bikeportal.org.ua

Didorovka XC Duathlon & Trail Run 2015

Отзывы участников

Всего отзывов - 30:


трасса перебор

считаю что при награждении в в категориях дуатлон, и бег на 5 и 10 км можно было более справедливо распределить призы.
ато одним досталось все а остальные курят бамбук, кароче бред...

   
Долго ждать

В положении столько лишней информации, что найти что-то нужное затруднительно. За пару дней до гонки поменялось расписание выдачи пакетов и старт сместился на час, неподобство :).Распорядок соблюдался, радует, но тем не менее, награждение можно было сделать раньше на полчаса - час. Сама трасса размечена была нормально, вопросов не возникало, а вот вокруг транзиткм тупил, возможно неопытность сказывается, но все же, мне кажется, не совсем однозначная была именно разметка. В целом мероприятие вызвало ооочень положительные эмоции, как сам формат, так и качество реализации. Надеюсь будет продолжение.

Не совсем удобные локации для забирание стартовых пакетов. Нельзя забрать стартовый пакет перед стартом (бля бегунов можно было бы и сделать)
Немного затянулась подготовка к награждению
Отдельное спасибо за "Самосы"

В шоке от комментариев. Слабо подписаться? А то "анонимы разбушевались". В facebook исключительно положительные отзывы, а здесь, видите ли "бред" потому что кому-то достались призы, а кому-то нет, бред, что поздно награждение.

У меня один ответ на это:
ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!
Кому какие положены призы, было в положении.
Во сколько награждение, было в положении.
Где выдаются пакеты, в положении.
Карты и треки трасс, там же.

Если вас не устраивает положение, пожалуйста, не регистрируйтесь на гонку.

Если положение слишком длинное и вам тяжело его осилить, то будьте готовы к тому, что все будет именно так, как там описано, а не так, как захочется вам ;)

delfineja: (06.10.2015 13:58:32)
Пусть мой отзыв под названием
"БЛАГОДАРНОСТИ ОРГАНИЗАТОРА!"
будет здесь первым :)

В первую очередь хочу поблагодарить Клуб триатлетов Триатман: мои тренера, учителя и наставники, мега-позитивные и отзывчивые люди – Юлия Ястребова​, Andriy Yastrebov​, Николай Ястребов​ - спасибо!
Ваш опыт, ваша поддержка, ваши советы, (а так же ваша транзитка) – бесценны!

Eavex Capital​ – бесценый вклад в наш старт.

Giant/Liv – наш главный партнер и спонсор! Классные призы, праздничный антураж поляны, помощь, поддержка и советы – Виктор Петрович​ и его команде - мегаблагодарности!

Megadrive - Мегадрайв​ – магазин современных технологий – не менее ценные призы бегунам, всем победителям абсолютных категорий без исключения! Спасибо Андрей Кравцов​, Tanya Tanya​.

Bambuk (цветочный салон)​ – 15 очаровательных букетов победительницам всех категорий!!! Виктория Бондаренко​ - спасибо!

Медична мережа "Добробут"​ – дежурство скорой, безопасность наших участников, возможность пройти обследование перед гонкой на льготных усорвиях - как бы мы без вас?

Velokiev.com - спасибо вам за помощь и поддержку, спасибо Валентин Пупена , Денис Баранов​ - спасибо за отзывчивость!

Миргородская Лагидная – минеральный партнер нашего старта, день был теплым, горочки крутыми - очень вы нам пригодились!

Компания Skypark превратила нашу гонку в праздник! Троллей через поляну, веревочный парк для деток, Слек-лайны, качельки – необычно, интересно и просто очень-очень здоров! Николай Поплавко​ - ну ты понял))

Байк-фит от dimapetrov.com​, гарбаруковская звездочка от Garbaruk carbon components​, Вешалка для медалей​, сертификаты в Скалодром "Гиперион"​, сертификаты на троллей через Днепр и на посещение веревочного парка Skypark - спасибо огромное Дмитрий Петров​, Саша Зилинский​, Николай Поплавко, Юра Гарбарук​

Очаровательный ведущий - Всеволод Горобцов​. Все просто, четко, по сути и с улыбкой - спасибо тебе!!

Спасибо Sport Life​ и отдельно Aleksandr Domanchuk

Спасибо нашим наградным партнерам, Юрий Романенко за супер-оперативную печать, Валентин Хренов (Valentin Khrenov) и ребятам с bikeportal.org.ua , Алексей Гунько (Олексій Гунько) , за нерально быстрый, качественный и четкий тайминг, он-лайн трансляцию, смс-сообщение с результатом, возможность просмотреть и даже напечатать протокол прямо на поляне.

Ну и, конечно, просто МЕГА-спасибо моим помошникам и волонтерам. Их оказалось совсем немного, зато КАКИЕ! Каждый - за троих! Мой муж и мои друзья - Алена Чернобривец (Alena Chernobrivets), Леша Круковский, Игорь Соломенко. Kateryna Tertiyenko, Kristina Bratasyuk, Серафима Чевская (Serafima Chevska), Dmitry Tkachenko, алексей прокопенко, Міша Свиридюк (Mikel Svyrydiuk), Elena Garkavaya - без вас я просто не представляю, могла ли Дидоровка состояться? Нет! Спасибо Юрий Коновал (Yurii Konoval) за помощь в момент зарождения идеи, Снаговскому Александру за показ трасс, Artem Stryzhak за треки, Дмитрий Гармаш и Олег Лукашук за вдохновение.

Благодарности моей просто нет предела!

А что сотворил Dmytro Vesna.... оо, это не описать словами!
Автор нашего логотипа и всего лица Дидоровки - медальки, футболки, дипломы, бренд-волл, лента финишера - это все красивенные, стильные, необычные плоды его фантазии!
В такой чудесный, но непростой период свое йжизни Дима сотворил нам воплощение Дидоровки в картинках. Я в восторге от нашего лого, честное слово! Это любовь! Причем, не с первого взгляда, а такая - осознанная, зрелая, пришедшая со временем, но очень-очень крепкая!

Люди, Люди с большой буквы, спасибо вам за помощь!

Дидоровка 2015 состоялась!

Новая гонка, Didorovka XC Duathlon & Trail Run, прошла боеове крещение.
Первый блин... ну ничего так))
О плохом - не хочется. Я и сама все вижу, есть над чем работать.
Хорошего, правда, больше!
Погода-то какая была!!!
До новых встреч!

   
в следующий раз можно бы при той же беговой дистанции побольше суммарный перепад высот)

"+"

1)отличное мероприятие, интересен новый формат
2)трасса не скучная
3)организация движения на брифинге казалась нереальной, по факту все оказалось понятно и доступно
4)хорошо вообще что мероприятие было проведено и есть возможность отрываться душой и телом от насущных проблем жизни)))

"-"
1) Медаль финишера это очень душевная штука, если она заслужена - дистанция пройдена без схода. НО продавать ее отдельно считаю полным бредом. Глупо покупать себе медаль ИМХО. Нужно было внести ее в стартовый взнос, и выдавать только полностью прошедшим дистанцию, или большую половину. Если критичен бюджет то просто увеличить стартовый взнос, хотя он и так великоват(об этом ниже).
2) Стартовый взнос, возможно, великоват. Сужу только по сравнению с марафоном "Стэжками Опрышкив". Мероприятие на целый день, масштабная трасса с кучей КП, на которых нормальный перекус, и даже мелкие ништяки в стартовом пакете. Если бы медаль финишера была включена в старт взнос то все четко было бы.

Поставил "3" за тех.элементы, ну как бы формально. Их было мало, но для Дуатлона это норм, там жесткач не нужен, я думаю..


Первый участник финишировал, а судьи на финише готовы не были

Как для дуатлона мне кажется сложная трасс, очень затяжное награждение.
А так все очень хорошо, четко и красиво.

   
Уважаемый товарищ, который сообщил тут всем, что медаль финишера можно было купить кому угодно. Не говорите ерунды, не вводите людей в заблуждение и будьте впредь внимательны, пожалуйста. Медали финишера предлагалось приобрести тем, кто финишировал и хотел приобрести медаль, но не заказал ее заранее.

Гонка прошла отлично! Все было на высоте, особенно порадовала разметка, а так же количество призов и наградных категорий.

delfineja: (26.10.2015 18:06:01)
Время идет, а эмоции остаются!

Хочу поблагодарить так же всех-всех участников!

Борьба в каждой катгории была нешуточная, вы огромное молодцы!

delfineja: (26.10.2015 18:06:48)
Приглашаем вас на нашу следующую гонку:
КК гонка и трейловый забег в Китаево 7 ноября!
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4088&Itemid=986

Didorovka: (26.10.2015 18:27:14)
Владимир Степовик 4 октября в 19:03

Отличный старт, спасибо!

Didorovka: (26.10.2015 18:27:50)
Vladimir Butsko 4 октября в 20:05

Спасибо оргам за уютную домашнюю атмосферу. Молодцы!

Didorovka: (26.10.2015 18:28:14)
Anatolii Tantsiura 4 октября в 19:52

Відкрив для себе крутий біговий маршрут! :)
Організаторам велике дякую! Прекрасний старт!

Didorovka: (28.10.2015 19:20:55)
Valia Stashenko
5 жовтня о 0:20 ·

Спасибо оргам за отличное мероприятие! Трасса шикарная, разметка понятная, организация классная, настроение создали прекрасное. Медалька крутецька :)
самосы божественные.
А еще я первый раз в жизни увидела велосипедистов "в живой природе". Оказывается, по этим горкам можно ехать на такой скорости - ужос просто!
:)
Надеюсь, весной повторим?

Didorovka: (28.10.2015 19:21:24)
Marta Hrek
4 жовтня о 13:32 ·

Дякую! Враження позитивно-суб"єктивні - дуже правильна ідея промаркувати трасу лентою, яку можна зняти після змагань- респект! Було круто зустріти друзів не лише київських, але й з рідного Львова ( Роман Чепіль) і Житомира ( Шура Олівсон), позитиву додали - оплески вздовж дистанції, водичка, якою щедро поливали, ситні "конвертики", смачнючий торт... Найбільшою несподіванкою були - квіти, медальки, призи...
Організатори- не запиняйтесь, хай ці змагання стануть першими у списку традиційних - у Голосієво ще стільки непокорених гірок :))

Didorovka: (28.10.2015 19:21:44)
Иван Артеменко
4 жовтня о 14:00 ·

Спасибо за этот старт. Он был именно для всех. Никто не остался неудовлетворенным. Хочешь бег и велк- дуатлон, у вас команда- эстафета, только бегаешь- трейл, не уверен в своих силах- трейл 5км, не остались в стороне и слабовидящие, пробежали с гайдами в отдельном зачете. Это был хорошо организованный, душевный старт.

Didorovka: (28.10.2015 19:22:08)
Руслан Хоменко
4 жовтня о 14:15 ·

Согласен, организация отличная smile emoticon

Didorovka: (28.10.2015 19:22:37)
Євген Туркулевич 4 жовтня о 23:15 ·

Это было круто!!!

Didorovka: (28.10.2015 19:23:02)
Алексей Онищенко 4 жовтня о 15:50 ·

Огромное спасибо организаторам за мероприятие.

Didorovka: (28.10.2015 19:23:31)
Oleg Cherkassov
4 жовтня о 11:52 ·

Слов благодарности не бывает много . Повторюсь , трасса была сказочна крутая (во всех пониманиях) . Формат мероприятия и организация не менее круты :)
Хочу отметить оригинальную деревянную медаль финишера и фановую футболку о мероприятии - качественно и со вкусом

Didorovka: (28.10.2015 19:24:00)
Elena Shapoval
4 жовтня о 11:53 ·

Присоединяюсь к словам благодарности!!!
И поддерживаю факты - трасса супер, медаль: качество и креатив!!!
Молодцы!!!

Didorovka: (28.10.2015 19:24:16)
Yaroslav Podgursky
4 жовтня о 11:42 ·

Спасибо за гонку!

Didorovka: (28.10.2015 19:25:04)
Денис Ткаліч
4 жовтня о 8:42 · Kyiv ·

Спасибо огромное за старт!
Отличная организация и интересная сложная трасса. Получил кучу удовольствия и страданий

Didorovka: (28.10.2015 19:26:06)
Tanya Myshevskaya

C букетами вообще супер. Девочкам очень к лицу!

Didorovka: (28.10.2015 19:30:32)
Yana Kulikova

Спасибо! Гонка позади, а эмоции живут. Смотрю и радуюсь! Смотрю и хочется все повторить! )

   
Організая супер. Супер формат. Супер траса. Це все пр трейл 10 км. Єдине але. Якимось чином учасники які були позаду наприкінці першого кола стали попереду на початку другого кола. Причому вони самі не зрозуміли - де вони зрізали :)

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.80853986740112