Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ROAD ITT Разделка на Волосское 2010 (16км)
Днепропетровск
17.10.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): НаВолосское
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 15
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 15
Днепропетровск
17.10.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): НаВолосское
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ШОССЕ 28" | ||||||
Категория: "МТБ 26" | ||||||
Категория: "ДЕВУШКИ" | ||||||
Категория: "Общий зачет" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ШОССЕ 28Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Трофименко Максим | 26:15 | ||
4 | Мельников Владимир | 27:01 | 00:46 | 00:46 |
5 | Чуйко Андрій | 27:21 | 01:06 | 00:20 |
8 | Бабенко Евгений | 28:27 | 02:12 | 01:06 |
10 | Набока Олег | 29:21 | 03:06 | 00:54 |
12 | Близнюк Олег | 29:38 | 03:23 | 00:17 |
15 | Корнеенков Александр | 30:28 | 04:13 | 00:50 |
16 | Пасицельский Александр | 30:44 | 04:29 | 00:16 |
20 | Бортник Юрий | 32:01 | 05:46 | 01:17 |
22 | Шкарубский Сергей | 34:29 | 08:14 | 02:28 |
25 | Никулин Алексей | 35:27 | 09:12 | 00:58 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МТБ 26Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Екимов Евгений | 32:17 | ||
2 | Рябуха Олександр | 33:43 | 01:26 | 01:26 |
5 | Аладьин Тарас | 38:08 | 05:51 | 04:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДЕВУШКИМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зарубина Анна | 36:49 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Трофименко Максим | 26:15 | ||
4 | Мельников Владимир | 27:01 | 00:46 | 00:46 |
5 | Чуйко Андрій | 27:21 | 01:06 | 00:20 |
8 | Бабенко Евгений | 28:27 | 02:12 | 01:06 |
10 | Набока Олег | 29:21 | 03:06 | 00:54 |
12 | Близнюк Олег | 29:38 | 03:23 | 00:17 |
15 | Корнеенков Александр | 30:28 | 04:13 | 00:50 |
16 | Пасицельский Александр | 30:44 | 04:29 | 00:16 |
20 | Бортник Юрий | 32:01 | 05:46 | 01:17 |
21 | Екимов Евгений | 32:17 | 06:02 | 00:16 |
23 | Рябуха Олександр | 33:43 | 07:28 | 01:26 |
24 | Шкарубский Сергей | 34:29 | 08:14 | 00:46 |
28 | Никулин Алексей | 35:27 | 09:12 | 00:58 |
30 | Зарубина Анна | 36:49 | 10:34 | 01:22 |
32 | Аладьин Тарас | 38:08 | 11:53 | 01:19 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 15 | (100.0%) |
Харьков | 2 | (13.3%) |
Нікополь | 1 | (6.7%) |
Новомосковск | 1 | (6.7%) |
Общее количество участников: 15