bikeportal.org.ua

Відкритий чемпіонат Одеської області з велосипедного спорту – маунтенбайк 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Відкритий чемпіонат Одеської області з велосипедного спорту – маунтенбайк
Одесса
03.11.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): mtb-autumn-2018

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Мужики эксперты"
  Соколов Дмитрий - cristal   Собенников Андрей - ANDYCROSS   Курило Александр -  
     
       
         
         

Категория: "2. Девушки эксперты"
  Попова Ирина - maramada   Летикова Ирина - irinablue      
     
       
         
         

Категория: "3. Любители Лоси"
  Родионов Максим -   Коваленко Дмитрий - Биолог   Алиев Руслан - medutin  
     
       
         
         

Категория: "4. Любители новички"
  Пирожков Алексей -   Пан Марк - MAPKOBKA   Науменко Сергей - lapka_krota  
     
       
         
         

Категория: "5. Девушки новички"
  Степанова Анастасия - Squirrel   Какунина Ольга -   Самородова Виталия -  
     
       
         
         
1. Какунина Ольга - Одесса
2. Степанова Анастасия - Squirrel - Одесса
3. Самородова Виталия - Одесса

Категория: "6. Юниоры 2002-2003 г.р."
  Мындра Артем - BENNETO   Рыбин Илья -   Пихота Валерий - Валерий  
     
       
         
         
1. Рыбин Илья - Харьков
2. Мындра Артем - BENNETO - Раздельная - Драйв
3. Пихота Валерий - Валерий - Одесса

Категория: "7. Юниоры 2004-2005 г.р."
  Август Артём -   Черемский Даниил -   Войдило Артур -  
     
       
         
         
1. Черемский Даниил - Харьков
2. Август Артём - Одесса
3. Войдило Артур - Одесса

Категория: "8. Девчата"
      Тимошенко Виктория -      
     
       
         
         
1. Тимошенко Виктория - Харьков
2
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мужики эксперты (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Собенников Андрей51:04:04  1:04:04    1:04:0412:4814.5215.5
2Соколов Дима51:05:4701:4301:431:05:47    1:05:4713:0914.1415.5
3Курило Александр51:06:2002:1600:331:06:20    1:06:2013:1614.0215.5
4Коновалов Владимир51:18:3914:3512:191:18:39    1:18:3915:4311.8215.5
5Кальнюк Сергей41:05:08+круг+круг1:05:08    1:05:0816:1711.4212.4
6Шевченко Александр41:06:3601:2801:281:06:36    1:06:3616:3911.1712.4
сходБендик Андрей400:00  00:00    00:0000:00  
сходУсатюк Вадим300:00  00:00    00:0000:00  
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девушки эксперты (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Летикова Ирина41:09:15  1:09:15   1:09:1517:1810.7412.4
2Попова Ірина41:12:4603:3103:311:12:46   1:12:4618:1110.2212.4
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Любители Лоси (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коваленко Димитрий51:11:32  1:11:32    1:11:3214:1813.0015.5
2Родионов Максим51:14:0702:3502:351:14:07    1:14:0714:4912.5515.5
3Алиев Руслан51:14:4803:1600:411:14:48    1:14:4814:5712.4315.5
4Громов Алекс51:14:5503:2300:071:14:55    1:14:5514:5912.4115.5
5Турчанинов Александр51:17:5606:2403:011:17:56    1:17:5615:3511.9315.5
6Клімчук Микола51:21:0309:3103:071:21:03    1:21:0316:1211.4715.5
7Горобец Александр41:04:25+круг+круг1:04:25    1:04:2516:0611.5512.4
8Забавский Владислав41:04:4400:1900:191:04:44    1:04:4416:1111.4912.4
9Юзвяк Андрей41:05:2601:0100:421:05:26    1:05:2616:2111.3712.4
10Запорожченко Олег41:07:5403:2902:281:07:54    1:07:5416:5810.9612.4
11Здарский Дмитрий41:08:2804:0300:341:08:28    1:08:2817:0710.8712.4
12Онищенко Олег41:10:0305:3801:351:10:03    1:10:0317:3010.6212.4
13Журавлёв Александр41:10:3706:1200:341:10:37    1:10:3717:3910.5412.4
14Скляренко Николай41:10:5506:3000:181:10:55    1:10:5517:4310.4912.4
15Уткин Данил41:15:5011:2504:551:15:50    1:15:5018:579.8112.4
16Коржиков Валерий41:15:5911:3400:091:15:59    1:15:5918:599.7912.4
17Павленко Сергей41:19:4315:1803:441:19:43    1:19:4319:559.3312.4
18Хаматулин Юрий41:22:2518:0002:421:22:25    1:22:2520:369.0312.4
19Игнатюк Руслан41:24:3020:0502:051:24:30    1:24:3021:078.8012.4
20Ткаченко Константин31:05:41+круг+круг1:05:41    1:05:4121:538.509.3
21Стукаленко Александр31:12:5807:1707:171:12:58    1:12:5824:197.659.3
сходАрнаут Константин100:00  00:00    00:0000:00  
сходТягло Павел100:00  00:00    00:0000:00  
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Любители новички (Круг: 1.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пан Марк732:20  32:20      32:2004:3714.297.7
2Пирожков Алексей732:3000:1000:1032:30      32:3004:3814.227.7
3Науменко Сергей733:2101:0100:5133:21      33:2104:4513.857.7
4Павленко Павел734:0601:4600:4534:06      34:0604:5213.557.7
5Гладаренко Юрий734:3402:1400:2834:34      34:3404:5613.377.7
6Петрушенко Никита735:2503:0500:5135:25      35:2505:0313.047.7
7Майданик Сергей735:3503:1500:1035:35      35:3505:0512.987.7
8Яснюк Иван631:00+круг+круг31:00      31:0005:1012.776.6
9Иванов Денис631:2000:2000:2031:20      31:2005:1312.646.6
10Сенокосов Алексей632:4901:4901:2932:49      32:4905:2812.076.6
11Свиридов Игорь632:5701:5700:0832:57      32:5705:2912.026.6
12Матвеев Максим633:0802:0800:1133:08      33:0805:3111.956.6
13Дяченко Андрей634:0003:0000:5234:00      34:0005:4011.656.6
14Нагорный Михаил634:0203:0200:0234:02      34:0205:4011.646.6
15Владимирский Юрий634:4303:4300:4134:43      34:4305:4711.416.6
16Кантонист Владимир532:05+круг+круг32:05      32:0506:2510.295.5
17Свиридов Александр532:0900:0400:0432:09      32:0906:2510.265.5
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Девушки новички (Круг: 1.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Какунина Ольга632:43  32:43     32:4305:2712.106.6
2Степанова Анастасия635:3002:4702:4735:30     35:3005:5511.156.6
3Самородова Виталия531:57+круг+круг31:57     31:5706:2310.335.5
сходСкорб Анастасия100:00  00:00     00:0000:00  
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Юниоры 2002-2003 г.р. (Круг: 1.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Рыбин Илья830:50  30:50       30:5003:5117.128.8
2Мындра Артем835:0504:1504:1535:05       35:0504:2315.058.8
3Пихота Валерий731:51+круг+круг31:51       31:5104:3314.517.7
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юниоры 2004-2005 г.р. (Круг: 1.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черемский Даниил833:37  33:37       33:3704:1215.718.8
2Август Артём735:17+круг+круг35:17       35:1705:0213.097.7
3Войдило Артур736:0300:4600:4636:03       36:0305:0912.827.7
4Крышевский Роман632:40+круг+круг32:40       32:4005:2612.126.6
5Степанов Генадий532:11+круг+круг32:11       32:1106:2610.255.5
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девчата (Круг: 1.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Тимошенко Виктория630:55  30:55     30:5505:0912.816.6
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одесса46(73.0%)
Харьков5(7.9%)
Раздельная4(6.3%)
Тирасполь3(4.8%)
Кишинёв2(3.2%)
Вознесенск1(1.6%)
Николаев1(1.6%)
Черноморск1(1.6%)

Общее количество участников: 63

 

Графики:

скачать график позиций "1. Мужики эксперты"

скачать график позиций "2. Девушки эксперты"

скачать график позиций "3. Любители Лоси"

скачать график позиций "4. Любители новички"

скачать график позиций "5. Девушки новички"

скачать график позиций "6. Юниоры 2002-2003 г.р."

скачать график позиций "7. Юниоры 2004-2005 г.р."

скачать график позиций "8. Девчата"

+
 

Информация

Відкритий чемпіонат Одеської області з велосипедного спорту – маунтенбайк 2018
03.11.2018
Одесса
Положение
Треки
Результаты (63)
bikeportal.media:
Фото и видео (5)
bikeportal.votes:
Голосование участников (5 / 8.8)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (3)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/7050
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/7014
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 3.6333119869232