bikeportal.org.ua

Озорные повороты "Осенняя пора 2018"

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
Харьков
15.09.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Озорные повороты "Осенняя пора 2018"

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Мальчики 2009-2008 г.р."
  Босый Богдан -   Отморский   Павел -   Назарян Эрик -  
     
       
         
         
1. Отморский Павел - Харьков - Золотые колеса
2. Босый Богдан - Харьков - Динамо
3. Назарян Эрик - Харьков - Динамо

Категория: "2.Девочки 2009-2008 г.р."
      Телицына София -      
     
       
         
         
1. Телицына София - Харьков - Динамо
2
3

Категория: "3. Мальчики 2007-2006 г.р"
  Опачанский   Александр - sasha_op25   Скорбач   Егор - егорик   Ничволодов   Артур - vovik 1  
     
       
         
         
1. Скорбач Егор - егорик - Харьков - Золотые колеса
2. Опачанский Александр - sasha_op25 - Харьков - Золотые колеса
3. Ничволодов Артур - vovik 1 - Харьков - Золотые колеса

Категория: "4. Девочки 2007-2006 г.р."
  Зверева София -   Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава -   Кухар Кристина -  
     
       
         
         
1. Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава - Харьков - Озорные повороты
2. Зверева София - Харьков - ХДВУФК № 1
3. Кухар Кристина - Харьков - ХДВУФК № 1

Категория: "1. Мальчики 2009-2008 г.р."
  Зезекало Алексей -   Отморский   Павел -   Апальков -  Матвей - Apalkov  
     
       
         
         
1. Отморский Павел - Харьков - Золотые колеса
2. Зезекало Алексей - Харьков - Золотые колеса
3. Апальков - Матвей - Apalkov - Харьков - Золотые колеса

Категория: "2.Девочки 2009-2008 г.р."
      Телицына София -      
     
       
         
         
1. Телицына София - Харьков - Динамо
2
3

Категория: "3. Мальчики 2007-2006 г.р"
  Опачанский   Александр - sasha_op25   Ничволодов   Артур - vovik 1   Елашко Арсений -  
     
       
         
         
1. Ничволодов Артур - vovik 1 - Харьков - Золотые колеса
2. Опачанский Александр - sasha_op25 - Харьков - Золотые колеса
3. Елашко Арсений - Харьков - Динамо

Категория: "4. Девочки 2007-2006 г.р."
      Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава -      
     
       
         
         
1. Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава - Харьков - Озорные повороты
2
3

Категория: "5. Мл.юноши 2005-2004 г.р."
  Ильченко Владислав -   Подобный  Константин -   Марьенко Денис -  
     
       
         
         
1. Подобный Константин - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Ильченко Владислав - Харьков - ХДВУФК № 1
3. Марьенко Денис - Харьков - Золотые колеса

Категория: "6. Мл. девушки 2005-2004 г.р."
      Позднякова  Вероника -      
     
       
         
         
1. Позднякова Вероника - Харьков
2
3

Категория: "7. Юноши 2003-2002 г.р."
  Лугинец Михаил -   Гриценко  Ярослав -   Руденко Олег -  
     
       
         
         
1. Гриценко Ярослав - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Лугинец Михаил - Харьков - ХДВУФК № 1
3. Руденко Олег - Харьков - ХДВУФК № 1

Категория: "8. Девушки 2003-2002 г.р."
  Малицкая Лидия -   Юрченко Виктория -      
     
       
         
         
1. Юрченко Виктория - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Малицкая Лидия - Харьков - ХДВУФК № 1
3

Категория: "9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)"
  Сухопалов Николай -   Буклей Антон -   Лавренко Алексей -  
     
       
         
         
1. Буклей Антон - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Сухопалов Николай - Харьков - ХДВУФК № 1
3. Лавренко Алексей - Харьков - ХДВУФК № 1

Категория: "10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)"
  Новоженина Марина -   Алтухова Мария -      
     
       
         
         
1. Алтухова Мария - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Новоженина Марина - Харьков
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2009-2008 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Отморский Павел40:22  
2Босый Богдан50:1109:4909:49
3Назарян Эрик50:2210:0000:11
4Чераватенко Евгений50:5310:3100:31
5Зезекало Алексей52:5312:3102:00
6Апальков - Матвей57:1216:5004:19
7Еременко Даня58:4718:2501:35
8Зубов Алексей59:1818:5600:31
9Жулавский Юрий1:02:1821:5603:00
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Девочки 2009-2008 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Телицына София1:22:22  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2007-2006 г.р
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Скорбач Егор57:53  
2Опачанский Александр1:00:0602:1302:13
3Ничволодов Артур1:02:1504:2202:09
4Елашко Арсений1:04:3806:4502:23
5Сало Михаил1:05:3107:3800:53
6Еремин Федор1:08:0310:1002:32
7Хоменко Александр1:09:0911:1601:06
8Абдул Малик1:09:4011:4700:31
9Анисимов Руслан1:16:3718:4406:57
10Непринцев Андрей1:17:3519:4200:58
11Демич Денис1:22:3824:4505:03
12Мельницкий Георгий1:31:3433:4108:56
13Трофименко Трофим2:33:441:35:511:02:10
14Гданский Олег3:33:072:35:1459:23
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2007-2006 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава1:21:22  
2Зверева София1:41:5420:3220:32
3Кухар Кристина1:50:1928:5708:25
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2009-2008 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Отморский Павел12:55  
2Зезекало Алексей13:2500:3000:30
3Апальков - Матвей13:2700:3200:02
4Чераватенко Евгений13:4000:4500:13
5Босый Богдан13:4500:5000:05
6Еременко Даня13:5501:0000:10
7Назарян Эрик14:0201:0700:07
8Зубов Алексей14:1001:1500:08
9Жулавский Юрий14:3001:3500:20
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Девочки 2009-2008 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Телицына София13:25  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2007-2006 г.р
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Ничволодов Артур19:10  
2Опачанский Александр19:4100:3100:31
3Елашко Арсений19:4200:3200:01
4Демич Денис19:4300:3300:01
5Скорбач Егор20:0800:5800:25
6Еремин Федор21:2602:1601:18
7Сало Михаил22:2103:1100:55
8Анисимов Руслан20:02+круг+круг
9Абдул Малик20:0400:0200:02
10Непринцев Андрей20:0800:0600:04
11Хоменко Александр20:1000:0800:02
12Мельницкий Георгий20:1500:1300:05
13Трофименко Трофим20:14+круг+круг
14Гданский Олег20:2000:0600:06
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2007-2006 г.р.
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава21:22  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Мл.юноши 2005-2004 г.р.
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСредний
1Подобный Константин1033:39           33:3933:3903:21
2Ильченко Владислав1035:0701:2801:28         35:0735:0703:30
3Марьенко Денис1035:2601:4700:19         35:2635:2603:32
4Наливайко Егор Наливайко Егор1035:5702:1800:31         35:5735:5703:35
5Беляцкий Никита1036:5003:1100:53         36:5036:5003:41
6Малик Алексей Малик Алексей836:55+круг+круг       36:55  36:5504:36
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Мл. девушки 2005-2004 г.р.
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСредний
1Позднякова Вероника730:35        30:3530:3504:22
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юноши 2003-2002 г.р.
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Гриценко Ярослав527:15      27:1527:1505:27
2Лугинец Михаил530:3703:2203:22    30:3730:3706:07
3Руденко Олег534:0606:5103:29    34:0634:0606:49
4Алтухов Даниил434:09+круг+круг   34:09 34:0908:32
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девушки 2003-2002 г.р.
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Юрченко Виктория433:37     33:3733:3708:24
2Малицкая Лидия434:0900:3200:32   34:0934:0908:32
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Буклей Антон530:28      30:2830:2806:05
2Сухопалов Николай532:0201:3401:34    32:0232:0206:24
3Лавренко Алексей532:3002:0200:28    32:3032:3006:30
4Аксенов Михаил533:1402:4600:44    33:1433:1406:38
5Певнев Игорь536:5106:2303:37    36:5136:5107:22
6Хаустов Хаустов Евгений537:4007:1200:49    37:4037:4007:32
7Канивец Димасик538:0207:3400:22    38:0238:0207:36
8Дорофеев Радимир438:09+круг+круг   38:09 38:0909:32
9Касинов Дима332:09+круг+круг  32:09  32:0910:43
сходКухар Андрей           
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Алтухова Мария434:09     34:0934:0908:32
2Новоженина Марина434:3600:2700:27   34:3634:3608:39
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Харьков77(100.0%)

Общее количество участников: 77

 

Графики:

скачать график позиций "1. Мальчики 2009-2008 г.р."

скачать график позиций "2.Девочки 2009-2008 г.р."

скачать график позиций "3. Мальчики 2007-2006 г.р"

скачать график позиций "4. Девочки 2007-2006 г.р."

скачать график позиций "5. Мл.юноши 2005-2004 г.р."

скачать график позиций "6. Мл. девушки 2005-2004 г.р."

скачать график позиций "7. Юноши 2003-2002 г.р."

скачать график позиций "8. Девушки 2003-2002 г.р."

скачать график позиций "9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)"

скачать график позиций "10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)"

+
 

Информация

Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
15.09.2018
Харьков
Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
Регистрация
Список зарегистрированных (20)
Результаты (77)
bikeportal.media:
Фото и видео (1)
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/6935
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/6887
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 2.7791738510132