bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#13289
Re:Настало время офигительных историй 28/01/2013 18:48 Репутация: -9
Rocky писал(а):
Может вы сами,что-нибудь напишите)
Я понимаю, конечно, что автор обижен, но посудите сами, две обычных дорожных истории, одна какая-то длинная, с перечислением матов, кто кому куда и что натянет, просто целый рассказ. И чуть выше, четыре строки и такой великолепный финал: "И потом долго стояли друг на против друга в лифте с каким-то немного натянутым молчанием." Это просто дзенский коан.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13290
Re:Настало время офигительных историй 28/01/2013 19:54 Репутация: 19
Дядя Жу пишіть ще
Може і збірку колись видасте
saniaMTB
saniaMTB
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13291
Re:Настало время офигительных историй 28/01/2013 20:25 Репутация: 11
ВС, для чого абстрагувати свої особисті розходження поглядів на правила проведення ЛКУ 2013 на людину в цілому? Не подобаються історії - ніхто не заставляє їх читати. Читайте тільки те, що Вам подобається. І іншим не заважайте робити те ж саме.
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13292
Мана-мана 28/01/2013 20:34 Репутация: 224
Нет уверенности, что смогу смысл своих историй смешно, доходчиво, коротко и интересно донести на форум.
Пока на улице лежит снег и погода не самая подходящая крутить педали, буду потихоньку вспоминать то, что меня когда-то впечатлило или вызвало улыбку.

Когда я жил и тренировался в Горловке, то часто выезжал на тренировку в сторону Донецка. А там в аккурат между городами около 50 километров. Каждый день в одно и тоже примерно время с Донецка выезжал другой гонщик которого я не знал. И ехал мне навстречу.
Здороваться просто кивком головы или поднятием руки мне казалось слишком банально, поэтому я ему выкрикивал просто МАНА МАНА, услышанное у комиков по телевизору, а он мне как надресерованный отвечал ТЫСЬ ТЫРЫРЫДЫСЬ И также на обратном пути.
Прошло время. И вот я еду какую-то очередную шоссейную групповую гонку. Был натяг, я попал в струну и с огромным усилием перебирался по струне в основную группку где дружно работали командой. И вот когда я уже зацепился за хвост группы я оглянулся и увидел как этот парень на последних силах пытается зацепиться за воздушный мешок от группы, я автоматически ему прокричал МАНА МАНА, и в ответ услышал его последнее издыхание ТЫСЬ ТЫРЫРЫДЫСЬ твою маму и его тут же сдуло. Потом мы с ним подружились и не раз выступали в одной команде. Часто вспоминали этот курьёзный случай Фамилия его была Богорадов.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 26.03.2013 11:00 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13294
Re:Настало время офигительных историй 28/01/2013 21:50 Репутация: -9
Сварус писал(а):
ВС, для чого абстрагувати свої особисті розходження поглядів на правила проведення ЛКУ 2013 на людину в цілому? Не подобаються історії - ніхто не заставляє їх читати. Читайте тільки те, що Вам подобається. І іншим не заважайте робити те ж саме.
Не уловил связи с ЛКУ. (( Кто ця "людина в цілому"? Я тут мало кого знаю, пару человек из своей категории, так что замечание мимо. Если кому мешаю – извиняюсь, мне просто показалось, что сейчас каждый начнет рассказывать: "а вот меня тоже подрезали", а искусство короткого смешного рассказа не такое простое как кажется на первый взгляд. Жулей им владеет в совершенстве. Я лично получаю массу удовольствия. Кое что уже на цитаты пошло. ))

P.S. Перечитал еще раз тему, все равно ничего не понимаю. Я не в восторге от историй Mongol'а (хотя сам и таких не напишу), он вроде ничего не писал про Правила ЛКУ.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Последнее редактирование: 28.01.2013 22:02 Редактировал ВС.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13295
Re:Настало время офигительных историй 28/01/2013 22:29 Репутация: 104
Надеюсь, ко мне нет претензий за первый пост и простые правила про сардельки и всё такое? Вопрос риторический, отвечать необязательно
Жулей, жги!!!

Флуд про ЛКУ прекращаем, не перебивайте рассказчика.
ВС, если трудно написать, то можно в картинках или в танце показать...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13298
Re:Настало время офигительных историй 29/01/2013 11:27 Репутация: 224
Историй много. Некоторые уже рассказаны не раз, другие как вино лежат на полочках и ждут своего часа, но в основном хорошие истории как фрукты висят на деревьях и созревают и если такую историю рассказать не созревшей то будет она не интересной.
История которую сейчас расскажу давно уже созрела, и со временем набрала только ностальгических воспоминаний. А случилась она, в самом начале семидесятых годов. Меня тогда как перспективного юношу взяли с относительно взрослыми ребятами в первые на подготовительные сборы. Было это в Симферополе. Мы ехали по шоссе тренировку парами, в сопровождении моей любимой тренерши Мифодивны на мотоцикле. И вдруг нас обгоняет красивая расписная на блестящих велосипедах сборная СССР с Капитоновым сзади на машине. Сборников было около 15 человек, они отрабатывали тренировочный элемент (смена сзади) это когда все вытягиваются в струну, последний должен всех обогнать с подветренной стороны и стать во главе струны и т.д. На какое-то время сборная зависла перед нами и я пока не появился их тренер выстрелил с своей группы и зацепился за сборников. Каждый раз сборники оглядывались на меня и что-то бурча продолжали программу своей тренировки. Их тренер не стал меня гонять, видя, что я им не мешаю и надеясь, что я и сам вот вот отвалюсь. А может быть ему и было интересно сколько я продержусь. Ребята со сборной когда их очередь подкатывала к заду начали меня подбадривать: "держись пацан!". Потом ко мне подъехал сам Гайнан Сайхуджин, до этого момента я его видел только по телевизору и в газетах. Он поравнялся со мною и сказал: "мальчик, если ты с нами продержишься ещё 15 километров, то я отдам тебе свою тачку" и гордо понёсся вперёд. Я стал старться со всех сил, каждый раз ускоряясь после гонщиков уезжающих вперёд. Слух обещания Сайхуджина прошёл по группе. Одни продолжали меня подбадривать видя, что я уже еле поспеваю, но потом ко мне подъехал Гусятников и сказал: "не мучай себя пацан он тебе даже фляжки не подарит" и поблагодарил прощальным дружеским хлопком по плечу...
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.01.2013 10:24 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13301
Re:Настало время офигительных историй 29/01/2013 16:40 Репутация: 7
клаааасс!
Serik
Serik
Експерт
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13302
Арбузная тема. Заложил. 29/01/2013 17:24 Репутация: 224
Арбузная тема не иссякаема. Решил пересказать ещё одну историю:
Гонялись два моих знакомых за машиной с арбузами, это были уже упомянутые в историях Андрей Медведев и Коля Периков, но водила умудрялся всё время проезжать перекрёстки не останавливаясь, и вот наконец-то он остановился. Один из парней подскочил и снял с заднего борта первый арбуз. Но тут откуда-то нарисовался интеллигент в галстуке в очках зрелого возраста и скомандовал: "дай мне арбуз, а то я заложу водителю" Велосипедист увидел как с машины вышел водитель и быстро отдал арбуз интеллигенту и отошёл в сторону.
Водила увидев за машиной интеллигента с арбузом не разговаривая забрал арбуз у растерявшегося интеллигента и с треском одел ему на голову . Ну, что заложил - злорадствовали велосипедисты





И ещё анекдот бородатый, уж слишком тема подходит:
Бегает по базару мужик с руками в бок вставленными и всех спрашивает, не видели ли они кто его велосипед взял? А один ему говорит, а чего у тебя так руки в бока? Мужик осмотрелся - Вот блин и арбузы украли.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.02.2013 14:27 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13304
Re:Настало время офигительных историй 29/01/2013 19:48 Репутация: 19
Тема арбузів тепер розкрита повністю
saniaMTB
saniaMTB
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :35
Последнее редактирование: 29.01.2013 19:48 Редактировал saniaMTB.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13310
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 11:15 Репутация: 15
ВС писал(а):
Сварус писал(а):
ВС, для чого абстрагувати свої особисті розходження поглядів на правила проведення ЛКУ 2013 на людину в цілому? Не подобаються історії - ніхто не заставляє їх читати. Читайте тільки те, що Вам подобається. І іншим не заважайте робити те ж саме.
Не уловил связи с ЛКУ. (( Кто ця "людина в цілому"? Я тут мало кого знаю, пару человек из своей категории, так что замечание мимо. Если кому мешаю – извиняюсь, мне просто показалось, что сейчас каждый начнет рассказывать: "а вот меня тоже подрезали", а искусство короткого смешного рассказа не такое простое как кажется на первый взгляд. Жулей им владеет в совершенстве. Я лично получаю массу удовольствия. Кое что уже на цитаты пошло. ))

P.S. Перечитал еще раз тему, все равно ничего не понимаю. Я не в восторге от историй Mongol'а (хотя сам и таких не напишу), он вроде ничего не писал про Правила ЛКУ.

Связь в том, что вы таки зануда

Все истории прикольные. Но с лифтом в конце, признаю, это шедевр
JD
JD
Експерт
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13312
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 11:44 Репутация: 224
saniaMTB писал(а):
Тема арбузів тепер розкрита повністю

Я думаю, что у бывалых велогонов эта тема бесконечна. Дело в том, что было время когда считалось, что арбузы воровать это не грех. А снять на ходу с машины арбуз за хвостик, считалось признаком мастерства. Один наш велогон с фамилией Падложнюк и кличкой "Падло", про него я ещё не раз напишу, умудрялся снять на ходу один арбуз, переложить его в другую руку, и потом едущи уже не держась за руль, снять ещё один арбуз. Однажды когда он снимал второй арбуз, хвоcтик в последний момент оборвался и он потеряв баланс упал, но самое удивительное было то, что при этом он умудрился не разбить первый арбуз.

А ещё было время и баржи с арбузами на Днепре грабили, катера не были быстроходными и можно было на ходу забраться на баржу с арбузами. Потом бегая по барже от матросов сбрасывали арбузы прямо в воду, потом и сами прыгали и толкали арбузы к берегу.

А вы знаете сколько арбузов может за один раз увезти с баштана один велосипедист без всяких сумок и мешков?

Ответьте!

А я, если вам это будет интересно расскажу сколько и как это сделать
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.01.2013 19:49 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13314
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 11:50 Репутация: 15
Жулей писал(а):

А вы знаете сколько арбузов может за один раз увезти с баштана один велосипедист без всяких сумок и мешков?

Ответьте!

А я, если вам это будет интересно расскажу сколько и как это сделать

5? по одному под мышкой, по одному в руке за хвостик и один на голове - балансируя. И на апхил
JD
JD
Експерт
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13316
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 12:54 Репутация: 224
JD писал(а):
Жулей писал(а):

А вы знаете сколько арбузов может за один раз увезти с баштана один велосипедист без всяких сумок и мешков?

Ответьте!

А я, если вам это будет интересно расскажу сколько и как это сделать

5? по одному под мышкой, по одному в руке за хвостик и один на голове - балансируя. И на апхил


Покажешь мне как это, хочу это видеть:)

Ты мне напомнил прекрасный анекдот:

Армянское радио спрашивает сколько за раз можно унести больших арбузов с базара без приспособ.
Один говорит, раз арбузы действительно большие,то 2 под мышкой. Второй говорит 3, два под мышку и третий на шишку. А третий посмотрел на второго и говорит, а я 5 унесу. Как с восторгом спросили другие? Два под мышку и второго с арбузами на шишку ответил третий.

А ответ был не правильный, шишку не в счёт, только с показательным выступлением

Я больше чем пять возил.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.01.2013 16:48 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13340
Re:Настало время офигительных историй 30/01/2013 17:05 Репутация: 224
Ответов нет, наверно никто не верит. А было дело приезжали на баштан без ничего, а уезжали с шестью, а то и восемью арбузами. Или можно сказать мешком яблок.
Секрет был прост. Снимаешь штаны, и летом с собою на всякий случай возили, связываешь низ, набиваешь арбузами. Стягиваешь резинку и одеваешь на себя как сложенную армейскую плащ палатку.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0716469287872