bikeportal.org.ua

1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття

Отзывы участников

Всего отзывов - 20:


Как участник скажу - я особо не заметил недостатков (серьёзных) мелкие вообче невоспринял-задушевное общение с друзьями.прекрасное настроение.погода лично меня подвела-не было дождя и грязи-всё было великолепно. Как один из участников постройки трассы хочу принести ихвенение перед гонщиками за то , что не смогли восстановить струхшие и згнившие тех. элементы.размытие спуски--снег сошёл поздно и подсохло немного только за неделю-практически нереально было всё востановить .до и некогда было уже,но я надеюсь омоложенная команда сможет организоваться и к след. году всё востановить (а мы ей постараемся помочь)Ещё раз всем кто смог приехать и проехать гонку огромное спасибо.

В целом гонкой доволен, но было два момента, которые немного испортили общее впечатление. Первый пункт- количество привезеннной питьевой воды, которая очень быстро закончилась. А второй- это внезапное изменение тех. элемента "камни". Поясню: когда за день до гонки ты прикатываешь элемент, намечаешь себе удобную траекторию и во время гонки выезжаешь с полной уверенностью, что все так же как и вчера, а тут раз и все иначе. В итоге 4 круга из 5, проеханных мной, рельеф там менялся. Я понимаю изменения трассы, направленные на повышение безопастности, такие как подсыпка приземок после дропов, но когда участок был абсолютно проезжабелен, а потом большинство камней внезапно "ожило"- это так себе изменение.

Лку не лку когда нет : робобабы, пьедестала, шампанского и призов победителям... теперь понятно почему едут люди с далека и потом больше не хотят ехать...

    Black: (23.04.2018 13:14:10)
Участия в гонке не брал в связи с поломкой перед самой гонкой на прикатке трассы. Болел за других. Трасса и все что связано с ее подготовкой - агонь! Организация конечно не вау - обычные местные соревы проходят лучше. Бедных девченок из Начинающих обделили - даже медальку не дали. Робобабы нет. Призов нет (сертификаты аля купи на миллион и получи скидку 5000 не в счет). Музыки в процессе или какого-то коментатора нет. Воды мало. Вегетарианский борщ без мяса по номерам - ну как то вообще выбило... В общем согласен с YYASCHENKO, ехать сюда снова желание врядли появится.

AndrewS82: (23.04.2018 13:52:08)
Суми дуже важливе для любительського кантрі місто. Тогорічна пауза дала побоювання про те, що старти в Зеленому гаю відійшли в історію, але на щастя, то була тільки пауза для перезавантаження .
Дякую сумчанам за класні змаганя по класній трасі. Особливо вдалим важаю повернення шаленої вболівальниці з команди оргів Катерини Швидкої :)

Бант: (23.04.2018 14:31:35)
Якщо ви катаєте кантрє заради шампанського, призів і медальок, то мені вас шкода

paradise: (23.04.2018 14:42:21)
Вперше в Сумах на ЛКУ, траса чудова, дякую організаторам.

tosha: (23.04.2018 15:44:55)
Уважаемые недовольные, любите спорт в себе, а не себя в спорте. Недочеты были, все делают люди: устаревший трек не соответствующий действительности; говорят воды не хватало - не знаю, расчитывал только на себя, киевские орги приучили :); в день перед гонкой по разметке прикатал не все тех.элементы, ну это сам дурак, можно было и догадаться. Как по мне борщ и сало вообще лишние, зачем? А так Сумы офигенны, атмосферу и отношение к участникам не заменят никакие плюшки.

Жулей: (23.04.2018 15:51:44)
Я на гонке не был. Но противно читать нытьё про призы, да и всякий негатив. Организаторы пыхтят как могут, вкладывают своё время, труд и деньги. Всё держится на их энтузиазме. Стартовые взносы символические. После нытья против организаторов, скоро и таких гонок не будет. Вот и команда ВР устала от проведения гонок. Не многие участники понимают, сколько усердия надо, чтобы провести гонки.
Скоро останутся только дворовые МТБ гонки и шоссейные. Там минимум затрат на организацию трассы и базового лагеря. И стартовые взносы в 3-4 раза выше.

Я обычно приезжаю на гоночки либо фотографировать, либо просто пострадать, даже без намека на призы) Так что моя оценка может быть дико субъективна.
Проведение гонки - это нереальный труд, который не раз на себе испытан, поэтому хочу сказать спасибо, за все усилия приложенные организаторами.
У меня всего одна печалька по поводу гонки - вода. Питьевой воды не было уже к старту любителей. Конечно, была своя вода, но ей пришлось делиться с теми, кто уже просто умирал от жажды. Место старта такое, что купить водички там просто негде, так что у кого закончилась - выхода нет.
Прошу это учесть)

YYASCHENKO: (23.04.2018 17:08:05)
Никто не говорил что ехал раде шампанского и призов, ехал ради опыта и положительных эмоций. Спасибо за все старания, но как участник я должен был оценить гонку и оценил. Здесь должны быть отзывы участников, так что остальных попрошу свое мнение оставить при себе.

YUGO: (23.04.2018 18:21:46)
Змагання в Сумах, в Зеленому Гаї - це завжди виключно позитив. Гонка повинна приносити задоволення, розуміння над чим варто працювати в подальшому і саме головне - новий досвід. Завжди думала що саме це є основною винагородою для спортсмена, особливо початківця - перемога над собою. Хіба не так? Особисто мені дивно читати каменти про медалі, призи і т.д. Вам організували гонку, скажіть спасибі людям за те що вони витратили на ВАС свій безцінний час, нерви, сили та ресурси. Траса чиста, тех елементи безпечні, розмітка читабельна, таймінг є, чого вам ще? Фанфари на вашу честь?))) Не влаштовуйте холівар на такій смішній темі.
Єдиний провтик з водою, буває.

Організаторам ще раз спасибі за чудовий вихідний. Ловлю відходнячки))


юрчик: (23.04.2018 18:42:04)
Премногоуважаемые участники. Если есть желание получать ценные призы, не проблема, все очень просто, мы поднимаем стартовые взносы в несколько раз после чего в итоге мы имеем посещаемость на гонку 10-15 участников. Спонсоры сегодня есть, а завтра уже их нет и гарантировать участникам то, что каждый год будут жирные призы нельзя. Мы проводим массовое мероприятие которое доступно каждому. Мы ориентируемся на качественную трассу и корректный тайминг. А за такие нюансы как борщ без мяса? Ну извините. Есть много вегетарианцев. По этому рядом лежит нарезанное сало с хлебом. Почему выдается с номером, что бы ко мне потом не подошли и не сказали почему на всех не хватило борща. А если кому-то отказали насыпать без номера, то отпишитесь пожалуйста внизу, интересно кому.

PITyounger: (23.04.2018 20:23:54)
Спасибо за трассу, как всегда она показывает те места где нужно "подтянуть", обязательно делайте ещё, будем приезжать, спасибо за борщик с сальцом после финиша ;) из пожеланий: не перекрывайте на финишном холме спуск с бревнами для начинающих, половина их едет и возможность для отыгрыша позиции. А в целом по трассе все отлично, все читается, все пролетается.

Спасибо за мероприятие! Оно было таким душевным, теплым и ламповым, что хочется еще и еще =)
Наконец-то спустя 2 года я доросла до этой элитной трассы и все элементы смогла проехать без объездов. Тех. элементы, которые меня пугали, оказались поразительно простыми в исполнении. Все что нужно, держать траекторию и не трогать тормоза))))
Борщик после финиша навернула аж два раза.
Плохо, что закончилась вода, но спасла припасенная баночка пепси и недопитые остатки во фляге.
Я не заняла призового места, но поглазела на медальки вблизи. Очень оригинальные! Супер!
Жаль не было тумб на награждении. С ними как-то торжественнее, но зато мы с девочками были все кучкой и пообнимались :3
Еще раз спасибо. Было здорово и я с удовольствием приеду еще!

Все на уровне! Но если честно, функционеры за...ли со своими справками).

    ВС: (24.04.2018 08:35:13)
Отличная трасса и самое главное что повезло с погодой. Чуть сливается зелёная лента с ландшафтом но понятно что спонсоры и это их цвет. Вода, шампанское, призы — честно говоря не заметил проблем, если они и есть то вторичны, а точнее все это следствие <100 участников. Спасибо что вообще проводите и на хорошем уровне.

Eugene: (24.04.2018 12:25:40)
Трасса выше всяких похвал, с одной стороны - безопасная, с другой стороны - технически непростая. В этот раз ветеранов пустили отдельно от элиты и я наконец-то посмотрел, как катают настоящие пацаны - проезды Антона и Василия вызвали у меня настоящий восторг. Спасибо, увидел, что есть куда расти :-) Жаль, что не было Робобабы - она оживляет гонку, зрителям проще ориентироваться, участников стимулирует к борьбе (IMHO). А в целом - гонка душевная, со своей особенной атмосферой, хочется приезжать ещё. Спасибо!

   
10ЗБС

tony: (29.04.2018 17:55:16)
Взаимные ощущения. Участники не особо хотят приезжать на такие старты, а организаторам после таких отзывов организовывать.

Гонкой и результатом приочень доволен, ехал не за медалями. Еду ради общения с людьми и ради трассы. Остальное параллельно. За борщ с салом спасибо! Отдельное Наташе. Кроме всяких печений, бананов, изотоников и прочего "здорового питания" хотелось бы нормальной еды.

В следующем году, если продолжите, на меня можете рассчитывать! :)

Інформація

1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття
22.04.2018
Суми
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (88)
Online-трансляцiя
Результаты (69)
bikeportal.media:
Фото та відео (9)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (41 / 9.3)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (20)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (6)

коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/6381
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.88155817985535