bikeportal.org.ua

5й етап ЛКУ 2019 - Київ, ФІНАЛ від MULTIKI Races

Отзывы участников

Всего отзывов - 9:


TriKatlet: (23.09.2019 11:29:41)
Трасса была крутой, тут вопросов нет, разметка отличная, место проведения огонь просто, люди все приветливые, но на резине 2.0 без боковых протекторов я не вывозил сыпучку во второй змейке и ещё на прикатке понял что похожу пешком там чтоб не валяться в пылюке (это больше моя проблема в выборе резины, я не знал что в Голосеевском парке сыпучка, так как приехал впервые).

Почему не было привычной еды как на этапах в Днепре и Харькове ? Бананы, чай, печеньки ? я уже не мог давиться этими компотами с имбирем и выпечкой (один пирожок и стаканчик давался бесплатно), купить дополнительно было возможным но хотелось банан или яблоко съесть (не так уж яблоки и дорого стоят) хотя стартовая регистрация была дороже чем обычно, чего стоит только приехать и пожить в Киеве, это не так дешево.

Заказал я доп пакет сувениров, дали мне медальку Didorovka сделанную из дерева, зачем она мне если я приехал на ЛКУ а не на трейловый забег или дуатлон или МТБ гонку от Мультики ? Футболка тоже Дидоровка S размер которая пришлась по размеру моему сыну 11 лет. Хотя я покупал в Харькове S и она была моего размера, получается мне дали S детскую ? Когда едешь на гонку ЛКУ то и символику хочется ЛКУ а не тех кто проводит гонку.

Короче говоря у меня остаются только одни вопросы после Киева. Если меня спросить, хочу ли я снова поехать в Киев на финал ЛКУ ? Я отвечу - Нет.

Хорошо подготовили и провели соревнования. Организаторам и всем участвующим в провидении гонки большее спасибо за этот не простой труд!

Класна гонка-жаль,що в кiнець сезону! Орги молодцi-зробили багато-спасибi за розумiння!Здивувало нагородження-не пам,ятаю де ще вручали кубки,хоча вони були не по тематицi ВЕЛО,але були! Одне бентежить-чому так мало гонцов,де ВИ?....

the karas: (24.09.2019 14:02:24)
Трасса. Бесспорно крутая, но! Не мне, конечно, судить о сложности, но имхо организаторы немного переоценивают возможности новичков. Лайтовая трасса для "начинающих" не такая уж и лайтовая) Не вставая с седла, смогут проехать «не только лишь все». Второй песчаный спуск проезжался с мыслью: "спаси сохрани" :) Не хватало каких-нибудь небольших дропчиков. Хотелось полетать, но вместо этого наелся песка на прикатке)
Организация. Немного разочаровался. Стоимость участия выше, чем в других городах, а на финише вы предлагаете небольшой стаканчик чая и пирожок? Камон... В Харькове было столько чая и печенек, что кроме участников можно было накормить и напоить всех местных бомжей! А главное - for free. Эмоции от мероприятия двоякие, но все же больше положительные. Спасибо за гонку!

AndrewS82: (24.09.2019 15:30:35)
По просьбам участников.
Пирожок - самос, по нашему мнению крутой, диетический и более подходящий спортивному образу жизни продукт. Мы выбрали наилучший с нашей точки зрения продукт. Но на то они и отзывы, чтобы понимать, что хотят люди. Спасибо, понятно, что надо в следующий раз привезти печенек из маргарина и пальмового масла и накормить всех бомжей из Харькова.
По поводу дропов все очень просто - стартуете на 2 часа позже и проблема полетов решена. Только появится проблема приземлений.
С песком совсем беда - 2 месяца без дождя. Субподрядчику предлагали все стартовые взносы - заразы подвели, дождь не включили. Наш косяк в выборе субподрядчиков. Не судите строго :)

Eugene: (24.09.2019 16:24:31)
Сначала о хорошем. Гонка порадовала. Отличной организацией, удобным и живописным местом проведения. Погодой, в конце-концов ))
Теперь об очень хорошем ;) Отличная трасса для начинающих - самое то, что надо, не слишком простая технически, в меру трудная физически. Пара спусков, стремноватых для полных новичков - не в счет, по ним можно спорить.
После своего финиша, во время гонки настоящих пацанов, прошелся по трассе "элитной". Очень понравились дропы. За исключением камней и степ-апа хотелось попробовать все. На мой неискушенный взгляд сделаны дропы гуманно. Вообще - очень хорошая (ИМХО) трасса, требующая, однако, прикатки большинству гонщиков, но, даже если только прикатывать не гоняясь, можно существенно прокачаться технически. Немного завидую киевлянам.
Однако ужаснул песчаный с корнями подъем. Мне, наверное, не проехать такой не только в гонке, но и на прикатке ))
Хронометраж от VAKa - ну почему у других так не получается?
Из минусов - не хватало чайника. По холодной погоде здорово было бы выпить горячительного.
Повторюсь, всё ИМХО ;)
Спасибо организаторам за отличный финал, за гуманизм к категории 50+ , терпение к участникам и преданность любительскому спорту.

PS Получил эстетическое удовольствие от соперничества Васи и Антона. Умеют же заразы ездить не только быстро, но и красиво! Респект!

Организация ТОП!

Як завжди - організація на висоті. Але кожного разу все краще і краще!
п.с. я впевнений, що наступного року рокгарден будуть їхати усі)

    Vladlen: (24.09.2019 23:30:17)
Как так получилось что трасса проходила через лагерь?Старт по рейтингу+.Для чая не обязательно иметь эл.чайник, в лесу ведь.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.712571144104