bikeportal.org.ua

ГАЙОК ОСЕНЬ 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ГАЙОК ОСЕНЬ
Белая Церковь
28.10.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1.Мужчины 18-23 XCT"
  Пімчонок Дмитро -   Кулаківський Денис -   Червінський Юрій -  
     
       
         
         
1. Кулаковский Денис - White Warrior - Вишневое
2. Пімчонок Дмитро - Біла Церква
3. Червінський Юрій - Біла Церква - Мінімаксавто

Категория: "2.Мужчины 24-29 XCT"
  Желдак Владислав -   Завадський Руслан -   Батигін Віктор -  
     
       
         
         
1. Завадський Руслан - Біла Церква
2. Желдак Владислав - Біла Церква
3. Батигін Віктор - bixs - Біла Церква

Категория: "3.Мужчины 30-44 XCT"
  Попов Володимир -   Кресан Юрій -   Кудін Роман -  
     
       
         
         

Категория: "4.Мужчины 45+ XCT"
  Цупрун Валерій -   Бірюков Олександр -   Романов Генадій -  
     
       
         
         

Категория: "5.Женщины 18-29 XCT"
  Коваленко Ольга -   Бірюкова Вікторія -      
     
       
         
         
1. Бірюкова Вікторія - Біла Церква - In Velo Veritas
2. Коваленко Ольга - Біла Церква - In Velo Veritas
3

Категория: "6.Женщины 30-44 XCT"
  Цупрун Оксана -   Попова Ірина -   Крижановська Оксана -  
     
       
         
         
1. Попова Ірина - maramada - Миколаїв
2. Цупрун Оксана - Біла Церква - In Velo Veritas
3. Крижановська Оксана - Біла Церква

Категория: "7.Мужчины 18-23 XCC"
  Поляков Максим -   Кулаківський Денис -   Макаренко Максим -  
     
       
         
         

Категория: "8.Мужчины 24-29 XCC"
  Батигін Віктор -   Желдак Владислав -      
     
       
         
         
1. Желдак Владислав - Біла Церква
2. Батигін Віктор - bixs - Біла Церква
3

Категория: "9.Мужчины 30-44 XCC"
  Smahliy Andrey -   Кресан Юрій -   Попов Володимир -  
     
       
         
         

Категория: "10.Мужчины 45+ XCC"
  Цупрун Валерій -   Бірюков Олександр -   Романов Генадій -  
     
       
         
         

Категория: "11.Женщины 18-29 XCC"
  Коваленко Ольга -   Бірюкова Вікторія -      
     
       
         
         
1. Бірюкова Вікторія - Біла Церква - In Velo Veritas
2. Коваленко Ольга - Біла Церква - In Velo Veritas
3

Категория: "12.Женщины 30-44 XCC"
  Цупрун Оксана -   Попова Ірина -   Крижановська Оксана -  
     
       
         
         
1. Попова Ірина - maramada - Миколаїв
2. Цупрун Оксана - Біла Церква - In Velo Veritas
3. Крижановська Оксана - Біла Церква - Мінімаксавто

Категория: "13. Девушки 10-12 XCT"
  Зварич Оксана -   Рубленко Анастасія -   Сидорець Крістіна -  
     
       
         
         
1. Рубленко Анастасія - Біла Церква - Промінь
2. Зварич Оксана - Руда - Промінь
3. Сидорець Крістіна - Біла Церква - Промінь

Категория: "14. Девушки 13-14 XCT"
  Gots Sonia -   Зварич Таня -   Talalaieva Nina -  
     
       
         
         
1. Зварич Таня - Руда - Промінь
2. Gots Sonia - Біла Церква - In Velo Veritas
3. Talalaieva Nina - Біла Церква - In Velo Veritas

Категория: "15. Девушки 17 XCT"
      Кабаєва Софія -      
     
       
         
         
1. Кабаєва Софія - Узин
2
3

Категория: "16. Юноши 10-12 XCT"
  Посіда Владислав -   Макаренко Максим -   Вишнівський Сергій -  
     
       
         
         
1. Макаренко Максим - MAD MAX - Белая Церковь
2. Посіда Владислав - Біла Церква - Промінь
3. Вишнівський Сергій - Руда - Промінь

Категория: "17. Юноши 13-14 XCT"
  Андрієвський Олександр -   Поляков Максим -   Дедькин Дмитро -  
     
       
         
         
1. Поляков Максим - robot - Київ
2. Андрієвський Олександр - Дрозди - Промінь
3. Дедькин Дмитро - Матюші - Промінь

Категория: "18. Юноши 15-16 XCT"
      Шульга Григорій -      
     
       
         
         
1. Шульга Григорій - Біла Церква - Промінь
2
3

Категория: "19. Юноши 17 XCT"
      Слуцький Максим -      
     
       
         
         
1. Слуцький Максим - Біла Церква
2
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кулаковский Денис02:23,0  20.140.8
2Пімчонок Дмитро02:29,000:06,000:06,019.330.8
3Червінський Юрій02:30,100:07,100:01,119.190.8
4Маркевич Володимир02:30,900:07,900:00,819.090.8
5Поліщук Костянтин02:38,000:15,000:07,118.230.8
6Блінов Іван02:40,000:17,000:02,018.000.8
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Завадський Руслан02:42,0  17.780.8
2Желдак Владислав02:48,000:06,000:06,017.140.8
3Батигін Віктор03:15,000:33,000:27,014.770.8
4Гумен Роман03:40,000:58,000:25,013.090.8
5Дученко Дмитро09:28,006:46,005:48,05.070.8
DNSГаврілін Петя00:00,0    
DNSКашуба Павел00:00,0    
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кресан Юрий01:52,0  25.710.8
2Попов Володимир01:58,000:06,000:06,024.410.8
3Кудин Роман02:07,100:15,100:09,122.660.8
4Кравченко Александр02:07,900:15,900:00,822.520.8
5Смаглий Андрей02:07,900:15,900:00,022.520.8
6Дудко Микола02:08,000:16,000:00,122.500.8
7Шиліжинський Володимир02:09,000:17,000:01,022.330.8
8Бригіда Андрій02:10,000:18,000:01,022.150.8
9Макаренко Олександр02:11,000:19,000:01,021.980.8
10Поляков Сергій02:20,000:28,000:09,020.570.8
11Слипич Михаил02:23,000:31,000:03,020.140.8
12Шабатин Віталій02:30,000:38,000:07,019.200.8
13Педько Ярослав02:39,000:47,000:09,018.110.8
14Кошель Вадим02:42,000:50,000:03,017.780.8
15Пукас Александр02:44,000:52,000:02,017.560.8
16Луценко Богдан02:51,000:59,000:07,016.840.8
17Шевчук Валентин02:59,001:07,000:08,016.090.8
18Денисюк Сергій03:07,001:15,000:08,015.400.8
19Ярошенко Олег04:39,002:47,001:32,010.320.8
20Гельдыев Богдан11:58,010:06,007:19,04.010.8
21Дрозюк Павло12:10,010:18,000:12,03.950.8
DNSХлопов Олег     
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бірюков Олександр02:05,0  23.040.8
2Цупрун Валерій02:18,000:13,000:13,020.870.8
3Романов Генадій02:22,000:17,000:04,020.280.8
4Дідик Руслан02:52,000:47,000:30,016.740.8
5Дученко Сергій02:53,000:48,000:01,016.650.8
6Зиглин Олег02:57,000:52,000:04,016.270.8
7Мельніков Валерій03:17,001:12,000:20,014.620.8
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бірюкова Вікторія03:01,0  15.910.8
2Коваленко Ольга03:11,000:10,000:10,015.080.8
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попова Ірина02:23,0  20.140.8
2Цупрун Оксана03:04,000:41,000:41,015.650.8
3Крижановська Оксана03:06,000:43,000:02,015.480.8
4Грушецька Оксана03:26,001:03,000:20,013.980.8
DNSBaykina Lora00:00,0    
DNSStrafun Lesya00:00,0    
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кулаковский Денис500:00,0       00:00,000:00,0  
2Поляков Максим500:00,0       00:00,000:00,0  
3Макаренко Максим500:00,0       00:00,000:00,0  
4Пімчонок Дмитро500:00,0       00:00,000:00,0  
6Червінський Юрій500:00,0       00:00,000:00,0  
DNFМаркевич Володимир500:00,0       00:00,000:00,0  
5Поліщук Костянтин500:00,0       00:00,000:00,0  
7Блінов Іван500:00,0       00:00,000:00,0  
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Желдак Владислав300:00,0     00:00,000:00,0  
2Батигін Віктор300:00,0     00:00,000:00,0  
DNSКашуба Павел           
DNSГумен Роман           
DNSГаврілін Петя           
DNSЗавадський Руслан           
DNSДученко Дмитро           
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кресан Юрий500:00,0       00:00,000:00,0  
2Смаглий Андрей500:00,0       00:00,000:00,0  
3Попов Володимир500:00,0       00:00,000:00,0  
4Дудко Микола500:00,0       00:00,000:00,0  
5Кравченко Александр500:00,0       00:00,000:00,0  
6Бригіда Андрій500:00,0       00:00,000:00,0  
7Поляков Сергій500:00,0       00:00,000:00,0  
8Макаренко Олександр500:00,0       00:00,000:00,0  
9Слипич Михаил500:00,0       00:00,000:00,0  
10Кудин Роман             
11Пукас Александр500:00,0       00:00,000:00,0  
12Шабатин Віталій500:00,0       00:00,000:00,0  
DNFШиліжинський Володимир             
DNSХлопов Олег             
DNSГельдыев Богдан             
DNSШевчук Валентин             
DNSКошель Вадим             
DNSДенисюк Сергій             
DNSПедько Ярослав             
DNSДрозюк Павло             
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бірюков Олександр400:00,0      00:00,000:00,0  
2Цупрун Валерій400:00,0      00:00,000:00,0  
3Романов Генадій400:00,0      00:00,000:00,0  
DNSДученко Сергій            
DNSДідик Руслан            
DNSЗиглин Олег            
DNSМельніков Валерій            
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бірюкова Вікторія200:00,0    00:00,000:00,0  
2Коваленко Ольга200:00,0    00:00,000:00,0  
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC (Круг: 1.51 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попова Ірина200:00,0    00:00,000:00,0  
2Цупрун Оксана200:00,0    00:00,000:00,0  
3Крижановська Оксана200:00,0    00:00,000:00,0  
DNSГрушецька Оксана          
DNSBaykina Lora          
DNSStrafun Lesya          
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Рубленко Анастасія03:18,0  14.550.8
2Зварич Оксана03:21,000:03,000:03,014.330.8
3Сидорець Крістіна03:31,000:13,000:10,013.650.8
4PylypenkoAlina 03:45,000:27,000:14,012.800.8
5Олійник Дарина03:53,000:35,000:08,012.360.8
6Джима Вікторія03:57,000:39,000:04,012.150.8
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зварич Таня02:58,0  16.180.8
2Gots Sonia03:26,000:28,000:28,013.980.8
3Talalaieva Nina04:22,001:24,000:56,010.990.8
4Денисюк Віра     
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 15. Девушки 17 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кабаєва Софія02:47,0  17.250.8
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 16. Юноши 10-12 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Макаренко Максим02:27,0  19.590.8
2Посіда Владислав02:42,000:15,000:15,017.780.8
3Вишнівський Сергій02:50,000:23,000:08,016.940.8
4Денисюк Артем02:52,000:25,000:02,016.740.8
5Сидорець Роман03:02,000:35,000:10,015.820.8
6Посіда Артем03:15,000:48,000:13,014.770.8
7Артамонов Анатолій03:22,000:55,000:07,014.260.8
8Ревунов Роман03:23,000:56,000:01,014.190.8
9Тутик Дмитро03:24,000:57,000:01,014.120.8
10Вишнівський Назар03:25,000:58,000:01,014.050.8
11Зелінський Богдан03:31,001:04,000:06,013.650.8
12Денисенко Микола03:33,001:06,000:02,013.520.8
13Сафончик Ярослав03:46,001:19,000:13,012.740.8
14Хмельнов Артем03:47,001:20,000:01,012.690.8
15Яненко Андрій05:12,002:45,001:25,09.230.8
DSQАрсеній Кондесюк00:00,0    
DNFКузьменко Віталій     
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 17. Юноши 13-14 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Поляков Максим02:26,0  19.730.8
2Андрієвський Олександр02:29,000:03,000:03,019.330.8
3Дедькин Дмитро02:46,000:20,000:17,017.350.8
4Вишнівський Олександр02:50,000:24,000:04,016.940.8
5Терещенко Антон02:58,000:32,000:08,016.180.8
6Кузменюк Євгеній03:01,000:35,000:03,015.910.8
7Семенко Михайло03:02,000:36,000:01,015.820.8
8Лебідь Максим03:03,000:37,000:01,015.740.8
9Яхновський Ігор03:12,000:46,000:09,015.000.8
10Коточігов Андрій03:24,000:58,000:12,014.120.8
11Доманский Владислав03:41,001:15,000:17,013.030.8
12Данилов Руслан03:46,001:20,000:05,012.740.8
13Ільченко Богдан03:53,001:27,000:07,012.360.8
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шульга Григорій02:58,0  16.180.8
DNSЛитвиненко Тимофей     
DNSКлименко Назар     
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 19. Юноши 17 XCT (Дистанция: 0.80 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Слуцький Максим02:30,0  19.200.8
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Біла Церква82(56.6%)
Київ16(11.0%)
Руда9(6.2%)
Kyiv6(4.1%)
Миколаїв6(4.1%)
Вишневе4(2.8%)
Матюші3(2.1%)
С. Матюші3(2.1%)
Vyshneve2(1.4%)
Белая Церковь2(1.4%)
Гостомель2(1.4%)
Дрозди2(1.4%)
Камянське2(1.4%)
Киев2(1.4%)
Бикова Гребля1(0.7%)
Дуліцьке1(0.7%)
Узин1(0.7%)
Фурси1(0.7%)

Общее количество участников: 145

 

Графики:

скачать график позиций "7.Мужчины 18-23 XCC"

скачать график позиций "8.Мужчины 24-29 XCC"

скачать график позиций "9.Мужчины 30-44 XCC"

скачать график позиций "10.Мужчины 45+ XCC"

скачать график позиций "11.Женщины 18-29 XCC"

скачать график позиций "12.Женщины 30-44 XCC"

+
 

Комментарии 

 
#1 Котяра 28.10.2018 21:48
В категорії Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC
Бригіда Андрій не 7-й, а 6-й, бо обійшов Полякова Сергія ще на першому колі.
Кудін Роман їхав цей заїзд також, а написали, що не стартував
 
 
#2 ru7707 28.10.2018 22:24
Поправки будут внесены. Возможно еще кто то увидит неточность по местам, и все вместе поправиться. Хотели побыстрее обработать протоколы.
 
 
#3 dudko_78 29.10.2018 12:02
Привяжите мой результат Dudko Mykola к профилю dudko_78. Пожалуйста.
 
 
#4 mishko 29.10.2018 12:45
Да, если можно, то также привяжите, пожалуйста, результаты Сліпич Михайло к профилю mishko (этот).
 
 
#5 Котяра 29.10.2018 17:13
Цитирую ru7707:
Поправки будут внесены. Возможно еще кто то увидит неточность по местам, и все вместе поправиться. Хотели побыстрее обработать протоколы.

Не знаю, что еще не так, но у меня в личных результатах ваша гонка указана 4 раза (каждый из заездов посчитан по 2 раза)
 
 
#6 minimax 30.10.2018 02:01
Возможно это из за отличий в написании имен в протоколе гонки и регистрации на БП.Я справил отличия и появился в результатах...
 
 
#7 dudko_78 30.10.2018 10:03
Мой результат в спринте добавился в профиль а Критериум нет)
 
 
+1 #8 Navigator 30.10.2018 15:23
Цитирую dudko_78:
Мой результат в спринте добавился в профиль а Критериум нет)

добавили
 
 
#9 Navigator 30.10.2018 15:25
Всем, кто зарегистрирован на бп, подвязали аккаунт.
 
 
#10 ALLex 31.10.2018 01:52
Макаренко Максим в категоріях: "7. Мужчины 18-23 XCC" та "16. Юноши 10-12 XCT" це MAD MAX. Виправте будь ласка.
 
 
#11 ru7707 31.10.2018 08:50
Цитирую ALLex:
Макаренко Максим в категоріях: "7. Мужчины 18-23 XCC" та "16. Юноши 10-12 XCT" це MAD MAX. Виправте будь ласка.

Есть
 

Информация

ГАЙОК ОСЕНЬ 2018
28.10.2018
Белая Церковь
Положение
Результаты (145)
bikeportal.media:
Фото и видео (10)
bikeportal.votes:
Голосование участников (8 / 9.1)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (1)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/7024
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/6961
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 2.6693489551544