bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Киевская велоформа by Toutacoup
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Киевская велоформа by Toutacoup
#13990
Киевская велоформа by Toutacoup 26/02/2013 22:04 Репутация: 10
Итак! Благодаря титаническим усилиям комрада Toutacoup и его безудержному энтузиазму, жители Киева, равно как и сочувствующие, могут принять участие в заказе Киевской велоформы!
Полное обсуждение темы можно найти по ссылке
Процитирую:
...Еще пара правок по мелочам и получаем финальный эскиз.
...
Да, друзья, это означает, что настал момент истины. Пришло время перейти от слов к делу и обозначить свой интерес в затее чуть более предметно. А именно сообщить мне о том, что и в каком количестве вас интересует. Как? Сейчас все узнаете, а пока что:

1) Взвесьте как следует свое решение. Жизнь непредсказуема, и да, у вас могут поменяться обстоятельства, может заболеть любимый тарантул или вы можете попросту передумать со временем. Никто, естественно, не станет щекотать вам сфинктер паяльником, тыкая пальцем в экран, если вы впоследствии откажетесь от своих слов. Но к чему эти метания? Это недостойно уважаемых джентльменов. Короче, друзья, наличие вашего имени в списке заявок не означает никаких обязательств с вашей стороны, но означает определенные ожидания с моей и я бы хотел полагаться на вас, поэтому еще раз: взвесьте все хорошенько.
2) Я не могу обещать вам какого-то там качества изготовления, поскольку пока сам без понятия даже, где будет размещен заказ. Я также не могу гарантировать вам сроков, поскольку не контролирую их. А еще я не могу взять на себя ответственность за то, что кто-то ошибется с размером или кому-то не понравится оттенок правой штанины в лунном свете. Мы с вами в равных условиях, и все, за что я могу ручаться — это ответственный товарно-денежный оборот между вами и изготовителем. Если вы крайне озабочены качеством, переживаете за сроки и не можете уснуть, думая о том, как мерзко обтягивают ваши икры оказавшиеся слегка тесными труселя, то можете смело присоединяться к самым осторожным из нас, кто собрался заказывать форму из второй партии, которой не будет.
3) Учтите, что стоимость пока что не до конца понятна. Ориентируемся на следующие цифры: ~30 EUR майка, ~60 EUR комплект. Не исключено гуляние цены за комплект в пределах 10 EUR — в бо́льшую сторону, конечно же. Ок, а теперь:

Оставляем заявки.

Как пользоваться? В первую колонку вписываем свой ник на Велокиеве, чтобы я мог вас здесь отыскать в случае чего. Со второй по пятую указываем кол-во того, что вы хотели бы заказать. Колонку с ценой не трогаем, она высчитывается автоматически (ориентировочно, см. выше). В последнюю можно вписать что-нибудь крайне важное для человечества. Ну и это, осторожнее там, не потрите данные друг друга. Свои можно править и даже удалять сколько угодно.

Размеры нас сейчас не интересуют — только кол-во единиц. Можно заказать только майку или только труселя, или комплект + еще одну майку, или 117 труселей [s]и чулки[/s]. Кому как вздумается.


Что дальше? Ближе к концу недели станет ясно, сколько нас и на что мы можем рассчитывать. И можем ли вообще. Если наберется удовлетворительное число заявок (ну, скажем, на 15-20 единиц изделий), я начну активно контактировать с производителями, уточню цену и крой. Параллельно стартует сбор бабла — скорее всего в размере предоплаты, а может и все сразу. Поживем увидим.

Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14000
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 12:47 Репутация: 0
киев с маленькой буквы, вместо Ukraine – Wkraine. Цвет кабачковой икры вместо желтого. Кто это делал?
Andron
Andron
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Последнее редактирование: 27.02.2013 12:52 Редактировал Andron.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14002
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 13:58 Репутация: 0
Это делал ИНКОГНИТО
Toutacoup
Toutacoup
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14008
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 16:32 Репутация: 1
А "инкогнито" форму хоть из дали видел?
что за обрезки слов на боках майки?
и если ф-ма Киева, то почему Украина написана крупнее че Киев?
И шрифт - не читаемій...
AlexVS
AlexVS
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дрогобыч,Киев Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14009
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 16:53 Репутация: 18
А по-моему вполне неплохо. Чисто и аккуратно. Дизайнер явно понимал что он делает. Во всяком случае, лучше примеров любительской формы я в Украине еще не встречал.
dab
dab
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14010
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 17:02 Репутация: 4
А можно вот такую www.dropbox.com/s/j4baspkjmfeis7x/Kiev_Uniform.v.4.3.1.png
Очень к душе припало
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Последнее редактирование: 27.02.2013 17:03 Редактировал Khlopov.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14011
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 27/02/2013 17:09 Репутация: 0
Согласен, "Дизайнер явно понимал что он делает". И в кои-то веки незаюзанные и гармоничные цветовые сочетания вместо стадартного подхода - "А, Украина - ну давай жовтоблакытне..." Шрифт - это пожалуй единственный рукописный шрифт, который действительно можно назвать украинским. Посмотрите хотя бы советское классическое издание "Енеїди" с иллюстрациями Анатолия Базилевича... ИНКОГНИТО, не слушай никого, жги дальше))))
renderman
renderman
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Последнее редактирование: 27.02.2013 17:10 Редактировал renderman.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14022
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 28/02/2013 02:28 Репутация: 10
Khlopov писал(а):
А можно вот такую www.dropbox.com/s/j4baspkjmfeis7x/Kiev_Uniform.v.4.3.1.png
Очень к душе припало

Если посмотреть по голосовалке, то этот вариант нравился Бантику и Тоше. Можно попытаться сделать второй заказ с этим дизайном.

Рекомендую дождаться финального заказа варианта с архангелом, помацать, учесть нюансы, допилить дизайн и собрать второй заказ.

Некто "инкогнито", в качестве гонорара за свой труд по второму макету, может получить.. что-то получить ))
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 28.02.2013 02:30 Редактировал Yaros.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14026
Re:Киевская велоформа by Toutacoup 28/02/2013 12:50 Репутация: 0
А "инкогнито" форму хоть из дали видел?
Не, а чо там?

А можно вот такую www.dropbox.com/s/j4baspkjmfeis7x/Kiev_Uniform.v.4.3.1.png
Очень к душе припало

Можно. Она ваша

Некто "инкогнито", в качестве гонорара за свой труд по второму макету, может получить.. что-то получить ))
Toutacoup
Toutacoup
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.93867588043213