bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21172
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 18:26 Репутация: 2
думаю кожен з нас, хто має велосипед хоч за 100, хоч за 5 000 баксів, може відзвітувати за кожну копійку, коли заробив і на що витратив.

зброя має бути у тих, хто пройде атестацію і психіатричну експертизу. це стосується як і Беркуту, так і громадян інших.
коли під моїм будинком розбили чотири машини "гастралери", я відчув це гостро як ніколи - держава Яника тебе не захистить. чхати всі хотіли на закони.
mylove
mylove
Експерт
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :38
Последнее редактирование: 04.03.2014 18:26 Редактировал mylove.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21173
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 18:36 Репутация: 1
Саня, я сам недавно по горячке высказывался в пользу оружия, но увидев бойню озверевших людей у обладминистрации, убедился в своей неправоте. Разве что развивать ВЕЛОБИАТЛОН.
ATol
ATol
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :61
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21175
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 19:11 Репутация: 224
Дима, спор о том, надо ли народу раздавать оружие давно уже стоит. Как и спор о смертной казни. И нам в горе чах его не решить. У каждого своя справедливая позиция с кучей доводов.
Ты как представитель Донбасса нам расскажи из первых источников с кем Донецкая область. Не ужели вы верите Путину и поддерживаете золотые унитазы и хотите жить под крылом России. Не ужели вы верите, что Западная Украина пропагандирует фашизм и хотят идти войною на восток. Не ужели Донбасс верит, что запад хочет ущемить интересы востока. Они нас любят, как себя и Киевлян. Им всё равно на каком языке мы разговариваем. Единственное, за что против Запад, чтобы им навязывали свою волю, как это было при Сталине. Я русский и разговариваю на русском, но я против того чтобы быть младшим Путинским братом.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21176
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 19:18 Репутация: 224
ATol писал(а):
Саня, я сам недавно по горячке высказывался в пользу оружия, но увидев бойню озверевших людей у обладминистрации, убедился в своей неправоте. Разве что развивать ВЕЛОБИАТЛОН.

Уже высказывался в пользу велоьиатлона. Такая гонка вносит интересную интригу. Но речь конечно не об этом. Когда в Днепре мирная демонстрация пришла к ОДА, на нас натравили пару сотен титушек. И мне хотелось иметь хотя бы такую палку как у них. Страшно, когда на безоружного идут с оружием. "Кто с чем придёт, тот от того погибнет."
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21177
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 19:48 Репутация: 3
Дядя Саша со всем уважением к вам, может быть западная украина и не пропагандирует фашизм, но когда слушаешь господина Яроша становится страшно. а его зомбированные малолетки которые везде орут что они за "чистоту нации" так это что по вашему???
я не за россию, я за украину но правительство наконец должно услышать людей с юга и юго-востока страны - им страшно жить в стране с с такими националистами как "правый сектор".
но если они не слышат юг и юго-восток, боюсь мне придется покинуть наша неньку украину и ехать подымать ядерную энергетику в россии.
я атомщик у меня и так работа не из легких, ибо от моих действий зависит безопасность целой страны и мира. работа очень напряжная в моральном плане. а тут еще и напрягают события в стране надо еще об семье думать.
а за нас ни кто не думает...
недавано пришли и говорят - "а давайте 2 дня зарплаты отправим на майда" и что вы думаете сказал персонал, конечно же все против, они там сидят и нихера не делают а я и такие как я должны им не за что просто так денег отстегнуть, а если учесть сколько персонала на станции то сумму будет космическая...
велоспорт, покатушки, соревнования хоть как то помогали снимать напряжение а тут и с этим нас обрубили (((
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Последнее редактирование: 04.03.2014 19:49 Редактировал Lexx.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21178
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 20:11 Репутация: 11
Знаете чему лично меня научили революции и майданы.

Это то что человек, которого ты знаешь как хорошего, честного и порядочного может иметь ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ от твоего мнение .
И он готов его отстаивать , и даже с насилием.

И убедить его невозможно. Он видит черным , то что тебе кажется белым. И ругаться бессмысленно. Надо находить способы общаться , обходя острые углы. А я уже знаю семьи где отец и сын готовы идти в РАЗНЫЕ армии.

Много за последнее время набирал текст на разных форумах и все время стирал... Трудно выразить что на душе

Есть ОБЩИЕ ценности это жизнь твоя и твоих родных, близких , знакомых и просто людей, здоровье, дом , работа , хобби.

Убежденный противник оружия (просто я врач) . ОНО сука стреляет, отбирая жизни и здоровье. И когда на тебя идет человек с палкой , а у тебя в руке пистолет соблазн нажать на курок велик... а дальше?


,
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21179
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 20:16 Репутация: 11
Жулей писал(а):
Им всё равно на каком языке мы разговариваем.

Не согласен . У нас суды, нотариат, документация на предприятиях , кино в кинотеатрах только на украинском... Было бы все равно не отменяли бы закон Колесниченко и можеть тогда не было бы событий в Крыму
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21180
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 20:19 Репутация: 21
Главное спокойствие! Кругом есть провокаторы .их надо выявлять и передавать в СБУ,Есть слишком имоцийни люды ,(по русски не получилось).и всё это приводит к всплеску эмоций . спокойствие и выдержка(палец дёргаеться на курке),Всё устаканеться ,но со временем--пока деньги спиз...ны,зарплаты и пенсии платить нечем (буду скаро принимать пожертвования -как пенсионет ,полусленой ,почти глухой ) А жить надо и проводить соревы тоже!!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21181
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 20:22 Репутация: 21
Дмитрий писал(а):
Жулей писал(а):
Им всё равно на каком языке мы разговариваем.

Не согласен . У нас суды, нотариат, документация на предприятиях , кино в кинотеатрах только на украинском... Было бы все равно не отменяли бы закон Колесниченко и можеть тогда не было бы событий в Крыму

Дима!! Ну не прикидывайся--Крым спланирован до 29-30ноября.Ещё в мае-июне 2013г.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21182
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 20:51 Репутация: 224
Дмитрий писал(а):
Жулей писал(а):
Им всё равно на каком языке мы разговариваем.

Не согласен . У нас суды, нотариат, документация на предприятиях , кино в кинотеатрах только на украинском... Было бы все равно не отменяли бы закон Колесниченко и можеть тогда не было бы событий в Крыму


Наверно я чего то не в курсе, Дима, но я не знаю не одного закона который бы ущемлял мой родной русский язык. Это враги раскачивают языковые качели, пытаясь разжечь противостояния между востоком и западом. Я везде разговариваю на русском, но знаю украiнську мову. И уважаю право разговаривать каждого на том языке на котором ему удобно разговаривать.
Я не призывал применять оружие, я только хочу, если на меня пойдут с палкой иметь в руке палку.
У нас Дима противоположные мнения, потому, что у нас разные источники информации. Надеюсь, что время покажет какой источник был брехливым и мы встретимся только на велобарикадах.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.03.2014 22:19 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21184
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 21:28 Репутация: 224
,Lexx писал(а):
Дядя Саша со всем уважением к вам, может быть западная украина и не пропагандирует фашизм, но когда слушаешь господина Яроша становится страшно. а его зомбированные малолетки которые везде орут что они за "чистоту нации" так это что по вашему???
я не за россию, я за украину но правительство наконец должно услышать людей с юга и юго-востока страны - им страшно жить в стране с с такими националистами как "правый сектор".
но если они не слышат юг и юго-восток, боюсь мне придется покинуть наша неньку украину и ехать подымать ядерную энергетику в россии.
я атомщик у меня и так работа не из легких, ибо от моих действий зависит безопасность целой страны и мира. работа очень напряжная в моральном плане. а тут еще и напрягают события в стране надо еще об семье думать.
а за нас ни кто не думает...
недавано пришли и говорят - "а давайте 2 дня зарплаты отправим на майда" и что вы думаете сказал персонал, конечно же все против, они там сидят и нихера не делают а я и такие как я должны им не за что просто так денег отстегнуть, а если учесть сколько персонала на станции то сумму будет космическая...
велоспорт, покатушки, соревнования хоть как то помогали снимать напряжение а тут и с этим нас обрубили (((


Я только недавно услышал имя Ярош и в основном только, то, что это реальный человек дела и поступков, а не оратор рвущейся к корыту. Благодаря таким как он и его действиям майдан победил, и в стране начались перемены, которые, я надеюсь, приведут Украину к цивилизованному обществу и благополучию. Откройте мне глаза, покажите где Ярош сказал, что то про "чистоту нации". Я слышал, что в возглавляемом им "правом секторе" была еврейская сотня, были и много Русских, .Армяне, Белорусы, Грузины, Татары и другие не западенцы
Кто вам сказал отдать два дня зарплаты на майдан. Проверь, кто это сказал и узнаешь, что это провокаторы. А мне месяц назад, на моей работе сказали, чтобы я приехал на вокзал. Чтобы поехать в Киев в поддержку Януковича. А если я не поеду, то меня лишат помещения, зарплату они и так забирают с карточки. Мне только стаж идёт, что я руководитель велокружка:)
Но извини, что с соревнованиями обрубили. Некогда было - революция. Соревнования должно проводить государство, а проводят такие волонтёры как я. Надеюсь, что теперь деньги выделяемые на спорт будут доходить до спорта, а не оседать в золотом сортире Януковича. Покатушки никто не отменял, взял бы и поехал с нами на Арабатку "снимать напряжение".
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.03.2014 22:38 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21186
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 21:59 Репутация: 224
Дмитрий писал(а):
Саша. Знаю тебя как нормального хорошего человека. Но читать подобную ересь, что надо раздавать оружие страшно и противно. Саша тебя раздражает межгорье и роскошь дачи януковича. Но ты пойди к нищим людям с оружием в руках и скажи , что твой велик стоит более 2 тысяч долларов и тебя моментально причислят к зажравшимся ворюгам , а может и оружие в ход пустят...
ОРУЖИЕ стреляет и убивает и чаще всего простых людей


Я не сказал, что оружие надо бросить на улице для всех желающих. Те кто хочет приобрести оружие для преступлений его и так имеют. Оружие надо давать тем, кто его будет применять для самозащиты.
Я не завистлив, мне пофиг, что там на даче у Януковича, я за то, чтобы мне и другим желающим не мешали честно работать и зарабатывать не только на хлеб, а и на мечты и велик который стоит всего лишь 2 тысячи долларов и никто не сказал и даже подумать не мог, что я не плачу налоги. И у меня все сто пятьсот бумажек впорядке и проплачено.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.03.2014 22:45 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21188
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 22:39 Репутация: 3
Жулей писал(а):

Покатушки никто не отменял, взял бы и поехал с нами на Арабатку "снимать напряжение".

Мы продолжаем катать. и покатушек хватает и тренировок. ведь надеемся что Кодаки все таки будут.
А на Арабатку не смог поехать из за работы. работа по сменам...

Жулей писал(а):


Кто вам сказал отдать два дня зарплаты на майдан. Проверь, кто это сказал и узнаешь, что это провокаторы..


а по поводу двух дней зарплата это официальная бумага по нашей станции, и она типа добровольная, но мы то знаем что это добровольно принудительно.
мы вечно всем помогаем, то наводнение на западной, то где то авария на шахте, нас доят постоянно и при любой власти
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Последнее редактирование: 04.03.2014 22:48 Редактировал Lexx.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21189
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 22:56 Репутация: 224
Очень хочется надеяться, что самые активные действия уже позади и нам ничто не помешает проводить соревнования по календарю и будет хотеться участвовать в проведении. Ведь это не наша работа, это просто волонтёрство и хобби.
До сих пор существует угроза раскола Украины и раздувает огонь в этом расколе не запад. Именно на востоке и Юге Украины есть угроза возвращения старого режима.

Узнай кого представляет руководство вашей станции, по моему там просматриваются уши партии регионов. Или просто жуликов которые не против присвоить ваши деньги, при этом подгадить репутацию майдана. Настроив вас против людей на майдане.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.03.2014 23:10 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21194
Re:События на Сумском велоевромайдане. 04/03/2014 23:47 Репутация: 3
Да не спорю бывший директор был из партии регионов. но сейчас директора нет, у него кончился контрак а нового из киева еще не привезли.

самое обидно то что 100 человек полегло, а новая власть главами администраций назначает олигархов
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Последнее редактирование: 04.03.2014 23:49 Редактировал Lexx.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0920650959015