bikeportal.org.ua

XC «Кам'янськi вiражi» 2017

Отзывы участников

Всего отзывов - 10:


romanlozovoy1234: (03.06.2017 19:37:20)
Гонка вышла отличной, организаторам большое спасибо , команда Дрим Тим за довольно короткое время с нуля сделали очень крутую и техническую трассу, молодцы! Участникам спасибо за борьбу, у меня на протяжении всей гонки была знатная заруба ) Буду ждать слейдущей гонки на этой трассе )

Хорошая гоночка, дружественная атмосфера и продуманная организация.
В результате влияло лишь количество прикаточных кругов - как по мне, это не сильно хорошо.
По трассе есть пару слов: подъемы хорошие, просто замечательные, даже за 7 кругов не успели надоесть и от них не хотелось рвать :-) Но вот что по поводу спусков - хз, или я краб, или не прикатывал, или они действительно не совсем удачные. Тех. элементы практически не дропал - не чувствовал уверенности в руках, да и объезды не склоняли к этому - на них не сильно много времени теряешь, как по мне, они должны немного больше времени занимать, для того что бы была мотивация прыгать :-)
Ну а в целом - 10 из 10, большое СПАСИБО организаторам!

Все отлично, организация, атмосфера, оперативное награждения (на электрон успели), ведущий. За трассу поставил 9 есть небольшие замечания, тапками не кидайте, думаю немного критики пойдет только на пользу. Трасса коротковата, и 80% трассы до питьевой точки требуют очень большой концентрации что на подъёмах, что на технике, что на синглах, обогнать практически негде, может стоит в следующий раз сделать какую нибудь петлю по поляне после сыпучего контруклона, в остальном все просто здорово. Спасибо огромное организаторам, болельщикам, фотографам и самое главное соперникам, борьба была интересной.

Отличная организация и трасса! Спасибо за интересную гонку.

mack3: (04.06.2017 18:19:00)
Трасса понравилась. динамичная и техничная по сравнению с кодаками и днепровскими кручами. Организация мероприятия как всегда на высоте. Спасибо.

Из замечаний: в положении было написано, что начинающие катают 4 круга, морально настраивался и расчитывал силы на такое количество. Неожиданно было услышать на финише первого круга, что еще 5!Можно было перед стартом как-то сакцентировать , что едем 6.
Второй момент - неудачное расположение второй палатки с водой на трассе, не совсем удобно ехать по песку держа руль одной рукой!:)

Спасибо всем оргам за гонку...

Eugene: (04.06.2017 22:54:00)
Большое человеческое спасибо! )))
Понравилось всё - организация гонки, трасса, погода и даже результат ;)
Благодаря гонке, но без удивления, обнаружил у себя пробелы в рулёжке между деревьями и во всяком ковырялове. Микродропики понравились, но только там, где успевал о них вспомнить, благо, подвес всё прощал. Иначе - прощай заднее колесо ))
Для меня не актуально, но мест для обгона маловато. Впрочем, это специфика трассы. А если сказать просто, по человечески - фановая трасса, по крайней мере я оттянулся по-полной, конечно, в меру своих сил. С удовольствием приеду ещё и ещё!
К пожеланию Saloman'a (см. ниже) - присоединяюсь!

Saloman: (05.06.2017 14:42:36)
Вы это там, давайте, контрики достраивайте и повтор гонки ближе к осени)))

Цікава та технічна трасса, організація на високому рівні. Але хотілося б щоб було більш попереджуючих табличок, бо виїжджаєш з за дерева, а там "сліпий"дроп-не видно де призем. Намагався прикатати техніку та не помітно для себе накатав 20 км на передодні перегонів-було дуже цікаво. Знав би приїхав би заздалегідь знайомитися з трассою. та ще невеличке зауваження воду було не дуже зручно пити на ділянці з піском, нас було не багато ширини наче вистачало, але коли все таки в когось втикаєся обігнати обмаль місця, а так все гуд. Це був гарний досвід- дякую!

enein: (26.06.2017 02:51:19)
Всем спасибо за отзывы! Рад, что с первого раза вышло реализовать почти всё задуманное, и без особых косяков. Все просчеты и ошибки услышаны.

Обновленное количество кругов у любителей, кстати, стало неожиданностью и для меня, после того, как действительно было объявлено 4 круга. Оказалось, что робобабе в обычном режиме не интересно количество кругов, главный ориентир для неё - время заездов (те самые 50-60 минут для любителей). Будет учтено. Да и я не ожидал 10-минутных кругов, расчет был на 14-15 минут/круг.

Что насчет неудачного размещения палатки с водой - это один из побочных эффектов оперативной перепланировки трассы: тот участок должен был проходить по соседней тропе слева, и она без песка (но со стеклом, выбирали меньшее из зол). В любом случае, питьевая точка под конец круга - не лучшая идея, в будущем постараемся расположить её где-то в середине.

Из упущенного, что отметил лично и за что неудобно, это:
Реально много стекла. Не смотря на то, что до гонки несколько раз проходил круг, в день старта оно всё равно продолжало откуда-то вылазить. Дошло до того, что прямо во время заезда экспертов пришлось брать грабли и выметать с некоторых участков вылезшее из земли битое стекло.
И следом за этим и из-за этого не успели подготовить тумбочки-пеньки на награждение призёров. Сам не люблю, когда на фотке не разберешь, кто первый/второй/третий. :)
Оказалось, неплохо бы иметь на стартовой поляне веломеханика, ну или хотя бы набор велоинструмента первой необходимости.
"Не было фоток - не было гонки" (с). Интересующихся велодвижением фотографов у нас в городе, к сожалению, нет. Так что, приезжим на будущее: приглашайте и берите знакомых фотографов с собой.

Из основного вроде как всё. Если найдутся силы и финансы - то гонку обязательно повторим, с учетом всего вышесказанного, и с, конечно же, новой трассой!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.85340213775635