bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Отображены участники из города: "Вінниця"
Отобразить участников из всех городов (сброс)

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "100 km, OPEN"
  Турок Вячеслав -   Головацкий Юрий - ДяТел   Островский Александр - Afrika  
     
       
         
         
1. Головацкий Юрий - ДяТел - Ужгород
2. Турок Вячеслав - Slava - Ужгород
3. Островский Александр - Afrika - Кишинев, Молдова

Категория: "100 km, MASTERS, 30+"
  Доброгівський Павло -   Бубневич Артур -   Романец Лев - bios  
     
       
         
         
1. Бубневич Артур - Перечин, Закарпатье
2. Доброгівський Павло - Хмельницький
3. Романец Лев - bios - Киев

Категория: "50 km, OPEN"
  Стегура Василь - Creativ   Жданович Алексей - Loxmatyj   Сергиенко Денис - Sandal  
     
       
         
         

Категория: "50 km, MASTERS, 30+"
  Поникаров Валерий - XTRECH   Тимцо Юрий -   Педос Игорь - sciatore  
     
       
         
         

Категория: "50 km, VETERANS, 45+"
  Величко Томас - Thomas   Врещ Александр - Boiler   Коновалов Юрій -  
     
       
         
         

Категория: "50 km, WOMEN"
  Годлевская Полина - polly   Жданович Екатерина - aeda   Хлопцева Инга - Gulenka  
     
       
         
         

Категория: "50 km, LADY, 30+"
  Жданович Віра -   Постой Галина - Galyn   Толкаченко Таня - Odna  
     
       
         
         
1. Постой Галина - Galyn - Ужгород
2. Жданович Віра - Ужгород
3. Толкаченко Татьяна - Odna - Луцк

Категория: "22 km, JUNIORS"
  Балла Силард -   Лупич Василь - ДядяВася   Шимко Максим - DeRinko  
     
       
         
         
1. Лупич Василь - ДядяВася - Ужгород
2. Балла Силард - Ужгород
3. Шимко Максим - Shimich - Киев

Категория: "11 km, JUNIORS_GIRLS"
      Жданович Олександра - SashOK      
     
       
         
         
1. Жданович Олександра - SashOK - Ужгород
2
3

Категория: "11 km, CADETS"
  Лизак Марк - Markus   Зубенко Олександр - Качечка   Сангрит Василь -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, OPEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, OPEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
27151Сивуха ОлегSolidВінниця284:33:04+круг+круг
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, MASTERS, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, WOMEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, LADY, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km, JUNIORS
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, CADETS
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Всего участников в категории: 0


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев41(4,100.0%)
Ужгород29(2,900.0%)
Львів13(1,300.0%)
Минск7(700.0%)
Луцьк6(600.0%)
Мукачево5(500.0%)
Свалява5(500.0%)
Івано-Франківськ4(400.0%)
Хмельницький4(400.0%)
Бровары3(300.0%)
Мелитополь3(300.0%)
Украинка3(300.0%)
Винница2(200.0%)
Кишинев, Молдова2(200.0%)
Ровно2(200.0%)
Славутич2(200.0%)
Харьков2(200.0%)
Хуст, Закарпатье2(200.0%)
Kиев1(100.0%)
Moldova/Кишинёв1(100.0%)
Беларусь1(100.0%)
Бобруйск, БЕЛОРУСЬ1(100.0%)
Брно1(100.0%)
Бровари1(100.0%)
Вінниця1(100.0%)
Днепродзержинск1(100.0%)
Долина1(100.0%)
Дрогобыч,Киев1(100.0%)
Зак.обл.Берегово1(100.0%)
Закарпатье1(100.0%)
Киев.обл.1(100.0%)
Киев–Черкаси1(100.0%)
Кишинев, Бельцы1(100.0%)
Коломия1(100.0%)
Конотоп1(100.0%)
Москва1(100.0%)
Мукачево, Закарпатье1(100.0%)
Одесса1(100.0%)
Перечин1(100.0%)
Перечин, Закарпатье1(100.0%)
Северодонецк1(100.0%)
Фастів1(100.0%)

Общее количество участников: 1

 

Графики:

скачать график позиций "100 km, OPEN"

скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"

скачать график позиций "22 km, JUNIORS"

 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Ближайшие гонки

04.03.18, Winter Cup 5 | GodniGonky
Киев
18.03.18, "Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run
Киев
18.03.18, Kitaevo Kids Race
Киев, Китаево
24.03.18, ІІ етап Кубку Києва з велокросу
Киев
25.03.18, Деївська веснянка
Кременчук
01.04.18, ХС Кодаки 2.0
Днепр
07.04.18, Pirogovo XC Race & Trail Run
Киев
09.04.18, Гонка в гору BIG BIKE Training Camp
Закарпатье с.Поляна

Баннер  
  
наверх
time: 1.34433698654