bikeportal.org.ua

2й этап ЛКУ 2014 - Кривой Рог, «Белая Гора»

Оценка гонки участниками

Вы не участвовали в гонке, поэтому не имеете право голоса.


Результаты голосования:

По всем голосам По категориям
участников
По разным
трассам гонки
По половой
принадлежности

Все голоса

Всего проголосовало - 32

Организация
Трасса
Судейство
Награждение
Оценка: 8.12 Оценка: 6.95 Оценка: 9.79 Оценка: 8.13
Tooltip Информационное освещение: 8.83
(6)
Tooltip Разметка: 6.63
(8)
Tooltip Хронометраж: 9.67
(3)
Tooltip Наградная атрибутика: 7.40
(5)
Tooltip Удобство регистрации на старте: 8.43
(7)
Tooltip Безопасность: 6.00
(8)
Tooltip Информативность во время гонки: 10.00
(3)
Tooltip Призы: 7.50
(4)
Tooltip Оформление стартового лагеря: 8.14
(7)
Tooltip Сложность трассы: 7.38
(8)
Tooltip Скорость выдачи протоколов: 9.33
(3)
Tooltip Скорость подготовки награждения: 9.00
(5)
Tooltip Соблюдение временного распорядка: 7.86
(7)
Tooltip Технические элементы: 6.50
(8)
Tooltip Объективность судейства: 10.00
(3)
 
Tooltip Аудио-сопровождение: 8.50
(6)
Tooltip Силовые элементы: 8.25
(8)
   
Tooltip Погода:
6.86
(7)
Tooltip Соответствие трассы формату гонки: 6.88
(8)
   
Общая средняя оценка: 8.25

Комментарий #1:
Схема проезду к старту через одно место сделана, по факту на старт можно проехать за 5 минут нормальной дорогой, а не непонятными ипенями 30 минут рискуя угробить машину. Трассу местами нужно бы бы прокосить для более удобных обгонов. А ещё шампанского не было))))) А в целом всё отлично!!!

Комментарий #2:
Слабая разметка для ознакомления трассы. Пришлось блукать по трассе любителей. И любители блукали по трассе элиты при этом разбрызгивая свой не контолируемый восторг:) во время изучения дистанции. Полное отсутствие информационных стрелок.

Комментарий #3:
Поясню голосование.5 за организацию потому, что ОЧЕНЬ мало людей откликнулось на помощь ребятам в постройке трассы. И лишь те не многие, которым мы сказали спасибо помогли завершить ее. А было бы норм, если бы все было в срок и заранее. Тогда бы и подъем о котором говорит Жу выезжался нормально. Трасса также. Нет динамичности. Те участки, где нужно было оттармаживать в ноль и еще повернуть в "бутылочное горлышко" - ниочем. Награждение. Небыло шаПанского. А очень хотелось. Второе-это награждение лидеров кубка не на пьедестале по одному из категории, а всех кучей сразу. Опять же без шаПанского))) В целом все хорошо. И спасибо за большой труд! Здоровенную яму зарыл некий Петрович, о котором говорили на полянке-мой папа)))) Всем добра! Спасибо!

Комментарий #4:
спасибо байкпорталу, что провели нас к стартовому городку, т.к. организаторы мероприятия не думали/не знали, что кто-то поведется на это подобие трека "схема проезда к старту". Я реально офигивал с дорог рядом с карьером в попытках найти ту что надо. Выезд занял 10 минут в черепашьем темпе по нормальной грунтовке интуитивно понятной без подсказок местных аборигенов.

Комментарий #5:
трасса-ковырялка это ладно, допустим, что специфика региона, но с расчисткой троп и разметкой надо бы что-то решать в следующий раз ;) в награждении удивило, что не наградили командный зачёт по результатам этапа. в остальном всё понравилось. главное, что атмосфера была правильная! за спонсорский кофе отдельное спасибо от кофеманки )) (Nuna)

Комментарий #6:
схема проезда капец! кто то написал правильно что доехать можно за 5 мин, но пришлось ездить по пердакам туда сюда! по трассе много мест сделаных просто без какой либо логики, очень много! все остальное в порядке, гречка огонь, спасибо за труд

Комментарий #7:
и без моего "фэ" все ясно) уг) байкпорталу огромное спасибо за хронометраж и информирование, порадовали специально обученные волонтеры с водичкой! вы - супер!!! страдания облегчил карьер) больше поводов для радости нет) всем спасибо) lisi4ka

Комментарий #8:
Была проблема с разметкой, но была быстро решена, кто знал трассу было легче ориентироваться, а так все было супер, жалко что не изготовили футболки лидеров рейтинга. Было сильно обидно категориям занявший 1 место, в Виннице был облом, и тут(

Комментарий #9:
Да, шампанского на награждении не хватало, как то скучно. Разметка на уровне дворовой гонки, Начинающие начали просмотр по трассе для Элиты. Понятно что никто не будет расчищать дорожку до 1м, но хотя бы "сбрить", траву и камыши, иногда при обгоне влетаешь в болото или камень.

Комментарий #10:
Складна - так! Технічна - так! Фанова - ні ні ні. Траса - ковирялово. Є кілька кльових участків, але вони робавлені ковиряловом. Типу - кам*яна секція і відразу шпилька вліво, тут же відразу дропчик на схил і ще через пару метрів ще одна шпилька вліво. Місточок з дропом - під*їзд до самого дропа складніший за дроп. Скільки там розклалось? Чікен - притоптали траву і достить. Імхо всі дропи на ЛКУ повинні бути з можливістю з*їзду. А не так що - не долетів, то ламайся. Швидше поїхав - полетів, помало - скотився. Все збс, тільки траса ковирялово нефанове. Розмітка - не коридор але вистачало.

Комментарий #11:
Трасса на мой взгляд отличная. Не докорпели только над рыхлым подъемом и чикеном дропа. По поводу "нефанового ковырялова".. те, кому хочется фановых скоростей - катайте дх. Кантри есть кантри, ковырялово должно быть, оно в том числе определяет сильнейшего. А пролететь всю трассу и ни разу не запариться - где здесь кантрийный фан? Каждому своё. Поэтому перед каждым "фэ" лучше всё-таки ставить "имхо".

Комментарий #12:
когда делал обкаточный круг поехал по трассе экспертов, была только одна разметка, не ожидал такого сильно ушибся на спуске. Ехал по трассе по памяти, разметка была там где было пересечении трас. В прошлом году на каждом этапе давали лидерские майки, а в этом году просто нет и не известно будут ли, просто жалко тех ребят которые хотят получить, а говорят что днег нет, это ЛКУ?! думаю хоть на 3м этапе будет.

Комментарий #13:
Слабая разметка,нечищенная трасса,травма на просмотровом из_за отсутствия разметки

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.88645482063293