bikeportal.org.ua

Тренировки

ENDURODRIVE – средство для достижения цели.

ENDURODRIVE – это энергия не только для велосипедистов. Уровень показателей спортивной деятельности основывается на трех составляющих. Первый из них – это приём жидкости, второй – достаточное количество энергии и третий – качественное восстановление.

Занимайтесь спортом вместе с Nutrend, делайте ставку на ENDURODRIVE!

Эти три основные составляющие предлагаются в серии ENDURODRIVE от компании NUTREND.

Серия продуктов ENDURODRIVE предназначены для спортсменов, занимающихся видами спорта, требующими выносливости, а также выносливости в сочетании со скоростью.
Все продукты этой серии будут полезны велосипедистам, бегунам, пловцам, триатлонистам, активным туристам...
Над составом продуктом совместно работали ряд специалистов по спортивному питанию и ведущие спортсмены, поэтому они сочетают в себе как новейшие научные знания, так и практические соображения наиболее компетентных пользователей.

Питьевой режим не нарушать!

Основой любого спортивного достижения является правильный питьевой режим.
Показатели физической деятельности благодаря повышенной активности мышц связаны с повышением выработки тепловой энергии в организме. Организм справляется с этой особенностью несколькими способами. Один из них - это выработка пота, когда организм теряет значительное количество воды, которое зависит от вида физической деятельности, температуры окружающей среды и кожи. Кроме того, с потом организм теряет минералы, растворённые в воде, особенно натрий.
Даже самое малое изменение в уровне гидратации (снабжении жидкостью) во время физической нагрузки ведёт к неудержимому повышению температуры тела и связанному с этим постепенному перегреву организма. При потери жидкости в размере 4% общего веса тела (2,5 - 3 л пота) происходит резкий спад эффективности физической деятельности. Это происходит при истощении запасов основных электролитов (Na) и снижении уровня pH. Снижение уровня pH в организме впоследствии ведёт к значительному повышению потребления энергии, особенно практически невосстановимых источников гликогена.

Unisport Unisport Если что-то в предыдущих абзацах испугало вас, не пугайтесь, у нас есть решение. Первый крайне эффективный союзник в борьбе с упомянутыми негативными особенностями, связанными с физическим напряжением - это UNISPORT.


Это концентрат сиропа для приготовления гипотонического напитка с минералами, обогащённого таурином, глицином и L-карнитином. Этот продукт обеспечивает организм необходимой жидкостью и минералами; кроме того, напиток пригоден для употребления всеми возрастными группами.
Если вы выбираете UNISPORT, мы рекомендуем вам экономичную упаковку объёмом 1 литр. В этом случае вы получите до 70 литров высококачественного напитка с любым вкусом.
Мы также предлагаем более функциональную дорожную упаковку, которая без проблем уместится в поясной сумке, рюкзаке или кармане одежды. Маленький флакон объёмом 25 мл, из которого вы можете приготовить до 1,6 литров готового напитка (2 бутылки по 0,75 л).


Настоящим хитом является ISODRINX.

В этом случае вы имеете растворимый концентрат напитка, из которого вы, в зависимости от пропорции разведения, получите изотонический или гипотонический напиток с насыщенными вкусами. IsoDrinx IsoDrinx ISODRINX содержит необходимое количество углеводов (энергии) и минералов. Экономичная упаковка 525 г предлагает 7,5 литров высококачественного изотонического напитка и 10,5 литров гипотонического напитка. Мы также предлагаем практичную упаковку порошкового концентрата, где из ёмкости 35 грамм может быть приготовлено 750 мл гипотонического напитка.

Энергия Endurodrive

Помимо приёма жидкостей и электролитов (минералов), невозможно добиться успеха в каком бы то ни было виде спортивной деятельности без обеспечения организма быстроусвояемой энергией (углеводами).
В противном случае происходит постепенное истощение резервных источников энергии (сахара крови и свободных жирных кислот).
Впоследствии организм для создания энергии начинает все больше и больше использовать белковые структуры мышц. Благодаря этому проявляется повышенная кислотность организма и ухудшается использование жировых резервов в качестве источника энергии. Нежелательным результатом этого процесса является быстрое снижение эффективности и замедленное последующее восстановление.
Если вы хотите предупредить возникновение упомянутых неблагоприятных последствий, тогда делайте ставку на серию ENDURODRIVE и её энергонасыщающую часть.

EnduroSnack EnduroSnack

"Энергонасыщающая часть" состоит из гелей, таблеток, растворов и батончиков, которые содержат углеводы, то есть энергию!
ENDUROSNACK - это специальный энергетический гель с добавлением функциональных действующих веществ, содержащий все типы питательных веществ, необходимых для преодоления нагрузок на выносливость. Endurosnack предназначен для продолжительного поэтапного снабжения организма энергией.Carbosnack

 

В случаях, когда вам необходимо быстрое поступление энергии, рекомендуется принимать базовый гель Energy CARBOSNACK в практичной упаковке, удобной для использования во время путешествий.


Максимально эффективное и быстродействующее средство обеспечения организма энергией, изготовленное в удобной форме в виде таблеток, обладающих прекрасным вкусом - это CARBONEX. Эффект снабжения организма энергией и стимулирующий эффект максимизируется благодаря тому факту, что при растворении таблетки во рту некоторые из действующих веществ проникают непосредственно сквозь слизистую оболочку, что обеспечивает почти немедленный эффект и максимальную усвояемость. Carbomex Carbomex

Энергетический батончик POWER BIKE BAR с пониженным содержанием белков и минимумом клетчатки в основном применяется для пополнения и полного насыщения запасов энергии главным образом во время физической деятельности, требующей выносливости. powerBike powerBike Этот особенный продукт в составе серии отличается от других соотношением входящих в его состав простых и сложных сахаридов.
Для более простого понимания - простые сахариды = быстрая энергия, сложные сахариды = постепенно понемногу освобождаемая энергия.

Voltageenergy Voltageenergy Превосходный энергетический батончик VOLTAGE ENERGY, изготовленный из хлопьев злаков, предназначен для обеспечения организма энергией во время продолжительной нагрузки. Источник энергии для ваших путешествий - постепенно высвобождаемые углеводы (уникальная формула - Palatinosa™) с добавлением витамина С, витамина Е и цинка

 

Говоря об обеспечении организма энергией не следует забывать про другой бич, преследующий не только велосипедистов. Это судороги, являющиеся прямым последствием выделения пота и потери минералов. В этом случае наилучшим будет предотвращать появление судорог.

Защита от спазмов

AntiCramp AntiCramp ANTICRAMP Великолепные таблетки, препятствующие возникновению спазмов, представляют собой композицию минералов, витаминов, веществ, уменьшающих эффект накопления молочной кислоты, и экстракта коры вербы, предназначенного для более эффективного выведения из организма избыточного тепла. Продукт предназначен для уменьшения риска возникновения спазмов, сохранения показателей деятельности на максимально возможном уровне, снижения возможного риска перегрева во время физической деятельности.

MagnesLife – это высокоэффективная жидкая форма магния, предназначенная для предотвращения судорог мышц или использования в качестве средства экстренной помощи при их возникновении. MagnesLife MagnesLife



Не стоит недооценивать и роль восстановления.
В этом случае NUTREND предлагает серию ENDURODRIVE.

Сама по себе физическая деятельность не заканчивается, когда вы сходите с велосипеда. Как раз в этот момент необходимо подумать о качественном восстановлении, что является одним из фундаментальных факторов эффективности физической деятельности. Его скорость напрямую связана со скоростью восстановления запасов воды и нормализации баланса минералов в организме, а также зависит от скорости возобновления энергетических резервов.
regener regener REGENER - это уникальная восстанавливающая формула, изготовленная в форме быстрорастворимого напитка, предназначенного для истощённого после физической активности организма, особенно в тех видах спорта, где спортсмен испытывает нагрузки на выносливость или нагрузки на выносливость в сочетании с нагрузками на скорость. Regener оказывает организму первую помощь, замедляя процессы распада и истощения мышечной массы, которые возникают во время любой физической деятельности.


При отсутствии надлежащего восстановления организм постепенно переходит в стадию постоянной усталости.
В начале этого процесса происходит снижение показателей физической деятельности, после чего следует возникновение проблем со здоровьем.

 

 

Комментарии 

 
#1 Homeguard 03.10.2010 12:18
Ну даже почти не реклама А можно хотя бы альтернативных производителей указать? Или альтернативное питание вообще, м? Есть же рецепты, народ сам делает и изодринки и остальное. Это так мысли вслух.
 
 
#2 Станислав 28.03.2011 15:30
та слышали мы о таких рецептах... у одного парня пульс на старте зашкаливал, после таких рецептов :))))

надо шоли на сезон изодринком затариться
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.69106602668762