Отображены участники из города: "Біла Церква"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ГАЙОК ОСЕНЬ
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 82
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1.Мужчины 18-23 XCT" | ||||||
1. Кулаковский Денис - White Warrior - Вишневое
2. Пімчонок Дмитро - Біла Церква 3. Червінський Юрій - Біла Церква - Мінімаксавто |
Категория: "2.Мужчины 24-29 XCT" | ||||||
1. Завадський Руслан - Біла Церква
2. Желдак Владислав - Біла Церква 3. Батигін Віктор - bixs - Біла Церква |
Категория: "3.Мужчины 30-44 XCT" | ||||||
Категория: "5.Женщины 18-29 XCT" | ||||||
1. Бірюкова Вікторія - Біла Церква - In Velo Veritas
2. Коваленко Ольга - Біла Церква - In Velo Veritas 3 |
Категория: "6.Женщины 30-44 XCT" | ||||||
Категория: "7.Мужчины 18-23 XCC" | ||||||
Категория: "8.Мужчины 24-29 XCC" | ||||||
Категория: "9.Мужчины 30-44 XCC" | ||||||
Категория: "11.Женщины 18-29 XCC" | ||||||
1. Бірюкова Вікторія - Біла Церква - In Velo Veritas
2. Коваленко Ольга - Біла Церква - In Velo Veritas 3 |
Категория: "12.Женщины 30-44 XCC" | ||||||
Категория: "13. Девушки 10-12 XCT" | ||||||
1. Рубленко Анастасія - Біла Церква - Промінь
2. Зварич Оксана - Руда - Промінь 3. Сидорець Крістіна - Біла Церква - Промінь |
Категория: "14. Девушки 13-14 XCT" | ||||||
1. Зварич Таня - Руда - Промінь
2. Gots Sonia - Біла Церква - In Velo Veritas 3. Talalaieva Nina - Біла Церква - In Velo Veritas |
Категория: "15. Девушки 17 XCT" | ||||||
1. Кабаєва Софія - Узин
2 3 |
Категория: "16. Юноши 10-12 XCT" | ||||||
1. Макаренко Максим - MAD MAX - Белая Церковь
2. Посіда Владислав - Біла Церква - Промінь 3. Вишнівський Сергій - Руда - Промінь |
Категория: "17. Юноши 13-14 XCT" | ||||||
1. Поляков Максим - robot - Київ
2. Андрієвський Олександр - Дрозди - Промінь 3. Дедькин Дмитро - Матюші - Промінь |
Категория: "18. Юноши 15-16 XCT" | ||||||
1. Шульга Григорій - Біла Церква - Промінь
2 3 |
Категория: "19. Юноши 17 XCT" | ||||||
1. Слуцький Максим - Біла Церква
2 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Пімчонок Дмитро | 02:29,0 | +круг | +круг | 19.33 | 0.8 |
3 | Червінський Юрій | 02:30,1 | 00:01,1 | 00:01,1 | 19.19 | 0.8 |
4 | Маркевич Володимир | 02:30,9 | 00:01,9 | 00:00,8 | 19.09 | 0.8 |
5 | Поліщук Костянтин | 02:38,0 | 00:09,0 | 00:07,1 | 18.23 | 0.8 |
6 | Блінов Іван | 02:40,0 | 00:11,0 | 00:02,0 | 18.00 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Завадський Руслан | 02:42,0 | 17.78 | 0.8 | ||
2 | Желдак Владислав | 02:48,0 | 00:06,0 | 00:06,0 | 17.14 | 0.8 |
3 | Батигін Віктор | 03:15,0 | 00:33,0 | 00:27,0 | 14.77 | 0.8 |
4 | Гумен Роман | 03:40,0 | 00:58,0 | 00:25,0 | 13.09 | 0.8 |
DNS | Гаврілін Петя | 00:00,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Макаренко Олександр | 02:11,0 | +круг | +круг | 21.98 | 0.8 |
12 | Шабатин Віталій | 02:30,0 | 00:19,0 | 00:19,0 | 19.20 | 0.8 |
13 | Педько Ярослав | 02:39,0 | 00:28,0 | 00:09,0 | 18.11 | 0.8 |
14 | Кошель Вадим | 02:42,0 | 00:31,0 | 00:03,0 | 17.78 | 0.8 |
16 | Луценко Богдан | 02:51,0 | 00:40,0 | 00:09,0 | 16.84 | 0.8 |
17 | Шевчук Валентин | 02:59,0 | 00:48,0 | 00:08,0 | 16.09 | 0.8 |
20 | Гельдыев Богдан | 11:58,0 | 09:47,0 | 08:59,0 | 4.01 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Грушецький Олександр | 02:05,0 | 23.04 | 0.8 | ||
2 | Цупрун Валерій | 02:18,0 | 00:13,0 | 00:13,0 | 20.87 | 0.8 |
3 | Романов Генадій | 02:22,0 | 00:17,0 | 00:04,0 | 20.28 | 0.8 |
4 | Дідик Руслан | 02:52,0 | 00:47,0 | 00:30,0 | 16.74 | 0.8 |
6 | Зиглин Олег | 02:57,0 | 00:52,0 | 00:05,0 | 16.27 | 0.8 |
7 | Мельніков Валерій | 03:17,0 | 01:12,0 | 00:20,0 | 14.62 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бірюкова Вікторія | 03:01,0 | 15.91 | 0.8 | ||
2 | Коваленко Ольга | 03:11,0 | 00:10,0 | 00:10,0 | 15.08 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Цупрун Оксана | 03:04,0 | +круг | +круг | 15.65 | 0.8 |
3 | Крижановська Оксана | 03:06,0 | 00:02,0 | 00:02,0 | 15.48 | 0.8 |
4 | Грушецька Оксана | 03:26,0 | 00:22,0 | 00:20,0 | 13.98 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Макаренко Максим | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
4 | Пімчонок Дмитро | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
6 | Червінський Юрій | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
DNF | Маркевич Володимир | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
5 | Поліщук Костянтин | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
7 | Блінов Іван | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Желдак Владислав | 3 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||
2 | Батигін Віктор | 3 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||
DNS | Гумен Роман | |||||||||||
DNS | Гаврілін Петя | |||||||||||
DNS | Завадський Руслан | |||||||||||
DNS | Дученко Дмитро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Макаренко Олександр | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
12 | Шабатин Віталій | 5 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | |||||||||
DNS | Гельдыев Богдан | |||||||||||||
DNS | Шевчук Валентин | |||||||||||||
DNS | Кошель Вадим | |||||||||||||
DNS | Педько Ярослав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Грушецький Олександр | 4 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||||
2 | Цупрун Валерій | 4 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||||
3 | Романов Генадій | 4 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||||
DNS | Дученко Сергій | ||||||||||||
DNS | Дідик Руслан | ||||||||||||
DNS | Зиглин Олег | ||||||||||||
DNS | Мельніков Валерій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бірюкова Вікторія | 2 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||
2 | Коваленко Ольга | 2 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC (Круг: 1.51 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Цупрун Оксана | 2 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||
3 | Крижановська Оксана | 2 | 00:00,0 | 00:00,0 | 00:00,0 | ||||||
DNS | Грушецька Оксана |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Рубленко Анастасія | 03:18,0 | 14.55 | 0.8 | ||
3 | Сидорець Крістіна | 03:31,0 | 00:13,0 | 00:13,0 | 13.65 | 0.8 |
4 | PylypenkoAlina | 03:45,0 | 00:27,0 | 00:14,0 | 12.80 | 0.8 |
5 | Олійник Дарина | 03:53,0 | 00:35,0 | 00:08,0 | 12.36 | 0.8 |
6 | Джима Вікторія | 03:57,0 | 00:39,0 | 00:04,0 | 12.15 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Gots Sonia | 03:26,0 | +круг | +круг | 13.98 | 0.8 |
3 | Talalaieva Nina | 04:22,0 | 00:56,0 | 00:56,0 | 10.99 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 15. Девушки 17 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 16. Юноши 10-12 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Макаренко Максим | 02:27,0 | 19.59 | 0.8 | ||
2 | Посіда Владислав | 02:42,0 | 00:15,0 | 00:15,0 | 17.78 | 0.8 |
6 | Посіда Артем | 03:15,0 | 00:48,0 | 00:33,0 | 14.77 | 0.8 |
7 | Артамонов Анатолій | 03:22,0 | 00:55,0 | 00:07,0 | 14.26 | 0.8 |
9 | Тутик Дмитро | 03:24,0 | 00:57,0 | 00:02,0 | 14.12 | 0.8 |
13 | Сафончик Ярослав | 03:46,0 | 01:19,0 | 00:22,0 | 12.74 | 0.8 |
14 | Хмельнов Артем | 03:47,0 | 01:20,0 | 00:01,0 | 12.69 | 0.8 |
DSQ | Арсеній Кондесюк | 00:00,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 17. Юноши 13-14 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Терещенко Антон | 02:58,0 | +круг | +круг | 16.18 | 0.8 |
7 | Семенко Михайло | 03:02,0 | 00:04,0 | 00:04,0 | 15.82 | 0.8 |
8 | Лебідь Максим | 03:03,0 | 00:05,0 | 00:01,0 | 15.74 | 0.8 |
9 | Яхновський Ігор | 03:12,0 | 00:14,0 | 00:09,0 | 15.00 | 0.8 |
10 | Коточігов Андрій | 03:24,0 | 00:26,0 | 00:12,0 | 14.12 | 0.8 |
11 | Доманский Владислав | 03:41,0 | 00:43,0 | 00:17,0 | 13.03 | 0.8 |
13 | Ільченко Богдан | 03:53,0 | 00:55,0 | 00:12,0 | 12.36 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шульга Григорій | 02:58,0 | 16.18 | 0.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 19. Юноши 17 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Слуцький Максим | 02:30,0 | 19.20 | 0.8 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Біла Церква | 82 | (100.0%) |
Київ | 16 | (19.5%) |
Руда | 9 | (11.0%) |
Kyiv | 6 | (7.3%) |
Миколаїв | 6 | (7.3%) |
Вишневе | 4 | (4.9%) |
Матюші | 3 | (3.7%) |
С. Матюші | 3 | (3.7%) |
Vyshneve | 2 | (2.4%) |
Белая Церковь | 2 | (2.4%) |
Гостомель | 2 | (2.4%) |
Дрозди | 2 | (2.4%) |
Камянське | 2 | (2.4%) |
Киев | 2 | (2.4%) |
Бикова Гребля | 1 | (1.2%) |
Дуліцьке | 1 | (1.2%) |
Узин | 1 | (1.2%) |
Фурси | 1 | (1.2%) |
Общее количество участников: 82
Графики:
скачать график позиций "3.Мужчины 30-44 XCT"скачать график позиций "4.Мужчины 45+ XCT"
скачать график позиций "5.Женщины 18-29 XCT"
скачать график позиций "6.Женщины 30-44 XCT"
скачать график позиций "7.Мужчины 18-23 XCC"
скачать график позиций "8.Мужчины 24-29 XCC"
скачать график позиций "9.Мужчины 30-44 XCC"
скачать график позиций "10.Мужчины 45+ XCC"
скачать график позиций "11.Женщины 18-29 XCC"
скачать график позиций "12.Женщины 30-44 XCC"
скачать график позиций "17. Юноши 13-14 XCT"
скачать график позиций "18. Юноши 15-16 XCT"
скачать график позиций "19. Юноши 17 XCT"
Комментарии
Бригіда Андрій не 7-й, а 6-й, бо обійшов Полякова Сергія ще на першому колі.
Кудін Роман їхав цей заїзд також, а написали, що не стартував
Не знаю, что еще не так, но у меня в личных результатах ваша гонка указана 4 раза (каждый из заездов посчитан по 2 раза)
добавили
Есть