bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

BHbikes ищет гонщиков
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: BHbikes ищет гонщиков
*
#12308
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 14:19 Репутация: 104
Din, ты не обижайся, но по твоему стилю изложения и так понятно, что падать тебе приходится часто и больно.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12309
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 14:38 Репутация: 0
да не Рижий невгадав
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12310
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 15:44 Репутация: 34
рыжий писал(а):
Din, ты не обижайся, но по твоему стилю изложения и так понятно, что падать тебе приходится часто и больно.

И не просто падать, а тормозить хбшной велошапочкой по асфальту... Трушные шоссеры - они такие....
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12313
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 16:22 Репутация: 0
SJ: мені здається шо у тебе не склалося на шосе із-за того що мав часту практику юзати по асфальту своєю шапкою, от і рішив податись в мтб там хочаб м'яко падати!


п.с. мені шо шосе,трек,мтб,велокрос немає різниці, в кожному виді є своя ізюминка !!
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12318
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 17:17 Репутация: 13
ВадимБус2?
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12321
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 17:28 Репутация: 24
Ну если для вас победа на Олимпийских играх и Чемпионате Мира по кросс-кантри (у женщин) в этом году - это не достижение в МТБ для ВН (что многим популярным брендам, продающимся у нас, и не снилось ) то объявите свои критерии достижений.
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12322
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 18:12 Репутация: 0
Колян: да у нас народ дикий , бурно реагирует на новинки. вот даже теже найнери- год назад на них смотрели как на нло, а сечас народ купляет и некоторие любители 26е не пробовали, а на найнерах ездят...


мое мнение такое лутше писать оргу(Мемфис) в лс тем потенциальним людям которие могут представлять ету фирму, ВН ето же как не как конкурируючая кантора.

п.с. для Мемфіс. писать на форуме команди ВР про создания команди другой марки, как то оно некрасиво виходит. ето тоже самое что на сайте Giant провести агит рекламу о покупке велосипедов ТREk(без обид для представителей етих брендов)... реклама канешно должна иметь право, но всему свое место...


п.с.п.с Я поддерживаю идею о создании, хуже от етово точно небудет:), наоборот создание команд разних вел кантор только поможет повисить мастерство учасников гонок.

Может тогда и на других сайтах (етих команд) будет статистика побед и призових мест а не только на ВР.
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12324
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 18:50 Репутация: 104
Din писал(а):
п.с. для Мемфіс. писать на форуме команди ВР про создания команди другой марки, как то оно некрасиво виходит. ето тоже самое что на сайте Giant провести агит рекламу о покупке велосипедов ТREk(без обид для представителей етих брендов)... реклама канешно должна иметь право, но всему свое место...

Да не, Дмитро невгадав
Можно тут постить такое, можно. Шож мы звери какие-то? Тем более, что с Ваком был разговор. Так что, как говорится - велкам
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12328
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 21:02 Репутация: 9
Din писал(а):
... у нас народ дикий , бурно реагирует на новинки. вот даже теже найнери- год назад на них смотрели как на нло,...
у Гари Фишера найнеры были с самого рождения его бренда ,а дикий народ ,сейчас делает рекламу на его наработках и использует его термины для рекламы своих найнеоров. собственно как и чемпы мира выигранные на велосипедах"ГАРИ ФИШЕР " Паулой Пецце еще несколько лет назад. и совсем недавно "ТРЕК" два призовых в мус\жской категории.
может это бизнес по украински возвращается назад. наслышан и знаю. если условия к гонцам как я догадываюсь, то я бы лично не советовал. контора не имеет ни оф офиса ни тем более собственного магазина с линейкой велов. а Вова ,он манагер ,его работа продать,иначе антон денег не даст.

пс. вова, можеш еще раз понизить мой рейтинг,я всегда говорю правду,и старался с вами делится мыслями и знаниями в отличии от вас.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#12329
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 21:52 Репутация: 0
Garik@: 100% правда, надо работать из провереними людьми и фирмами! поповоду треков могу сказать одно пробовал все 26, 29 і шосейний вариант, очень приличная машина ! ну кроме побед на ЧМ і КМ по КК ищо на ньом и тур де франс 7 лет подряд брали
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12330
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 22:23 Репутация: 1
Уважаемый Игорь Петрович, вынужден с Вами не согласиться.
"...может это бизнес по украински возвращается назад. наслышан и знаю..."
не совсем понятно, что Вы хотели сказать данной фразой, поэтому если Вас не затруднит напишите более понятно.
"...если условия к гонцам как я догадываюсь, то я бы лично не советовал..."
каждая компания предлагает гонщикам свои условия сотрудничества, с Вами мы условия для гонщиков не обговаривали, и исходя из этого мне не понятно основываясь на какой информации Вы "догадываетесь" о условиях для гонщиков и тем более не зная условий, как вы их можете советовать, или не советовать.
"...контора не имеет ни оф офиса..."
к сожалению Вы владеете недостоверной информацией, так как у нашей компании есть официальный офис. Хотелось бы, что бы Вы с уверенностью утверждали только о том, в чем Вы уверены на 100%. тем более что Вас неоднократно приглашали нас посетить.
"...ни тем более собственного магазина с линейкой велов..."
здесь Вы конечно же правы, но видимо Вы не знакомы с политикой нашей компании, если для Вас этот вопрос важен, могу Вам сообщить что в связи с тем, что мы являемся единственным эксклюзивным официальным дистрибьютором ВН bikes на территории Украины, мы ставим перед собой цели не продажи данных велосипедов в незначительных количествах через магазин в г. Запорожье, а ставим перед собой целью оптовые продажи в магазины по всей территории Украины, что бы предоставить возможность всем желающим независимо от их места проживания посмотреть и приобрести данные велосипеды.
"...а Вова ,он манагер ,его работа продать,иначе антон денег не даст..."
хочу отметить для Вас, что должность менеджер во всем мире относится к руководящей, это в нашей стране, и не только в нашей продавцов называют менеджерам, а Владимир руководитель направления велоспорта в нашей компании, так как его опыт в данном направлении полностью позволяет занимать ему данную должность. А по поводу заработной платы, если человек не работает, ему не платят заработную плату, штрафуют, или увольняют, этот принцип работает для любого предприятия. И опять хочу повториться, не утверждайте информацию о которой вы не осведомлены (а конкретно - на каких условиях, в какой объеме Владимиру выплачивается заработная плата.)
AmonRa
AmonRa
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12333
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 22:43 Репутация: 104
У меня большая просьба, граничащая с требованием, к господам с официальным офисом и господам знающим подноготную велобизнеса в Запорожье - переносим срач в лс или на Хортицу. Тема-то весёлая, зачем портить.

Господа потенциальные гонщики, проходим, не стесняемся, задаём вопросы, разбираем внутрикомандные номера.
Всем изотоника!
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12335
Re:BHbikes ищет гонщиков 14/12/2012 23:40 Репутация: 9
AmonRa писал(а):
Уважаемый Игорь Петрович, вынужден с Вами не согласиться...
думаю этого было бы достаточно, слезу чуть не пустил.
Антон, иметь клиента за деньги клиента в наше время стало нормально,но это только для тех кто уже давно знаком и может быть уверен в партнере.
но зная тебя,я не уверен в оптимальном выборе позы для твоих клиентов не имея при этом камасутры.

рыжий,это не срач, мы старые добрые друзья.

ну вот и дружите в личных сообщениях. мне что, не спать теперь, ожидая пока вы тут друг друга в дружеских объятиях не передушите? взрослые ведь люди, а в интернете всегда кто-то неправ
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Последнее редактирование: 14.12.2012 23:56 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#12336
Re:BHbikes ищет гонщиков 15/12/2012 00:46 Репутация: 146
Din писал(а):
писать на форуме команди ВР про создания команди другой марки, как то оно некрасиво виходит. ето тоже самое что на сайте Giant провести агит рекламу о покупке велосипедов ТREkэу, пацаны, шо та не понятно...
bikeportal - это прежде всего ресурс поддержки велосипедных гонок в украине, а уже потом любительская вело-команда (читать "команда друзей"), которая ездит покататься на разные гонки...
поэтому никто никогда не запрещал подобные объявления и запрещать не собирается.
"independent free bikeportal" - и не иначе...
поэтому читать подобные посты достаточно обидно
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 15.12.2012 08:25 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12354
Re:BHbikes ищет гонщиков 16/12/2012 10:16 Репутация: 13
все-таки было бы любопытно услышать условия участия(хотя свой Гост менять пока не намерен)
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.93710207939148