bikeportal.org.ua

4й етап ЛКУ 2015 - Суми, XCO «Адреналін.Літо 2015»

Отзывы участников

Всего отзывов - 17:


    rdaysky: (13.07.2015 03:28:26)
А куда пропал весь Днепропетровск, включая Байкпортал?

hant: (13.07.2015 10:21:34)
Приезд в Сумы за день с целью спокойно не торопясь исследовать и прикатать трассу был разбит в пух и прах, т.к. лента показывала непонятно куда оставшаяся видимо о предыдущих ивентов этого многодневного события(разделка, элиминатор).
Хотелось бы на этом заострить внимание - дорога дальняя в Сумы для многих участников, что подразумевает приезд за день и желание увидеть трассу, покатать, пощупать все не заепывая при этот каждый раз кого-то со словами "а кто покажет трассу"
В итоге накрутив непонятных кусков трассы, попав еще и на элитные участки под кратковременным дождем злые и голодные вернулись в лагерь.
Традиционная Сумская погода из дождя и говен по колено на этот раз приятно удивила и дождя во время старта любителей не было.
Трасса - наверное одна из наиболее заковыристых и требующих прикатки отдельных элементов и каждого дропа-бревнышка.
Природа потрясная обилие деревьев, комаров :) грызущих за все подряд в процессе общения с деревьями ), река для желающих искупаться, в общем супер.
Ну и да, людей в целом маловато было кто-то испугался циклонов накрывших страну, кому-то просто накладно ехать в такую даль наверное было...

Horo: (13.07.2015 12:05:15)
спасибо за мероприятие. очень позитивные орги, трасса понравилась. в день элиминатора приехали как раз вовремя, когда предлагали проехать просмотровый круг, так что нам повезло =) потом еще утром уточняли кое какие участки по разметке у организатора и получили благодарность за свои вопросы. не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то не понятно!
и да, отчитываюсь. последняя группа оставшаяся на поляне удачно добралась сегодня домой! спасибо за оставленную нам воду =)

Довольно опасная траса. Даже для любителей.
Конечно уровень подготовки любителей растет. Но это закрывает дорогу для появлегия новых участников. Не нужно забывать, что главная цель этого всего - это популяризация велоспорта.

Единственным минусом был дождь во время элитной гонки, но минусовать нечего) Не к "организации" же это отнести)
На мой взгляд лучшая элитная трасса на сегодняшний день

Трасса новичков такая, что и руль не отпустишь, не то что попить, хотя флягами была щедро усыпана )) Мало мест для обгона и повкручивать толком негде, сплошные препятствия. Условно для новичков.

@LEX: (14.07.2015 13:24:58)
Гонка - писичка. ВСЕ остальное в отчете) Один минус - дождь не дал полностью насладится фаном этой трассы...

все ок) отлично провел время.

gestiya: (15.07.2015 09:17:26)
Спасибо организаторам, подготовились на отлично!

tosha: (15.07.2015 10:50:25)
Двухдневный формат самое оно для такой трассы. Отличная задумка. Гонки понравились, город тоже весьма гостеприимный, отлично провел выхи. Немного плотнее бы разделку и элиминатор поставить, и расписание кухни подвести под заезды, а то раздельщики голодали :) Обидно за ветеранов, которым трассу кастрировали, но это решение оргов, может оно и правильное, но не с моей стороны. Покрышки заменить на бревна, тогда трасса будет выглядеть естественнее. Боялся увидеть на трассе перегибы по технике, приятно что их не оказалось, все разумно и взвешено. Неприехавшие пускай жалеют, трасса качает. Все остальное, надеюсь, в отчете. В следующем году приеду непременно на два дня, а вот с кастрированной категорией, наверное буду завязывать. Если не хантить за майкой, то лучше буду пасти задних в элите и повышать свой уровень.

Точная организация соревнований, превосходная трасса элиты. Сложного в любителях не нашел. Можно допопулизироваться с любителями до той степени пока и тем кто катает станет это не интересно.

TheDen: (15.07.2015 20:17:25)
Как же мне нравится в Сумах. И трасса замечательная и речка рядом и полевая кухня и душевная компания. И я так понимаю, начинающим ещё и с погодой повезло. А то я всё боялся повторения прошлого года.
Огромное спасибо организаторам!

Лучшая трасса, которую мне приходилось ездить! Ни единого метра напрасно набранной высоты. Тех элементы очень порадовали! Афтар пиши исчо!

Bagira: (15.07.2015 20:54:56)
Гонка отличная! Трасса бревнами уж очень насыщенна (было страшно, но приходилось прыгать)) и местами бегать) Отдельное спасибо за погоду во время гонки Слава Богу было сухо. Организаторам Спасибо за их старания!!!

Сумы очень запомнились тем, что нас остановили на блок постах аж два раза при въезде и выезде возле леса! И даже один раз попросили документы на велосипеды)))) было смешно и страшно одновременно.

Очень разочаровало отсутствие байкпортала на судействе

Чудовий етап пройшов у тихі домашній атмосфері.
Траса - чудова і цікава. А елітна взагалі - агонь, по ній кататися як в маріо грати)
Кухня. Окрема подяка!
Найкраща серед усіх 6 етапів. 2 дн, і3-х разовехарчування, 1,2,3-є, вегетереанські/м'ясні страви

.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.78564500808716