bikeportal.org.ua

XCM "Красный мост 2016"

Отзывы участников

Всего отзывов - 40:


    papagn: (25.09.2016 20:22:25)
спасибо организаторам, получилось очень круто! И погоду вы заказали замечательную))

vl@disl@v: (25.09.2016 20:28:39)
Отличная организация и проведение велогонки !!! Организаторы -МОЛОДЦЫ!!!!!

AlexKovalenko: (25.09.2016 21:48:00)
Все отлично, только шиповник все руки расцарапал. Можно было и обрезать.

Шуба: (25.09.2016 22:15:04)
Ручеек класс, грязный как черт)))

fernando861: (25.09.2016 22:25:05)
Марафон очень понравился. Было все: камни, болото, лес крутые подьемы и спуски, спринтерские прямые.

    Vitalik-kr: (25.09.2016 22:30:08)
На шиповник банально не хватило времени.Исправимся.)

iVanoff: (26.09.2016 00:15:25)
А мне не хватило 15мин, гоночного времени потраченных на брифинг, что бы проехать ещё один круг:( И наш результат возможно изменился бы .

Есть место на котором небыло маршала и многие срезали по 3-4 минуты, это подъем в лес на памп секцию и спуск с леса.

Отличное мероприятие!!!
П.С. Да, было несколько колючих кустов.

Все четко

Все было супер. Но не много расстроило распределение наградной атрибутики между местами(((

6 - за регистрацию на старте. За очередь при трех выдающих номера и за отсутствие именных расписок подколотых под протокол предварительной регистрации

Если дают за первые места сертификаты от Кэнондэйл, то думаю нужно давать всем категориям.Пусть они будут не 1000грн., а меньше, но получат все категории.

    AaEE: (26.09.2016 11:36:29)
Руки и ноги исцарапаны, форма воняет коровьим гхм гхм, но сам доволен) Оргам спасибо, отличный марафон)

Отличный марафон, трасса очень понравилась, единственное, что хотелось бы на ней увидеть доработанным - это в лесу памп-трек вместо кочек посадки)

Всё бы хорошо. Трасса знакомая, добавить бы пару контруклонов было бы вообще идеально для марафона. Но приезжают люди посмотреть-прикатать трассу а за день до гонки, а разметки нет вообще никакой. На трассе ветки, мусор, какой-то шланг валяется, стекло по всей трассе (понятно, что его убрать проблематично), но у меня создалось впечатление, что взяли прошлогоднюю трассу повесили разметку положили переезд через ручей и даже не сделали кружочек по ней, чтобы посмотреть что происходит на трассе...

Не всем было ясно на старте точное время закрытия финиша.А так все супер

*Оказалось неудобством для приехавших впервые за день до старта отсутствие хотя бы минимальной разметки.
*Акация, шиповник и терен в некоторых местах кусались до крови.
*Переезд через ручей не очень - уделать себя и вел из-за единственного такого места на трассе...
*Колдобины в леске не имеют право называться памп-секцией - изрядно раздражали.
*Место для передачи эстафеты было несколько неудобным - мешались как участники, так и их поддержка.
Это то, что хотелось бы исправить. В остальном же прекрасные соревнования! Особенно понравилась местность и виды. Спасибо за хорошую организацию, трассу, изотоник во время гонки, кашу и тортик!!! ))

Организация, проведение соревнований,трасса,атмосфера - все на Высшем уровне!!! Лично у меня - вулкан положительных эмоций! Просто бомба! Спасибо огромное!

В целом всё отлично. .. С переездом через лужу с коровьими гм. экскрементами действительно хорошо бы что то было сделать. Эта хрень не отстирывается с формы. И по срезке - похоже действительно кто то срезал лес. Потому как вдруг откуда ни возьмись появлялись люди - в лесу небыло, склон пустой и вдруг опа. А так спасибо огромноеб мы очень ценим ваши усилия и то, что бы делаете как орги.

   
Отличный марафон. Получили море удовольствия. Призы странные, но мы разобрались. Очень стрёмный шкурничек между двух выступающих из земли булыжников, думала, что перекидку там и оставлю. Ну и да, согласна с людьми - кочки в лесу. Может они когда-нибудь вырастут в нормальные "сиськи", будем надеяться. По ходу вспоминался сухачёвский марафон и захотелось увидеть таблички с обратным отсчётом километров. Это очень приятная штука, было бы круто, если бы организаторы переняли такую прелесть себе. Всем спасибо.

    papagn: (26.09.2016 20:43:13)
а фоточки когда будут?

    Vitalik-kr: (26.09.2016 20:51:15)
Кочки в лесу никогда не вырастут не в сиськи не в хорошим памтрэк так как это територия является Государственым Заказником и мы не имеим право не чего там копать,косить и пилить.

Karaim: (26.09.2016 21:32:37)
Участвовал в этом марафоне впервые. Приехали из Днепродзержинска.
Не понравилось вот что....Из положения гонки:
"После старта гонщики проходят по кругам дистанции в течении 4-х часов.
Финиш закрывается через 4 часа после старта первой категории!!!

Что это значит: это значит что все честно - на марафон отводится 4 часа времени"

Что-то я не прочувствовал эти 4 часа. Был расчёт сил на 9 кругов. Старт задержали, а времени на гонку не добавили. В результате последний круг (категория люители) проехал зря.
На финише ребята сказали что этот форс-мажор был озвучен на брифинге, но я почему-то не слышал.
В остальном было всё замечательно, в следующем году обязательно приеду ещё.

Все было хорошо, спасибо.

По трассе есть вопросы ,это переправа,через ручей, нужно было предупредить о таком месте я бы крылышко поставил,ато катить иза одной лужи с мокрым седлом не але). И пройтись секатором не мешало особенно на поворотах.

Horo: (27.09.2016 12:25:05)
Спасибо за мероприятие. Очень понравилось. Жаль, что выпало в один день с Дидоровкой, которую тоже очень хотелось посетить :С
Трасса очень понравилась. И скоростные ровняки, и подъемы на поработать, и техничные участки, а виды, виды какие! Кочки в лесу бесили, а за акацию/шиповник цепанулась лишь раз.
Разметка хорошая, читаемая.
Вкуснючий плов.
Болото придавало веселья. Как некоторым удавалось оставаться чистыми для меня осталось загадкой. Вел в говне, ноги в говне, красива форма в говне, в тапках тоже говно и дочерта кайфа.
Получив нутренды за третье место, уже не так расстроилась из-за слитого второго. Предпочитаю материальные призы, а не сертефикатики С:
С удовольствием приеду в следующем году!

Andrii Hrytsenko: (27.09.2016 12:25:14)
!

~VL@D~: (27.09.2016 12:26:47)
Слово от организатора..)
1) Призы! Распределение призов осуществлялось спонсорами гонки, и это именно они хотели наградить только 1-е места на марафоне. Ставить свои условия спонсорам, как вы понимаете, не корректно. Спасибо местным Криворожским магазинам, что все-таки удалось хоть как-то наградить 2 и 3 места. На ЛКУ, кстати, только 1-е места и награждают в этом году. Ну это так...к слову. Была бы возможность, я бы с удовольствием распределил больше призов на 2 и 3 места. Но, се ля ви!!!
2) По трассе! Да, были недоработки в некоторых местах. В основном, это спринтерский участок перед ручейком с грязью. Там реально ветки мешали обзору и царапали руки. По поводу грязи, то тут мы сделали все, что смогли, чтобы ее было меньше. Дело в том, что ее там вообще не было, но обильные дожди за 3 дня до марафона сделали свое дело. Также не очень приятно слышать, что после прошлого года, мы только разметку повесили и даже не катали трассу. Хотя на самом деле, по трассе больше всего было сделано работы, наверное. Косили двумя косами и пилили бензопилой дня 3-4. Бурьян острый местами был высотой в метр, а ветки тупо проезд весь закрывали. Ну это так, чисто для справки и кто думает, что все так и было до марафона)))
Насчет сисек, то тут простите, больше или меньше мы их не сделаем. Не в размере счастье, а делать пластику мы не можем, т.к. и так мы с трудом выбили в прошлом году разрешения на проведение марафона в заказнике.
3) Временные непонятки! В связи с тем, что ждали Николаевских ребят, отложили старт на 15 минут. Удлинять из-за этого время финиша не стали т.к, во-первых, не хотели задерживать и выходить за рамки регламента, во-вторых, это бы еще добавило больше неразберихи у участников и многие запутались еще больше бы..ну если бы финиш всех категорий закрылся в 15.15 к примеру. Чтобы было более понятнее, естественно, нужно электронное табло, но его пока у нас нет. Не доросли мы еще до этого уровня.
4) Другие недостатки! Также были и другие не системные недостатки, которые были видны еще и о которых вы не написали еще. Это и задержка скорой помощи на час почти (тут уж не наша вина, но все-равно), отсутствие монитора с онлайн результатами (тупо монитор, который взяли не подешел из-за разьема), не достаточное количество маршалов, не большой хаос на стартовой поляне и еще несколько мелких нюансов видных только мне как организатору. Ну и, естественно, не достаточное количество помощников, которые готовы помочь не просто чем-то мелким, а взять какой-то пласт работы. В общем минуса по организации я и сам вижу...и буду стараться исправлять в следующем году...)

Шуба: (27.09.2016 12:42:39)
Товарищи фотографы, хочется видеть ваши работы!

Серега_Rock: (27.09.2016 18:38:18)
Большое при большое спасибо организаторам за один из лучших на мой взгляд марафонов! За отличную трассу, классное настроение, и болото:)) Из выше написанных отзывов внимательно мною прочитанных, ни один глубоко уважаемых мною участников не написал действительно серьезный бок этого соревнования!!! Это проведение его один раз в году!!!!!!!!!!! Очень хочется увидеть " Красный мост" (весна) и "Красный мост"(осень). Еще раз спасибо организаторам за их тетанический труд, и спонсорам за то что в наше не простое время еще находят за что нас награждать! Влад ловлю на слове, до встречи в следующем году :)

    papagn: (27.09.2016 19:47:38)
небольшое замечание недовольным грязью : марафон "Красный Мост" не гламурная покатушка, а КК мероприятие. Поэтому грязь только добавляла адреналина ))
Короче - душевное мероприятие.))

yukon: (27.09.2016 19:56:43)
Организаторам, участникам, зрителям, болельщикам-всем спасибо!!! Гонка-марафон отличное спортивное мероприятие для борьбы не только с соперниками, но и с самим собой. Всё супер! Сколько людей-столько мнений, но претензии по поводу мини сисек, болото-ручейка, шиповника считаю не корректными в адрес организаторов, ведь мы приехали участвовать в XCM !!!, а не шоссейной гонке. И ещё, давайте реально смотреть на вещи, на сегодняшний день проведение данного типа мероприятий не так уж и просто! Спасибо оргам за отличный выходной день!

Лесник: (27.09.2016 21:26:12)
Если сравнивать с прошлым годом , то уровень организации вырос,приятно удевила робо баба! Оперативно выложены результаты!!! А из за ручейка я сделал вывод , как организатор будущей гонки (цыклокрос) Лужу включать в трассу не буду! Всем спасибо все было супер. Мне как человеку который три недели назад, вылез из под хирургического ножа ,в принципе жаловаться не стоило))).

:)

в целом все прошло отлично. Очень раздражал ручей, который в итоге превратился в болото

Ни об один куст не поцарапался! Где вы их находили? Спасибо за мероприятие,все прошло хорошо!

Marco Velo: (03.10.2016 01:25:37)
Читаю комменты, и думается мне что гонщики у нас с балета пришли. Один про крылышко пишет на велосипед, видите ли грязь на седло капнула, другой не услышал что финиш в 15:00 закрывают, а спросить боялся, поэтому проиграл 50 позиций, третьего кусал шиповник и он чуть от потери крови не умер, четвертый хотел вместо кочек сиськи, чтоб оно само катилось, и не надо было тратить силы, пятому прикатывать надо было за неделю, но вот беда, организаторы предпочли пойти вечером после работы домой поспать, и не захотели два раза трассу размечать, шестой еще неделю не мог уснуть, потому что кто-то срезал, седьмой обиделся что ему подарок не достался.
Хочу напомнить, что гонка организовывается не в коммерческих целях, с ваших стартовых взносов и пяти гривен не остаётся. Приезжайте, размечайте, сушите болото, укатывайте трассу, стригите шиповник, ставьте своих родных вместо маршалов, привозите сертификаты. Прежде чем писать, подумайте, а действительно ли после ваших отчётов у людей появится желание организовывать гонку?
П.С. Я не организатор). Проехал гонку, рад, доволен и счастлив. Спасибо за труд, торт, грязь и что дали возможность погонять!

Petr69: (03.10.2016 11:19:46)
Marco Velo+++++++!

Valentin: (03.10.2016 17:51:31)
Поддерживаю Марка!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.73962998390198