bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Забіг Миколайчиків 2018
Дніпро
15.12.2018


Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловiки 10 км"
  Бондаренко Анатолий -   Казбан Артем -   Sokolenko Oleksandr -  
     
       
         
         
1. Казбан Артем - Днепропетровск - старт днепр
2. Бондаренко Анатолий
3. Sokolenko Oleksandr - Dnipro - МК RunOk

Категория: "Жiнки 10 км"
  Balabanova Olga -   Карманенко Катерина -   Короткова Татьяна -  
     
       
         
         
1. Карманенко Катерина - Ровно
2. Balabanova Olga - Суми - СК Скіф
3. Короткова Татьяна - Днепропетровск - Старт-Днипро

Категория: "Чоловiки 5 км"
  Вислоцкий Сергей -   Бабарика Олександр -   Кордобан Руслан -  
     
       
         
         
1. Бабарика Олександр - Днепр - Start Dnipro
2. Вислоцкий Сергей - Дніпро
3. Кордобан Руслан - Дніпро

Категория: "Жiнки 5 км"
  Онисимова Катерина -   Вилисова  Татьяна -   Софийченко Анна -  
     
       
         
         
1. Вилисова Татьяна - Новомосковск - Start Dnipro
2. Онисимова Катерина - Дніпро
3. Софийченко Анна - Дніпро

Категория: "Чоловiки 1 км"
  Удовиченко Максим -   Kravchenko Artem -   Гордына Александр -  
     
       
         
         
1. Kravchenko Artem - Новомосковск
2. Удовиченко Максим - Дніпро
3. Гордына Александр - Дніпро

Категория: "Жiнки 1 км"
  Синиця Олександра -   Пивень Алиса -   Суворова Марина -  
     
       
         
         
1. Пивень Алиса - Днепр - Start Dnipro
2. Синиця Олександра - Дніпро - Старт Дніпро
3. Суворова Марина - Дніпро

Категория: "Хлопчики 1 км"
  Синица Георгий -   Кравченко Никита -   Стороженко Артем -  
     
       
         
         
1. Кравченко Никита - Новомосковск - ДЮСШ Новомосковск
2. Синица Георгий
3. Стороженко Артем - Дніпро

Категория: "Дiвчатка 1 км"
  Хлопецкая Мария -   Бабарика  Анна -   Корчик Марія -  
     
       
         
         
1. Бабарика Анна - Новомосковськ
2. Хлопецкая Мария - Днiпро
3. Корчик Марія - Дніпрo


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловiки 10 км (Дистанция: 10 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Казбан Артем33:02,9  18.1610.0
2Бондаренко Анатолий34:37,301:34,401:34,417.3310.0
3Sokolenko Oleksandr35:50,702:47,801:13,416.7410.0
4Сергій Чалик35:50,902:47,100:00,216.7410.0
5Balabanov Pavel38:53,805:50,903:02,915.4310.0
6Дашко Дмитро40:01,106:58,201:07,314.9910.0
7Никулин Денис40:46,807:43,900:45,714.7110.0
8Кодак Роман42:15,709:12,801:28,914.2010.0
9Тарасенко Ігор43:04,710:01,800:49,113.9310.0
10Носонов Дмитрий43:07,910:04,100:03,213.9110.0
11Игорь Самойленко43:49,410:46,500:41,513.6910.0
12Ghadiri Ali43:59,110:56,200:09,713.6410.0
13Тиран Максим44:00,910:57,900:01,713.6310.0
14Драць Кирилл44:05,511:02,600:04,713.6110.0
15Коломоец Андрей44:37,311:34,400:31,813.4510.0
16Михаил Завьялов45:57,512:54,601:20,213.0610.0
17Кіфорук Юрій46:13,313:10,300:15,812.9810.0
18Зіхур Сергей46:18,213:15,200:04,912.9610.0
19Коротков Андрей46:34,313:31,400:16,212.8810.0
20Kolesnik Oleg46:40,713:37,800:06,312.8510.0
21Кучеренко Роман46:48,813:45,900:08,112.8210.0
22Лысак Руслан47:00,513:57,600:11,712.7610.0
23Присяжна Олена47:39,914:37,000:39,412.5910.0
24Івченков Дмітрій47:46,514:43,600:06,612.5610.0
25Агафонов Александр47:49,814:46,900:03,312.5410.0
26Dielov Vitalii48:24,415:21,500:34,612.3910.0
27Левченко Павло48:37,815:34,800:13,312.3410.0
28Krivsun Vitalii48:39,115:36,200:01,412.3310.0
29Жарый Андрей48:49,715:46,800:10,612.2910.0
30Муха Роман49:25,716:22,700:35,112.1410.0
31Долгов Валентин50:26,317:23,401:00,711.9010.0
32Рублiвський Вадим50:35,917:32,900:09,511.8610.0
33Пивень Антон50:46,317:43,400:10,411.8210.0
34Skochenko Yurii50:54,717:51,700:08,411.7910.0
35Пащенко Михаил51:14,518:11,600:19,811.7110.0
36Zarubin Alexey51:33,718:30,800:19,211.6410.0
37дерябин евгенй51:43,418:40,500:09,711.6010.0
38Шеремет Валерий52:32,419:29,400:48,911.4210.0
39Дудінкін Віталій53:53,320:50,401:20,911.1310.0
40Богомол Алексей54:47,921:45,000:54,610.9510.0
41Кулаковский Слава54:53,821:50,900:05,910.9310.0
42Максим Горбов55:00,321:57,400:06,510.9110.0
43Каменских Виталий55:00,521:57,600:00,210.9110.0
44Кудря Алексей55:01,421:58,400:00,910.9010.0
45Понаровский Святослав55:01,421:58,500:00,010.9010.0
46Павлов Денис55:19,722:16,800:18,310.8410.0
47Соловьев Тимур55:52,822:49,900:33,110.7410.0
48Орєхов Кирило57:06,924:03,101:14,110.5110.0
49Розинкова Александра57:08,624:05,700:01,810.5010.0
50Агафонов Александр59:30,126:27,202:21,510.0810.0
51Терещенко Юрий1:00:26,127:24,100:56,99.9310.0
52Pikalov Vladimir1:00:28,927:25,100:01,99.9210.0
53Бєляєв Олександр1:01:02,127:59,200:33,29.8310.0
54Бровко Артём1:01:45,728:42,700:43,59.7110.0
55Крісько Борис1:02:04,729:01,800:19,19.6710.0
56Устимов Олег1:02:23,629:20,700:18,99.6210.0
57Лазарев Виктор1:03:59,430:56,401:35,79.3810.0
58Рудой Михаил1:04:05,531:02,600:06,29.3610.0
59Устимов Олег1:04:46,331:43,400:40,89.2610.0
61Мельников Константин1:05:46,832:43,901:00,59.1210.0
62Клименко Владимир1:06:21,333:18,400:34,59.0410.0
dnsСавенко Вiктор     
dnsГуцуляк Станислав     
dnsБильдюкевич Олег     
dnsСавастру Роман     
dnsВоробей Максим     
dnsГоловко Александр     
Всего участников в категории: 67


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жiнки 10 км (Дистанция: 10 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Карманенко Катерина39:54,9  15.0310.0
2Balabanova Olga40:43,500:48,600:48,614.7310.0
3Короткова Татьяна49:18,409:23,508:34,912.1710.0
4Кучер Елена50:48,610:53,701:30,111.8110.0
5Гончаренко Тетяна50:53,410:58,500:04,911.7910.0
6Шевченко Ілона52:39,912:45,001:46,511.3910.0
7Козуб Інна52:39,112:45,100:00,011.3910.0
8Шпонька Олександра56:02,916:08,003:22,110.7010.0
9Варбан Ольга57:45,117:51,101:43,010.3910.0
10Моназзам Элхам57:47,117:53,100:02,010.3810.0
11Kalina Tanya59:04,119:09,201:16,110.1610.0
12Закурдаева Анна1:00:30,820:35,901:26,79.9210.0
13Шевченко Ольга1:00:53,220:58,300:22,49.8510.0
14Rudaya Nataliya1:04:09,824:14,903:16,69.3510.0
15Шаповалова Наталья1:05:48,325:53,401:38,49.1210.0
16Богомол Дарья1:12:24,632:29,706:36,38.2910.0
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловiки 5 км (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бабарика Олександр16:13,6  18.495.0
2Вислоцкий Сергей17:58,201:44,601:44,616.695.0
3Кордобан Руслан17:58,201:44,600:00,016.695.0
4Жушман Виктор18:28,802:15,200:30,616.235.0
5Чернов Николай18:29,402:15,800:00,616.235.0
6Дижков Вадим18:34,502:20,800:05,116.155.0
7Красноокий Юрий19:04,602:51,000:30,215.735.0
8Паневич Владимир19:08,702:55,000:04,015.675.0
9Профатилов Иван19:08,802:55,100:00,115.675.0
10Коваленко Виталий19:11,202:57,500:02,415.645.0
11Вячеслав Приходько19:11,602:58,000:00,515.635.0
12Яшный Владимир19:41,703:28,100:30,015.235.0
13Литовченко Сергей19:47,203:33,600:05,615.165.0
14Кавун Дмитро20:27,404:13,800:40,114.675.0
15Сафронов Дмитрий20:56,704:43,100:29,314.325.0
16Сизоненко Илья20:58,704:45,100:02,014.305.0
17Кудрявець Володимир21:12,104:59,300:14,214.145.0
18Соломаха Владимир21:58,205:44,500:45,213.665.0
19Безродний Павло22:11,205:57,600:13,113.525.0
20Циклаурі Дмитро22:16,306:02,700:05,113.475.0
21Ступак Віталій22:49,806:36,200:33,513.145.0
22Луденський Сергій22:53,406:39,800:03,613.115.0
23Мудрый Павел23:51,407:37,800:57,112.585.0
24Нестерчук Сергей24:18,708:05,100:27,312.345.0
25Драць Сергей24:19,708:06,100:00,112.335.0
26Новіков Кирило24:38,808:25,100:19,012.175.0
27Пронь Игорь25:06,708:53,100:27,111.955.0
28Шило Валерій25:16,309:02,700:09,611.875.0
29Демяник Станислав25:34,309:20,700:17,111.735.0
30Тиранов Сергей26:17,610:04,000:43,311.415.0
31Косянчук Максим26:41,510:27,900:23,911.245.0
32Куратович Сергей26:59,010:45,400:17,511.125.0
33Harpel Mike27:02,310:48,700:03,311.105.0
34Сергиенко Сергей27:38,411:24,800:36,110.855.0
35Пинчук Владислав27:46,711:33,100:08,310.805.0
36Александр Осипов27:46,111:33,400:00,310.805.0
37Рожковський Дмитро27:47,511:33,800:00,510.795.0
38Агаджанян Карен27:51,411:37,800:03,110.775.0
39Шапочка Валерій27:58,111:44,500:06,710.735.0
40Ефанов Владимир28:23,512:09,900:25,410.575.0
41Демченко Артем28:56,812:43,200:33,210.365.0
42Майка Максим29:49,213:35,500:52,410.065.0
43Крыжановский Дмитрий29:54,613:40,100:05,410.035.0
44Работенко Максим30:22,214:08,600:27,69.885.0
45Романов Гліб31:15,415:01,700:53,19.605.0
46Микитась Максим31:16,715:03,100:01,49.595.0
47Віхарєв Євген32:56,616:42,101:39,89.115.0
48Захаркин Александр33:31,117:17,500:34,58.955.0
49Киртош Евгений33:46,617:32,100:15,58.885.0
50Юрчук Олег35:10,718:57,101:24,18.535.0
51Панибрат Виталий35:13,619:00,000:02,98.525.0
52Karpechenko Volodymyr35:14,519:00,900:00,98.515.0
53Тропко Дмитрий35:14,719:01,100:00,28.515.0
54Пыхунин Сергей35:14,119:01,400:00,38.515.0
55Вознюк Александр35:15,119:01,500:00,28.515.0
56Пронь Игорь42:30,526:16,907:15,37.065.0
57Ковальчук Евгений55:05,838:52,212:35,45.445.0
dnsГоловца Александр     
dnsПрохоров Роман     
dnsПластун Владимир     
dnsЧернов Антон     
dnsУсатий Тарас     
dnsТвердохлеб Анатолий     
Всего участников в категории: 63


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жiнки 5 км (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Вилисова Татьяна19:18,8  15.535.0
2Онисимова Катерина19:31,100:13,200:13,215.365.0
3Софийченко Анна21:58,702:39,902:26,713.655.0
4Рослик Мария22:42,803:23,100:44,113.215.0
5Ситайло Полина22:47,603:28,900:04,913.165.0
6Кобалева Елизавета22:47,903:29,100:00,213.165.0
7Мильчаковская Анна23:07,703:48,900:19,912.975.0
8Шевцова Катерина24:13,604:54,801:05,912.385.0
9Кравченко Яна25:12,705:53,900:59,111.905.0
10Пушкаренко Ольга25:24,406:05,600:11,711.815.0
11Завялова Даря25:29,706:10,900:05,411.775.0
12Демяник Олександра25:36,706:17,900:06,911.715.0
13Паршина Ирина25:42,506:23,700:05,811.675.0
14Буракова Ангеліна26:03,206:44,400:20,711.515.0
15Ялова Олександра26:37,107:19,200:34,811.265.0
16Кияненко Анастасія26:47,807:29,000:09,811.205.0
17Коваленко Дар`я26:50,107:31,400:02,311.185.0
18Dielova Olha27:53,208:34,401:03,110.765.0
19Мекеня Анастасия28:14,508:55,800:21,310.625.0
20Стороженко Катерина28:53,709:34,900:39,210.385.0
21Зюкова Ольга28:59,209:40,400:05,510.355.0
22Переверза Марина29:37,310:18,500:38,110.135.0
23Курнатович Елена29:47,310:28,500:10,010.075.0
24Yakub Olena29:53,910:35,100:06,610.035.0
25Ромнова Светлана29:57,610:38,800:03,810.015.0
26Клименко Євгенія30:21,511:02,700:23,99.885.0
27Тестоедова Оксана30:22,611:03,800:01,19.885.0
28Гриценко Алена32:41,313:22,502:18,79.185.0
29Чешко Валентина33:11,913:53,200:30,69.045.0
30Новицкая Алина33:29,514:10,700:17,68.965.0
31Hrab Vladyslava34:12,714:53,900:43,28.775.0
32Khimich Ludmila34:12,614:53,900:00,-8.775.0
33Василець Оля34:26,915:08,200:14,38.715.0
34Смородина Мария35:09,115:51,200:43,08.535.0
35Бжежинская Евгения35:10,815:52,000:00,88.535.0
36Стец Елена35:11,115:53,200:01,28.525.0
37Головенко Светлана35:12,115:53,300:00,28.525.0
38Kuklitska Mariia35:12,115:54,200:00,88.525.0
39Іванова Еліна35:13,515:54,700:00,68.525.0
40Kucher Lora35:13,915:55,200:00,48.515.0
41Клименко Оксана35:33,816:15,100:19,98.445.0
42Щепанкова Анна35:39,316:20,500:05,48.415.0
43Руденко Юлия38:15,918:57,202:36,77.845.0
44Мудрук Яна38:48,119:29,300:32,27.735.0
45Строменко Оксана42:33,623:14,803:45,57.055.0
46Майдик Людмила42:54,923:36,100:21,36.995.0
dnsВолошина Любовь     
dnsДолинкина-Дремина Евгения     
dnsКорскова Світлана     
dnsПопович Дарья     
dnsЖиварева Анастасия     
dnsСядро Анастасия     
Всего участников в категории: 52


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловiки 1 км (Дистанция: 1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kravchenko Artem03:26,5  17.431.0
2Удовиченко Максим03:51,200:24,700:24,715.571.0
3Гордына Александр04:47,301:20,800:56,112.531.0
4Чувашев Алексей05:00,301:33,800:13,011.991.0
5Харченко Бажен05:21,301:54,800:20,111.201.0
6Жалноватенко Юрій06:14,602:48,100:53,39.611.0
7Кульбач Олексій07:42,704:16,201:28,17.781.0
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жiнки 1 км (Дистанция: 1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пивень Алиса03:40,4  16.331.0
2Синиця Олександра05:18,101:37,701:37,711.321.0
3Суворова Марина05:19,701:39,300:01,611.261.0
4Коляда Диана05:21,701:41,300:02,011.191.0
5Кустова Ольга05:21,101:41,600:00,311.181.0
6Крісько Анастасія05:34,901:54,500:12,910.751.0
7Rim Olha06:00,902:20,400:25,19.981.0
8Гусак Оксана06:13,602:33,100:12,79.641.0
9Афанасова Ольга06:21,702:41,200:08,19.431.0
10Стратан Оксана06:22,402:41,900:00,79.421.0
11Зинченко Елена06:34,502:54,000:12,19.131.0
12Бефорт Диана06:35,902:55,500:01,49.091.0
13Гайда Майя07:10,103:30,500:35,18.351.0
14Кульбач Оксана07:39,703:59,300:28,77.831.0
15Журавльова Людмила07:46,804:06,400:07,17.711.0
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Хлопчики 1 км (Дистанция: 1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кравченко Никита03:51,4  15.561.0
2Синица Георгий04:05,700:14,300:14,314.651.0
3Стороженко Артем04:39,700:48,200:33,112.871.0
4Кодак Ілля04:52,701:01,300:13,112.301.0
5Шадрин Илья04:53,301:01,900:00,612.271.0
6Мудрый Артём05:00,401:08,900:07,011.991.0
7Хлопецкий Матвей06:52,403:01,001:52,18.731.0
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дiвчатка 1 км (Дистанция: 1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бабарика Анна04:16,3  14.051.0
2Хлопецкая Мария04:38,800:22,500:22,512.911.0
3Корчик Марія05:42,601:26,401:03,910.511.0
4Зюкова Катерина05:56,901:40,600:14,310.091.0
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро102(44.2%)
Днепр34(14.7%)
Днiпро14(6.1%)
Dnipro13(5.6%)
Дніпрo8(3.5%)
Днепропетровск8(3.5%)
Днепр (город) (Dnipropetrovsk,6(2.6%)
Новомосковск4(1.7%)
Dnepr3(1.3%)
Дніпропетровськ3(1.3%)
Никополь3(1.3%)
Днипро2(0.9%)
Кропивницький2(0.9%)
Новомосковськ2(0.9%)
Харьков2(0.9%)
Dnipropetrovsk1(0.4%)
Donetsk/Dnepr1(0.4%)
Kherson1(0.4%)
Kiev1(0.4%)
Tel Aviv1(0.4%)
Біла Церква1(0.4%)
Днiпропетровськ1(0.4%)
Дніпр1(0.4%)
Днер1(0.4%)
Донецк1(0.4%)
Запоріжжя1(0.4%)
Каменское1(0.4%)
Камянське (Дніпродзержинськ)1(0.4%)
Кривий Ріг1(0.4%)
Кривой Рог1(0.4%)
Львів1(0.4%)
Нікополь1(0.4%)
Ровно1(0.4%)
Суми1(0.4%)

Общее количество участников: 231

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Баннер  
  
наверх
time: 4.0384960174561