bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#13819
Re:Настало время офигительных историй 18/02/2013 08:16 Репутация: 224
ВС писал(а):
> потом начали обгонять и периодически выбрасывать десант из двух-трёх человек...

Немного не понял, периодические десантники не смогли остановить велик?


Ловить велосипедиста на дороге в 8 полос, по 4 полосы в каждую сторону, это примерно тоже самое, что ловить воробья в поле.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13822
Re:Настало время офигительных историй 18/02/2013 09:18 Репутация: -9
Если 8 полос тогда понятно. Спасибо за истории. За редким исключением они все замечательны.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13827
Ужас в глазах. 18/02/2013 11:07 Репутация: 224
ВС писал(а):
Если 8 полос тогда понятно. Спасибо за истории. За редким исключением они все замечательны.

Вспоминается то, что врезалось в памяти. Некоторые истории возможно не смог преподнести или хвастливы, некоторые наверно интересны только тем кто был участником, есть брутальны и вульгарны, так называемые - говнотемы. Пока вот думаю, как таковые выложить помягче Но если нет в истории чего-то остренького, то она превращается просто в дневник обыденного дня.


Едем как-то парами на тренировке, как дети ходят в детском садике. Мы с товарищем работаем в первой паре. Вдруг он закричал будто его кто-то сильно укусил. Я посмотрел на него и стал от неожиданности и перепугу кричать вместе с ним. У него был огромный текущий красный глаз. Во думаю напрягся, аж глаз лопнул. Оказалось что дети ехали с трудовых лагерей нам на встречу на грузовике и какой-то ловкач метко кинул помидор. Всё само собою не прошло, пришлось обращаться в больницу.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.02.2013 14:03 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13873
А очко не железное:) 19/02/2013 23:27 Репутация: 224
Еду в какой-то праздничный вечер к себе домой по ул.Братьев Трофимовых. В окнах давно уже погасли огни. На улице почти никого не встретишь. Вижу по дороге плечо к плечу идут местные ребята, заняв всю полосу. На машины не реагируют, типа не паровоз - объедут. Машины аккуратно их объезжают. Я тоже навеселе, еду на велосипеде и подсвечиваю их спины. Вижу как они из себя строят смельчаков, хозяев улицы, а в коленках дрожь от приближающегося света фар. Когда я подъехал впритык, я громко крикнул фа-фа, одновременно выписав крайнему скользящий подзатыльник. Задним ухом услышал грохот и мат. Оглянувшись увидел этих ребят лежащими на обочине. Оказывается крайний был очень напряжен и после подзатыльника спружинил всех в обочину.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 22.03.2013 19:19 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13908
Re:Настало время офигительных историй 21/02/2013 21:47 Репутация: 10
четверг- день отдыха и банька
С нетерпением жду увлекательных историй
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13916
Re:Настало время офигительных историй 22/02/2013 09:20 Репутация: 224
Сегодня едем на традиционную Арабатку с командой ВР и другим ребятами, всего 14 человек. Возможно там родятся новые рассказки, ну, а пока не велосипедная история середины семидесятых.

Могу рассказать как я в институт поступал. Учился в школе не очень, последние классы всё больше на педали налегал. Собирался в армию идти, мне обещали в Динамо, что если соглашусь, то сапогов видеть не буду, будет только велоспорт! А моя тренерша Мифоша, с ДЮСШ, решила на тренерско-преподавательскую работу в институт перейти, заодно и воспитанников своих туда забрать. Короче, собрали документы и сказали когда на экзамены приходить. Но я к тому времени решил, что документы они собрать и принять могут, а вот заставить положительно экзамены сдать, у них вряд ли получится. Я одел шорты, положил плавки в карман и думаю так, сейчас пойду на экзамен, быстренько его завалю и сразу на пляж. Первым экзаменом была устная физика. Пришёл, потянул билет, пошёл готовиться. А сам думаю, а что мне готовиться, пока солнце в зените на пляж надо валить, и говорю преподавателю, что готов отвечать, она посадила меня возле себя и ждёт моих ответов. А я ей, так и так, ничего не знаю. Она: "Такого быть не может, хоть что-то вы с физики должны знать." "Ну да" отвечаю, "Например, знаю что есть закон Ньютона". "Вот видите!" обрадовалась она. "А какие вы знаете законы Ньютона?" "Первый, второй и третий" с улыбкой ответил я. "Молодец, 4 балла, приходите на следующий экзамен" - с чувством выполненного долга, сказала преподавательница экзаменующая меня.

Короче, я поступил и закончил, и даже без троек. Можно много историй написать про зачёты и экзамены... Но я всё-таки расскажу как дипломировался. Для настоящего дипломирования мне надо было пройти дипломную практику на шахте, собрать материалы, написать папку в триста листов формата А4, начертить 8 больших чертежей, пройти кучу защит и только тогда дипломирование. Времени на всё это не было. У меня была куча гонок в том числе и отборы на Чемпионат Мира. Но друзья подсуетились, нашли какой-то затертый старый диплом. Сказали, что с меня пиво и рыба и они помогут переписать много листов и по-новому всё перечертить через дралоскоп. Через неделю предстояло дипломирование, а сегодня я должен был все, что есть принести к преподавателю ,который должен был дать допуск к дипломированию. А у меня было три с половиной листа не законченных чертежей с запохом и пятнами пива и рыбы и толстая папка писанины.
Я припёрся в шортах в 8 утра в институт в поисках нужного преподавателя. Бегал, заглядывая по всем кабинетам. В одном из кабинетов застал много преподавателей. Они спросили, что это у меня, я скромно ответил диплом ... Сказали развешивай. А я его даже не читал, писал и передирал не задумываясь. Вышла красивая девушка и зачитала экзаменующим мою (спортивную) характеристику. Далее была самая длинная в моей жизни пятиминутка позора, после чего мне сказали пойти домой переодеться и прийти к двум часам.
В два часа я стоял в кабинете вместе с теми кто дипломировался в этот день, потом вызывали по очереди и поздравляли с успешным окончанием института. Я не знал, что меня ждёт... Потом пришёл ректор института, он поздравлял только меня, на ушко мне сказал, что если я пойду работать по специальности, то мне придётся ещё самостоятельно подучиться, потом громко добавил, что если я не возражаю то институт готов принять меня в аспирантуру... Но впереди меня ждали, подземный стаж, обещанная, но так и не полученная квартира в Горловке и отличные ребята во главе с талантливыми тренерами.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.03.2013 13:14 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13930
Re:Настало время офигительных историй 23/02/2013 11:20 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13931
Re:Настало время офигительных историй 23/02/2013 16:43 Репутация: 7
ну расскажу и я из профессионального гребного прошлого..
Был у нас такой персонаж Керя - здоров как бык и стерилен в интелектуальном плане. И вот как-то перед отбором на чемпионат Мира тренер перед гонкой натирал спортсменам ноги феналгоном, и, я уж не знаю специально или случайно зацепил его рукой в феналгоне по яйцам....
В общем на мир они отобрались... возможно отчасти деморализовав противников на старте завываниями загребного и заливанием забортной воды в трусы с помощью бейсболки.
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13932
Re:Настало время офигительных историй 23/02/2013 16:49 Репутация: 7
и еще про него же.
как-то кинули меня мимо массового мероприятия "молодежные игры" называется... я на всех обиделся и катался в свое удовольствие в одиночке, за день перед гонкой звонок от тренера:
- Поедешь на игры завтра восьмерку загребать?
Я в растерянности... вообще-то чтоб в восьмерку сесть нужно хотя бы месяц в этой самой восьмерке потренироваться.. а тем более загребать..
- А что это вдруг случилось?
- Да Керя отравился, щас в больнице...
- Чем?
- Да хрен его знает, он жеж жрет все что двигается, а что не двигается двигает и жрет....
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 23.02.2013 16:51 Редактировал Little.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13933
Re:Настало время офигительных историй 23/02/2013 17:03 Репутация: 7
Ну и в тему маршруточников:
Еду как-то зимой на работу. Температура около -10, спуск по Артема (длинный такой и внизу перекресток)
Перед светофором наблюдаю маршрутко, вытормаживаюсь заранее и тихонько так подъезжаю - жду когда же дверь откроет, а он все не открывает... а рядом с маршруткой со стоянки пытается выехать Таврия и так мордой уткнулась маршрутке в борт. Ну я вижу что наверное уже выходить не будут - начинаю тихо проезжать между маршруткой и Таврией.
В этот момент дверь конечно же открывается, я падаю Таврии на капот, мну его слегка, сам даже упасть не успеваю а вел пробивает фальшрадиаторную решетку Таврии... я с матюками забиваю ногой пассажира обратно внутрь маршрутки вместе с дверью, сам поднимаю осматривать вел.
Маршрутка трогается и уезжает и тут вылазит чувак из Таврии..... немая сцена..

Ну в общем водилу Таврии я послал предъявлять претензии маршруточнику, а сам догнал его на следующем перекрестке залез внутрь и объяснил доходчиво в чем он не прав и почему..
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13939
Re:Настало время офигительных историй 24/02/2013 00:38 Репутация: 17
Дима ты бы у поменул сколько весу и сколько росту ), и что водитель таврии просто физически не может быть больше тебя , ибо тогда он в эту самую таврию не влезет )
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13945
Re:Настало время офигительных историй 24/02/2013 12:47 Репутация: 21
Влазят с ростом 2м20см.--складываются в трое--тока колени выше руля(сам видел)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13948
Re:Настало время офигительных историй 24/02/2013 20:50 Репутация: 11
Little писал(а):
Ну и в тему маршруточников:
Еду как-то зимой на работу. Температура около -10, спуск по Артема (длинный такой и внизу перекресток)
Перед светофором наблюдаю маршрутко, вытормаживаюсь заранее и тихонько так подъезжаю - жду когда же дверь откроет, а он все не открывает... а рядом с маршруткой со стоянки пытается выехать Таврия и так мордой уткнулась маршрутке в борт. Ну я вижу что наверное уже выходить не будут - начинаю тихо проезжать между маршруткой и Таврией.
В этот момент дверь конечно же открывается, я падаю Таврии на капот, мну его слегка, сам даже упасть не успеваю а вел пробивает фальшрадиаторную решетку Таврии... я с матюками забиваю ногой пассажира обратно внутрь маршрутки вместе с дверью, сам поднимаю осматривать вел.
Маршрутка трогается и уезжает и тут вылазит чувак из Таврии..... немая сцена..

Ну в общем водилу Таврии я послал предъявлять претензии маршруточнику, а сам догнал его на следующем перекрестке залез внутрь и объяснил доходчиво в чем он не прав и почему..


По ПДД ты не прав. Обгонять или объезжать маршрутку надо было слева.
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13950
Re:Настало время офигительных историй 24/02/2013 23:16 Репутация: 7
По ПДД я был прав - там остановки не было и в помине. Расстояние до перекрестка 2 м. Он там НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ высаживать людей, а я НЕ МОГУ двигаться далее чем 1 ,5 м от обочины по ПДД.
Не учи отца, и баста! (С) Русское радио
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 24.02.2013 23:33 Редактировал Little.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13952
Re:Настало время офигительных историй 24/02/2013 23:32 Репутация: 7
Ну и еще суровые спортивные приколы.
Дело было в 1995 году, меня первый раз посадили загребать 4+ с хлопцами которые были старше меня на 2 года, а я тяжелее и выше каждого из них
Для тех кто не в курсе 4+ это четверка распашная с рулевым. И вот с этим рулевым у нас и была незадача, а точнее рулевой был один на 2 лодки - нашу 4-ку и двойку товарищей.
Ну поехали мы в Киев на ЧУ, посмотрели что полуфиналы разнесены достаточно, а до финала может одна лодка и не дойдет, так что одного рулевого хватит.
Но получилось так что в финал прошли обе лодки и пересадить рулевого ну никак не получалось. По дороге на старт зашли на соседнюю базу где были сборы у совсем молодых байдарочников и спросили так незамысловато:
- Эй народ кто медаль хочет на шару!?
Ну если быть откровенным я не помню как мы сформулировали в точности но смысл был примерно таков.
В итоге мы нашли достаточно легкого пацана, на пальцах объяснили что-то из серии "Покорми собак и ничего не трогай" и благополучно привезли его на 3 место.
Это была первая моя медаль ЧУ, ну а уж как тот байдарочник объяснял потом откуда у него бронзовая медаль ЧУ по академической гребле история умалчивает.
Вот так вот бывает....
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...567891011...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.9109308719635