bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#20614
События на Сумском велоевромайдане. 30/01/2014 14:06 Репутация: 224
Я очень рад, что на нашем форуме есть не безразличные к моему мнению происходящего в Украине. Меня начали минусовать. Спасибо! А то я думал, что у нас сплошное безразличие.
Оказывается я не одинок. Сумчане молодцы! На ихнем форуме активно обсуждавется тема будущего Украины. velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=3759
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20633
Re: События на Сумском велоевромайдане. 31/01/2014 10:27 Репутация: 8
Саня,я не знаю что такое "минусовать", но я тебя плюсую!!! И родной Сумский Евромайдан тоже !
gornyak
gornyak
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :63
Последнее редактирование: 31.01.2014 10:30 Редактировал gornyak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20636
Re: События на Сумском велоевромайдане. 31/01/2014 13:36 Репутация: 224
Игорь, пусть минусуют, только не сидят сложа руки. Я тоже считаю себя предателем, по скольку мог бы сделать больше с своей энергией для украинского народа. Чаша весов между воружёнными сторониками власти и тех кто против неё сейчас уравновешенны. И только от тех кто сейчас сидит в ожидательной позиции зависит будущее Украины. Иногда в жизни безразличие и пасивность, большее предательство чем активность.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20651
Re: События на Сумском велоевромайдане. 01/02/2014 15:39 Репутация: 10
Поддерживаю, Жулей прав должна быть логическая человеческая позиция, а не позиция животного и растения. До 26.01.2014 много чего сам не понимал, новостям не верю вообще никаким, но когда сел на велик (кстати там на велике я не один был) и пробыв там до конца (замерз правда очень сильно) не могу понять как милиция могла сотрудничать с этой так называемой народной гвардией президента, находясь среди радикально настроенных демонстрантов я чувствовал себя в безопасности, но пришлось побывать среди гвардии президента, не самые лучшие ощущения. В общем увидел я такое что никогда не видел, а вот вело движение Днепропетровска может тоже высказывать какое то мнение, пусть даже не в этой ситуации, ведь мобилизация у нас лучше чем у пеших, да и не безразличных у нас не мало к событиям происходящих там где мы живем (Днепропетровск, Украина) подать заявку и мирно проехаться не так и сложно. Простите если кого обидел сообщением, но когда проливается кровь, я не могу на это спокойно смотреть. Сув.Игорь.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20654
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/02/2014 20:22 Репутация: 4
Я думаю что велосепидисты далеко не овощи и могут организоваться. Вот только за что ? Сейчас идет игра. И цели игры нам не ведомы. Разорвать Украину две части ? Янык тоже фигура в этой игре, иначе почему беркут просто стоял, почему он совершает такие странные шаги ? Нельзя списывать это на его глупость, он не один.. За ним много умных людей.

Силой сейчас не победишь. Это не компьютерная игра где с гибелью последнего пехотинца ты побеждаешь. Это само общество сейчас такое. Мусор из окон, машины загораживающие людям проход, агрессия в обществе и прочее, прочее..

Я за давление на власть, но только выходит так что результатом этого давления будет смена рыл у корыта..

Вот здесь очень хорошо изложено - www.buzina.org/golos-naroda/1211-chernov...-zanoza-maydana.html

Я пытаюсь ПОНЯТЬ и ПОВЕРИТЬ, что это не очередная игра, но это почти не возможно.
Я хочу мирно жить с своей семьей, а не смотреть сводки из горячих точек за углом.

Но если кто то хочет организовать протест и поддержку, то я за. И если я поверю ему, то буду с ним.
Сорри, очень тяжело излагать мысли по такому вопросу.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20659
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/02/2014 22:35 Репутация: 224
Пытался читать, а не читается, как будто бы всё белыми нитками прошито. На мой взгляд заказная статья, написано не от сердца не от души, цинично и расчётливо... Так и хочется сказать автору: "Зравствуйте лохи, дела ваши плохи"
Для себя я решил, что мне не по пути с властью, которая бьёт студентов, мучает пацанов в посадке, стреляет в демонстрантов, нанимает пацанов с дубинками (титушек) - За деньги народа, чтобы бить этот народ и жгёт их машины. Я понимаю, что эта власть пытается удержаться любою ценою, чтобы не потерять кормушку, а может быть и более. Правда некоторые кровосиси, от греха подальше уже рванули в ту Европу...ценность которой обхаивали народу.
И соревнования проводил и провожу с командой ВР, от души и сердца - потому что мне нравится это делать как птичке петь. А вот петь пока, что-то не хочется
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 02.02.2014 08:46 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20661
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/02/2014 22:54 Репутация: 4
Да какая там власть - урки правят страной. В общем тему здесь не буду развивать, хватает мест для политсрача и кроме байкпортала.
Надеюсь все образуеться и Украина будет крепкой и сильной.

А за гонки ОГРОМНОЕ спасибо, это самые яркие воспоминания лета.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20662
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/02/2014 14:20 Репутация: 6
Nitrino
Суть не в том игра не игра... власть и пытается вбить людям в голову что это просто смена рыл у корыта и возможно так оно и есть. НО нам нужно показать что мы народ, единый народ от запада до востока, от севера до юга и что кто бы не пришел к власти клички, тягнибоки, сени, коли, васи, пети, если они будут воровать, то их постигнет судьба януковича.
Пока у людей будет в головах "бандеры", "москали" и прочее, порядка в стране не будет, порядок будет когда весь народ Украины скажет: все, хватит, за...ло.
Не выходите за Кличка, Сеню или Тягнибока, выходите за свое будущее, за будущее своих детей. Нужно дать понять оппозиции что мы стоим не за них, а за себя и что их ждет та же участь, если они просто языками поплещут, жопы в кресла усадят и все.

Сейчас у людей которые живут на юге, востоке, которые поездили по Украине и по миру, есть хороший шанс повернуть ситуацию в правильное русло. Обьяснить своим землякам что на западе бандер и фашистов нет, никто не будет забирать никакие земли и что то там на востоке захватывать, что там живут такие же люди как и на юго-востоке. Вы то были и в Луцке, и в Ужгороде, и во Львове, сами видели все своими глазами. Были в Европе видели как там живут люди и видите как живем мы. Рассказывайте это своим друзьям, знакомым, родственникам, коллегам которые ведутся на всю эту чушь от правительства, меняйте их мировозрение

На данный момент план по расколу страны понемногу начинает воплощаться в жизнь. На востоке массовая истерия про бандер, фашистов и гейропу. На западе людям уже надоело смотреть по телевизору и читать в сми как допы\гепы призывают убивать "бандер"(тоесть вас призывают убивать меня, мою семью, многих людей которых вы видели на гонках, с которыми вместе гонялись, отдыхали, вместе проводили кубки).

Многие на западе решительно настроены на разделение, люди хотят нормально жить, нормально работать, а вот эти люди с мышлением "бандеры придут к власти", "пускай зэк, зато наш" для нас сейчас реальный балласт, который тянет нас в никуда.
Чтоб было более понятно как выглядит картина тут у нас, на западе. Мы каждый день видим в сми призывы восточных политиков к решительным действиям против майдана и западных областей, постоянно льется поток сознания допо\гепов про фашистов и тд, в каментах к этим новостям куча постов в их поддержку. Те редкие посты в поддержку майдана и того что происходит в стране просто тонут в потоке постов тех кто поддерживает власть. У нас создается впечатление, что люди на востоке, в большинстве поддерживают януковича и его действия, и что они согласны и дальше гнуть спину за копейки лишь бы не перемены. На западе люди решили что назад дороги нет и нужно идти вперед, вместе и до конца, и что если юго-восток не с нами, то чтоб избежать кровопролития нам придется прощаться, то есть разделение страны.
Если люди на востоке и юге не хотят в ближайшем будущем ездить в Киев и на запад как за границу, то выходите на улицы, высказывайте свою позицию, пишите каменты в интернете, чтоб мы видели что Украина едина, что вы тоже хотите перемен.

Запад уже свое слово сказал, вот к примеру как было у нас, в городе с 250т населения.
Вышли на улицы, собарлись

и пошли на прогулку в ОГА

В это время в Киеве


Напомню Ровно это город с 250т населения. Так же было во всех областных центрах на западе, вы же в городах миллиониках сидите и ждете непонятно чего, смотрите как менты вместе с пацанчиками в спортивных костюмах бьют тех немногих людей которые вышли сказать свое слово. Чего вы ждете? Я не призываю брать в руки биты, я о том что если вас выйдет не 500чел, а хотя бы 5000, то никто не рискнет разогнать митинг силой, видео выше вам тому доказательство.
Если вам не безразлично свое будущее, если не безразлична целостность страны, то нужно показывать свою позицию, отсидеться дома не получиться, так или иначе ситуация в стране коснется каждого. Про настроения на западе, я вам рассказал, дальше слово за вами.
Я не призываю выходит именно за оппозицию, просто скажите уже наконец чего большинство людей на востоке и юге хочет? Хотите в ТС, боитесь гейропы? Ок так и скажите, тогда запад-центр идет своей дорогой, юг-восток своей. Хотите жить в нормальном, правовом, свободном государстве? Тогда нам по пути, тогда нужно вместе высказать свое ФЕ теперешней власти, а тем людям которые придут вместо них, дать понять что если слова будут расходится с делом, то они очень быстро уйдут в небытие, потому что делить нас на выйдет, мы все вместе опять выйдем на улицы и сметем такую власть что и следа не останется. Мы что то можем изменить только если будем мыслит в одном направлении. По этому и говорю что или вместе к одной цели, или порознь каждый к своей.

Ну и чтоб было понятно(если кто еще не понял) почему люди вышли на улицы, одна из тысячи статей на эту тему, советую дочитать до конца medium.com/about-ukraine/717e9951ab47

И про экономическую ситуацию вкратце



Когда смотрю это видео, у меня не умирает надежда что никакого раздела страны не будет и что мы единый народ
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20667
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/02/2014 18:08 Репутация: 13
Я тоже майданутый, если че))

Из последнего сильно зацепили эти мысли:
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20669
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/02/2014 19:25 Репутация: 10
Не знаю может я бред напишу, но все таки напишу. Велосипед у меня недавно, велосипедистов знаю мало и поэтому не сильно ориентируюсь в жизни велосипедиста, но она мне нравится, имея машину я её использую для перевозки чего либо, а основной мой транспорт - это велосипед, зимой в частности (кстати по снегу ездить понравилось). Так вот к чему я, товарищ велосипедист говорит давай покатаем, а я ему куда, он мне: да просто никуда, я-давай хоть в магазин. Так вот катать можно просто, или делая маленькое дело, к примеру покатушка, давайте - купили каждый по свечке (1гр.) и поехали на могилу Сергея Нигояна, да может судьба этого парня многим не интересна, но за что его лишили самого ценного никак не пойму. И это был как пример, много можно маленьких добрых дел делать. Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи. Сократ
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20673
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/02/2014 21:10 Репутация: 224
Жаль, парня не вернуть. Банально, но говорят, что человек жив пока о нем помнят. Я хочу съездить к нему, чтобы хотя бы в моей памяти было больше о нём и на долго. Могу поехать в любой день и время. Кто знает куда ехать или хочет поехать, давайте объединимся. Не будим форум использовать. Давайте договариваться через личку.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20675
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/02/2014 21:32 Репутация: -8
ИГРА - эта Трех Поросят ну и того Парня
По поводу Евромайдана - к "Золотому Перу" Байкпортала)))
Кто сомневаться в зачистке, Западной Украины в 1956 году НКВД
АРХИВЫ Этнических Артефактов Украины - Хранятся в Киеве Харькове Запорожье Днепропетровске!!!
Играйте в свою ИГРУ!!!
Никто Кроме НАС
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20681
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/02/2014 06:39 Репутация: 41
Пост-три ягеря. Та площадь.
Евромайдан-Дед Панас к золотому перу.
Дикая несправедливость, кто быть , тому подтверждение Гитлер 1939 году.
ЗАПИСКИ, Законы справедливости ведических писаний. Орел, Тула, Ленинград!!!
Вам решать игры или условие.
Никто Кроме ВАС!
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20682
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/02/2014 08:17 Репутация: 224
Похоже, что Дед Панас нашего Васеньку укусил
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20683
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/02/2014 12:09 Репутация: -8
ЖИЗНЬ-ИГРА
Никто Кроме НАС-Только Ты Можешь Изменить Свою ЖИЗНЬ! Твой Выбор чем Ты будешь заниматься
Нацїональна свїдомїсть формируется там где есть Информация
В ВУЗАХ и на территории этих Городов можно узнать всю ПРАВДУ
В Западной Украине только частичная Информация
КТО стоит на Грушевского из каких Регионов?
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.95752310752869