ГАЙОК ОСЕНЬ
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT
Категория: 15. Девушки 17 XCT
Всего участников в категории: 17
Категория: 17. Юноши 13-14 XCT
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT
Категория: 19. Юноши 17 XCT
Количество участников из городов:
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "16. Юноши 10-12 XCT" | ||||||
1. Макаренко Максим - MAD MAX - Белая Церковь
2. Посіда Владислав - Біла Церква - Промінь 3. Вишнівський Сергій - Руда - Промінь |
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT
Категория: 15. Девушки 17 XCT
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 16. Юноши 10-12 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Макаренко Максим | 02:27,0 | 19.59 | 0.8 | ||
2 | Посіда Владислав | 02:42,0 | 00:15,0 | 00:15,0 | 17.78 | 0.8 |
3 | Вишнівський Сергій | 02:50,0 | 00:23,0 | 00:08,0 | 16.94 | 0.8 |
4 | Денисюк Артем | 02:52,0 | 00:25,0 | 00:02,0 | 16.74 | 0.8 |
5 | Сидорець Роман | 03:02,0 | 00:35,0 | 00:10,0 | 15.82 | 0.8 |
6 | Посіда Артем | 03:15,0 | 00:48,0 | 00:13,0 | 14.77 | 0.8 |
7 | Артамонов Анатолій | 03:22,0 | 00:55,0 | 00:07,0 | 14.26 | 0.8 |
8 | Ревунов Роман | 03:23,0 | 00:56,0 | 00:01,0 | 14.19 | 0.8 |
9 | Тутик Дмитро | 03:24,0 | 00:57,0 | 00:01,0 | 14.12 | 0.8 |
10 | Вишнівський Назар | 03:25,0 | 00:58,0 | 00:01,0 | 14.05 | 0.8 |
11 | Зелінський Богдан | 03:31,0 | 01:04,0 | 00:06,0 | 13.65 | 0.8 |
12 | Денисенко Микола | 03:33,0 | 01:06,0 | 00:02,0 | 13.52 | 0.8 |
13 | Сафончик Ярослав | 03:46,0 | 01:19,0 | 00:13,0 | 12.74 | 0.8 |
14 | Хмельнов Артем | 03:47,0 | 01:20,0 | 00:01,0 | 12.69 | 0.8 |
15 | Яненко Андрій | 05:12,0 | 02:45,0 | 01:25,0 | 9.23 | 0.8 |
DSQ | Арсеній Кондесюк | 00:00,0 | ||||
DNF | Кузьменко Віталій |
Категория: 17. Юноши 13-14 XCT
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT
Категория: 19. Юноши 17 XCT
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Біла Церква | 8 | (5.5%) |
Руда | 5 | (3.4%) |
Бикова Гребля | 1 | (0.7%) |
Дрозди | 1 | (0.7%) |
Матюші | 1 | (0.7%) |
Фурси | 1 | (0.7%) |