bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21547
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 11:05 Репутация: 4
Вот вам еще один вариант развития событий в Крыму. Учитывая, количество фактов в пользу этого преположения, то это наиболее вероятно. Ресурсы

Опять таки посмотрим сюда Месторождения СССР.
и сюда Финансы.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Последнее редактирование: 13.03.2014 11:07 Редактировал Nitrino.
Тема заблокирована
#21548
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 11:16 Репутация: -19
Бешенный_бантик писал(а):
Flashik писал(а):
Однако есть неоспоримый факт! vk.com/look3
Гордиться нечем - войны парашки похожи на действия гопника - нападать на слабого.


Та кто этим гордится.Просто видео.НА кого на слабого?Если политика Украины теперь ориентирована на запад и впоследствии Нато свои ракеты под границей России поставит.Кому это понравится?Вспомни что было когда Россия на Кубе размещяла свои ракеты.Дошло почти до 3 мировой.Каждый защищяет свои граници и территории..И я не защищяю Россию.Мне так же как и вам хочется что бы всё решилось мирно!!
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21550
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 11:28 Репутация: 224
К комне тоже приходила мысль с сравнением о похотливой жене, которая прихватив семейное добро ушла к корыстному любовнику. А любовник хочет попользоваться, легитимно отобрать добро, и сказать, что-то ты мне не нравишься Живи сама как хочешь (Пример Абзазия)

А поскольку это происходит массово, почти поголовно, то напрашивается вывод, Россия не объявляя, устроила Украине информационную войну. Рассказали крымчанам какая плохая Украина, как мы их грабили и как хорошо они будут жить, когда они КИНУТ Украину и присоеденяться к России. Надо признать, что Украина не была готова к этой войне и проиграла эту войну в чистую. Сейчас Крымчане смотрят только российское телевиденье и радуются, увиденным там новостям. Украинские новости им не доступны, а то что туда просачивается, просматривается сквозь пальцы и трактуется как враньё. Наш форум тому потверждение. Чем твёрже мы пытаемся Крымчан остановить от самоуничтожения, тем больше они верят в Россию и своё счастье в России сквозь наши слёзы о потеряном Крыме. К тому же позванные ими россияне гремят оружием в доль границ всей Украины. Зачем нам нужна такая (жена) Ну чтож, как говорится: "Если такая жена ушла к другому, то не известно кому повезло"
Мы простые люди сделали для Крымчан, всё, что смогли. Остаётся только попросить прощения, что не нашли нужные слова, чтобы остановить Крымчан от такого безвозвратного поступка.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 19.03.2014 09:55 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#21551
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 11:35 Репутация: 81
Flashik писал(а):
Если политика Украины теперь ориентирована на запад и впоследствии Нато свои ракеты под границей России поставит.Кому это понравится?
Вспомни что было когда Россия на Кубе размещяла свои ракеты.Дошло почти до 3 мировой.Каждый защищяет свои граници и территории..И я не защищяю Россию.Мне так же как и вам хочется что бы всё решилось мирно!!

Похоже, что грамматику Вам преподавали хуже, чем геополитику.
Лично мне абсолютно наплевать, что нравиться России, а что нет, и не их собачье дело, что у меня будет стоять на огороде, который в 70 км от Курчатовской АЭС, поливалка, или НАТОвские ракеты.
Все решить мирно, как в Крыму? Ну, не знаю, нам с моими товарищами такой мир не нужен, не буду загадывать, но спокойно гулять зеленые человечки у нас не будут 100%.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21552
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 12:30 Репутация: -19
Shved писал(а):
Flashik писал(а):
Если политика Украины теперь ориентирована на запад и впоследствии Нато свои ракеты под границей России поставит.Кому это понравится?
Вспомни что было когда Россия на Кубе размещяла свои ракеты.Дошло почти до 3 мировой.Каждый защищяет свои граници и территории..И я не защищяю Россию.Мне так же как и вам хочется что бы всё решилось мирно!!

Похоже, что грамматику Вам преподавали хуже, чем геополитику.
Лично мне абсолютно наплевать, что нравиться России, а что нет, и не их собачье дело, что у меня будет стоять на огороде, который в 70 км от Курчатовской АЭС, поливалка, или НАТОвские ракеты.
Все решить мирно, как в Крыму? Ну, не знаю, нам с моими товарищами такой мир не нужен, не буду загадывать, но спокойно гулять зеленые человечки у нас не будут 100%.


Да я пишу с работы одним глазом в ноуте другим в диагностическом приборе Вы считаете так они иначе.Я ж не говорю что вы не правы.Если в Крыму из 10 человек один за Украину то конечно у нас это решается мирно.И то этот один за Украину потому что ему или бабки полностью банк не выплатил или он работал в гос структуре и удачно себе воровал всё это время или жалко(как не как столько лет так жили и не тужили)
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21554
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 12:40 Репутация: 224
Flashik писал(а):

Однако есть неоспоримый факт! vk.com/look3



Что ты хотел сказать этой сылкой??? Мы, что должны знать что вы с Россией и то что вы теперь очень сильные. А из голоса Жириновского звучит, что Украина блядь и она захлебнётся в русской сперме. Ты это хотел подчеркнуть? Как быстро ты обрусел
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21555
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 13:19  
Жулей писал(а):
К комне тоже приходила мысль с сравнением о похотливой жене, которая прихватив семейное добро ушла к корыстному любовнику. А любовник хочет попользоваться, легитимно отобрать добро, и сказать, что-то ты мне не нравишься Живи сама как хочешь (Пример Абзазия)

А поскольку это происходит массово, почти поголовно, то напрашивается вывод, Россия не объявляя, устроила Украине информационную войну. Рассказали крымчанам какая плохая Украина, как мы их грабили и как хорошо они будут жить, когда они КИНУТ Украину и присоеденяться к России. Надо признать, что Украина не была готова к этой войне и проиграла эту войну в чистую. Сейчас Крымчане смотрят только российское телевиденье и радуются, увиденным там новостям. Украинские новости им не доступны, а то что туда просачивается, просматривается сквозь пальцы и трактуется как враньё. Наш форум тому потверждение. Чем твёрже мы пытаемся Крымчан остановить от самоуничтожения, тем больше они верят в Россию и своё счастье в России сквозь наши слёзы о потеряном Крыме. К тому же позванные ими россияне гремят оружием в доль границ всей Украины. Зачем нам нужна такая (жена) Ну чтож, как говорится: "Если такая жена ушла к другому, то не известно кому повезло"
Мы простые люди сделали для Крымчан, всё, что смогли. Остаётся только попросить прощения, что не нашли нужные слова, чтобы остановить от Крымчан от такого безвозвратного поступка.


Дядя Саша, никто нам ничего не промывает и не терроризирует. Вы так пишите, словно мы лумумбы из пустыни.
Мы никуда не бежим, мы общаемся с вами тк уважаем вас, наших друзей.
А то, что страну разыграли, так этот процесс запущен был ещё с приходом Ельцина. Ничего мы не изменим. Смотрите глубже.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21556
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 13:23  
100% развод. Сценарий такой, что Стивен Кинг плачет!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21557
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 13:29 Репутация: -19
Жулей писал(а):
Flashik писал(а):

Однако есть неоспоримый факт! vk.com/look3



Что ты хотел сказать этой сылкой??? Мы, что должны знать что вы с Россией и то что вы теперь очень сильные. А из голоса Жириновского звучит, что Украина блядь и она захлебнётся в русской сперме. Ты это хотел подчеркнуть? Как быстро ты обрусел


Александр извините но там речь о кандализе Райс идет а не о Украине.И я уже не раз писал что я не за то что бы были какие то военные действия и мы выступаем на стороне России.Будет Референдум мы будем голосовать.Мы же живем в Демократической стране.Я в шоке с вас.Вы тока камнем ещё в меня не кидаете ....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21558
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 13:46 Репутация: 21
Абхазия тоже голосновала.И Приднестровье-тоже и кажись Литва или Латвия,теперь Крым -потом всё что по левую сторону Днепра ,а уж потом (может сразу с Крымом)и правая .Ты прав,что проголосуш в тряпочку .а всё давно решено -только ждали Вашего одобрения или просто молчания -теперь поздно.Будем с этим жить и прежде думать с кем дружить (это о странах и полит ...ститутках.) Простым людям делить нечего.только при встрече опускать глаза,
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 13.03.2014 13:48 Редактировал Prizrak.
Тема заблокирована
#21560
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 14:13 Репутация: -19
Prizrak писал(а):
Абхазия тоже голосновала.И Приднестровье-тоже и кажись Литва или Латвия,теперь Крым -потом всё что по левую сторону Днепра ,а уж потом (может сразу с Крымом)и правая .Ты прав,что проголосуш в тряпочку .а всё давно решено -только ждали Вашего одобрения или просто молчания -теперь поздно.Будем с этим жить и прежде думать с кем дружить (это о странах и полит ...ститутках.) Простым людям делить нечего.только при встрече опускать глаза,

Если бы нас принуждали или запугивали то да.Всё решится потому что так хочет народ(сам без давления).Такой же как и вы.Да у нас расходятся интересы в каких то взглядах.С нашей стороны) Крымчан) не было и не будет не какой агрессии в вашу.И я не вижу предпосылок почему потом нам должно быть стыдно за свой выбор.Может мы все ошибаемся а может и вы насчет нас
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21561
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 14:29  
Shved писал(а):
Flashik писал(а):
Если политика Украины теперь ориентирована на запад и впоследствии Нато свои ракеты под границей России поставит.Кому это понравится?
Вспомни что было когда Россия на Кубе размещяла свои ракеты.Дошло почти до 3 мировой.Каждый защищяет свои граници и территории..И я не защищяю Россию.Мне так же как и вам хочется что бы всё решилось мирно!!

Похоже, что грамматику Вам преподавали хуже, чем геополитику.
Лично мне абсолютно наплевать, что нравиться России, а что нет, и не их собачье дело, что у меня будет стоять на огороде, который в 70 км от Курчатовской АЭС, поливалка, или НАТОвские ракеты.
Все решить мирно, как в Крыму? Ну, не знаю, нам с моими товарищами такой мир не нужен, не буду загадывать, но спокойно гулять зеленые человечки у нас не будут 100%.


Зелёные, синие, в велоформе яркой.... вам все мешают.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21562
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 15:06  
23 года всем всё нравилось, все молчали, а тут раз-два, три...майдан, всех сняли, разогнали, всё под контролем, Крымчане-предатели, сбежали к богатому ёбарю и тд.
Так вот, повторяю ещё раз. За 23 года мне никто и ничего так просто не давал. Исходя из ситуации я нашёл возможность честно зарабатывать. До Ноября 2013 моя жизнь была стабильной, а после ваших майданов всё ушло в ЖОПУ! И сейчас я выслушиваю от единомышленников отстойные комменты в сторону друзей, себя и своих стараний. Где вы были 23 года? Терпилами вы были по всей видимости. Раньше, раньше надо было стучать в грудь и включать героев. А то за три месяца все включились и несёте бред! Давай, все вставай, всех нахер...
Это что за методы?
Господа, так не пойдёт! Хоть вкатайте там друг-друга в асфальт! У нас другой менталитет, нравится вам это или нет. Мне лично не важно кто виноват в том, что мой покой нарушен. По этому имейте уважение хотя бы за то, что мы, с вами, обращаемся именно так. Здесь и сейчас имейте уважение! А разборы чините на майдане, если он налаживает вашу жизнь!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 13.03.2014 15:14 Редактировал .
Тема заблокирована
#21563
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 15:31  
Я вообще хочу жить на острове подальше от людей!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21566
Re:Ситуация в Крыму. 13/03/2014 16:45 Репутация: 81
Не нужно так нервничать, все всё поняли, от количества таких постов сумма информации не меняется.
В воскресенье явка 62%, "ЗА" Россию -73%, "ЗА" Украину по Конституции Крыма 92-го года 28% , в понедельник объявляете присоединение, мочите украинских военных на точках, ставите границу а Чонгаре и Армянске, и всё, вот оно, счастье!
Будьте здоровы, живите долго и счастливо.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0424728393555