bikeportal.org.ua

ХСМ "Стежками Опришків" 2019

Результати - генеральна класифікація

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, генеральна класифікація
Рахів
26.08.2019

Отчетов - 5
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Стежками Опришків

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки Hardcore Open"
  Пустовіт Антон - tony   Лофердюк Андрій - andriyloferdyuk   Жученко Костя - konst  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Hardcore Open 35+"
  Навроцький Андрій - Бант   Черкас Евгений - Shelby   Романец Лев - bios  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Medium Open"
  Мацеплюк Максим - Mxmt   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Коваленко Дмитрий - Biolog TRT  
     
       
         
         
1. Зачепа Богдан - zachepa.bogdan - Кременчуг - ekоbike
2. Мацеплюк Максим - Mxmt - Хмельницький
3. Коваленко Дмитрий - Biolog TRT - Тирасполь, Молдова - Tiraspol Racing Team

Категория: "Чоловіки Medium 35+"
  Шиманович Олесь -   Мартинюк Дмитро - ANTIL   Рыбаков Сергей - Rybek  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Medium"
  Коломієц Надія -   Віюк Ольга - YUGO   Кудашева Екатерина - aeda  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light Open"
  Головченко Вячеслав - scorp1on   Лазаренко Юра - юрчик   Величко Томас - Thomas  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light 35+"
  Запольський Олександр - sanja_zapolskij   Стрихарчук Дмитро - Merck      
     
       
         
         

Категория: "Жінки Light Open"
  Ольшанец Вероника -   Черемисинова Анна -      
     
       
         
         
1. Черемисинова Анна
2. Ольшанец Вероника - Лида, Беларусь
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Лофердюк Андрій8:27:34  11:035:26:082:50:23
2Пустовіт Антон8:40:2612:5212:5210:395:50:312:39:16
3Жученко Костя9:14:2846:5434:0211:545:59:083:03:26
4Попов Володимир9:29:181:01:4414:5012:396:05:283:11:11
5Сорока Роман9:59:431:32:0930:2513:326:23:073:23:04
6Сорока Ярослав10:10:391:43:0510:5614:156:32:573:23:27
7Зенкевич Игорь10:33:512:06:1723:1214:536:59:023:19:56
8Касиян Михаил11:08:542:41:2035:0313:547:22:173:32:43
9Марадудин Андрей11:20:152:52:4111:2113:527:27:093:39:14
10Сакович Вячеслав11:55:213:27:4735:0615:277:41:233:58:31
11Кравченко Александр11:57:543:30:2002:3316:427:51:413:49:31
12Данилюк Павел13:41:105:13:361:43:1615:388:42:484:42:44
13Барановский Александр14:51:496:24:151:10:3915:279:53:454:42:37
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Черкас Евгений9:03:39  11:125:50:523:01:35
2Навроцький Андрій9:25:3821:5921:5911:406:11:563:02:02
3Романец Лев9:33:0429:2507:2612:146:20:542:59:56
4Смаглий Андрей10:06:181:02:3933:1412:366:47:273:06:15
5Хрущев Вадим10:15:041:11:2508:4613:246:42:053:19:35
6Иванусь Виталик10:27:351:23:5612:3114:326:43:573:29:06
7ИВАНОВ ВЛАДИМИР11:02:221:58:4334:4713:467:24:503:23:46
8Волинець Віталій11:03:261:59:4701:0413:227:14:153:35:49
9Поляков Сергій11:47:402:44:0144:1416:047:43:213:48:15
10Дубовский Александр12:03:362:59:5715:5614:437:57:193:51:34
11Зуй Александр15:31:506:28:113:28:1420:079:59:205:12:23
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Зачепа Богдан6:54:34  10:563:54:582:48:40
2Мацеплюк Максим7:16:0321:2921:2912:424:03:113:00:10
3Коваленко Дмитрий7:41:0646:3225:0312:394:25:013:03:26
4Кресан Юрий7:42:1647:4201:1011:114:36:282:54:37
5Скубенко Владислав7:47:2352:4905:0712:084:01:373:33:38
6Старов Олександр8:07:421:13:0820:1913:494:38:583:14:55
7Пузаревский Роман8:08:571:14:2301:1513:384:39:433:15:36
8Соболь Артем8:13:031:18:2904:0612:594:32:483:27:16
9Язвинский Виталий8:13:461:19:1200:4314:384:53:563:05:12
10Мацеплюк Руслан8:19:171:24:4305:3112:584:45:303:20:49
11Пилип Віталій8:36:241:41:5017:0714:524:53:443:27:48
12Мартинів Володимир8:42:471:48:1306:2315:094:55:013:32:37
13Ждановский Арсений8:48:331:53:5905:4613:555:01:313:33:07
14Пристай Юрій8:50:141:55:4001:4113:345:13:263:23:14
15Грубяк Іван8:55:412:01:0705:2714:155:02:313:38:55
16Свирид Андрей8:58:272:03:5302:4615:405:03:273:39:20
17Андрейчук Андрій9:30:032:35:2931:3614:355:26:103:49:18
18Кайнара Олександр9:33:002:38:2602:5716:425:18:123:58:06
19Kasabutski Dzianis9:38:282:43:5405:2814:525:25:053:58:31
20Захаров Вадим9:50:152:55:4111:4718:175:25:504:06:08
21Кудин Дмитрий10:18:173:23:4328:0215:295:56:224:06:26
22Остаповец Евгений10:21:423:27:0803:2516:196:06:243:58:59
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Мартинюк Дмитро7:27:44  11:364:12:403:03:28
2Шиманович Олесь7:29:0601:2201:2212:584:17:162:58:52
3Рыбаков Сергей7:29:3701:5300:3112:074:19:172:58:13
4Щербацкий Андрей7:29:5902:1500:2211:594:11:163:06:44
5Паламарчук Юрий7:57:5530:1127:5613:364:36:283:07:51
6Мирошниченко Виталий8:11:0443:2013:0912:184:25:063:33:40
7Брюханов Олександр8:17:5250:0806:4813:404:43:213:20:51
8Бучок Віталій8:29:211:01:3711:2914:334:42:373:32:11
9Турчанинов Александр8:41:151:13:3111:5413:105:03:583:24:07
10Цитрицкий Дмитрий9:14:491:47:0533:3414:275:16:583:43:24
11Житіньов Станіслав9:40:462:13:0225:5715:515:37:293:47:26
12Вакулюк Константин10:10:292:42:4529:4315:315:55:043:59:54
13Маньков Максим10:11:242:43:4000:5516:445:51:464:02:54
14Напарчук Сергей10:12:032:44:1900:3916:365:37:394:17:48
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Medium
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Віюк Ольга8:20:24  14:264:40:183:25:40
2Коломиец Надежда8:48:4228:1828:1814:245:08:483:25:30
3Кудашева Екатерина9:02:0241:3813:2014:345:19:233:28:05
4Летикова Ирина9:33:131:12:4931:1115:075:27:303:50:36
5Гарькавая Елена9:49:451:29:2116:3216:335:40:463:52:26
6Попова Ірина10:26:412:06:1736:5616:325:40:154:29:54
7Опанасенко Елена10:44:162:23:5217:3519:246:14:374:10:15
8Дидур Юлия10:48:292:28:0504:1317:186:27:404:03:31
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Лазаренко Юра2:49:46  12:5954:331:42:14
2Головченко Вячеслав2:54:3504:4904:4912:4554:411:47:09
3Величко Томас3:04:5615:1010:2114:321:02:351:47:49
4Міклош Ілля3:14:5525:0909:5916:041:06:301:52:21
5Поляков Максим3:19:0829:2204:1314:411:05:161:59:11
6Щербацкий Александр3:39:2049:3420:1214:421:14:502:09:48
7Баранов Игорь4:44:131:54:271:04:5317:452:02:432:23:45
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Стрихарчук Дмитро3:14:27  14:061:02:291:57:52
2Запольський Олександр3:26:1811:5111:5115:411:10:072:00:30
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Light Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
День1День2День3
1Черемисинова Анна4:21:38  23:181:31:052:27:15
2Ольшанец Вероника4:28:3406:5606:5627:051:32:522:28:37
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев8(10.1%)
Київ5(6.3%)
Минск, Беларусь4(5.1%)
Тернопіль4(5.1%)
Тирасполь, Молдова4(5.1%)
KYIV2(2.5%)
Івано-Франківськ2(2.5%)
Жабинка, Беларусь2(2.5%)
Кривой Рог2(2.5%)
Мариуполь2(2.5%)
Миколаїв2(2.5%)
Минск2(2.5%)
Надвірна2(2.5%)
Николаев2(2.5%)
Рівне2(2.5%)
Солигорск, Беларусь2(2.5%)
Сумы2(2.5%)
Харків2(2.5%)
Хмельницький2(2.5%)
Хуст,Закарпатье2(2.5%)
Чортків2(2.5%)
Kiev1(1.3%)
Minsk, Belarus1(1.3%)
Odessa1(1.3%)
Stolbtsy, Беларусь1(1.3%)
Борисов, Беларусь1(1.3%)
Вишневое1(1.3%)
Дніпро1(1.3%)
Кременчуг1(1.3%)
Кременчук1(1.3%)
Кривой Рог/Киев1(1.3%)
Лида, Беларусь1(1.3%)
Молодечно, Беларусь1(1.3%)
Никополь1(1.3%)
Одесса1(1.3%)
Орджоникидзе1(1.3%)
Рахів1(1.3%)
Світловодськ1(1.3%)
Столбцы, Беларусь1(1.3%)
Ужгород1(1.3%)
Херсон1(1.3%)
Хуст1(1.3%)

Общее количество участников: 79

 

Графики:

скачать график позиций "Чоловіки Hardcore Open"

скачать график позиций "Чоловіки Hardcore Open 35+"

скачать график позиций "Чоловіки Medium Open"

скачать график позиций "Чоловіки Medium 35+"

скачать график позиций "Жінки Medium"

скачать график позиций "Чоловіки Light Open"

скачать график позиций "Чоловіки Light 35+"

скачать график позиций "Жінки Light Open"

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

17.04.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)
18.04.21, Chicken Kyiv 21 Race-Ride-Dirt
м. Буча, Міський парк
24.04.21, XCO Казакова дача 2021
Желтые Воды
25.04.21, digicom race 2021
Херсон
01.05.21, Трейли "Біла балка"
Днепр
08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
08.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ

Баннер  
  
наверх
time: 3.432235956192