bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Трасса.
#15102
Re:Трасса. 17/04/2013 08:32 Репутация: 13
для ТАКИХ ветеранов - даже трасса элиты в Сумах проезжабельна) Так что сильно расслабляться не стоит
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15105
Re:Трасса. 17/04/2013 09:31 Репутация: 21
ВС писал(а):
Т.е. элитная трасса ветеранами проезжаема? ))
Лучше спроси у Юры Исаева с Орла. Я делаю трассу так--я проезжаю ---годиться для Элиты .не проезжаю тогда ?
(Я на Элите пока не прыгал большой трамплин- в одиночку опасно если что!) Ветеранская трасса не сильно уступает Элите- убраны те куски(3шт) где нет (невозможны)обьезды и опасно оч.сильно, но добавлены 2ва других. Техники надо учиться --иначе выход с кабины и....
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 17.04.2013 09:34 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15124
Re:Трасса. 17/04/2013 18:14 Репутация: -9
Я как раз за усложнения, если Вы помните весь этот зимний треп. ) Просто там был текст, что ветераны фиг проедут и тут такие новости. Да черт с ним.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15126
Re:Трасса. 17/04/2013 20:09 Репутация: 21
Как то в Харькове(я не ехал,а смотрел)Тех.участок Цырк-не все ехали-сбегали и намного быстрее--нафиг тогда делать или пускать на тех участок людей неспособных или не умеющих сьезжать и не хотящих ехать в обьезд.
Если невозможно сделать обьезд -на тех участок пускаеться только Элита или те кто его сможет ПРОЕХАТЬ.!
Я сегодня укатался (2-й день на веле)ехдили в троём Я ,начинающий и Элитчик,ездили все три трассы --начинающий на двух подвесе как попало но все трассы проехал(падал ,пешком ходил)Я вроде как всё проехал ,а наш Элитчик неочень оценил круг для Мастеров- мало где отдыхать и есть только один кусок в 400м где можно как то продышаться и глотнуть воды--сказал - На Элите проще,хоть и стрёнее 2ва спуска.Кому верить будет как решили Володя накушаешься до немогу!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 17.04.2013 20:11 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15130
Re:Трасса. 17/04/2013 21:49 Репутация: 0
Prizrak писал(а):
Как то в Харькове(я не ехал,а смотрел)Тех.участок Цырк-не все ехали-сбегали и намного быстрее--нафиг тогда делать или пускать на тех участок людей неспособных или не умеющих сьезжать и не хотящих ехать в обьезд.
Если невозможно сделать обьезд -на тех участок пускаеться только Элита или те кто его сможет ПРОЕХАТЬ.!
!

А как определять кто может проехать а кто нет? Одно дело разок сьехать на нормальном пульсе, а другое дело в режиме гонки!
Axel
Axel
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луганск Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15141
Re:Трасса. 17/04/2013 23:41 Репутация: -9
В гонке, на адреналине как раз заедешь и спустишься там, где на треше не получалось. ) Ок. Только погоду обеспечьте, там уже какие-то тучи собрались в ВС. Вы это прекратите. ))

P.S. Только что с фильма про Харламова, нахожусь под впечатлением. Рекомендую.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15197
Re:Трасса. 19/04/2013 16:33 Репутация: 4
Вроде дождика не будет, а вот похолодание даже очень будет
Не сильное и ночь на понедельник... www.wunderground.com/q/zmw:00000.1.33275
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Последнее редактирование: 19.04.2013 16:34 Редактировал Khlopov.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15217
Re:Трасса. 22/04/2013 09:36 Репутация: 9
Пост фактум по трассе:

все восторги понятны, поэтому сразу о "выявленных недостатках" -
насчет аттракциона. На гонке я 1 раз проехал объезд, остальные разы ехал бревна. 1 раз пришлось стать на ноги, п.что выстегнулся, остальные ехал.
При этом посторонние наблюдатели сообщают, что большая часть гонцов бегала, и у них получалось быстрее, чем ехать.

Считаю, что в тех.элементе, который дает преимущество тем, кто бежит, над теми, кто едет, есть логическая ошибка)
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15219
Re:Трасса. 22/04/2013 11:00 Репутация: 5
TheSpy писал(а):
Пост фактум по трассе:

При этом посторонние наблюдатели сообщают, что большая часть гонцов бегала, и у них получалось быстрее, чем ехать.

Считаю, что в тех.элементе, который дает преимущество тем, кто бежит, над теми, кто едет, есть логическая ошибка)

Это только кажется.
Я засекал время, в лучшем случае бежать получается с той же скоростью.
xorg
xorg
Експерт
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15221
Re:Трасса. 22/04/2013 11:39 Репутация: 37
когда едешь вниз ты отдыхаешь, о после пробежки пульс упирается в отсечку

если ты быстро ездишь и бегаешь - лучше ездить

если медленно ездишь и быстро бегаешь - вопрос

имха - на первом солнышке второе бревно было лишнее
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15222
Re:Трасса. 22/04/2013 11:57 Репутация: 26
Бегать - не по пацански, и неуважение к строителям.
Или ехать/кувыркаться или на чикенлайн.

Трасса бомба!
Хоть и проехал как хомяк, но прокачал скилл и все проехал (трамплин только по чикену).
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15223
Re:Трасса. 22/04/2013 12:10 Репутация: 13
трасса порадовала сильно, как и погода!!! обломилась запись с хедкама, что есть очень плохо. Прыгал-ехал все. Ладно, прйдется перенести на осень запись видео. Жду фоток от зрителей)
ЗЫ. ночной сидячий экспресс - ложка дегтя. Остальное МЁД!
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15227
Re:Трасса. 22/04/2013 16:57 Репутация: 6
TheSpy писал(а):
Пост фактум по трассе:

все восторги понятны, поэтому сразу о "выявленных недостатках" -
насчет аттракциона. На гонке я 1 раз проехал объезд, остальные разы ехал бревна. 1 раз пришлось стать на ноги, п.что выстегнулся, остальные ехал.
При этом посторонние наблюдатели сообщают, что большая часть гонцов бегала, и у них получалось быстрее, чем ехать.

Считаю, что в тех.элементе, который дает преимущество тем, кто бежит, над теми, кто едет, есть логическая ошибка)

Смотря как ехать... если они б бегали быстрее чем Капущак проезжает тогда можно было б про что то говорить, а так...)))
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15228
Re:Трасса. 22/04/2013 19:38 Репутация: 21
Осенью(в зиму)-ехалось отлично,а весной просело - подсыпали-но мало-! На осень подправим и чего то добавим --бегать не будут--все поедут!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 22.04.2013 19:38 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15229
Re:Трасса. 22/04/2013 20:19 Репутация: 224
Промолчать и не сказать ничего, это значит проигнорировать. Об этой трассе можно говорить долго и действительно есть о чем. Валера Можеровский и все кто ему помогал, вложили труд в эту трассу адекватный такому, что можно было сделать десять трасс в разных городах. Большая часть трассы состоит из рукотворных тропинок, переходящих из захватывающих верблюжих горбов с перепадами в 10 метров высоты, на контруклоны, бесконечные микродропики и трамплины. Отдельный разговор о "цирке" перед стартовой поляной. Но, ветеранов, туда не пустили, ну и славненько
В целом все это, тянет на самую высокую оценку и похвалу
Теперь о том, что не понравилось. Эта трасса хороша для очень подготовленных, можно сказать для профессионалов и в разгар сезона. А не для ортопетов и недокатаных в начале сезона ветеранов. Один из наших ветеранов сказал, что чувствовал себя катком для асфальта. Грунт в эту пору очень мягкий, велосипед еле едет как по пластилину. На трассе полно корней естественных, плюс положено и много бревен поперек дороги когда едешь в гору. От этого скорость падает и вместо удовольствия от трассы получаешь нудное мочилово, со временем превращающееся в вялое умирание. Средняя скорость победителей от 12 до 15 километров в час, это слишком маленькая скорость. Для того, чтобы получать удовольствие средняя скорость гонки должна быть 18 км в час и выше.
Понимаю, что за количество кругов отвечали ВР-овцы. И тем не мене, уже не первый раз, вы с умным видом запускаете ветеранов в борьбу на полтора часа и белее, когда ветераны планируют свои силы закончить гонку за 1час 15 минут. Такое впечатление, что кто-то хочет тем самым поиздеваться и превратить гонку в неожиданный марафон. Надо учитывать, что первый круг идет по срезке, да и стартовая скорость почти всегда выше.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.88530111312866