bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "100 km, OPEN"
  Турок Вячеслав -   Головацкий Юрий - ДяТел   Островский Александр - Afrika  
     
       
         
         
1. Головацкий Юрий - ДяТел - Ужгород
2. Турок Вячеслав - Slava - Ужгород
3. Островский Александр - Afrika - Кишинев, Молдова

Категория: "100 km, MASTERS, 30+"
  Доброгівський Павло -   Бубневич Артур -   Романец Лев - bios  
     
       
         
         
1. Бубневич Артур - Перечин, Закарпатье
2. Доброгівський Павло - Хмельницький
3. Романец Лев - bios - Киев

Категория: "50 km, OPEN"
  Стегура Василь - Creativ   Жданович Алексей - Loxmatyj   Сергиенко Денис - Sandal  
     
       
         
         

Категория: "50 km, MASTERS, 30+"
  Поникаров Валерий - XTRECH   Тимцо Юрий -   Педос Игорь - sciatore  
     
       
         
         

Категория: "50 km, VETERANS, 45+"
  Величко Томас - Thomas   Врещ Александр - Boiler   Коновалов Юрій -  
     
       
         
         

Категория: "50 km, WOMEN"
  Годлевская Полина - polly   Жданович Екатерина - aeda   Хлопцева Инга - Gulenka  
     
       
         
         

Категория: "50 km, LADY, 30+"
  Жданович Віра -   Постой Галина - Galyn   Толкаченко Таня - Odna  
     
       
         
         
1. Постой Галина - Galyn - Ужгород
2. Жданович Віра - Ужгород
3. Толкаченко Татьяна - Odna - Луцк

Категория: "22 km, JUNIORS"
  Балла Силард -   Лупич Василь - ДядяВася   Шимко Максим - DeRinko  
     
       
         
         
1. Лупич Василь - ДядяВася - Ужгород
2. Балла Силард - Ужгород
3. Шимко Максим - Shimich - Киев

Категория: "11 km, JUNIORS_GIRLS"
      Жданович Олександра - SashOK      
     
       
         
         
1. Жданович Олександра - SashOK - Ужгород
2
3

Категория: "11 km, CADETS"
  Лизак Марк - Markus   Зубенко Олександр - Качечка   Сангрит Василь -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, OPEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
124Головацкий ЮрийДяТелУжгород2226:31:32  2:50:543:40:382:50:543:15:46
21Турок ВячеславSlavaУжгород2226:41:2309:5109:513:02:093:39:143:02:093:20:41
345Островский АлександрAfrikaКишинев, Молдова1926:58:5227:2017:293:19:493:39:033:19:493:29:26
45Гутлебет ФеренцFerentsУжгород2226:59:1327:4100:213:06:373:52:363:06:373:29:36
58Гапоненко АлександрsanderДнепродзержинск2527:17:1345:4118:003:29:493:47:243:29:493:38:36
611Capusceac VasiliiMarco VeloКишинев, Бельцы2327:20:0248:3002:492:53:204:26:422:53:203:40:01
746Гоменюк Сергій Хмельницький2627:38:221:06:5018:203:16:504:21:323:16:503:49:11
86Грицай НесторnestororЛьвів2227:46:311:14:5908:093:21:584:24:333:21:583:53:15
93Мельник ВіталійMelnikКиев–Черкаси2827:51:261:19:5404:553:21:504:29:363:21:503:55:43
1042Тринёв ДенисFoxМинск2227:59:401:28:0808:143:36:054:23:353:36:053:59:50
1114Ярощук ЯрославYarykЛуцьк2728:11:571:40:2512:173:29:044:42:533:29:044:05:58
1226Нестеров АндрейspiningКиев2728:12:441:41:1200:473:34:194:38:253:34:194:06:22
137Копилюк НазарNAZIKЛьвів2728:18:501:47:1806:063:34:054:44:453:34:054:09:25
1421Шапошніков АндрійrosenЛьвів2628:28:341:57:0209:443:37:234:51:113:37:234:14:17
1519Тарануха Антонlucky_tohaХарьков2628:31:051:59:3302:313:46:024:45:033:46:024:15:32
1625Мордовин ИванstofКиев2629:01:162:29:4430:113:48:375:12:393:48:374:30:38
1743Гергардт АртурRaketaХуст, Закарпатье2329:31:082:59:3629:523:39:015:52:073:39:014:45:34
1820Козань ОлександрDguraЛуцьк23210:35:004:03:281:03:524:25:396:09:214:25:395:17:30
1927Шулак ІванE-oneЛьвів26210:35:004:03:2800:004:13:346:21:264:13:345:17:30
dnf38Курушкин СергейKuruhaКиев2814:53:14+круг+круг4:53:14 4:53:144:53:14
dnf17Маруняк Нікітаnkt_mФастів2414:03:2110:0710:074:03:21 4:03:214:03:21
dnf34Петренко СергейСергей 1979Славутич3113:01:0107:4757:403:01:01 3:01:013:01:01
dnf18Кузяшин КириллxorgСеверодонецк2113:35:2742:1334:263:35:27 3:35:273:35:27
dnf12Александр МазурfantaMoldova/Кишинёв2613:49:1355:5913:463:49:13 3:49:133:49:13
dnf4Слободенюк СергейstuerКиев2313:59:4106:2710:283:59:41 3:59:413:59:41
dnf23Ковальов ОлександрgingermanБровары2114:16:2823:1416:474:16:28 4:16:284:16:28
dnf49Попко АлександрDORIКиев3114:19:4726:3303:194:19:47 4:19:474:19:47
dnf50Котенко АлексейAlexVSДрогобыч,Киев3914:19:4726:3300:004:19:47 4:19:474:19:47
dnf22Сударев ДмитрийChaykaКиев2314:34:5641:4215:094:34:56 4:34:564:34:56
dnf48Абрамюк Роман Коломия2915:01:4108:2726:455:01:41 5:01:415:01:41
dnf10Шевелёв НиколайNikalaichЛьвів1914:57:1904:0555:384:57:19 4:57:194:57:19
dnf13Шершнёв ВиталийGoth13Киев.обл.2614:50:5557:4153:364:50:55 4:50:554:50:55
dnf41Стасевич Владимир_Минск2515:32:2339:0941:285:32:23 5:32:235:32:23
dnf52Чоба Ігор   17:26:012:32:471:53:387:26:01 7:26:017:26:01
dnf44???            
dnf29Цитрицкий ДмитрийZebraКиев30        
Всего участников в категории: 36


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1402Бубневич Артур Перечин, Закарпатье3527:43:51  3:34:284:09:233:34:283:51:55
2413Доброгівський Павло Хмельницький3127:46:5203:0103:013:34:314:12:213:34:313:53:26
3410Романец ЛевbiosКиев3528:00:0716:1613:153:32:334:27:343:32:334:00:03
4403Чепіль РоманspiritЛьвів4228:29:3245:4129:253:48:014:41:313:48:014:14:46
5401Кохан АнтонtoshaКиев3528:50:461:06:5521:143:57:014:53:453:57:014:25:23
dnf412Кушмаунса СергейSegriSКишинев, Молдова4314:18:44+круг+круг4:18:44 4:18:444:18:44
dnf414Коломієць ОлегBaluКиев3414:32:5614:1214:124:32:56 4:32:564:32:56
dnf404Сбітнєв Сергійsergio1965Долина4514:34:4416:0001:484:34:44 4:34:444:34:44
dnf400Андриевский ВиталийvitalkaКиев4414:39:0920:2504:254:39:09 4:39:094:39:09
dnf407Лукьянов АндрейspiderОдесса3415:00:0241:1820:535:00:02 5:00:025:00:02
dnf406Похвищев ИгорьMaD_CameLБровары3015:28:271:09:4328:255:28:27 5:28:275:28:27
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, OPEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1103Жданович АлексейLoxmatyiSadovnikУжгород342:57:41  
2101Стегура ВасильCreativУжгород183:07:1809:3709:37
3168Сергиенко ДенисsandalКиев293:07:4710:0600:29
4154Стельмащук НикитаНикитаМинск263:08:3510:5400:48
5100Соколов АлексейSokolКиев313:22:4525:0414:10
6112Дементиенко РостиславРостУжгород253:26:4629:0504:01
7170Слободян Денис Хмельницький183:28:1830:3701:32
8155Шкантов АлексейduchМинск283:30:0632:2501:48
9104Іванов АндрійIvanovУжгород183:30:2232:4100:16
10153Воронюк ТимурCUBEХмельницький243:34:1036:2903:48
11150Дьячук ИгорьParadiZeКиев243:36:5939:1802:49
12111Толстоусов ГлебgleebbМукачево263:37:1739:3600:18
13182Васильев Валерийrel@vizЗак.обл.Берегово303:42:4745:0605:30
14165Хомиченко Сергейrossa2005Бобруйск, БЕЛОРУСЬ273:56:2258:4113:35
15113Кудашев ГеннадийutyfУжгород253:59:171:01:3602:55
16126Лавринов АнтонTo}{@Мелитополь184:01:061:03:2501:49
17156Чучва ДмитрийmitrofanМинск234:01:591:04:1800:53
18171Дуран Віталій Перечин 4:03:081:05:2701:09
1930Випасняк ЛюбомирlyubicІвано-Франківськ354:05:501:08:0902:42
20178Пилипенко Слава Беларусь 4:07:531:10:1202:03
21163Оголь ВладvvoidВинница264:08:091:10:2800:16
22181Стукалов ОлегМеханикУжгород304:09:031:11:2200:54
23117Марченко АндрійMarchЛьвів264:13:051:15:2404:02
24166Паплик Олександрalex_paЛьвів284:13:051:15:2400:00
25102Гуцалюк АлексейLegionerКиев274:14:101:16:2901:05
26147Стрихарчук ДмитроMerckРовно274:26:571:29:1612:47
27151Сивуха ОлегSolidВінниця284:33:041:35:2306:07
28123Мулько АндрейmovetonКиев274:41:421:44:0108:38
29176Антонюк Михайло  264:48:541:51:1307:12
30134Зенин ПетрPitlordКиев244:49:311:51:5000:37
31177Лисенко ЄвгенjewelБровари294:51:571:54:1602:26
32175Лаврецький Алексей   4:56:531:59:1204:56
33122Ахмедов ДмитрийMityaХарьков265:01:242:03:4304:31
34142Рупенко Андрей Kиев255:03:102:05:2901:46
35174Приходько Алексей   5:08:322:10:5105:22
36138Джміль ДмитроУшльопокУжгород285:09:232:11:4200:51
37179Дубовський Олександр   5:10:222:12:4100:59
38124Заруцкий Богданiron conditionКиев275:12:062:14:2501:44
39164Васильев СергеиeraservsvУжгород275:14:272:16:4602:21
40125Кудрявцев ВоваvoventijУжгород285:15:342:17:5301:07
41180Пряха Валентин   5:27:552:30:1412:21
42148Думик СергейdumikКиев275:32:112:34:3004:16
43108Горячко ВладленAngelКиев245:32:192:34:3800:08
44140Мельник Андрей Киев275:47:352:49:5415:16
45115Копилюк НазарNAZIKЛьвів255:50:502:53:0903:15
46116Скиба СтепанtatarstansЛьвів265:50:512:53:1000:01
47185Глагола Владимир Мукачево 5:55:082:57:2704:17
48173Герасименко Дмитрий   6:01:523:04:1106:44
49157Чернецкий АлексейChernetskiМинск286:14:243:16:4312:32
50162Черіпк Костянтин Ужгород286:15:563:18:1501:32
51172Литвинов АлексейAlexey LeeУкраинка346:19:543:22:1303:58
dnf110Коваль ОлегЛІКВІДАТОРУжгород22   
dnf31Ткач Орест      
dns106Галенко АндрейAndersen18Конотоп28   
Всего участников в категории: 54


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, MASTERS, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1236Тимцо ЮрийkarmenЛуцьк443:08:00  
2201Поникаров ВалерийXTRECHМелитополь393:34:1626:1626:16
3220Педос ИгорьsciatoreМосква403:40:1032:1005:54
4222Кулик СергейSeraЛьвів364:21:041:13:0440:54
5213Клиндухов АлександрАлексКиев424:28:211:20:2107:17
6234Лесной Александрlexx_gЛуцьк324:29:241:21:2401:03
7229Семеник ВалерийValeriy IvanovichКиев374:34:531:26:5305:29
8216Олейник АлександрBely_alexВинница314:42:031:34:0307:10
9214Крупа ИгорьlisiysborodoiКиев394:46:101:38:1004:07
10209Бугаёв Максимm-bugКиев354:49:301:41:3003:20
11203Тихонрук АлександрaltКиев315:02:131:54:1312:43
12208Фадеев ПетрaquariusКиев335:04:291:56:2902:16
13233Комендант ПавлоsailorЛьвів305:10:542:02:5406:25
14205Гратилло Денис Ужгород335:12:332:04:3301:39
15212Третяк ВадимZveroboyКиев395:13:512:05:5101:18
16230Маркулинець ЯрославСлаваМукачево315:17:142:09:1403:23
17238Руслан Касьянов Мукачево, Закарпатье435:19:412:11:4102:27
18206Назаров АнтонTonioБрно305:28:102:20:1008:29
19200Петрущенков ИгорьbuzylКиев325:33:002:25:0004:50
20211Довженко ВладимирSimplewayКиев436:00:532:52:5327:53
21239Нос ЕвгенийIrimiУкраинка406:23:303:15:3022:37
22237Кравченко АлександрDevilZЛуцьк346:26:343:18:3403:04
23207Сушко ДенисSuperStalkerКиев306:29:083:21:0802:34
dnf231Щорс Николай Ужгород38   
dnf235Коба ИванjongriКиев30   
dnf240Маркулинець       
dnf232Наріжний Ярослав Ужгород36   
Всего участников в категории: 27


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1255Врещ АлександрBoilerСлавутич464:40:16  
2251Величко ТомасThomasХуст, Закарпатье494:50:0709:5109:51
3252Коновалов Юрій Івано-Франківськ525:18:3038:1428:23
4250медведева иринаmedvedМелитополь475:24:4144:2506:11
5256ЧереднІченко СергійcherikІвано-Франківськ515:44:241:04:0819:43
6257Геннадий Ведерников Ужгород616:41:232:01:0756:59
dnf258Бидасюк Михайло   2:26:4846:3245:25
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, WOMEN
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1304Кудашева ЕкатеринаaedaУжгород255:08:17  
2306Годлевская ПолинаpollyЛьвів265:19:5011:3311:33
3318[x] Хлопцева ИнгаGulenkaМинск285:42:3834:2122:48
4303Лысак ЕленаLE_nochekКиев265:57:1749:0014:39
5313Віюк ОльгаYUGOРовно236:07:1458:5709:57
6320Литвинова ЮлияYulgenУкраинка296:14:171:06:0007:03
7307Главацька ДаринаДаринаКиев186:20:211:12:0406:04
8314Чередніченко Катерина Івано-Франківськ266:41:211:33:0421:00
9305Коба-Тышкевич НатальяАссолЬКиев257:24:292:16:1243:08
10321Даниленко АннаposhКиев237:42:312:34:1418:02
dnf301Петрущенкова МарияMaryКиев27   
dnf322Мацько Оксана      
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, LADY, 30+
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1358Постой ГалинаGalynУжгород314:39:03  
2359Жданович Віра Ужгород344:54:5115:4815:48
3356Толкаченко ТатьянаOdnaЛуцьк405:01:0922:0606:18
4355Коваль ТаїсіяTayaКиев355:44:001:04:5742:51
5351Сенько МарияsennaКиев175:48:391:09:3604:39
dnf353Пиховкина ПолинаPolyaКиев33   
dnf354Бондарева ЕкатеринаOpenRinaБровары31   
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km, JUNIORS
МестоНомерИмяНикГородВозрастКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1504Лупич ВасильДядяВасяУжгород1721:22:13  42:5539:1839:1841:06
2501Балла Силард Ужгород1721:42:1219:5919:5949:0253:1049:0251:06
3508Шимко МаксимShimichКиев1621:50:3328:2008:2154:0056:3354:0055:16
dnf502Величко ЯрославSLAVOЗакарпатье16143:54+круг+круг43:54 43:5443:54
dnf505Касьянов Олександр Мукачево16152:1108:1708:1752:11 52:1152:11
dnf528Соханич Андрій Ужгород17152:3008:3600:1952:30 52:3052:30
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1555Жданович ОлександраSashOKУжгород151:11:30  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, CADETS
МестоНомерИмяНикГородВозрастВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1564Зубенко ОлександрZubikУжгород1543:27  
2562Лизак Маркmikita_markУжгород1443:3200:0500:05
3566Сангрит Василь Свалява1543:4800:2100:16
4563Федорнак Владислав Ужгород1457:0213:3513:14
5567Дешко Роман Свалява121:05:3622:0908:34
6576Пуйо Михайло Мукачево151:15:3832:1110:02
7568Бобаль Юрій Свалява141:17:5434:2702:16
8565Приймак Павло Ужгород131:24:3341:0606:39
9570Куля Іван Свалява151:45:591:02:3221:26
dnf569Чубірка Василь Свалява12   
Всего участников в категории: 10


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев41(24.0%)
Ужгород29(17.0%)
Львів13(7.6%)
Минск7(4.1%)
Луцьк6(3.5%)
Мукачево5(2.9%)
Свалява5(2.9%)
Івано-Франківськ4(2.3%)
Хмельницький4(2.3%)
Бровары3(1.8%)
Мелитополь3(1.8%)
Украинка3(1.8%)
Винница2(1.2%)
Кишинев, Молдова2(1.2%)
Ровно2(1.2%)
Славутич2(1.2%)
Харьков2(1.2%)
Хуст, Закарпатье2(1.2%)
Kиев1(0.6%)
Moldova/Кишинёв1(0.6%)
Беларусь1(0.6%)
Бобруйск, БЕЛОРУСЬ1(0.6%)
Брно1(0.6%)
Бровари1(0.6%)
Вінниця1(0.6%)
Днепродзержинск1(0.6%)
Долина1(0.6%)
Дрогобыч,Киев1(0.6%)
Зак.обл.Берегово1(0.6%)
Закарпатье1(0.6%)
Киев.обл.1(0.6%)
Киев–Черкаси1(0.6%)
Кишинев, Бельцы1(0.6%)
Коломия1(0.6%)
Конотоп1(0.6%)
Москва1(0.6%)
Мукачево, Закарпатье1(0.6%)
Одесса1(0.6%)
Перечин1(0.6%)
Перечин, Закарпатье1(0.6%)
Северодонецк1(0.6%)
Фастів1(0.6%)

Общее количество участников: 171

 

Графики:

скачать график позиций "100 km, OPEN"

скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"

скачать график позиций "22 km, JUNIORS"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Баннер  
  
наверх
time: 0.883630990982