bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

BG Fit впервые в Киеве! Март
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: BG Fit впервые в Киеве! Март
*
#13313
BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 11:45 Репутация: 0
Кто хочет пройти BG Fit http://specialized.com/bc/microsite/bgfit/ в марте в Киеве?
Подобрать свою идеальную посадку, седло, стельки. Каждый спортсмен участник получает полную расшифровку своих параметров. По данным параметрам в будущем можно заказывать оригинальные рамы.
Проводить будет бывший профессиональный гонщик из Москвы. Он проводил фиты со сборной России, и сборной Москвы по МТБ. Также у него делали фит профессиональные триатлонисты из России.

Цена 210 евро.

Кто заинтересовался, пишите в личку или скайп sergeydumik
dumik
dumik
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 08.02.2013 01:08 Редактировал dumik.Причина: цена услуги уточнена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13315
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 12:38 Репутация: 224
Понимаю, что если правильно всё обмерить, то можно порекомендовать и стельку, длину шатуна, правильно прикрутить шипы, ширину седла, правильно выставить седло по горизонтали и вертикали, длину рамы, рекомендовать правильный угол и длину выноса. Возможно я еще не упомянул несколько менее важных параметров, но врядли эти замеры и выводы по ним стоят половины среднестатистической зарплаты украинца Голосую за то, что это важно но дорого. А по скольку очень дорого, то это жульничество Потратив деньги на замеры, а потом ещё и на приобретение рекомендованного, результат врядли сильно изменится. Лучше проехать не лишних пару тренировок. Результат от этого будет выше. Возможно я задумался бы, если бы эта процедура стоила хотябы 20 евро, что тоже не мало.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.01.2013 21:28 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13319
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 13:40 Репутация: 0
Во-первых цена не может быть низкой, потому что есть мировые цены на эту услугу: в Европе 200-300 евро (для гонщиков мирового класса до 600 евро), в России 200 евро. У нас нужно найти помещение, поэтому +10-15 евро. Во-вторых человек прилетает из Москвы ради этого, ему надо где то жить эти дни и дорога - за его счет.
И тем не менее согласен - это не дешево для многих. Моя цель найти хотя бы 6 человек, чтоб всё состоялось. Первые желающие уже есть.
Я это к тому, что говорить про жульничество, имхо, не корректно.
dumik
dumik
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13320
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 14:04 Репутация: 13
Не знаю, относится ли Голландия к Европе в вашем понимании, но прошлым летом в Амстердаме мне делали расчет шоссейного и разделочного велов, а также найнера за 25 евро/все. Стельку и шипы, правда не считали. Все замеры и рассчеты делали на оборудовании от bikefitting.com/English/Systems/Introduction.aspx (эту кантору сейчас Шимано под себя прикупили).
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13321
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 14:12 Репутация: 0
Там где рынок большой, спорт развит, там и конкуренция. А у нас такого вообще нет. И в России не было. Только в этом году начало появляться. 25 евро - круто, но я говорю именно про услугу BG Fit, которую проводят профессионалы своего дела, длительность 3-4 часа. И стельки это очень важно.
dumik
dumik
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13322
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 14:19 Репутация: 13
Шипы важно, стельки - хз.
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13324
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:02 Репутация: 11
VicTorp писал(а):
Шипы важно, стельки - хз.
Про стельки розписував широко відомий у вузьких колах Гнус: vile-gnus.livejournal.com/91494.html

Взагалі важливо все, навіть зачіска і на скільки нігті підстрижені. Але важливо для професіоналів високого рівня. І замірювати тут можна безкінечно, особливо якщо згадати що та ж висота людини змінюється навіть протягом дня...
Гроші на вітер на любителя ХТЯ і гей-лайт стайлу.
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Последнее редактирование: 30.01.2013 15:03 Редактировал Киря.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13325
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:04 Репутация: 37
100-300-500 грн - я бы думал

200 евро можно на более толковые вещи потратить
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13326
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:27 Репутация: 104
Обмеряю Вас своими линейками на дому за 15 евро. Длительность процедуры - 4 часа. При желании можно продлить.
Приезд мастера - бесплатно!
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13328
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:31 Репутация: 27
жесткий развод, (как, кстати, и большая часть маркетинга спеша). Продают весьма стандартную услугу, стоящую 5 рублей, за 50 под своими мегаслоганами и флагами. Как и те же стельки по 50 зеленых. Я жестко улыбаюсь....

ради интереса... а вот что бы я получил на выходе за 2000+грн???. Если габариты и расстояния, мол для МТБ (1) ETT 600, (2) шатур - 175, (3) вынос 120, и т.д. и т.п., то это одно дело, за это я еще раз бы подумал бы расстаться с 20-50 ефро. Но если тебе скажут седло - Спеж БГ 135мм, рама Спеж Епиг - М, стелька - синяя, размер 48, шипы - зеленые - то это 100% развод. т.к. большинстку юзеров это ващще ниче не даст, т.к. юзать исключительно спежовские комопенты будет 5% нашего рынка (жестких фанатов ).
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13329
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:33 Репутация: 15
25евро - справедливая цена, 200 - оно того не стоит, а значит Это всё развод, тоесть жульничество, непонимаю чего некорректного в этом слове. При покупке топовой рамы(велосипеда), такая процедура имеет место быть, но не за 200евро однозначно. Интересно пройти такую процедуру на своем веле, тоесть получить рекомендации по поводу замены седла, выноса, даже руль менять считаю не корректным, так как имеет место предпочтение, удобство.
Плюсую к Амерсу и Жулею.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#13330
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:37 Репутация: 0
Процедура проходится именно на своем веле! Вместо седла ставится "попометр", вместо выноса - вынос с переменной длиной. И начинаются измерения.
По поводу цены - почему в развитом мире это не считается жульничеством, а у нас должно считаться только потому, что у кого то не хватает денег, маленькая средняя зп и т.д. ?
dumik
dumik
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13331
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 15:42 Репутация: 27
потому, Сережа, что аспирин стоит 5 грн, а не 50, даже если на него налепить красивую лейбу спешосперин
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13333
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 16:09 Репутация: 1
dumik писал(а):
Во-первых цена не может быть низкой, потому что есть мировые цены на эту услугу: в Европе 200-300 евро (для гонщиков мирового класса до 600 евро), в России 200 евро. У нас нужно найти помещение, поэтому +10-15 евро. Во-вторых человек прилетает из Москвы ради этого, ему надо где то жить эти дни и дорога - за его счет.
И тем не менее согласен - это не дешево для многих. Моя цель найти хотя бы 6 человек, чтоб всё состоялось. Первые желающие уже есть.
Я это к тому, что говорить про жульничество, имхо, не корректно.


Многоуважаемый. назовите, пожалуйста, хоть одного "гонщика мирового класса", который заплатил дорогому человеку из Москвы (дай Бог ему здоровья) аж жалких 600евро?!
и почему такая разница между простым смертным и "гонщмками мирового класса"?
AlexVS
AlexVS
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дрогобыч,Киев Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13334
Re:BG Fit впервые в Киеве! Март 30/01/2013 16:18 Репутация: 0
пока что вот такая ссылочка BodyGeometry Fit Russia
dumik
dumik
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0620889663696