bikeportal.org.ua

Стежками Опришків 2016

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Стежками Опришків 2016
Рахів
21.08.2016

Отчетов - 13
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Стежками Опришків

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет

Категория: "Hardcore Open"
  Закора Евгений - Alberto Zakerroni   Соколов Дима - cristal   Стрижак Артем - Skiman  
     
       
         
         

Категория: "Hardcore чоловіки 35+"
  Доманіцький Валерій - domani_tz_qi   Навроцький Андрій - Бешенный_бантик   Sommer Michael - MadMike  
     
       
         
         

Категория: "Hardcore жінки"
  Віюк Ольга - YUGO   Конвисарова Кристина - kristi   Новоженина Марина - m1shka  
     
       
         
         

Категория: "Light Open"
  Щербацкий Андрей - AndrewS82   Гутлебет Ференц - Ferents   Расько Юрий - Gummy  
     
       
         
         

Категория: "Light чоловіки 35+"
  Тимцо Юрий - karmen   Брюханов Олександр - wibob   Величко Томас - Thomas  
     
       
         
         

Категория: "Light жінки"
  Кудашева Екатерина - aeda   Мацнева Александра - atmac   Гарькавая Елена - krokokachka  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore Open
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3Split4
1Соколов Дима5:11:51   49:501:11:041:57:171:13:40
2Закора Евгений5:24:30 12:3912:3949:521:13:042:03:421:17:52
3Стрижак Артем5:28:47 16:5604:1749:541:14:042:06:161:18:33
4Черкас Евгений5:33:43 21:5204:5659:101:15:562:06:201:12:17
5Бимбаш Виктор5:40:00 28:0906:1754:411:13:192:19:321:12:28
6Догадов Євгеній6:01:42 49:5121:4259:221:19:382:22:281:20:14
7Мордовин Иван6:06:51 55:0005:091:00:101:18:492:22:271:25:25
8Сорока Роман6:18:06 1:06:1511:151:00:151:18:422:32:161:26:53
9Быковский Александр6:18:08 1:06:1700:0259:121:16:562:24:531:37:07
10Шилов Євген6:23:10 1:11:1905:021:07:151:28:222:18:391:28:54
11Випасняк Любомир6:29:51 1:18:0006:411:06:151:23:242:30:511:29:21
12Иванусь Виталик6:32:06 1:20:1502:151:04:201:25:272:33:201:28:59
13Зіник Василь6:37:42 1:25:5105:361:10:151:31:322:28:501:27:05
14Хрущев Вадим6:38:02 1:26:1100:201:02:101:36:272:25:321:33:53
15Лазаренко Юра6:49:37 1:37:4611:351:04:151:24:222:29:501:51:10
16Матюх Юрій6:53:03 1:41:1203:261:04:301:27:072:46:021:35:24
17Збутчик Микола7:01:53 1:50:0208:501:06:351:31:022:40:041:44:12
18Александров Егор7:11:00 1:59:0909:071:09:351:33:022:47:431:40:40
19Скляренко Александр7:11:51 2:00:0000:5159:201:41:172:47:381:43:36
20Бондарь Игорь7:11:57 2:00:0600:061:06:251:57:162:35:421:32:34
21Гаврилов Алесандр7:32:49 2:20:5820:521:17:151:30:222:56:251:48:47
22Ковальов Олександр7:35:44 2:23:5302:551:11:351:40:023:04:291:39:38
23Страшко Дмитрий7:41:18 2:29:2705:341:10:351:40:023:01:271:49:14
24Сакович Вячеслав8:01:34 2:49:4320:162:04:151:30:202:46:321:40:27
25Бужинский Александр8:06:11 2:54:2004:371:09:251:36:123:19:342:01:00
26Кочнев Алексей8:12:07 3:00:1605:561:14:451:46:543:12:251:58:03
27Савчук Іван8:40:54 3:29:0328:471:07:251:52:043:27:512:13:34
28Нестерец Евгений10:17:13 5:05:221:36:191:43:152:17:264:02:112:14:21
сходТокарь Олег4:55:18 +круг+круг1:00:201:16:492:38:09 
сходСорока Ярослав5:33:22 38:0438:041:03:251:25:323:04:25 
сходСоколовский Сергей2:34:37 +круг+круг1:04:251:30:12  
сходРужинский Влад3:08:33 33:5633:561:12:151:56:18  
сходГерасименко Алексей4:10:46 1:36:091:02:131:45:152:25:31  
сходІванюк Сергій1:12:34 +круг+круг1:12:34   
Всего участников в категории: 34


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore чоловіки 35+
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3Split4
1Навроцький Андрій5:33:38   55:411:13:212:07:281:17:08
2Доманіцький Валерій5:38:44 05:0605:0656:411:15:232:12:251:14:15
3Sommer Michael5:59:10 25:3220:261:03:201:16:372:19:261:19:47
4Рыбаков Сергей6:24:13 50:3525:0359:181:25:392:31:261:27:50
5Чиріпка Костянтин6:26:08 52:3001:5559:161:22:412:40:061:24:05
6Бендик Андрей6:50:31 1:16:5324:231:03:151:26:222:40:571:39:57
7Бредгауэр Женя7:01:03 1:27:2510:321:09:151:32:222:46:401:32:46
8Макаренко Александр7:51:38 2:18:0050:351:10:251:44:123:09:321:47:29
9Гришунин Егор8:05:06 2:31:2813:281:11:251:44:123:09:401:59:49
10Куценко Петр8:55:16 3:21:3850:101:14:151:46:223:21:342:33:05
11Грищенко Дмитро9:30:18 3:56:4035:021:15:152:31:233:35:442:07:56
сходMazzarelli Alessandro4:05:44 +круг+круг1:37:152:28:29  
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore жінки
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3Split4
1Конвисарова Кристина6:12:28   59:141:21:432:26:121:25:19
2Віюк Ольга6:26:47 14:1914:191:02:151:24:422:33:361:26:14
3Новоженина Марина8:17:18 2:04:501:50:311:11:151:49:193:26:411:50:03
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Open
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3
1Гутлебет Ференц2:37:08   51:3642:341:02:58
2Щербацкий Андрей2:48:14 11:0611:0655:3644:341:08:04
3Расько Юрий2:55:24 18:1607:1055:5653:141:06:14
4Певнев Игорь3:07:35 30:2712:1155:4650:241:21:25
5Кришталь Тарас3:16:13 39:0508:381:05:3650:341:20:03
6Шелемба Ярослав3:17:1615:0040:0801:0357:3742:391:22:00
7Чечуга Роман3:21:16 44:0804:001:05:4653:241:22:06
8Музичук Леонід3:27:01 49:5305:451:02:361:08:341:15:51
9Коновец Николай3:30:26 53:1803:251:02:5659:141:28:16
10Русакович Михаил3:35:25 58:1704:591:10:4759:241:25:14
11Коливай Дмитро3:35:56 58:4800:311:16:4752:241:26:45
12Шиян Олександр3:37:14 1:00:0601:181:10:3756:541:29:43
13Волинець Віталій3:38:10 1:01:0200:561:07:4759:241:30:59
14Косило Володимир3:38:36 1:01:2800:261:07:3757:341:33:25
15Щербина Віктор3:45:22 1:08:1406:461:08:3758:341:38:11
16Пристай Юрій3:49:37 1:12:2904:151:14:5758:241:36:16
17Кузеро Андрей3:54:09 1:17:0104:321:14:471:01:241:37:58
18Юзьків Анатолій3:54:52 1:17:4400:431:19:1657:551:37:41
19Дашкевич Сергей3:55:13 1:18:0500:211:21:261:03:451:30:02
20Фулей Михайло3:56:02 1:18:5400:491:14:371:01:441:39:41
21Барило Євген4:15:50 1:38:4219:481:16:591:03:121:55:39
22Дерид Сергей4:16:33 1:39:2500:431:20:111:07:101:49:12
23Дудчук Міша4:31:45 1:54:3715:121:19:111:03:002:09:34
24Макин Денис5:00:18 2:23:1028:331:26:211:19:032:14:54
25Курець Денис5:02:19 2:25:1102:011:27:111:16:072:19:01
26Вижиковський Роман5:06:12 2:29:0403:531:30:411:17:202:18:11
27Маркульчак Василь5:25:07 2:47:5918:551:30:351:13:452:40:47
28Коваленко Дмитрий5:47:24 3:10:1622:171:41:151:29:482:36:21
29Колесник Вова6:03:08 3:26:0015:441:45:181:40:032:37:47
сходМартинів Володимир1:26:31 +круг+круг1:26:31  
сходІльчук Олексій2:05:26 38:5538:552:05:26  
сходСімонов Володимир2:38:44 1:12:1333:182:38:44  
Всего участников в категории: 32


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light чоловіки 35+
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3
1Брюханов Олександр3:12:28   1:06:3649:341:16:18
2Тимцо Юрий3:13:01 00:3300:331:02:4651:241:18:51
3Величко Томас3:17:5615:0005:2804:551:04:3740:341:17:45
4Синюков Юрий3:17:58 05:3000:021:04:4653:241:19:48
5Швец Андрей3:36:00 23:3218:021:11:4755:341:28:39
6Сулима Віктор3:54:32 42:0418:321:12:371:02:341:39:21
7Шемпуля Олег4:00:42 48:1406:101:15:471:05:241:39:31
8Запольський Олександр4:02:13 49:4501:311:17:111:00:201:44:42
9Житинев Станислав4:06:58 54:3004:451:17:161:08:551:40:47
10Руський Тарас4:14:36 1:02:0807:381:15:3757:342:01:25
11Олейник Александр4:15:11 1:02:4300:351:16:371:13:591:44:35
12Комар Юра4:36:09 1:23:4120:581:22:111:05:002:08:58
13Капраль Віталій4:37:03 1:24:3500:541:21:111:03:102:12:42
14Левитов Константин5:04:33 1:52:0527:301:28:111:29:262:06:56
15ЧереднІченко Сергій5:10:47 1:58:1906:141:27:211:30:132:13:13
16Волченков Евгений5:20:38 2:08:1009:511:36:081:11:492:32:41
17Барановский Максим5:47:25 2:34:5726:471:41:111:29:552:36:19
18Шемпуля Юрій5:48:37 2:36:0901:121:30:311:18:332:59:33
19Шманьов Микола6:02:48 2:50:2014:111:26:112:28:022:08:35
сходТаборовский Антон4:43:24 +круг+круг2:02:222:41:02 
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light жінки
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Split1Split2Split3
1Мацнева Александра3:49:13   1:10:391:05:521:32:42
2Кудашева Екатерина3:54:51 05:3805:381:11:371:05:441:37:30
3Гарькавая Елена4:02:00 12:4707:091:16:571:07:141:37:49
4Стебунова Елена4:32:14 43:0130:141:21:211:07:502:03:03
5Летикова Ирина4:39:59 50:4607:451:21:161:06:152:12:28
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев26(24.5%)
Івано-Франківськ6(5.7%)
Київ6(5.7%)
Харьков5(4.7%)
Вінниця4(3.8%)
Одесса4(3.8%)
Тернопіль4(3.8%)
Бровари3(2.8%)
Надвірна3(2.8%)
Рахів3(2.8%)
Ужгород3(2.8%)
Гомель, Беларусь2(1.9%)
Дніпро2(1.9%)
Мариуполь2(1.9%)
Стрий2(1.9%)
Хуст,Закарпатье2(1.9%)
Birkerod, Denmark1(0.9%)
Cesana Torinese, Italy1(0.9%)
Kiev1(0.9%)
Lutsk1(0.9%)
Борисов, Беларусь1(0.9%)
Буштино1(0.9%)
Горловка1(0.9%)
Днепропетровск1(0.9%)
Довге1(0.9%)
Жодино, Беларусь1(0.9%)
Керчь1(0.9%)
Киев-Черкассы1(0.9%)
Красногорск1(0.9%)
Лопушанка!1(0.9%)
Луцьк1(0.9%)
Львів1(0.9%)
Львов1(0.9%)
Миколаїв, Львівська обл.1(0.9%)
Минск, Беларусь1(0.9%)
Мирное1(0.9%)
Николаев1(0.9%)
Перечин1(0.9%)
Рівне1(0.9%)
смт. Великий Березний1(0.9%)
смт.Великий Березний1(0.9%)
Сумы1(0.9%)
Фастів1(0.9%)
Харків1(0.9%)

Общее количество участников: 106

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "Hardcore Open"

скачать график позиций "Hardcore чоловіки 35+"

скачать график позиций "Hardcore жінки"

скачать график позиций "Light Open"

скачать график позиций "Light чоловіки 35+"

скачать график позиций "Light жінки"

+
 

Комментарии 

 
#1 Heitaver 25.08.2016 08:55
Сакович стартовал позже всех, проехал все КП и финишировал за 5-10 минут до награждения. Исправте мне сход. Я честно все проехал
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Ближайшие гонки

20.10.17-23.10.17, Багатоденна гонка з маунтенбайку «Поліска осінь»
Житомир
21.10.17, Сто на море
Херсон
21.10.17, XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017
Днепр, Новомосковск
28.10.17, XCO Кубок BikePride Extreme
Одесса
28.10.17-29.10.17, I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017
Днепр
29.10.17, Winter Cup 1
Киев
04.11.17, Перегони "Шалені Лосі" 2017
Киев, Пуща - Водиця
05.11.17, Мікрорулілово 2017
Киев

Баннер  
  
наверх
time: 1.28576803207