bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Валере Можаровскому - 60!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Валере Можаровскому - 60!
#32130
Валере Можаровскому - 60! 03/08/2018 23:36 Репутация: 9
Было бы несправедливо, если бы шестидесятилетие уважаемого человека прошло незамеченным, поэтому поздравляю его публично
Валера, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на накопленные травмы и болячки ты вполне ещё можешь тряхнуть стариной и показать характер, дать наглядный пример мужественного гонщика и кое-кому утереть нос. А про количество и качество построенных с единомышленниками трасс знают все, на них равняются. На гонках у меня с тобой вряд ли соперничество, обычно твой класс побивает мой вес , но я пытаюсь тянуться за тобой, может быть, расту при этом
Валера, желаю чтобы впереди у тебя было гонок не меньше, чем позади!
До встречи на стартах! С юбилеем!
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32132
Re:Валере Можаровскому - 60! 04/08/2018 08:24 Репутация: 21
Спасибо Женя за поздравление.буду стараться на сколько хватит сил,здоровья и желания строить трассы(если будут приглашать) ездить по соревнованиям (на сколько потяну финансово) , а здоровья хватит на всё и даже останется на про запас . Ещё раз спасибо дружище за поздравление и пожелания.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32133
Re:Валере Можаровскому - 60! 04/08/2018 09:09 Репутация: 0
Валера- с Юбилеем! Без тебя гонки не гонки! Желаю быстрейшего возвращения на трассы!
Марафонец
Марафонец
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Южноукраинск Возраст :58
Последнее редактирование: 04.08.2018 10:21 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32135
Re:Валере Можаровскому - 60! 08/08/2018 09:21 Репутация: 224
Самое время, заняться собой и начать обратный отсчёт времени Через десять лет будешь опять себя чувствовать как в 50, копать трассы с большим вдохновением. И показывать пример молодым и старым как закладывать виражи и с какой лёгкостью надо преодолевать подъёмы. А там может быть и откроешь для себя тему путешествий по Миру.
Да, на счёт вело путешествий. Позволю себе на твоей странице микро рассказик.
Однажды, относительно недавно, путешествуя по Грузии, мы встретили группку вело туристов из 5 человек с разных стран.
Было время поговорить сидя в придорожной кафе, и выяснилось, что всем они возрастные, но загоревшие тела в мышцах и счастливые улыбки говорили о том, что эти ребята молоды душой, полны энтузиазма и только начали по настоящему жить после 60 лет. Каждый из них был в путешествии уже не первый год. Они съезжались и разъезжались по своим странам, трансформируя свой состав.
Я спросил, а как же семья, работа и деньги на путешествия, и давно ли они ездят? Мне один из них ответил, что дома в Испании он не был уже больше года, а вот тот, указав на самого загоревшего из Мексики, уже четвёртый год в пути. В семью уже все наигрались, дети выросли. Денег на вело путешествие и даже на не частые перелёты и переезды, по ихним меркам много не надо. Хватает от сданного жилья, а у кого то и теплится на родине без ихнего участия бизнес или не большие накопления. Деньги получают на карточки. Разговаривают в основном на английском. Вот так они и путешествуют накручивая мир на колёса в весёлой компании. Я им позавидовал. Наверно только так можно уйти от привычной житейской суеты и стать как в молодости опять счастливым.
С Днём Рождения Валера!
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32136
Re:Валере Можаровскому - 60! 08/08/2018 19:15 Репутация: 5
С Днем Рождения Вас! Здоровья и сил!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32170
Re:Валере Можаровскому - 60! 29/08/2018 12:51 Репутация: 21
Вот вернулся с Италии от дочки и внука(приглашали на 20 дней)Спасибо всем кто меня помнит -за поздравления. Отдохнул (до нудноты) позагарал. поплавал,по рыбачил и даже брал на сутки типа туриста (50км накатал) и в бой -копать картошку.сыну полы тёплые заливать.готовить трассу к своей гонке .......Спасибо ещё раз за поздравления (не дождётесь -ещё долго буду Вас подпирать на гонках и составлять конкуренцию)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 29.08.2018 12:53 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.79996395111084