bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage
#16721
И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 02/07/2013 16:43 Репутация: 0
Бывает...
Собирались посмотреть велотрассы в горах района села Приветное, отдыхали в с.Морское.
Поставили машину на парковке, грубо говоря в центре села, отправились в киоски покупать купальные принадлежности
С высокой машины VW Caddy с крыши и закрытого крепления Thule, отодрали с кишками мой велосипед. Многие его видели и знают.
Крышу помяли, а милицию едва выпросили снять отпечатки пальцев (молчим уж об опросах свидетелей)

Такой велосипед в Украине практически один (второй в Ужгороде, у товарища Феди Гутлебета), ужасно "незаметный"...
Понятно, что практически нереально, но прошу помощи, кто увидит в интернете или в городах/селах...

Комплектация:
шатуны XTR, пер.переключатель XTR, зад.переключатель Х0, колеса бескамерные с покрышками Schwalbe Racing Ralph (белого цвета обода ZTR Crest со втулками DT 240), тормоза XTR, педали Xpedo, гарбарук подседел, седло Selle Italia SLR Carbon, вилка Manitou R7 MRD, руль и рожки Ritchey, вынос KLS и всевозможная мелочь в виде синего и белого флягодержателей и ленточки с гонки Кантрийный тандем.

Связь со мной (066) 304-78-05 (Юра)
В случае чего, велосипед хоть ломайте/отбирайте, жалко столь родное и кропотливо собранное да в чужие ручища.

Последняя фотка прикреплена
ДяТел
ДяТел
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16736
Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 03/07/2013 12:49 Репутация: 9
Номер рамы остался?

Вообще че-то стремно в этом году - у всех подряд велики пропадают??!! Что за пошесть?
Не исключено, это оттого, что народ понял цену гоночным велам... поєтому я всегда и в разговорах, и в статьях и т.п. обхожу вопрос цены стороной или говорю "ну, не знаю, я собирал, ну тыщи полторы гривен...."
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16749
Re:И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 04/07/2013 11:35 Репутация: 0
Вовремя уехал из Морского: sandro.in.ua//category/krym/morskoe_posl...i_rechka_shelen.html
exhaustion_point
exhaustion_point
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16752
Re:И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 04/07/2013 11:42 Репутация: 0
)))))))))))))
однако вовремя
ДяТел
ДяТел
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16763
Re:И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 04/07/2013 17:45  
да уж, в Крыму особенно у татар воровство - это самое низкое преступление. А про такой вандализм даже и подумать страшно! На майских отдыхал в Приветном, так хозяева убеждали, что можно оставлять во дворе и никто не посмеет. Заряженный ставить только возле кровати, я все же согласился на гараж...
А парковка была платной? Что с отпечатками и милицией?
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16805
Re:И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage 08/07/2013 09:15 Репутация: 0
pasport22 писал(а):

А парковка была платной? Что с отпечатками и милицией?

.нет там платной парковки, просто площадка большая. кто был в морском - знает.
прошло законных 10 дней, милиция по заяве дело не открыло "нет состава преступления" или что-то в этом духе. им просто лень
отпечатки были ладони - у них в базе нет
спрашивали тут про номер рамы - специально его не пишу. им легко проверять телефонных мошенников, ибо они себе "отличный" бизнес имеют
ДяТел
ДяТел
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :35
Последнее редактирование: 08.07.2013 09:33 Редактировал ДяТел.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.73408007621765