем не велосипедное...

ну хотя, согласен, "минус" - за не вывезенные собственным транспортом еще 56 мешков мусора? Но "3" - то за что? это ж заслуги?
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.8629469871521