Унава. Відкриття сезону 2010
Фастов
10.04.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Фастов
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 23
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 64
+
Фастов
10.04.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Фастов
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки 6 кіл" | ||||||
Категория: "Чоловіки 4 кола" | ||||||
Категория: "Чоловіки 2 кола" | ||||||
1. Шимко Максим - Shimich - Киев
2. Квасков Володимир - Villy - смт.Борова,Київська обл. 3. Михальчук Констянтин - Київ |
Категория: "Дівчата 4 кола" | ||||||
Категория: "Дівчата 2 кола" | ||||||
1. Пікурова Марина - Фастів
2. Коба-Тышкевич Наталья - АссолЬ - Киев 3. Крушельницкая Галина - Ягал - Бровары |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 6 кілМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шевченко Виталий | 58:30 | ||
2 | Навроцький Андрій | 1:01:07 | 02:37 | 02:37 |
3 | Сударев Дмитрий | 1:01:32 | 03:02 | 00:25 |
4 | Степанов Андрей | 1:01:40 | 03:10 | 00:08 |
5 | Денисов Кирил | 1:01:54 | 03:24 | 00:14 |
6 | Мельник Віталій | 1:01:57 | 03:27 | 00:03 |
8 | Костенко Александр | 1:03:15 | 04:45 | 01:18 |
7 | Дьячук Игорь | 1:03:15 | 04:45 | 00:00 |
9 | Іщенко Григорій | 1:03:17 | 04:47 | 00:02 |
10 | Маруняк Нікіта | 1:03:31 | 05:01 | 00:14 |
11 | Дорин Андрей | 1:08:58 | 10:28 | 05:27 |
12 | Винниченко Олексій | 1:12:10 | 13:40 | 03:12 |
13 | Соколов Александр | 1:14:19 | 15:49 | 02:09 |
зійшов | Борисенко Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 4 колаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ефимов Роман | 42:21 | ||
2 | Алексей Катасонов | 42:35 | 00:14 | 00:14 |
3 | Кириченко Игорь | 43:24 | 01:03 | 00:49 |
4 | Комар Юра | 44:19 | 01:58 | 00:55 |
5 | Бригіда Андрій | 45:56 | 03:35 | 01:37 |
6 | Цитрицкий Дмитрий | 45:58 | 03:37 | 00:02 |
7 | Коновалов Віталій | 46:19 | 03:58 | 00:21 |
8 | Мельничук Тима | 47:31 | 05:10 | 01:12 |
9 | Лясковский Антон | 48:02 | 05:41 | 00:31 |
10 | Тищенко Євген | 48:07 | 05:46 | 00:05 |
11 | Королёв Михаил | 48:13 | 05:52 | 00:06 |
12 | Головко Сергей | 50:00 | 07:39 | 01:47 |
13 | Bugaiov Maxim | 50:01 | 07:40 | 00:01 |
14 | Тітаренко Сергій | 50:02 | 07:41 | 00:01 |
15 | Кучемасов Кирилл | 50:48 | 08:27 | 00:46 |
16 | Слюсарь Борис | 50:54 | 08:33 | 00:06 |
17 | Сірик Максим | 51:33 | 09:12 | 00:39 |
18 | Коваль Олександр | 51:38 | 09:17 | 00:05 |
19 | Калініченко Сашко | 52:36 | 10:15 | 00:58 |
20 | Циганков Олексій | 55:12 | 12:51 | 02:36 |
21 | Сємакін Микола | 59:56 | 17:35 | 04:44 |
зійшов | Башлаков Денис | |||
зійшов | Мельник Сергій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 2 колаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шимко Максим | 23:28 | ||
2 | Квасков Володимир | 23:58 | 00:30 | 00:30 |
3 | Михальчук Констянтин | 24:23 | 00:55 | 00:25 |
4 | Мистецький Євген | 24:43 | 01:15 | 00:20 |
5 | Пікуров Олексій | 25:30 | 02:02 | 00:47 |
6 | Перетятко Олег | 25:38 | 02:10 | 00:08 |
7 | Колос Олександр | 26:09 | 02:41 | 00:31 |
8 | Корнійчук Сергій | 28:11 | 04:43 | 02:02 |
9 | Кращенко Сергій | 29:03 | 05:35 | 00:52 |
10 | Півень Микола | 29:09 | 05:41 | 00:06 |
11 | Наумкін Ігор | 31:14 | 07:46 | 02:05 |
12 | Фісенко Євген | 32:42 | 09:14 | 01:28 |
13 | Бурков Володимир | 34:56 | 11:28 | 02:14 |
14 | Валбона Арті | 35:03 | 11:35 | 00:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 4 колаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Яковенко Екатерина | 47:09 | ||
2 | Королёва Наталия | 48:20 | 01:11 | 01:11 |
3 | Коваль Таїсія | 50:22 | 03:13 | 02:02 |
4 | Томашевская Елизавета | 50:25 | 03:16 | 00:03 |
5 | Гарькавая Елена | 53:03 | 05:54 | 02:38 |
6 | Портнова Юля | 54:34 | 07:25 | 01:31 |
7 | Смилянская Мария | 55:15 | 08:06 | 00:41 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2 колаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Пікурова Марина | 28:42 | ||
2 | Коба-Тышкевич Наталья | 29:48 | 01:06 | 01:06 |
3 | Крушельницкая Галина | 29:59 | 01:17 | 00:11 |
4 | Євсюкова Наталія | 30:02 | 01:20 | 00:03 |
5 | Кобилянська Діана | 34:06 | 05:24 | 04:04 |
зійшла | Науменко Євгенія |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Київ | 38 | (59.4%) |
Фастів | 13 | (20.3%) |
Біла Церква | 2 | (3.1%) |
Бровари | 2 | (3.1%) |
смт. Борова | 2 | (3.1%) |
Суми | 2 | (3.1%) |
Васильків | 1 | (1.6%) |
Мелітополь | 1 | (1.6%) |
Славутич | 1 | (1.6%) |
смт. Дробів | 1 | (1.6%) |
Фастів | 1 | (1.6%) |
Общее количество участников: 64