bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...24252627282930...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#22083
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 16:28 Репутация: 9
если еще не поняли, дорогие Крымчане. Вы начали цепочку событий в конце которых могут оказаться жизни людей...искренне надеюсь что до этого не дойдет
fesya
fesya
Любитель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :34
Тема заблокирована
#22084
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 16:29 Репутация: 6
То странное чувство, когда Калининград ближе, чем Крым. И я не про расстояние.
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Тема заблокирована
#22085
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 16:44 Репутация: -19
leffe писал(а):
Flashik писал(а):
Игорь писал(а):
Люди которые жили вопреки своей воли в Украине атрофировались чувство воли и свободы, поэтому им будет комфортно с Россией. Заметьте с Россией, а не в России, деньги переводить напрямую и летать, будет затруднительно. То что вы там шутили катайте на Говерле, то вы теперь катайте в Сибири, потому что летать в страны которые не признали референдум, только через Россию. В общем искренне соболезную людям которые заложниками ситуации, но думаю все наладится и благоразумие воцарит.

Могу тебя расстроить.Люди 23 года жили ....ждали и надеялись что когда то этот день настанет.А катать мы и дальше будем в своем Крыму и улыбаться

А вам...Мир вам в вашем доме!!!

по чему же ВЫ не вышли раньше..в любой из 23 лет???почему ВЫ ни разу не вышли на митинг в Симфере за отсоединение за эти 23 года???Да никто бы ВАМ и слова не сказал если-бы это было по нормальному и в мирное время!!!
а сейчас..когда мы "как-бы политически ослабли", когда вся страна стояла и гибла за НАШЕ будущее...это выглядит как предательство...жаль, но другого слова нет...



Потому что раньше власть в стране выбиралась законно,да мы потом так же как и вы пожинали плоды этого выбора.Но это было законно и мы хоть участвовали в этом выборе.А сейчас у власти националисты при том которых МЫ не выбирали.Мы сделали свой выбор,да он рискованный, но как я уже писал люди в Крыму готовы к переменам.Готовы что будет не просто но это перемены которых все искренне хотели Мы устали что бы было так

Считаю что тема исчерпана .Всем всего наилучшего
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22086
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 16:47 Репутация: 37
скопипащу мысль с фб

дорогие соседи! не стесняйтесь, не стойте в дверях!

ИДИТЕ НА ЙУГ!
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 18.03.2014 17:12 Редактировал vak.
Тема заблокирована
#22087
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 17:47 Репутация: 6
Я свои чувства могу сравнить с чувствами, когда расстался с девушкой, к которой у тебя еще есть чувства:
сначала отчаяние... потом злость... потом обида... а потом
СПОЙЛЕР!
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 18.03.2014 17:49 Редактировал Merck.
Тема заблокирована
#22088
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 18:22 Репутация: 0
ситуация стремная, но зато ясно кто есть кто
fuerte
fuerte
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :46
Тема заблокирована
#22089
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 18:27 Репутация: 8
Flashik писал(а):

Потому что раньше власть в стране выбиралась законно,да мы потом так же как и вы пожинали плоды этого выбора.Но это было законно и мы хоть участвовали в этом выборе.А сейчас у власти националисты при том которых МЫ не выбирали.Мы сделали свой выбор,да он рискованный, но как я уже писал люди в Крыму готовы к переменам.Готовы что будет не просто но это перемены которых все искренне хотели Мы устали что бы было так

Считаю что тема исчерпана .Всем всего наилучшего

Если б у власти были бандеры и националисты уже бы была война.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Тема заблокирована
#22099
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 20:20 Репутация: 224
А баба Яга молчать не будет.
Крым проехали и будь с ним что будет. Но ведь на радость Крымчанам это не всё, Украина по прежнему в опасности.
Думаю о том, что вот вот Кайдаки проводить и погоняться бы не помешало, но как тренироваться когда на границе Путлин членом трясёт.
Месяц назад было понятно, что Путин не остановится и пойдёт дальше. Он отодрал Крым теперь дрочит на Одессу и Юг Украины. В Киеве одни делят портфели, другие бздят принимать адекватные решения. Мне напоминает детский садик, где у кого силы больше, того и игрушка. Но я ещё тогда для себя понял, что относительно меня так не будит. Если меня кто-то больше и он хочет меня обидеть, то я возьму палку. Если у него палка, то я возьму топор. Нападать не буду но и себя в обиду не дам. Не может быть, что эта мразь будет дурить и обежать нас безнаказанно. В любой ситуации есть выход, надо его искать. Можно трубу газовую перекрыть, как предлагают, но боюсь, что это маленькая мера. Надо к нам на учения пригласить американцев, пусть постоят возле чангара оружием погремят. Потренируются постреляют. Там и мишени есть в виде высоковольтных столбов, и канал какой-то который нам Украине уже нафиг не нужен, раз у нас нет Крыма. И железка нам тоже уже не надо. Ведь Путлин по ней будет по Украине военную технику гонять. Нам она уже не нужна. А сколько у нас атомных станций на Украине? А чем они хуже чем атомные бомбы. Нам в обмен на отказ от атомного оружия обещали, что на нас нападать не будут и будут защищать. Так защищайте, а то как жахнем эти станции, тогда не только нам херово будет, а терять нам уже нечего. Драться так до конца
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#22101
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 21:18 Репутация: 6
Сань, я тебя щас как жахну Нечего нас раньше времени хоронить, пускай тока сунуться и им Грозный 95-го покажется прогулкой в парке.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#22103
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 21:31 Репутация: 6
Если начнут стрелять на востоке и кто то решит эвакуироваться в западном направлении, обращайтесь в ЛС. Крышу над головой не обещаю, но хотя б к местным активистам отведу... в крайнем случае отдохнуть, помыться организуем. Если кто то хочет записать номер телефона, в ЛС.

ИМХО если пойдут в вооруженное наступление, то армия будет работать на сдерживание и по мере возможности отступать. Кто без военного опыта, в бой лезть не стоит, для опытного солдата убрать такого противника проще чем по мишени стрелять. Лучше эвакуироваться, а дальше видно будет... пару сотен бойцов УПА 10лет партизанили и ничего с ними сделать не могли.

А пока что чтоб не только о грустном, видяшка как в Крыму праздновали присоединение к России
www.facebook.com/photo.php?v=10152327701211419

А может все таки правильно что отсоединились?
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22106
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 21:51 Репутация: 10
Если вы говорите что Крым был дотационным регионом, то получается 23 года за счет налогоплательщиков всей Украины шли дотации и делалось пусть очень мало, но делалось. А теперь это просто забирают. Это рейдерский захват просто в огромных масштабах и часть народа - это просто неблагонадежный учредитель, который имеет свой интерес. Путин постарается курортный бизнес сделать прибыльным и больше не будет бардака когда жилье сдается, а налоги не платятся ( это так предположение) Интересно до этого конфликта на сколько доверяли люди Аксенову и компании?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22108
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 22:28 Репутация: 224
Россияне уже плачут, что им Крым не потянуть. Один грамотный российский чиновник цыфры подбил и его инсульт посетил. oleg-leusenko.livejournal.com/1290037.ht...ction_ref_map=%5B%5D

Ну, что нам уже Крым, нам уже не до него. Надо свою экономику поднимать, а экономика Крымчан это уже дело Путлина. Развернём электроэнергию обратно в Украину. Да и обслуживание канала, оказывается тоже обходилось Украине в немаленькие деньги.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#22109
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 22:51 Репутация: 8
27 страниц пытался молчать. Я коренной крымчанин, и скажу осознанно - крымчане не достойны жить в свободном, справедливом государстве, потому что за такую жизнь надо бороться, и как уже понятно не песнями и плакатами в руках! Жители западной Украины, киевляне, центральная Украина поняли это, побороли страх, побороли смерть, самоорганизовались,забили на мифическую помощь "от цивилизованного мира" и в бою выковали светлое (я уверен) будущее для себя, за что я искренне перед вами преклоняюсь. А крымчане, что крымчане... видимо советское воспитание даёт о себе знать... мы всё ждём что кто-то хороший придёт всё за нас сделает и всё даст, при всей моей любви и уважении к землякам рабское сознание, рабский менталитет... извините. Я уверен дело не в бандеровцах, ни в русском языке и не в Евросоюзе.

Я очень хочу и очень надеюсь.
Очень хочу чтобы народ Украины использовал этот шанс, построил совершенно новое, честное, справедливое государство. чтоб режим яныка стал дляУкраины детской страшилкой и путешествуя в Западную европу из Днепра или Киева мы не чуствовали разницу где Украина а где Европа.
Я очень надеюсь что граница бюрократическая не станет границей в нашей дружбе, все эти годы в Днепре, Киеве, Львове я чувствовал себя как дома и всегда был рад встретиться со старыми друзьями в Крыму. Если это дальше будет так - то мне похеру в какой стране жить, хоть в Зимбабве.
Serega. Друг AZ
Serega. Друг AZ
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :36
Тема заблокирована
#22110
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 23:03 Репутация: 10
Не справедливо как то, Кто то может просто включить телевизор и смотреть это каждый вечер, а мне приходиться искать на просторах ютуба, блин ютуб продукт СЩА для зомбирования людей)
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22111
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 23:11 Репутация: 81
Игорь писал(а):
Не справедливо как то, Кто то может просто включить телевизор и смотреть это каждый вечер, а мне приходиться искать на просторах ютуба, блин ютуб продукт СЩА для зомбирования людей)

Игорь, ты мазохист...
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...24252627282930...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.047443151474