bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ROAD ITT Разделка на Волосское 2010 (16км)
Днепропетровск
17.10.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): НаВолосское

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "ШОССЕ 28"
  Широков Иван -   Трофименко Максим -   Сагин Сергей -  
     
       
         
         
1. Трофименко Максим - SLIM - Днепропетровск
2. Широков Иван
3. Сагин Сергей

Категория: "МТБ 26"
  Рябуха Александр -   Екимов Евгений -   Мирошниченко Артем -  
     
       
         
         

Категория: "ДЕВУШКИ"
      Зарубина Анна -      
     
       
         
         

Категория: "Общий зачет"
  Широков Иван -   Трофименко Максим -   Сагин Сергей -  
     
       
         
         
1. Трофименко Максим - SLIM - Днепропетровск - ШОССЕ 28
2. Широков Иван - ШОССЕ 28
3. Сагин Сергей - ШОССЕ 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ШОССЕ 28
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Трофименко Максим26:15  
2Широков Иван26:4800:3300:33
3Сагин Сергей26:5900:4400:11
4Мельников Владимир27:0100:4600:02
5Чуйко Андрій27:2101:0600:20
6Джус Евгений27:3101:1600:10
7Гончар Константин28:0201:4700:31
8Бабенко Евгений28:2702:1200:25
9Шиманов Илья28:5502:4000:28
10Набока Олег29:2103:0600:26
11Ермак Станислав29:2303:0800:02
12Близнюк Олег29:3803:2300:15
13Дорофеев Виталий29:4603:3100:08
14Шадрин Олег29:5803:4300:12
15Корнеенков Александр30:2804:1300:30
16Пасицельский Александр30:4404:2900:16
17Пениэлле Сергей31:0904:5400:25
18Иванчук Алексей31:4505:3000:36
19Балашихин Станислав32:0005:4500:15
20Бортник Юрий32:0105:4600:01
21Зарайский Роман33:1306:5801:12
22Шкарубский Сергей34:2908:1401:16
23Корнышов Олег34:3008:1500:01
24Кучеренко Александр34:3008:1500:00
25Никулин Алексей35:2709:1200:57
26Харченко Владимир37:3811:2302:11
Всего участников в категории: 26


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МТБ 26
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Екимов Евгений32:17  
2Рябуха Александр33:4301:2601:26
3Мирошниченко Артем35:1703:0001:34
4Мартынюк Роман36:2304:0601:06
5Аладьин Тарас38:0805:5101:45
6Башков Дмитрий   
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДЕВУШКИ
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Зарубина Анна36:49  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачет
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Трофименко Максим26:15  
2Широков Иван26:4800:3300:33
3Сагин Сергей26:5900:4400:11
4Мельников Владимир27:0100:4600:02
5Чуйко Андрій27:2101:0600:20
6Джус Евгений27:3101:1600:10
7Гончар Константин28:0201:4700:31
8Бабенко Евгений28:2702:1200:25
9Шиманов Илья28:5502:4000:28
10Набока Олег29:2103:0600:26
11Ермак Станислав29:2303:0800:02
12Близнюк Олег29:3803:2300:15
13Дорофеев Виталий29:4603:3100:08
14Шадрин Олег29:5803:4300:12
15Корнеенков Александр30:2804:1300:30
16Пасицельский Александр30:4404:2900:16
17Пениэлле Сергей31:0904:5400:25
18Иванчук Алексей31:4505:3000:36
19Балашихин Станислав32:0005:4500:15
20Бортник Юрий32:0105:4600:01
21Екимов Евгений32:1706:0200:16
22Зарайский Роман33:1306:5800:56
23Рябуха Александр33:4307:2800:30
24Шкарубский Сергей34:2908:1400:46
25Корнышов Олег34:3008:1500:01
26Кучеренко Александр34:3008:1500:00
27Мирошниченко Артем35:1709:0200:47
28Никулин Алексей35:2709:1200:10
29Мартынюк Роман36:2310:0800:56
30Зарубина Анна36:4910:3400:26
31Харченко Владимир37:3811:2300:49
32Аладьин Тарас38:0811:5300:30
33Башков Дмитрий   
Всего участников в категории: 33


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск13(39.4%)
Дніпро2(6.1%)
Харьков2(6.1%)
Кривой Рог1(3.0%)
Новомосковск1(3.0%)

Общее количество участников: 33

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

17.04.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)
18.04.21, Chicken Kyiv 21 Race-Ride-Dirt
м. Буча, Міський парк
24.04.21, XCO Казакова дача 2021
Желтые Воды
25.04.21, digicom race 2021
Херсон
01.05.21, Трейли "Біла балка"
Днепр
08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
08.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ

Баннер  
  
наверх
time: 2.5415651798248