bikeportal.org.ua

2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017

Отзывы участников

Всего отзывов - 7:


   
Все было очень круто!
Много труда вложено в построение трассы!

    Mityaenko: (27.08.2017 21:06:10)
Обновленная трасса в разы круче чем на первом этапе. Стало больше интересных скоростных участков и рулежки. Оргам спасибо, было весело.

PS отдельное спасибо осам и осиному гнезду :)

все в отчете ;)

Horo: (28.08.2017 00:10:50)
Спасибо за мероприятие
Новая трасса ушла в сторону улучшения. Было где отдохнуть и продышаться, были интересные подъемы, была техничная рулежка, но ее все же еще дорабатывать, чистить и ровнять. Хорошо, что разделили трассы для спортсменов и любителей. Участок, который не ехали любители все же для их большинства сложноват, я считаю. Хотя на прикатке участок мне понравился, напомнило похожие участки в других городах на этапах ЛКУ. Его бы доработать и вылизать и будет огонь.

Понравился самовар с бубликами. Красиво выглядело, но после финиша нужно было эти бублики разложить на подносы, ато из-за того, что не чем было нитку порвать их никто не брал. Лично для меня парень зубами эту нитку рвал. Спасибо тебе! Бублики были очень вкусные)))

Хронометраж не подвел. Молодцы! Однако, робобабу было еле слышно и она говорила с сильным опозданием, хоть и колонка была направлена в сторону движения. На будущее, после финиша печатать протоколы и вывешивать на стенд. Так все желающие смогут сразу посмотреть свои результаты и не дергать хронометражистов. Это очень удобно. Экономит время вам и бережет нервы.

Разметка была отличная и читабельная. Но добрые люди ее порвали после поляны, где был детский палаточный лагерь. Из-за этого чуть поехала не туда. Еще говорят, что где-то в этих местах народ срезал. Лично не видела, но значит в этом месте не хватало маршала.

На стартовой от ворот до палатки с едой не было удобного прохода кроме как по трассе, из-за чего очень ругались орги. Подумайте над иной схемой лагеря на следующий раз. Стоять на солнце никто не хочет, поэтому все тусовались под деревьями за палаткой оргов + там есть столики. Рекомендую на место палатки оргов ставить палатку с питанием, а оргов выносить вперед, тогда никто не будет мешать. Так же не хватило воды, она очень быстро закончилась. Обычно в летнюю жару на гонку рассчитывают по 3л на человека.

Очень смутило, что детей пустили с общей категорией любителей. Детей от 14 лет еще ладно, но младше это был полный абзац. Во-первых, для них трасса была сложная. Я набралась очень много впечатлений, когда тащилась за хвостами первый круг на первой рулежке и длинном и высоком шоре. Высокий шор они просто ни заехать, ни съехать не могли. Так же два тяжелых подъема для малышей были огромным перебором. Лично наблюдала картину как у ребенка уже сдавали нервы, потому что ему не хватало сил толкать велосипед вверх. Я надеюсь, что взрослый парень, который тоже шел пешком, ему помог. Во-вторых, минута гандикапа было слишком мало. Мы с Машей хвосты любителей уже на втором подъемчике возле озера подобрали, а потом был полный абзац на рулежке, т.к. там объзжать было негде.

Еще один не приятный момент на мой взгляд - награждение. Нельзя проводить награждение на трассе во время гонки! Нужно было его провести или ДО старта, или ПОСЛЕ, или ставить тумбы в другом месте и проводить награждение в любое время. Получился театр абсурда, мы все бегаем и быстро-быстро проводим награждение, т.к. боимся, что нас сейчас лидеры снесут. Проводить награждение после финиша всех категорий это нормально! Читайте регламент любой гонки из этапа ЛКУ и черпайте идеи и информацию. Все давно придумано и продумано до вас. Так же после награждения любителей все быстро разъехались и на награждение спортсменов уже почти никого не было. Это еще одна причина проводить награждение после финиша всех категорий. Остаются зрители! А пока едет вторая категория, ребята ехавшие раньше обычно гоняют чаи с печеньями и едят кашу от оргов (в этот раз правда каши не было, а жаль, я надеялась =)

Еще раз спасибо за гонку

Миша: (28.08.2017 09:28:38)
В этот раз отлично было с хронометражом, с печеньками на старте, с водой, с соблюдением регламента, с музыкой... К организаторам в этом плане не то что нет претензий, а спасибо им большое, большое)))
А вот к некоторым участникам вопросы есть...
Есть у нас в Харькове спортшколы, ура! Но у них почему-то нет достоинства ездить в своей категории. Тем более, что категория с гордым названием "Спортсмены" была. Что такое? Вам обломалось зарегаться в свою категорию и гонять с соперниками своего уровня? Почему же вы не приезжаете на ЛКУ? А, я кажется знаю ответ! Потому что вас там принудительно переводят в соответствующую категорию))) А тут орги еще просто не знают вас в лицо(пока что).
Очень мило с вашей стороны, не регаться заранее, а просто приезжать на старт. Конечно, ведь если вы будете в реге заранее, то никто больше не приедет) Были ребята, которые честно зарегались в категорию спортсменов и достойно проехали гонку — красавчики, что тут скажешь)
Остальные, ну что ж, это ваше дело, просто если будет так продолжаться, вы будете ездить сами, потому что любители перестанут вообще стартовать.
Да, меня бомбит приехать на любительскую гонку и занять четвертое место, проиграв девочкам из спортшколы, которым я, ездящая на работу и с работы, вместо тренировок, совсем не соперник. Да, бомбит и да, я не хочу выходить на старт в таком случае.
Я не против играть в общей песочнице, но хочу чтобы каждый играл своими игрушками.

   
Всем спасибо за гонку) было круто

   
все прошло замечательно

Інформація

2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017
27.08.2017
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (43)
Результаты (71)
bikeportal.media:
Фото та відео (1)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (20 / 9.3)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (7)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (3)

коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/5925
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.82538795471191